Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.10.2009 во всех областях

  1. 2 балла
    Чтобы некоторые сомнительные личности не говорили, а игра шедевральна, её бы да на движок Heavy Rain! Совсем бы не вылазил из дома, даже на работу не ходил))
  2. 1 балл
    *Смеркалось... На клавиатуру скатилась скупая мужская слеза умиления* Эх. Все эти рецензии только разжигают геймерские страсти и ожидание погружения в мир @_@ PC gamer'у я очень даже доверяю, так что ИМХО не врёт и нас ждёт (а точнее МЫ ждём) игровой ДИНАМИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!! :yahoo:
  3. 1 балл
    чую меня будет не оторвать от игры...а близкие и друзья забудут как я выгляжу)))))
  4. 1 балл
    Лучше играть в последнюю версию, первая как-то не пошла! Хотя игра вроде ничего, уже вторая игра от этой студии, надеюсь они придумают что-то вроде Farinheit`a))
  5. 1 балл
    Первую просто прошёл с начало и до конца не выключая, вторая так же, надеюсь всё же сделают Dreamfall 2 !!!
  6. 1 балл
    На самом деле самым классным вариантом было бы, если бы старые игры переносились на новые движки, то есть сюжет тот же, но уже на новом движке где полностью современная графика, т.к игр старых полно хороших, вот только поиграть в них уже не имеется возможным)
  7. 1 балл
    Часто пользуюсь эмулятором Сеги, и не только на компе, но и на iPhone!!! Люблю эмулятор Sony One , часто в драйвера играю))
  8. 1 балл
    Чтобы они не писали, это тот же движёк, они и так в первой части его переработали, он же совсем древний был, что там создавать, опять перелопатили его и назвали по другому,так что это всё просто слова.
  9. 1 балл
    Ты часто видел гаремник.. в котором парень говорит, что он в гареме, при этом девушки так не считают? + При этом идет пародии и отсылки к не малому количеству аним)
  10. 1 балл
    Опять гаремное сёдзё - смотреть не буду
  11. 1 балл
    Во втором Ведьмаке, та же Аврора, с добавлением новых эффектов, и технологий)
  12. 1 балл
    Про принципы я ничего не говорила - они должны быть у всех, а вот совесть в комплект представителя темной стороны не входит... Что до различий, то по умолчанию представитель темной стороны отличается умом и сообразительностью, а также *список можете продолжать сами*, что для маньяка вовсе не обязательно... Ах да, чуть не забыла - еще маньяк, в отличие от адептов темной силы, себя не контролирует... Кстати, по теме:
  13. 1 балл
    Вообще эксклюзивность Dragon Age на PC в том, что нам будет дана возможность создавать свои приключения, то-бишь "РЕДАКТОР", со всякими там видами из камер, я бы не замарачивался, каждый выберет свой режим, который ему удобнее.
  14. 1 балл
    Как по мне, она остаётся лучшей. Но это видимо на вкус и цвет. Кончай флудить А сколько бы она ресурсов жрала) Интересно, сколько бы времени угробилось на оптимизацю О_о
  15. 1 балл
    Между прочим, настоящий, взрослый экземпляр манькуса вульгариса встречается гораздо реже чем дети; а маньякус магнефицис - вообще занесен в красную книгу... К тому же, если у тебя есть совесть - темная сторона не для тебя ;) Вот именно - были детьми - конкурентов надо устранять еще до того как они станут таковыми.... Учитывая реалии мира ДА приведу 1 цитату: "Эльфы, мать вашу, что же вы творите? Вы же добрые! - Мы не добрые, мы светлые"
  16. 1 балл
    +1. Аналогично, голос Гранта бесподобен.
  17. 1 балл
    Сейчас, когда локализованные игры выходят одновременно с оригинальными, пираты обленились...:)Даже если ЕА Раша хорошо озвучит Mass Effect 2, плевать, мне придётся покупать версию с оригинальным звуком. Я уже влюбилась в голос Гранта:wub: и не выдержу "русефекацыи" этого басовитого шедевра. А его "Har, har, har" - Фантомас, застрелись!:swoon2:
  18. 1 балл
    Без комментариев. Твой пост чистой воды провокация. Можешь стыдиться и унижаться сколько тебе захочется :-D
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Я уверен, что разработчики изначально схитрили. В наши дни почти не бывает ПК эксклюзивов. Пока эта игра меня не радует. И не удивительно. Ведь игра соответствует всем канонам консольного жанра. Диалогов нам толком не показали. Графика подстать дешёвому консольному уровню. Управление и бои вызывают тоску. БиоВаровцы слишком много ставят на кон. Предварительная оценка 6 \ 10. Пожалуйста, вы можете со мной не согласится. Я буду только этому рад. Т.к. в мире должно быть больше положительных моментов. + 1 :=)))))
  21. 1 балл
    Кто поможет, пытаюсь загрузить своего перса на сервак к BioWare, выдаёт такую ошибку [b]Fatal error[/b]: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 13701882 bytes) in [b]/opt/www/social.bioware.com/webroot/include/locker/LockerFileResultsDragonAge.php[/b] on line [b]76[/b]
  22. 1 балл
    Мне кажется, все эти модели можно будет активировать и в обычной коробочной версии, каким нибудь кодом, или хаком)) Надеюсь, что я всё же прав.
  23. 1 балл
    Надеюсь вторая часть будет эпичней, красивей, и сюжет (включая героев) не слизан из Star Wars)))
  24. 1 балл
    Ну вот вечно они так, до игры остаётся совсем чуть-чуть, и они уже давай отрывками показывать нам игру. В целом геймплей порадовал, есть много того, чего собственно я и ждал от неё, о минусах говорить не буду, по роликам судить всю игру,по моему это глупо, пока не получу диск с игрой и сам не попробую, никаких нареканий в адрес многоуважаемых разработчиков и игры которую жду уже так долго.
×
×
  • Создать...