Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.09.2009 во всех областях

  1. 3 балла
    На недавнем Gamescom представителям портала VideoGamer.com во время закрытого показа Mass Effect 2 удалось побеседовать с одним из продюсеров игры, Джесси Хьюстоном и задать ему ряд вопросов об «одной из самых ожидаемых игр 2010 года». Как и другие его коллеги, Джесси отвечал весьма расплывчато и всячески уходил от прямых ответов, но, тем не менее, из него удалось вытянуть кое-что относительно изменений в оружии, классах персонажей, системе управления отрядом, новых сопартийцах и их специализациях и переносе сейвов из первой части во вторую. Полный перевод интервью читайте по ссылке ниже. Mass Effect 2 – Интервью на VideoGamer.com
  2. 3 балла
    До выхода Dragon Age: Начало осталось чуть меньше двух месяцев и обычным интервью с разработчиками игры уже никого не удивишь. Поэтому на сей раз уже сами разработчики решили взять интервью у… персонажей игры. Встречайте – Стэн, Винн и загадочный Страж Башни отвечают на самые каверзные вопросы сценаристов Мэри Кирби и Шерил Чии. Народ Dragon Age: Начало – интервью со Стэном, Винн и Стражем Башни
  3. 3 балла
    Всем доброго времени суток! :yahoo: Осмелюсь выложить свои новые работы, хоть я, кажется, здесь немного примелькалась. :( На этот раз попробовала сделать несколько динамичных скринов. Для этого пришлось освоить новый метод. Намучилась с ним, но это того стоит. ;)
  4. 2 балла
    Сайт zoneofgames.ru организовал интервью с представителями ЕА, касающееся игры Dragon Age: Начало. Особенностью этой беседы с издателем стало то, что вопросы исходили непосредственно от людей, которые ждут выхода этой игры. Интервью получилось не слишком обширным и немного отрывистым, но раскрывающим несколько интересных деталей новой CRPG от BioWare. Ознакомиться с ним можно по этой ссылке.
  5. 1 балл
    Не успели мы придти в себя после просмотра нового тизера Mass Effect 2, как на наши головы свалилось ещё одно счастье - новый ролик Dragon Age: Origins. Видео, судя по всему, является вступительным роликом к игре. Выглядит ролик просто потрясающе - жаль в игре будет не такая графика. Смотреть - обязательно: Dragon Age: Origins - E3-трейлер и новая дата выхода! (Обновлено) Очень интригует концовка ролика. Дата выхода игры - 20 октября? Update. И действительно, в Pre-E3 шоу на GTTV подтвердили - Dragon Age: Origins выходит на PC, Xbox 360 и PS3 уже 20 октября 2009-го года.
  6. 1 балл
    Являетесь обладателем субтитрированной версии Mass Effect? Тогда вы можете получить скидку в 10% на Золотое Издание Mass Effect при покупке в интернет-магазине OZON.RU. Для этого при оформлении заказа вам будет необходимо ввести ключевое слово, которое содержится в печатном руководстве, находящемся в каждой коробке с игрой Mass Effect (как в DVD-, так и в JWL-упаковке). Подробности о том, какое именно слово является ключевым будут опубликованы ближе к выходу Золотого Издания. Выход же, напоминаем, намечен на 25-ое сентября. Stay Tuned =)
  7. 1 балл
    Очень красиво, и здесь надо не "осмеливаться" а смело выкладывать. Фильтр интересный, я даже первые несколько скринов опять с артами спутал) Твори еще ;)
  8. 1 балл
    На сайте GameSpot появилось новое видео, в котором дизайнеры и сценаристы Dragon Age: Начало рассказывают, как делается настоящий эпический сюжет. Dragon Age: Начало — Как пишется эпик
  9. 1 балл
    Дык, я никогда на dvd-боксы и не трачусь, ибо не настолько фанат. :) К тому же, цены на кофе в Москве и в Сибири немного, но различаются. ;) Смысл акции, безусловно, понятен, но точно так же понятно, что они завысят цену на величину скидки. ;)
  10. 1 балл
    Появилась бета-версия 5ой мини-оперы.. Ориентирована на touch-управление, и собственно очень удобно сделано и главное - наконец-то добавили табы.
  11. 1 балл
    С тех пор, как Apple перешли на архитектуру от Intel это перестало иметь особое значение. Нет, конечно оригинальный образ ты конечно не поставишь, но хакинтош - вполне себе поставишь. Ищи на торрентах.
  12. 1 балл
    Просмотрел все 3 (три) страницы "руководства", но ключевого слова не заметил. Где его хоть искать-то? :) Не, ЗИ я покупать не собираюсь, конечно же, просто интересно.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Уважаемая Дроу, вот только не надо опять провоцировать фанатов второго Котора. Нас мало, но мы гордые и злые :)
×
×
  • Создать...