Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. никто на комик-кон в красноярске сходить не хочет? я думаю ехать с сиба или

3. Так вопрос не в том, почему Инквизитор интересен двору. Да, по этим причинам его вообще пустили на бал, но дальше - никакого снисхождения. Одобрение очень легко теряется, для этого не нужно даже запрыгивать на стол. Только на одном разговоре с Флорианной во время танца можно потерять больше половины. Нужно чётко понимать, что и кому ты говоришь (и дело тут не в банальной грубости или неотёсанности). И если Инк скажет что-то не то, не так станцует, никакой ореол и спутники его не спасут.
  4. Dmitry Shepard

ФРПГ "Чуть ближе к небесам"

- Правило четвёртое из «Жития Рафаля»: «Неизвестных, но агрессивных либо на Высший суд отправить, либо не трогать», - чуть улыбнулся сангвинар. - Пойдёмте? Маг развернулся в сторону видневшегося купола, ожидая волеизъявления остальных. - Определенно, вступать в бой на его условиях было бы ошибкой, - согласилась Беатрис, настороженно изучая Охотника взглядом. Ощущалось в нем что-то инаковое. Вроде бы и одежда на нем, но казалось Беатрис, что из прорехи в ткани, оставленной пулей или клинком, начнет сочиться все та же черная маслянистая жижа, одним своим присутствием отрицающая любой Свет. Охотник задумчиво склонил голову набок, смотря на своих визави с прорезавшимся интересом. Эти были другие, отличаясь от уже знакомой ему добычи. Что ж, тем интереснее будет охота. Шаг назад, другой, третий, а потом тихо колыхнулись кусты и Охотник скрылся из виду, растворился в лесной чаще. Идти за ним никто не стал. Купол служил хорошим ориентиром, однако, добраться до самого здания было не простой задачей, когда-то широкая аллея, ведущая дальше в парк, превратилась в узкую тропинку, петляющую между выросших уже без системы деревьев. Судя по их гордому охвату и высоте, насчитывали они уже несколько сотен лет, окруженные более молодым подлеском и кустарником, словно патриарх рода внуками и правнуками на общесемейной фотографии. Показать контент Рафаль, Карла, Морин, Николя: Бдительность -10. Hide
  5. Frezeron

Вопросы и обсуждения по игре

Поиграл рейнджером, такое себе....))) Больше всего понравилась поджигающая граната и стрельба кислотными дротиками, хоть и выставил суммарно +300% брони, однако это не спасло то кончины на том же ГМ2. Получил давно забытое чувство на ГМ2 - ваш отряд повержен. ))) ХЗ, но тоже бестолковый джавелин. Для меня мерило - выжить на ГМ2 одному, без команды на Ярости против Надзирателя. Пока что с этим может справиться только колос, про перехватчика ничего не скажу, но хотел бы услышать, сможет он выжить ГМ2 в одиночку на Ярости и пройти до конца, начиная от схватки с Надзирателем? (часто все ливали после химер). А вообще, самое крутое комбо, которое можно произвести в игре - это комбо от колоса, ненавязчивое, простое и с несколькими вариациями: Комбо стена пламени + лучшая защита Комбо поджог райльнера + лучшая защита Комбо поджог райльнера + ближний бой Комбо электрической дугой без ничего Комбо электрической дугой + огнемет Комбо огнемет + ближний бой Комбо электрическая заморозка + ближний бой Бесконечное комбо без перерыва: Замораживаем и удар рукой, воспламеняем райльнером и удар рукой, замораживаем и удар рукой....и так до бесконечности))) Этого богатого и простого в действии списка, у других джавелинов я не увидел...
  6. Да Гаспар же вырос в Орлее, воспитан при дворе. Игра может ему не нравиться, но её правила он отлично знает.
  7. Вы слишком прямолинейно судите. И забываете о самом главном. Это, мать его, Орлей. А что любит Орлей, кроме бабла и цацок? Красивые истории. И кто перед ними? Очередной дворянин вышедший в свет? Может зажиточный эльф? Кунари прославленный воинской славой? Нет, перед ними существо окутанное тайной, красивой легендой и вместе с тем, у существа есть влияние, армия и замок. И какие у него спутники, прославленная Лелиана, красавец Каллен. То что не простят мелкому дворянину среднего прошиба в Орлеи, с интересом буду наблюдать у Избранника Адрасте. А Инк в свою очередь не так много треплет языком и строго по делу, то ничего сверх от него не требуется. Опять же, это временное явление, как правильно сказала любовница Императрицы, пока слава Инки сияет и защищает его. Но без этого ореола тайны и силы, безусловно и эльфа, и кунари, и гнома, и "чудаковатого" дворянина из другой страны бы сожрали и косточек не оставив. Всегда важен контекст.
  8. Pawlinmawlin

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Т.е. по пальцам одной руки человека, не играющего в ммо. И при этом сюжет - не самая сильная часть свитков где-то сразу после Морровинда.
  9. Stormcrow

- Правило четвёртое из «Жития Рафаля»: «Неизвестных, но агрессивных либо на Высший суд отправить, либо не трогать», - чуть улыбнулся сангвинар. - Пойдёмте? Маг развернулся в сторону видневшегося купола, ожидая волеизъявления остальных.
  10. Да в этом Орлее одна из лучших это Вивьен. Что уж об остальных тогда говорить. Тот же Гаспар солдафон, но в Игре участвует не так плохо, как мог бы.
  11. FlamAccent

Игра Престолов / Game of Thrones

Строевая песня белых ходоков. Чёрт, вестеросу кабздец, +1к к морали ))
  12. Я подразумевала, что даже для дворянина этот бал - настоящее испытание. А уж другим героям недостаточно пары уроков танцев и этикета. Одно дело - Фередлен, где знать, разодевшись, как попугаи, просто орёт друг на друга:) А в Орлее оценивается каждый жест и взгляд. Так это же хорошо. Для меня, к сожалению, нет. Я высказала свою позицию, задачи кого-то переубедить у меня нет. Просто подискутировали Только велик риск завалить квест, а вместе с ним и дальнейшее прохождение))
  13. Сегодня
  14. FOX69

ФРПГ "ANOMALY"

КК, далекооооооо за полночь - Не помню, - тихо выдыхает между его ласками - касанием бедра и поцелуями. Сейчас он мало что помнит, растворившись в неге, под защитой главы спецподразделения по особо важным... чего-то там. Главы, который сидит у его ног и беспрекословно претендует на всё то, что лежит в кресле. "То что лежит" согласно принадлежать на добровольных началах. Вот так, капитан, теперь у тебя три котика. Две чёрненьких гладкошёрстных девочки и один беленький пушистый мальчик. Мальчик на особом положении. Ибо толку с него на службе ноль. Зато он белый и пушистый. И претендует на роль главной любимой игрушки. А ещё - он должен. Он чувствует себя вором. Картёжным шулером, который обманул. Рука гладит стриженый затылок, кромку уха, перебирает длинные пряди чёлки. Чёлка - это дополнительное удовольствие, входит в комплект наслаждений. Улыбается, вспоминая дразнящую щекотку. Находит силы оторваться от спинки кресла и обнять сидящего перед собой. - Спасибо, - сгибается и нежно целует в висок. - Я задолжал тебе, капитан. Он сползает с кресла, усаживается рядом и обнимает, подставляя надёжное плечо под капитанскую голову. - Кевин... может, я чего-то не понимаю и лезу не в своё дело, но... - ладонь касается ладони и пальцы переплетаются, - ... почему до сих пор "Марго"? Часовая операция. Зачем ты мучаешь себя? Это как-то со службой связано?
  15. Именно всё так и было. Для меня весь отыгрыш на балу был норм, да и никто прямолинейным быть не запрещает, реплики есть. И вы признали, что даже Тревельяна какие-никакие проблемы могут быть, что уж говорит об кунари и гномах. Т.е. квест про интриги и этикет, а инквизитору, как мы выяснили, интриганство и хорошие манеры не свойственны, что я и имел ввиду.
  16. kiberfreak

Mortal Kombat [серия]

Ой расскажите мне еще про страшный и невероятно жадный гринд и paywall во втором Инджастисе, где за пару недель можно было собрать 80-90% гирок на каждого персонажа, ни разу не заплатив. Ну кроме 5-6 премиальных скинов, дающихся за предзаказ делюкс эдишна, которые со временем тоже можно было купить за игровую валюту. В МК11, судя по описаниям, система та же, за исключением того, что на геймплей это влияет еше меньше, так как никаких гирок со статами, а одна косметика. Да и вообще, нахрена косметику выбивать? Там же одни хиджабы и бурки, а бабских сисек, писек и купальников ни в одной вариации нету.
  17. Marikonna

Карла, привыкшая сначала стрелять, ждала, когда существо вскинет лук. Вместо этого оно ограничилось невербальным обменом угрозами. Это было бы забавно, если бы не ощутимая без всякой магии ненависть на лице-маске. - Я думаю, он нарочно провоцирует нас. - Согласна, - отозвалась Карла, - хотел бы стрелять, прицелился бы ещё из кустов. - А можно... - она по очереди посмотрела на Карлу, на Беа, но прежде всего на брата. - можно я попробую сделать ему подарок? - Нет, - чем короче слово, тем лучше, - может он только и ждёт, что ты выйдешь на открытое пространство. Лук он вскидывает быстро.
  18. Dmitry Shepard

- Я думаю, он нарочно провоцирует нас. - Согласна, - кивнула Беатрис, настороженно глядя на Охотника. - В прошлый раз он попытался убить без всяких...прелюдий. - А можно... - она по очереди посмотрела на Карлу, на Беа, но прежде всего на брата. - можно я попробую сделать ему подарок? - С ума сошла?! - воскликнул Смит. - Да нет же! Просто выйду вперёд немного и положу на нейтральной территории свои... ну, скажем, бусы? Она помолчала. - И посмотрим, что он станет делать. Вдруг, возьмёт? - Я уверена, что если ты или я подойдем к нему поближе, закончится это все новой стрелой. Так что даже не думай, Морин. Я тебе не позволю так рисковать, - в голосе Беатрис зазвучала непривычная жесткость, вызванная к жизни страхом за жизнь кузины. Рафаль решил оглянуться, чтобы увериться, что их не берут в круг, пока чудесатое создание демонстрирует пантомимы. И не отметил ничего подозрительного, похоже, засада их не ждала. В этот раз.
  19. Stormcrow

-Это... очень странно. -Неуверенно произнёс аналитик наблюдающий за существом что одновременно обещало их убить и с другой шло на некое подобие контакта. В смятении он начал перебирать варианты. -Может впереди засада? Или попробовать повести себя иначе, предложить ему еды? - Или оно не обременено интеллектом, руководствуется только эмоциями - злобой, например, - предположил сангвинар. - Рваться вперёд не стоит - засада. Либо выстрелить отсюда, либо идти своей дорогой. Рафаль решил оглянуться, чтобы увериться, что их не берут в круг, пока чудесатое создание демонстрирует пантомимы.
  20. julia37

- Маска-лицо снова пошло буграми в попытке выразить нечто, могущее сойти за издевательскую усмешку. Той же рукой существо поманило инквизитора к себе, мол, ну давай, попробуй. Инквизитор махнул ему рукой в ответ. Сейчас, мол, обожди минутку. С кем-то такой трюк может быть и сработал бы, но мистер Смит не настолько был подвержен приступам гнева, чтобы бежать на врага без оглядки из-за пары жестов. - Не думаю, что разумно будет гоняться за ним по этому лесу. Они были на территории врага, а сами местности не знали. - Если ему нужно, пусть проявляет инициативу сам. Или идёт к... Воспитанный британец не стал заканчивать эту фразу. - Я думаю, он нарочно провоцирует нас. -Это... очень странно. -Неуверенно произнёс аналитик наблюдающий за существом что одновременно обещало их убить и с другой шло на некое подобие контакта. В смятении он начал перебирать варианты. -Может впереди засада? Или попробовать повести себя иначе, предложить ему еды? Мортимер скептически хмыкнул, а Морин, напротив, взглянула на Освальда просветлевшим взглядом. - А можно... - она по очереди посмотрела на Карлу, на Беа, но прежде всего на брата. - можно я попробую сделать ему подарок? - С ума сошла?! - воскликнул Смит. - Да нет же! Просто выйду вперёд немного и положу на нейтральной территории свои... ну, скажем, бусы? Она помолчала. - И посмотрим, что он станет делать. Вдруг, возьмёт?
  21. Почти все ТЕСы (выше в беседку не зря слали), включая онлайн-версию. И некоторые другие ммо в этом плане вполне способны доставить.
  22. Nevrar

-Это... очень странно. -Неуверенно произнёс аналитик наблюдающий за существом что одновременно обещало их убить и с другой шло на некое подобие контакта. В смятении он начал перебирать варианты. -Может впереди засада? Или попробовать повести себя иначе, предложить ему еды?
  23. Dmitry Shepard

- Зависть - смертный грех! Слышишь ты, слизняк? - крикнул инквизитор, чтобы противник его услышал, намеки тут были уже излишни. - Держи свои щупальца при себе, или я заберу их себе на сувениры. Вряд ли это существо можно было напугать, но и молчать дальше было уже невозможно. В конце концов, мистер Смит был мужчина или кто? Маска-лицо снова пошло буграми в попытке выразить нечто, могущее сойти за издевательскую усмешку. Той же рукой существо поманило инквизитора к себе, мол, ну давай, попробуй.
  24. julia37

- Я бы сказала, это прямая и однозначная угроза, - проговорила Беатрис, нехорошо посмотрев на Охотника в ответ. Морин, которая очень хорошо поняла значение этого жеста, задрожала, как осиновый листочек на октябрьском ветру, за спинами Освальда и Карлы, выступивших вперёд, чтобы закрыть ее. И дело было даже не в страхе самой смерти. Просто никто ещё не ненавидел ее так сильно и так... несправедливо. Никто ещё не обещал ей в лицо, что убьет. Мортимер сделал шаг в сторону, чтобы охотник мог его видеть. Обнажил лезвие меча и перехватил его угрожающим жестом. - Зависть - смертный грех! Слышишь ты, слизняк? - крикнул инквизитор, чтобы противник его услышал, намеки тут были уже излишни. - Держи свои щупальца при себе, или я заберу их себе на сувениры. Вряд ли это существо можно было напугать, но и молчать дальше было уже невозможно. В конце концов, мистер Смит был мужчина или кто?
  25. Shellty

Ведьмак / The Witcher

Не подавай мне идей.
  26. Pawlinmawlin

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Ну и сколько таких ролевых игр можете назвать? Т.е. почти всегда.
  27. Dmitry Shepard

И тут Карла всех остановила, и он покрепче перехватил карабин, делая осторожный шаг чтобы загородить собой Морин. -Пришли в его угодья. -Сделал предположение Освальд считая что этому существу могла быть противна их природа, теплая, живая, красивая и с ярким пламенем дара. Если короткая заминка в движении отряда еще могла показаться случайной, то вот такие действия Освальда на случайность списать было уже нельзя и таившаяся в тени дерева и кустов фигура шевельнулась, выпрямляясь и вставая в полный рост. Нечеловечески крупные и белые, без зрачка, глаза, смотрели на людей и, каким-то образом, ухитрялись передавать плескавшуюся за ними ненависть, черную, словно деготь, словно черные же пятна вокруг глаз и были зримым проявлением той самой ненависти, просочившимися наружу. Подняв руку и указав на Морин, Охотник затем провел ребром ладони по своему горлу в простом и понятном жесте. Тебе конец. - Я бы сказала, это прямая и однозначная угроза, - проговорила Беатрис, нехорошо посмотрев на Охотника в ответ.
  1. Загрузить ещё активность