Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Abi

Hard'n'Soft Help

В моем захолустье он стоит 5000+₽ а бюджет ограничен из-за того что все остальное было обновлено и я надеялся что мой залман на 500 w потянет. Но нет. спасибо за советы!
  3. LoginamNet

A Plague Tale: Innocence

Ты не угадал.
  4. Сегодня
  5. Shiala

Hard'n'Soft Help

Так он 4 штуки и стоит: https://www.regard.ru/catalog/tovar278845.htm Кстати зачем вам 500+ ватт при таком ограниченном бюджете? Можно такой БП поискать: https://www.regard.ru/catalog/tovar242034.htm Тесты: https://www.overclockers.ua/power/deepcool-da700n/
  6. AlexSteelXC

Ведьмак / The Witcher

"Не такие как все" Д'Артаньяны-ИкспертыЪ тоже постоянно продолжают все те же унылые комменты оставлять в подобных темах... Ничего не меняется.
  7. О, третий сезон будет, прикольно. Правда как по мне лучше б уже 207 главу манги на русском выпустили, там же только-только самое важное дерьмо началось. Кстати, а почему тема называет "Игра Чихайи?" она же вроде "Яркая Чихая".
  8. Jenya66

Steins;Gate

Не знаю, мне понравилось, я в захлеб посмотрела, хотя сначала была настроена очень скептически.
  9. Вчера
  10. Использовать тёмную энергию позволяет нулевой элемент, а за тёмной энергией может стоять другая физика. Тут нужно учесть, что в современной физике, отрицательная энергия не является эффектом массы.
  11. gray_fox

JRPG

Есть такая вот игра, Edge Of Eternity. Никто не пробовал? Как впечатления? Народ в отзывах хвалит.
  12. drakonid999

Угадай игру по скриншоту

dying Light?
  13. - Ты прав, тушёнка это здорово. Но надо что-то существенее. Ладно, я буду на крыше. Остальные, ложитесь спать или не ложитесь, решать вам.- произнёс Роман и потихоньку поковылял к лестнице на чердак, затем на крышу. Лодыжка протестующе заныла, доставляя Роману огромный дискомфорт. ****** "К моему временному убежищу пришли несколько людей, живых, чёрт побери. Пока они не общительны, но думаю скоро всё изменится. Остап, производит впечатления ответственого человека. Он либо бывший военный, либо активист зожа. Анара, трудно сказать на что способна, пока что производит впечатления испуганного и растерянного человека, но она жива и это означает, что может выживать. Сейчас это очень важно. "Куст" вызывает некое опасения, в том плане, что способна на необдуманные поступки, что может привести к гибели всей группы. Возможно, у нее своеобразное чувство юмора. Мужчина с гармошкой, молчит. Пока не могу ничего про него написать, только то что он верующий. Время покажет. Наступает ночь, облака в небесах разошлись, открывая моему взору глубокий космос. Миллиарды звёзд с любопытством смотрят на зараженную землю. Показать контент Hide Не удивлюсь если с попкорном и запивают колой, перешёптываясь между собой пытаясь разгадать, что же будет дальше и верно, что дальше? Об этом трудно говорить, да и разучился я за эти пол года, загадывать на годы вперёд. Есть только сейчас и здесь. Марина, предлагала идти в Москву, так как там есть лагеря для выживших. Я ей не верил, но... , а что если она была права? Незнаю-незнаю. Теперь это зависит не от меня, а от тех людей, что уже здесь, внизу. Как они решат так и будет. Меня беспокоит группировка с гэс. Если они сумеют починить её, то начнётся полный бардак. Те кто остался, вынуждены будут играть по их правилам, что до добра не доведет. Время покажет. Я продолжал смотреть в ночь. Упыри, как и ожидал, прошли мимо. Была бы сейчас весна, они точно бы постучались к нам в окошко, хорошо что сейчас зима. Ночную тишину нарушал многоголосый хрип сотни упырей. Тишина. Звёзды. Небо. Луч. Крест. День подходит к концу, я же буду тут. Как долго... Я жив пока дышу. Дышу, пока живу. X всем спокойной ночи
  14. Нужна помощь!  Кто нибудь смотрел сериал «Человек в высоком замке», автор сериала Фрэнк Спотниц. 

Нужен отзыв на сериал. Рейтинги понятно я посмотрел но хотелось бы тру отзывы послушать. Времени самому смотреть нет. 

Просто тут прошла инфа что этот Фрэнк Спотниц начал работать над сериалом про Эйзенхорна. 

1. LoginamNet

LoginamNet

ЧВВЗ хороший сериал. Но Ваха слишком специфичная и слишком для фанатов.

2. Tanatos

Tanatos

Насколько хоть инфа достоверна?)

3. drakonid999

drakonid999

@Tanatos ну на оф сайте гв новость, куда уж достоверней?) 

Логи ты так то прав, но тут очень грамотно выбрано что именно экранизировать. Конкретно Эйзенхорн может и получится как сериал. Хотя от канона думаю в любом случае отойдут, ибо надо адаптировать для масс. 

15. drakonid999

Ведьмак / The Witcher

А хайп трейн летит. Всё нетфликс правильно делает
  16. Детали совсем забыл, да. Вот это было намного органичнее, мне так кажется. Может и Горна не было, или хотя бы не был таким диким роялем из кустов. Помню когда играл первый раз МЕ3 то мне было интересно как выкрутятся сценаристы, как-то впечатление от первых частей было о цельности, а ты такой... ну да все классно, да ты делаешь скидку на то, что это просто игра, да тебе нравится мир и персонажи но Горн это дикий рояль. Все же первоначальный план больше уделял внимание и деталей эффекту, жаль что отступили. с Цербером они грамотно поступили во всех частях. Первая сцена в МЕ2 для меня один из самых кинематографических моментов в жизни что ли, фору дает фильмам) И ты после этой сцены... в больнице Цербера. Вай! Тушите свет! И после на протяжении второй и третьей частей Цербер многое сказал. Идея с ним это еще тот момент за который сильно люблю в МЕ - на его фоне темы ксенофобии, сорванный венец короля природы, интересы человечества среди других рас, место человека во Вселенной в общем. Классно все.
  17. -Не все. Дома это лотырея. Можно найти мусор, а можно найти нечто большее. Мне не везёт. Поэтому, я не расчитываю на удачу. Лучше сразу туда, где точно есть. - Ну, так, так так. Тогда, наверное, лучше сразу до магазина. Потому что я не думаю, что тушенка у вас тут штабелями, а бутерброд из тушнины и ножа - не самое сытное блюдо, если цена вопроса - банка. - Остап отхебнул еще чаю. "Да, я много ем. Потому что меня много. Много, но эффективно. Кстати, если эта хрень началась весной, то в магазине могут быть семена. Надо не забыть взять. "
  18. -Не все. Дома это лотырея. Можно найти мусор, а можно найти нечто большее. Мне не везёт. Поэтому, я не расчитываю на удачу. Лучше сразу туда, где точно есть.
  19. - Во всяком случае, я видел их следы, на той недели. Сами они на связь не выходят, а я не старался их найти - Тогда от тушенки я б не отказался. После чего можно и в магазин. - Остап отхлебнул чай. - Соседние дома ты обыскал уже? Может, там крупа где завалялась. Это к тушенке. Если мыши еще ее не погрызли, конечно.
  20. - А ты уверен, что это были местные, а не залетные мародеры? - Может и мародеры. Если спуститься вниз по реке, можно придти к гэс. Она не работает, но по информации, что я обладаю. Там живёт большая группа выживших. В контакт не вступают. Возможно те кто здесь, это их люди. В западной части села, есть сельско хозяйственная база. Дизель. Если в гэс есть дизельные генераторы, то это поможет им запустить станцию, что автоматически сделает их королями этого района. Возможно, я сгущаю краски, но... время покажет. Что же касается существеннее чая. На кухне есть банка кофе. Есть спирт. За каньяком надо идти в другие дома, либо дойти до магнита или до бара на троих. Из еды есть тушёнка. За остальным надо идти в магазин. - произнес Роман, продолжая смотреть в карту.
  21. - Во всяком случае, я видел их следы, на той недели. Сами они на связь не выходят, а я не старался их найти - А ты уверен, что это были местные, а не залетные мародеры? - Остап насыпал себе в кружку чай и налил кипятку. - Кстати, посущественней чаю что-то есть? Я не спирт имею ввиду. Да, я нахал, но свое я доел еще вчера вечером.
  22. Maxim1lian

Общее обсуждение сериалов

https://www.mirf.ru/news/avtor-cheloveka-v-vysokom-zamke-razrabatyvaet-serial-po-warhammer-40000
  23. - Во всяком случае, я видел их следы, на той недели. Сами они на связь не выходят, а я не старался их найти- говорил Роман глядя на карту
  24. Pawlinmawlin

Ведьмак / The Witcher

Вот у "Игры престолов" трейлер был. Но она всё равно смогла удивить.
  25. - Самое ближайшее место, это магазин магнит. В пару кварталах от сюда. Если другие выжившие не опустошили его полностью, но ввиду того что там скопление упырей, предполагаю, что туда еще не добрались. В Троицкой церкви, я обнаружил признаки жизни, но кто-то от туда ушёл- говорил Роман глядя на карту, что весела на одной из стен. - Живые в селе еще есть?
  26. - Самое ближайшее место, это магазин магнит. В пару кварталах от сюда. Если другие выжившие не опустошили его полностью, но ввиду того что там скопление упырей, предполагаю, что туда еще не добрались. В Троицкой церкви, я обнаружил признаки жизни, но кто-то от туда ушёл- говорил Роман глядя на карту, что весела на одной из стен.
  27. Скоро надо будет организовать вылазку за припасами - А что здесь есть? В смысле точек, в которые можно делать вылазку, - Остап сбросил с плечей рюкзак и вытащил кружку с ложкой. - У меня есть немного патронов. Можно похотиться, я неплохо стреляю.
  28. - Плохо. Ладно, устраивайся, чайник горячий. Спирт в холодильники. Надо обдумать дальнейшие действия. Скоро надо будет организовать вылазку за припасами. - тихо проговорил Роман и стал ждать ответа от человека с гармошкой
  1. Загрузить ещё активность