Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Thinvesil

ФРПГ "ANOMALY"

Очищать стилы - та еще работенка. Если бы Хельму спросили - она бы не согласилась ее делать. Если бы ее спросили еще - никому не согласилась бы перепоручить задание. Две капсулы для очистки. Подсоединить, запустить процесс. Закончить, сменить сьюты, запустить процесс. Повторить. И еще повторить. Долбанный ихор. Как же долго от него избавляться. И надо ли? А вдруг это ошибка? Надо пойти подумать. Надо найти интересное дело. Намного приятнее, чем возиться со стилсьютами. Зачем это скучное занятие? Лучше пойти в манящие дали. Исследовать. Волны. Потрясающе живые волны, не какие-то там пять километров воды - нормальные, родные волны! Расслабившись, исландка улеглась на водной поверхности, позволив качать ее туда и сюда. Как хорошо отвлечься. Расслабиться. Хорошо. Плюхнулась на пол. Проклятье. Почему нельзя остаться там, где можно просто наслаждаться морем? Зачем?! Ощупала пол подводной базы. Не хочу, хочу море! Прилегла рядом на полу и стала думать о море. Как хорошо быть у поверхности. Но надо идти. Надо сказать, что стилы очищены. Снова это странное чувство. Словно добрый домовой, что манит следовать за ним. Дело.. подождет. Сьюты очищены, дело сделано, а значит, у нее есть время попутешествовать. Шум, музыка, люди пронеслись мимо гигантского айсберга. Казалось, вот-вот - и крушение, но все обошлось. Хельма осматривается и смотрит на четыре толстых трубы. "Спасайтесь! Еще есть время сделать все нормально! Разберите палубу и всю мебель, сделайте плоты! Лодок не хватит!" Никто не понимает, о чем кричит странная девушка. Девушка требует капитана. Пытается объяснить, что дальше будет все плохо, поднимется паника. Капитан занят. Три минуты занимает ожидание, когда он ее примет. Девушка проваливается обратно. Я должна снова попасть туда! Предупредить. Помочь. Поздно. Помещения базы. Абисс-5000. Мы идем рассказать о победе, но, чу - что это? Разве победа возможна с врагами рядом? Надо разведать и доложить! Странные изваяния. Без голов, или с крыльями. Помещение похоже на обычный гараж, но вот бородатый мужчина оборачивается и спрашивает что-то по-русски. Нихт-нихт! - машет руками Хельма и проваливается обратно. Не похож на врага. Надо добраться к своим. Точно. Еще пара шагов - и ощущение темной норы. Что там таится? Мягкое касание разума, погружение. Мама, роди меня обратно! - Хельма схватила первого атакующего и пыталась отбиться от остальных. Заклюют? Загрызут? Еще раз окинув круг, она запустила пленника вместо снаряда и потянулась мыслью обратно. Словно кто-то уцепил за пупок и потянул. Она снова была на базе. Выйдя в коридор, девушка едва не плюхнулась на пол - подкосились колени. - Я очистила стилы, - донесся до всех ее голос по общему каналу. - Я пойду гулять, да? Я должна вернуться на Титаник. Они без меня помрут.
  3. ForestDragonCat

Сопартийцы

Квест Тристиана проходили на концовку, где он остаётся до победы, а потом возвращается к Саренрей? Скорее всего, это баг, но при таком раскладе Тристиан убивает Джейтал. Там, где он "насовсем" остаётся, всё нормально происходит. Если сильно принципиально, можно на момент конфронтации в сейве поменять значение Тристиановской концовки, а потом вернуть обратно. Или была концовка, где ВЖ Очищенных не сам себя убил, а произошла бойня? P.S. У Амири с Тристианом вроде как сделали независимые квесты, то есть не имеет значения, куда сначала идти.
  4. Сегодня
  5. Heaven's Secret

Devil May Cry [серия]

Ну Ведьмака почти во всех возможных топах, всех возможных категориях поднимают высоко, вне зависимости от целесообразности х) Любовь Ребзи! Данте прикрутили фейс Спойлера! Чот пробрало аж xD Показать контент Близнецы, ага, это ж надо было настолько непохожих актеров подобрать. Но зато сразу как молодо то выглядит. Реально, будто сразу после тройки пацан. Правда это уже не Данте, но издалека можно представить. И пока он не начинает улыбаться БУ! Показать контент Hide Hide
  6. Thinvesil

ФРПГ "ANOMALY"

И все же повторю: твои гипотетические "они", спросив, будут полностью удовлетворены формулировкой распоряжения, которое уже существует в качестве документа и предоставлено научной организации, изначально нанявшей профессора и всех вас для работы в экспедиции. Ихор зовет, манит. - Хорошо, тогда я пойду и займусь очищением стилсьютов. Без них нет смысла во всей этой терапии. Приберегите дозу, которую не принял Эдвард. Заготовьте другие. Я пойду. Хельма отправилась к отсеку, где стилсьюты можно было прогнать через очистку. Ее тоже затронет, но лучше ее, чем кого-то еще. У них и так полно забот. И лучше сохранять здравый смысл.
  7. Meshulik

ФРПГ "ANOMALY"

- Хельма, вопрос по поводу данных решают профессор Рэннел, Аника и Иван. Так что и учесть твое мнение или не учесть, зависит целиком только от их желания. И, как и сказал ранее, я соглашусь с их решением. И все же повторю: твои гипотетические "они", спросив, будут полностью удовлетворены формулировкой распоряжения, которое уже существует в качестве документа и предоставлено научной организации, изначально нанявшей профессора и всех вас для работы в экспедиции.
  8. Thinvesil

ФРПГ "ANOMALY"

- Да нет же. Спрашивающим необходимо будет передать документы, которые предоставлены мной профессору в начале нашего пути. Это ответственность МАГАТЭ, я не пират, а действую по приказу командования. И здесь нет никаких разночтений. Профессор подчиняется тому же приказу на основании принятых международных законов. Несмотря на секретность, мы действуем в рамках правового поля. - Капитан не будет рядом, - сказала Хельма. Спокойно - как и следовало говорить тому, кто давно все понял. - Он не сможет отвечать сам. А значит, все будут спрашивать с Рэннела. Если хочешь ему помочь, минимизируй неприятности. Что касается остального... - Механик задумалась. - Эдварда больше нет. Мне стоит заняться текущими задачами. Будет ли учтено мое мнение, если я уйду и займусь делом? У меня много работы.
  9. Meshulik

ФРПГ "ANOMALY"

Спросят все равно с него, - Хельма понимала необходимость военного положения, но отвечать в итоге приходится тем, кто все это дело инициировал. - Особенно, если ты останешься тут взрывать все.  - Да нет же. Спрашивающим необходимо будет передать документы, которые предоставлены мной профессору в начале нашего пути. Это ответственность МАГАТЭ, я не пират, а действую по приказу командования. И здесь нет никаких разночтений. Профессор подчиняется тому же приказу на основании принятых международных законов. Несмотря на секретность, мы действуем в рамках правового поля. Кевин полагал, что это очевидно. Хорошо, что Хельма спросила.
  10. bol

Сопартийцы

Вроде не должен, но у меня убивал 2 раза проходил игру, 2 раза убивал
  11. Thinvesil

ФРПГ "ANOMALY"

- Это нет, это ответственность МАГАТЭ. И смерть Эда, и эта база, и наши решения. Все, что случилось с тех пор, как я принял командование, - уточнил Кевин. Возможно, для Хельмы это было неочевидно, но экспедиция давно выполняла задачу, не имеющую отношения к научным планам изначального нанимателя, и была экспедицией МАГАТЭ. - И ты также права в том, что вы все знаете, база ведь рассекречена. - Спросят все равно с него, - Хельма понимала необходимость военного положения, но отвечать в итоге приходится тем, кто все это дело инициировал. - Особенно, если ты останешься тут взрывать все.
  12. Meshulik

ФРПГ "ANOMALY"

Это экспедиция Рэннела, прости, Кевин. Ты хороший человек, но не имеешь никакого морального права делать козлом отпущения другого. Решение за профессором, и я могу высказывать свои соображения "за" или"против", но каким бы ни был его вердикт, я его поддержу. - Это нет, это ответственность МАГАТЭ. И смерть Эда, и эта база, и наши решения. Все, что случилось с тех пор, как я принял командование, - уточнил Кевин. Возможно, для Хельмы это было неочевидно, но экспедиция давно выполняла задачу, не имеющую отношения к научным планам изначального нанимателя, и была экспедицией МАГАТЭ. - И ты также права в том, что вы все знаете, база ведь рассекречена.
  13. FOX69

ФРПГ "ANOMALY"

Опоссумы и сингулярность, где-то за пределами сознания Команда профессора Рэннела и команда капитана Брук сейчас решали уничтожить им свой мир или оставить жить. В 2351 году выбора не было. Группа изгоев, заключённых во временнУю клетку, пыталась спасти то, что осталось. В 2351 году они хотели просто выжить. В иррациональном стремлении, заложенном свыше, перерождались десятки раз и шли к своей цели. Тогда им удалось сохранить временную параллель настоящего и очистить от хрониума, тогда они перезагрузили систему и вернули свой мир в точку отсчёта. И вот теперь, эту хрупкую ветвь одной из сохранившихся реальностей ломают, не осознавая, что ей давно готовы бесконечности замен. Да, химической формулы хрониума не существовало тогда. Не существует её и сейчас. Но кто сказал, что через сто или двести лет какой-нибудь пытливый ум, заключивший союз с высокими технологиями, не синтезирует что-то подобное и не поставит на поток, ведь столько полезного можно сделать, столько узнать, используя это вещество, столько тайн раскрыть. Вот только не было никаких тайн. У каждой реальности из бесконечности времён были свои тайны, которые чужды даже самой близкой параллели, идущей след в след до определённой точки. Было лишь разорванное пространство-время, которое соединяло несоединимое, превращая в хаос стройную систему божественного замысла с его универсальной Теорией, вселенской осью добра-и-зла, посягая на анизотропию во вселенских масштабах, создавая невообразимый хаос из времён и пространств в отдельно взятом мире, ведущий к сингулярности и рождению нового начала. Идеальный элемент,созданный в глубинах непознанного, для уничтожения несовершенного и отжившего. Кто знает, стоит ли цепляться за прошлое или без сожаления создать очередное будущее. У них была иллюзия выбора, которая сохраняла их крохотный мир, где они на время превратились в богов и где могли выжить. Он бы мог рассказать им о своём мире, о той параллели, откуда он прибыл. Попробовать доказать, что их нынешний мир намного лучше, чем его мир, и что он достоин сохранения. Но бывший троянец спал, где-то в спутанном ихором сознании, загоняя тысячного опоссума в собранную клетку, чтобы через мгновение понять, что клетки не существует.
  14. ZILplay299

Обсуждение новостей по Anthem

Никак. Интернет - это не развлекаловка, а средство заработка и связи. И когда он пропадает в половине города и у крупных организаций живущих за счет интернета - это черезвычайная ситуация. История про чиновников и выходные тут не катит.
  15. После того как навык взял после отдыха. Аналогично если его убьют, а в настройках автовоскрешения сопартийцев после боя выключено, нужно поспать. Баг видимо.
  16. ElderStump

Вопросы и обсуждения по игре

Ну и шаманизм! Я в восторге, честно. На Reddit видел рекомендацию приносить жертву Диаволу во время загрузки, но сам не пробовал. Чем только люди не развлекают себя в ожидании контента...
  17. Artemis Entreri

Угадай игру по скриншоту

слишком)
  18. ElderStump

Обсуждение новостей по Anthem

У AT&T тоже проблемы с кабелем, и тоже в Остине. А на выходные ушли городские чиновники, без которых к магистральной линии не добраться. Как вам такое объяснение?
  19. Неважно, что там в итоге выйдет из игры (хорошо должно всё быть), но с музлом там всё в поряде

20. Game

Days Gone

Игра выглядит второсортно, не уровня эксклюзивов Sony. Визуалка ближе к State of Decay, чем к The Last of Us.
  21. Mustard Seed

Days Gone

Очень приятная компиляция звуков, могу сказать...
  22. Вчера
  23. Thinvesil

ФРПГ "ANOMALY"

- В любом случае окончательное решение за профессором, - подала голос Хельма, прислушивающаяся к вялым дебатам. - Ему не нужен карт-бланш с барского плеча кого-то. Он организовал эту экспедицию, и ему в итоге за нее отвечать. Учитывая первую смерть члена его команды - в любом случае отвечать. вы можете стереть данные с экзокортексов и памяти Архимеда и других устройств и транспортов. Но мы будем помнить о том, что произошло, и на суде я буду говорить как есть. Это экспедиция Рэннела, прости, Кевин. Ты хороший человек, но не имеешь никакого морального права делать козлом отпущения другого. Решение за профессором, и я могу высказывать свои соображения "за" или "против", но каким бы ни был его вердикт, я его поддержу.
  24. Tork

ФРПГ "ANOMALY"

Иван не стал спорить. Если трех девочек посылают проверить такое место - неминуемо должен встать вопрос о истиной цели посылальщиков. Надоели им конкретно эти три бойца, или им нужен был отчет для начальства что мол пропали без вести и все в порядке, в любом случае, посылка трех человек обремененных гражданскими на тайную базу проходила далеко за гранью адекватности в Ивановой реальности. Сабельников давно перестал спорить ради спора - еще в школьном возрасте. Свою позицию он высказал, аргументы привел, все это средства записи зафиксировали. В дальнейшем, какое бы решение не приняли начальники, его совесть будет чиста. Он не собирался ни настаивать на сохранении данных любой ценой, ни устраивать бунт против военных. Иван был намерен поддержать любое решение профессора и не намерен был доводить дело до драки с котиками. Не то чтобы у него не было такой возможности - сыворотка была, а нахвататься ихора в аномалиях и ударить в спину без предупреждения было бы не хитрым делом. Но Марго-Кевин явно не заслужил такой участи, а научная ценность находок не способна была перевесить этические императивы. Биолог кивнул словам профессора и Аники о том что надо бы помочь доктору с сывороткой. Ничего против помощи он не имел и ждал конца совещания чтобы отправиться в лабораторию. Горностаевая мантия приятно согревала и прибавляла значительное число к чувству собственного величия.
  25. Meshulik

ФРПГ "ANOMALY"

Капитан слишком хорошо узнал уже этих людей. От споров их позиции не менялись. И правильно. Он почувствовал, что затекли плечи. Пошевелился, вытянул тонкие ноги в солдатских ботинках, облокотился о другой подлокотник и продолжал слушать. То есть он бы уже и ответил, но приводились всё новые и новые аргументы. Словно он нырял из одной аномалии в другую, и в каждой был свой мир: гармоничный, сложный, захватывающий, притягательный... абсолютно иной. Несочетаемый. Эдвард Симидзу, каково это: в какофонии иномирных звучаний расслышать лишь тебе одному понятный перебор? Или ты тоже бы представил свое видение истины, где "Архимед" поднимает на поверхность мира дар затерявшихся во времени богов - плещущийся изумрудом и в герметичной капсуле? - Профессор Рэннел, вам нужен карт-бланш на принятие решения или помощь в его принятии? Карт-бланш у вас есть. Полагаюсь на вашу мудрость. Вы, наверно, не откажетесь услышать мнения других участников экспедиции, если они пожелают его высказать? Мнение лейтенанта Такарай я прошу принять во внимание. Также, если вам интересно, могу поделиться своим. Хм... кстати, даже если данные попадут наверх... Кевин развел своими изящными кистями рук, выпрямился, оглядел всех, словно мальчик, которого ученые нашли в лесу и хотят отправить на опыты, - простодушно. - У хрониума нет химической формулы. А если вы в академических кругах упомянете о бессмертных хронопутешественниках, ваш доклад в лучшем случае отправят в архив. И нет, Иван, нас послали не секретить то, что здесь творится, а проверить, что творится. Здесь проводились генетические опыты в рамках проекта "Вода как оружие". Как вам направление этих опытов, господа? Вас история Терры, рассказанная нашими друзьями из возможного будущего, не настораживает?.. Он откинулся на спинку кресла и облизнул уголок губ. - Я бы не стал ускорять ее возможное повторение. Аника, если ты намерена донести до общественности факт совершенного преступления, то и результаты генетических опытов увидят свет. Но решать вам. Условие по-прежнему одно: хрониум не должен достичь поверхности. - Хельма, прежде чем уничтожать базу, лучше всем, кто в этих работах не будет задействован, покинуть зону поражения в спасательной капсуле. - И спасибо за готовность, профессор, да, ваша помощь в ремонте "Архимеда" будет неоценимой. Второй краб поищем все-таки, ну если он на нашей глубине. И с вакциной тоже правильно, надо Анике и Ивану помочь Айзеку, он совершенно вымотан. Охрана лаборатории Д... Он глядит на потолок, морщит нос, прикидывая эффективность такой охраны... Наконец, выносит оценку: - слишком много ресурсов потребует. Да и лучше поспешить, чем отражать нападение неизвестного количества этих... сталкеров. Они не Эд. В любом случае исход такого противостояния мы не можем сейчас прогнозировать. Кажется, он закончил. Закончил? Не знает. Может, Аника считает, что спецназовцу убить человека - раз плюнуть? Ну... в некотором смысле Иванова утилитарного подхода к вопросу... да.
  26. nata77-72

Угадай игру по скриншоту

Это будет легкое Показать контент Hide
  27. Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сначала надо идти за Амири к варварам. Тристиан, вроде как, не должен убивать Джейтал, если она до этого взрывается, разве нет?
  1. Загрузить ещё активность