Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Agckuu_Coceg

Общее игровое обсуждение

Это если предложат. Тот же самый магазин, который не предупредил 2K, Paradox Interactive и Klei Entertainment о тех самых скидках, в результате чего их игры вообще нельзя будет купить целый месяц в данном магазине ни по какой цене (они сняты не с распродажи, а целиком с продажи на это время) из-за идиотского устройства самого магазина, и при этом выставив себя самих на посмешище? И это я ещё про историю с Hades не буду говорить, потому что с накруткой ценника без предупреждения там можно и по уголовной пойти в некоторых странах. Абсолютно любой. Даже тот, что имеет меньше изъянов, чем EGS на сегодняшний момент.
  3. Эри

Игра Престолов / Game of Thrones

Я хочу еще пару серий плио, чтобы было потом посмотреть разбор
  4. FlamAccent

Вспомнил ещё знатный факап. Королевская гавань в первых сезонах и сейчас, сравнение. Поле, склоны... Так лажать надо уметь.
  5. Эри

Поле возле обломков Львиных Ворот, Королевская гавань дымится(уже не очень). Сидит Дрогон, верхом на нем Дейнерис ест яблоко. Подходит делегация от горожан. - Матушка королева!!! Не обессудь!!! Все Серсейка виновата!!! Уж мы то, да со всей душой!!! Дейнерис, доев яблоко, : - Чего надо ? -Дык, - говорят, - нам бы, хоть диалог начать. - Диалог, так диалог. У вас дракон есть? - Нету. - Мда, - сказала Дейнерис, доставая второе яблоко, - не складывается , диалог то!!! нде, комменты более интересны чем сериал
  6. FlamAccent

The Witcher 3: Wild Hunt

19 мая, игре исполнилось 4 года. Я думаю, что смело можно всех поздравить с выходом этой замечательной игры! )) Событие в игроиндустрии.
  7. altea

- What do we say to the God of Death? - Today
  8. VlReaderr

Общее игровое обсуждение

Получается, что вполне справедливо, когда ему предлагают игру с большой скидкой. Какой магазин предлагает предзаказ "Детройта" с большой скидкой? Изъяны стоят денег и деньгами же компенсируются. Вопрос в том, достаточна ли компенсация. Ну и какой магазин предлагает компенсировать свои изъяны большими скидками?
  9. Eres

Overwatch

не порвал интернет, но прикольный. Вообще самый ржачный и рельно рвущий был бы мек-покемонболл с Дивой в костюме Пикачу =D
  10. FlamAccent

Ведьмак / The Witcher

Надо подождать, может вообще левая фотка, или линзы сняла) Сама актриса вроде хорошо вписывается, внешне. Правда я книги давно читал. Уже известно, что будут экранизировать? Сколько Цири лет, по возрасту нормально?
  11. Doctor Harbinger

Ведьмак / The Witcher

Как и мамины глаза у Гарри Поттера, не раз и не два упоминались. И уже по касту можно было понять, что только на Генри Кавилла им денег и хватило.
  12. Free from fear

Ведьмак / The Witcher

Ясно же, что скорее всего сериал будет сильно проще и снят по мотивам. Как будто это для кого-то новость.
  13. Kievanson

Ведьмак / The Witcher

Ну так цвет ее глаз будет играть свою роль в саге. О ее глазах говорил Король Ольх, упомянутый мной Бонарт, чародейки, когда будут составлять генеалогическое дерево потомков Лары Дорен, а еще как примета для нильфгаардских шпионов. Шоураннеры будут полными дураками если денег на Генри Кавилла хватило а на чертовы зеленые линзы, чтоб соблюсти книжный канон, нет.
  14. a.karpen

Джон Уик (главы) / John Wick (chapters)

Нематерными словами описать фильм сложно, слишком уж круто вышло. Настоящее мочилово на е.
  15. Сегодня
  16. Thundervision

Borderlands [серия]

ARE YOU A PUSSY? IF NOT, CLICK IT. RIGHT. HERE. BY READING THIS F*CKING CONTAINING-TOO-MANY-SYLLABLES-SENTENCE, YOU LEGALLY FORFEIT YOUR RIGHT TO CRY, EAT TOFU, OR WATCH MOVIES WHERE PEOPLE KISS IN THE RAIN AND SH*T. HOLY SKAG BALLS! YOU ARE HERE! AND YOU ACTUALLY F*CKING CLICKED IT! CONGRATULATIONS! YOU ARE NOT A PUSSY! KEEP F*CKING CLICKING, UNLESS YOU ARE STUPID! B*TCH, YOU ARE A BADASS MOTHERF*CKER! ALMOST AS BADASS AS THIS F*CKING GUITAR SOLO! YOU ARE MAKING ME PROUD. NOW APPRECIATE THESE AWESOME AND LOUD AS F*CK EXPLOSIONS NOW BLOW UP YOUR MONITOR, GET F*CKING PUMPED AND CLICK THE FOLLOWING SPOILER, BUT NOT IN THAT ORDER! I AM TORGUE, AND I AM HERE TO ASK YOU ONE QUESTION, AND ONE QUESTION ONLY: P. F*CKING S. PUBLIC SERVICE ANNOUNCEMENT! *EXPLOSIONS* Hide Hide Hide Hide Hide Hide Hide
  17. Agckuu_Coceg

Общее игровое обсуждение

Дешевле на какой момент? В этом вопрос. Ведь никто не знает, будет ли стоить игра в Стиме 250 рублей на старте. За дешевле не скажу, но покупать позже в большинстве случаев сейчас намного лучше - особенно на ПК-рынке. Плохое качество порта даже у ААА-игр, ожидание патчей, "сервисные модели", в которых весь контент тебе доставят только через несколько месяцев, а к тому времени - игра успеет ещё и подешеветь, особенно если сарафан у неё плохой. Как показывает практика, предзаказчик сейчас - это не игрок первых дней, а платный бетатестер. А занять это время всегда есть чем, благо игр много. В EGS сейчас слишком много изъянов, от элементарно плохой безопасности и устройства, в результате чего тебя могут забанить буквально за одновременную покупку нескольких игр сразу, до буквального spyware вместо лаунчера, который при этом находится одной ногой у китайского банкомата. Минусы на данный момент перевешивают плюсы, а бесплатный сыр, как говорится - бывает только в мышеловке.
  18. Doctor Harbinger

Ведьмак / The Witcher

Ты так говоришь будто цвет глаз когда-либо вообще соблюдали, будь то Цири, Дейнерис или даже Гарри Поттер.
  19. Kievanson

Ведьмак / The Witcher

Если это фотка со съёмок, то уже печет. Где зеленые глаза? Как Бонарт будет говорить свое знаменитое "зеленоглазое змийство"? Если нет - отлично, девочка подходит. Как раз будет расти вместе с сериалом, если он выстрелит. В чем я сомневаюсь.
  20. VlReaderr

Общее игровое обсуждение

Кто из них продаёт "Детройт" за 350 рублей? Если игра дешевле всего в Стиме, её надо купить в Стиме. Если она дешевле всего в Ориджине, надо купить в Ориджине. Но если игра дешевле всего в EGS, почему отказываться? Просто потому что? Ну, ОК. Кто хочет покупать дороже и позже, на здоровье. И вопрос, на который никак нет ответа: чем плохо, когда есть магазин с дешёвыми играми?
  21. Doctor Harbinger

"Бойся финала и сезона под номером восемь. Там, где Декстера слили, вас испоганят хуже в стократ".
  22. Rencu93

One Punch Man

Я их тоже шиперю. Нашёл в обзоре gigguk'а на этот сезон.
  23. Agckuu_Coceg

Общее игровое обсуждение

Стим тоже даёт возможность купить хорошие игры по дешёвке. Подписки на XGP, или тьфу-тьфу-тьфу, Origin Access даёт возможность играть в игры по дешёвке, и гораздо дешевле. Зачем поддерживать ещё одного нахлебника с сомнительной функциональностью и задатками spyware?
  24. Corrupted Disciple

Самый очевидный вариант, что "Fire and blood". Но вероятно еще, что "Дракарис", если судить по сериалу.
  25. Sarto

Nier: Automata

Новый проект Таро при колаборации скварей и нексон (ф2п на мобилочках) https://sinoalice.nexon.com/en-launch
  26. Qraizer

МП: Общее обсуждение

В целом, всё ожидаемо в пределах разницы между сольщиками и тиммейтщиками, @Di-Crash. А нас разные стили. Мне вообще фиолетово, кто сколько наберёт в итоге, если только не Коброй. Мне интересно взаимодействие, а не соло в четыре рыла
  27. FrostFox

Джонни после пятой серии: Показать контент Hide
  1. Загрузить ещё активность