Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tinchy

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tinchy

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Если смотреть по AIDA64, во время игры у меня комп вообще не напрягается... По крайней мере температуру за 60 градусов я не видела ни на видяхе, ни на проце. Не знаю насколько точно данная программа измеряет температуру. Оперативку я уже проверила, там все ок. И все же я никак не могу согласиться с тем, что проблема в железе. Вы хотите сказать, что на всех планетах, больших открытых пространствах нагрузка на БП меньше, чем на "закрытой" Буре? И железо напрягается именно тогда, когда я вхожу в дверь налево? Ну это же как минимум странно, нет? Я бы поняла рандомные ребуты и даже бы спорить не стала, да что там, я бы даже не писала никуда, а просто бы отдала комп в СЦ, чтобы они разобрались с железом. Со снижением настроек вообще все забавно. Я выкрутила все настройки на максимум и спокойно играла до всего этого. Когда вся эта фигня началась в первый раз я вообще выкрутила все на минимум, чтобы пройти "опасное" место, а потом вернула все на макс. А сейчас при ребуте я попробовала поставить стандартные ультра настройки (при стандартных ультра настройках HBAO, свет и эффекты не включены на максимум). Чтобы изменения вступили в силу, нужно было перезапустить игру, но я этого не сделала, а просто продолжила играть дальше. И пока ребутов не было. Так что я даже затрудняюсь ответить насколько сильно от такого изменения настроек снизилась нагрузка на БП, если учесть, что полностью изменение настроек не применилось...
  2. Никаких ошибок, никаких сообщений, ничего вообще ни до, ни после ребута. В "Просмотре событий" тоже никаких сообщений в других вкладках касательно ребута нет, ну, кроме того, что я заскринила и прикрепила к предыдущему сообщению. Папка "C:\Windows\Minidump" вообще пустая (отображение скрытых файлов и папок включено). Оперативную память проверила - ошибок не выявлено. Даже с выключенным антивирусом был ребут. Причем играла спокойно часов 12 до этого.
  3. Уважаемые, проблема все еще актуальна и очень неприятна. Ребуты случаются на Буре при определенных обстоятельствах и только там. Помогите пожалуйста разобраться. Проделано на данный момент: 1) Переустановлены Origin и игра, исправлен реестр. 2) Переустановлены драйвер видеокарты (откат тоже пробовала) и DirectX. 3) Запускалась игра в "Чистом режиме (Clean boot)" Windows. Не помогло. Но (!!!) выключив антивирус, все в том же чистом режиме, ребутов не было продолжительное время (12 часов игры, включая посещение планет, Нексуса, забегов по Буре и т.д.). Не знаю как это связано, думаю просто "удачка") Обновляю свой пост, так как решения еще нет и, собственно, игра неиграбельна. P.S. Мой пост на AnswersHQ - http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Andromeda-Komp-uhodit-v-perezagruzku-bez-kakih-libo-oshibok/td-p/5948475 DxDiag.txt MSInfo.txt
  4. Автоматическая перезагрузка выключена, дампы не сохраняются после такой перезагрузки. БП у меня на 1000W. Да и если бы это был перегрев, игра вылетала бы рандомно или после определенного времени (я думаю), а у меня она вылетает именно в одном и том же месте. Специально проверяла - пошла к Кочевнику, зашла направо - все норм, повернула налево - ребут. Мистика)
  5. Здравствуйте! Сразу извиняюсь за "многа букав") После 20+ часов игры без вылетов, багов и всего такого прочего словила критический баг. Спокойно себе играла пока не дошла до кат-сцены, после которой у меня комп ушел на перезагрузку. Я сначала подумала, что просто мигнул свет в доме, но это не так. А теперь более подробно... После посещения Кадары вернулась на Бурю и пошла кат-сцена, когда Драк предлагает отправиться на Элааден. После последний слов Райдер - ребут. Не краш на рабочий стол, а именно ребут компа, без какой-либо ошибки. Проверяла несколько раз. Именно в этом самом месте. Прошу заметить - перед самым началом игры графические настройки я выкрутила на максимум и больше их не трогала, ни разу. Здесь решила понизить графику (авось прокатит?) и посмотреть что будет. Установила настройки на минимум - ура! Кат-сцена завершилась, я могу бегать по Буре. Решив, что это неприятный, но не особо критичный баг, я сохранилась, вернула максимальные настройки и продолжила бегать по Буре. И все бы ничего, но когда я зашла к Кочевнику - опять ребут. В одном и том же месте - от входа налево. И вот это уже не смешно. Да, снижение настроек помогает, но серьезно... Разве это решение проблемы? Тем более мне ОЧЕНЬ не нравится, что компьютер именно перезагружается сам по себе, без синих экранов, окошек с ошибками и прочего. Доп. инфо.: Запускала другие игры (Фоллаут 4, Скайрим, Лигу Легенд, Варфрейм) и там нет никаких вылетов. Конфиг. компа: Intel(R) Core(TM) i7-3960X CPU @ 3.30GHz (12 CPUs), ~3.9GHz; 16GB RAM; GeForce GTX 1080 8GB; Windows 10 x 64; Драйвер NVIDIA 378.92 P.S. Вот тут (http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1354385) у человека похожая проблема.
×
×
  • Создать...