Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.09.2009 во всех областях

  1. 1 балл
    И, из конца в конец, можно и почитать реплики, ничего страшного не будет. Это ни грамма не нонсенс и не причуды, ибо CRPG (классическая как бы), что подразумевает много текста (очень много). Реплики будут иметь гораздо больше смысла, да и вариантов развития диалога будет куда больше. Ну а если кто-то не хочет (ну или не умеет) этот текст читать... Ну что поделаешь - если шибко хочется, то они и так понапрягают глазные нервы, а если нет - значит, игра не для них.
  2. 1 балл
    Сидиус пытался сбежать от Йоды. По-настоящему мощные ситхи так не поступают - они принимают бой. А то, что он так "удачно" упал - подфортило мужичку, ничего не скажешь. Но окажись они хотя бы на одном уровне - Палпатин бы получил таких люлей, что надолго бы всем адептам Тёмной стороны хватило бы))
  3. 1 балл
    Пошел первый Alistair: Позволю себе спросить. Итак какие дела между тобой и им? Morrigan: Им? Кем им? Alistair:Ох, ну ты прекрасно заешь о ком я говорю, Мистер Дай-Я-Поцелую-Лица 2 Morrigan: До или после, когда прекращу смеяться? 3 Ал: Разве не холодно в таком платье в Дебрях? Морри: Я не чувствую температуру, так как ты, если знаешь. Ал: Я ставлю, что ты не чувствуешь многих вещей, как мы. 4 Morrigan: Ужасно большой топор у тебя. Ты что-то этим компенсируешь? Можно мы проверим, хмм? 5 Ал: Позволь мне предположить: эта часть где мы шокировались от того, что как ты некогда не имела друзей в течении всей жизни? Морри: Я могу быть дружелюбной, если захочу. *Что это?* Желание быть сильной не *не могу перевести* 6 Ал: Хей, я люблю сыр! Морри: Люби себе на здоровье. *это она имела ввиду* 7 Зевран: 8 Ал:И как только это могло стать еще хуже? Огрен: Два слова: Огр, секс. (неловкая пауза) Ал: Рейтинг Teen начинает выглядеть все более привлекательным.
×
×
  • Создать...