Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Талия

Cyberpunk 2077

Я нашла вконтакте перевод Книги Игрока(по типу ДнДншных), но там не все(первая и последние страниц десять пустые). А так норм CP2020_na_russkom.pdf
  3. AlexZebol

Cyberpunk 2077

Я так понимаю, что выбор героя детства все равно не повлияет на кибер-призрака? То есть это скорее повлияет на отношение Джонни к ГГ? Подозреваю, что нет.
  4. AlexSteelXC

Сериалы Marvel/Netflix

Посмотрел. Вроде лучше второго сезона, но под конец все уже утомил...
  5. Сегодня
  6. Tanatos

Cyberpunk 2077

А двое других? Можно выбирать героя детства на старте, у них будет та же роль?
  7. Медвед МакКрири в последнее время прямо на коне

8. ИнаЯ

World of Warcraft

как уже окончательно бывший вововец, игравшая за Альянс, удивлена, что хоть кто то из синих доволен происходящим. А вот радостные вопли Орды : "Как полыхает! Сильванушка-моя королева" до сих пор в ушах стоят. Конечно за год могло что то изменится, но сдается мне, что таких гурманов, как здешние ордынцы по-прежнему меньшинство
  9. Thundervision

Общее обсуждение сериалов

Либо вброс на фоне некомпетентности WB («If stupidity were a superpower, you would be goddamn Superman»), либо нас ждет официальное объявление, но по сети пополз слушок, что Doom Patrol выбросили в то же Болото, куда и Тварь: Или же всё ради переноса на очередной стриминг-сервис? Hide В любом случае, надеюсь, что это просто вброс. У упомянутого CW разве что только Легенды на плаву держатся, а Флэша уже даже Кавана с Панабейкер не спасают - и тут большого брата ЛЗД с бюджетом, качеством постановки, сюжета и персонажей под нож... тьфу, да тут целый букет красочных эмоций от одной мысли «а что если...»
  10. Mustard Seed

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

У меня есть предположение, что проблему с отзывчивостью и удобством управления в боевых моментах должно решить введение таргет-лока. Чтобы вся эта акробатика (это ж надо было догадаться перенести сюда ещё и стрейф из первой части) осуществлялась исключительно вокруг потенциальной жертвы. Говорю за себя. Если бы я услышал по-настоящему смачные, меткие словесные обороты, приправленные, не знаю, грубостями, сальностями на грани приличия, но всегда очень трезво характеризующие ситуацию, на "техно-демо" и копипасту из первой части я бы закрыл глаза. Такую АТМОСФЕРУ я бы хотел видеть в первом "рекламном" геймплейном видео.
  11. Mustard Seed

Cyberpunk 2077

То, что Джонни Сильверхенд маскот этого сеттинга, известно даже людям, с сеттингом не знакомым. Т.е. само его появление в трейлере уже было бы необходимым wow-моментом. А когда поверх этого батона слоем в два раза толще намазали нутеллу в лице Киану Ривза, стала именно нутелла с бутербродом, а не бутерброд с нутеллой. Им бы выпустить официальное видео, возможно, даже с Киану в роли рассказчика, с иллюстрациями и пояснениями Пондсмита о личности Джонни, а не плодить этот уже лет 15 всем известный контекст, о том какой Ривз totally awesome и весь такой свой и неформатный. С другой стороны, такой выстрел из максимально крупного калибра косвенно может означать, что они осознанно зашли с козырей, т.к. релиз в апреле (плюс-минус две недели-месяц, мы поймём) вполне трезвый ориентир. Разве что, в рукаве у них не осталась ещё пара козырей (например, в лице одной красотки с золотым имплантом правой руки). Надеюсь, Альт в игре хотя бы покажут более-менее "во плоти", а не в виде банальной рожи из двоичного кода во весь экран, как это принято. Seduction +7 Hide
  12. Вчера
  13. The_Crow

Cyberpunk 2077

Да, да, да. Уже упоминали, что БРК невер чейндж? Вангую, после релиза тема потонет в девчачьих соплях и сообщениях о том какие поляки плохие.
  14. DedushkaZedd

Ведьмак / The Witcher

Зараза. Вот вроде бы и хотелось нормальную экранизацию, а вроде бы и даже интересно, а насколько же там все плохо будет? :) Чую этот сериал проживет большего одного сезона... Да ладно, может это и не Йен вовсе. Там же хрен разберешься xD
  15. Doctor Harbinger

Ведьмак / The Witcher

Зато теперь понятно почему каст такой набрали. Дотракийцы же привыкли все делать на людях, вот местные чародеи и следуют дотракийским обычаям.
  16. Yria

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Завидую вашим проблемам с атмосферой и прочим. Меня уже в геймплейных видео от первого лица так мутит, что даже на ютубе, похоже, не поиграю. А так улицы, по-моему, сделаны не хуже первой части, с поправкой на современную графику. Стилистически все кроме персонажей выглядит очень узнаваемым, я бы даже сказала, слишком узнаваемым.
  17. Kievanson

Ведьмак / The Witcher

Ох чую будет канон изнасилован в сериале. Что Истредд делает в Аретузе? Мальчикам запрещено там быть, у них своя школа в Бан Арде. Да и заниматься сексом при людях, при чародеях и магичках, это слишком даже для Йен.
  18. WeAreLegion

GhostWire: Tokyo

Вроде нет, но зная, что Е3 организуется теми-же ретардами, что и GDC (где на входе в лекционные залы обязательно выдают бейджики с местоимениями), то не удивлюсь, что теперь да.
  19. Meshulik

ФРПГ "Чуть ближе к небесам"

Тир Ничего необычного... "Стало быть на тот свет при жизни не попадали?" - мог бы спросить Николя но не спросил. Всё, о чем рассказал Мартин, было, конечно, очень необычным, но... Не теперь. Прицелился, когда можно было, и выстрелил. - Новичкам везет, - усмехнулся художник, в глубине души самодовольно себе польстив, когда сеть аккуратно накрыла цель. Впрочем, следующий раз прошел неказисто, сетка пролетела мимо и накрыла собой соседнюю мишень, жалобно повиснув на ее краю. А третья попытка завершилась победным запутыванием в сети самого ловца. После преисполненного достоинством самоизвлечения из цепкой субстанции Николя, к счастью, умело выправил заклинивший спусковой механизм сетемета и дальше удача к нему вернулась. Или рука привыкла к новому оружию. За последнее время, благодаря тренировкам и реальным боевым испытаниям, артефактор значительно продвинулся в своих стрелковых умениях. И для человека сугубо мирного начал что-то слишком сильно разбираться в немирном искусстве смертоубийства.
  20. djava

GhostWire: Tokyo

Я, к слову, не понял прикола. На Е3 дресс-код что ли ввели, что все женщины в застегнутых на все пуговицы блузках?
  21. nata77-72

God of War

Купила недорого б/у диск с игрой, давно хотела поиграть в игру года. Первые впечатления неоднозначные. Показать контент В игре интересный сюжет, красивые почти одинаковые локации ( может дальше будут другие ) графика показалась средней ( после игры на xbox one x), есть интересные квесты и пока что враги разнообразием не блещут, бои немного нудные, с прокачкой еще не разобралась. Из технических проблем субтитры и подсказки очень мелкие и самое нехорошее это то, что прицела топора не видно на светлом фоне. По этой причине застряла возле закрытого сундука, где руны (светящиеся иероглифы) подвешены на бочках, одна из которых находится достаточно далеко и сбить их надо практически одновременно. Мелкий при этом надоел своим нытьем "пойдем дальше и сколько будем здесь торчать"))). Скажите, если я не открою этот сундук, это скажется в дальнейшем при моей криворукости? Я конечно играла еще очень мало, но пока игра точно не тянет на игру года. Hide
  22. Holden

Cyberpunk 2077

Вот, кстати, да. Вампюры хороший пример. Саркофаг. Внушение от Лакруа чем-то очень напоминает принудительный имплант от сценаристов. Такой "Да, я отправляюсь в порт" во всех вариантах ответа.
  23. Мина

Cyberpunk 2077

Мужчины- у них на все есть ответ. Даже если вопрос адресован не им.
  24. Лелька

Cyberpunk 2077

Да-да, парни, я вам всем верю, не надо каждому отписываться на этот счет. хд
  25. Kievanson

Cyberpunk 2077

Нет, Киану всегда будет бро а не любовным интересом.
  26. Shellty

Ведьмак / The Witcher

Самая ценная информация из всего предоставленного, на мой взгляд.
  27. kim225

Cyberpunk 2077

Вариант "молча выслушать Джонни и поступить по-своему" меня бы вполне устроил. Интересно к чему такое приведёт.
  1. Загрузить ещё активность