Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.11.2009 во всех областях

  1. 2 балла
    Это напомнило мне момент из БГ 2, когда я мучилась с Аноменом. Видимо, плохо подумав, не тот ответ выбрала и конец роману. Какая прелесть ^^ В том же ЛКИ говорилось про Ала: И еще, уже не про Алистера)) Из ролика одного (я его где-то в Креативе давным-давно выкладывала): И эта статья называется "Мнение локализаторов", насколько меня моя память не подводит. Почитайте, кто еще не читал. Спойлеров особых я там не заметила, зато познавательно.)))
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Пасиб. Обязательно найду).
  4. 1 балл
    известно...немного...мелькнула на одном скрине...была ещё на заднем фоне,спереди Логайн стоял...если заинтересовало,посмотри в скриншотах здесь на сайте...ищи миловидную блондинку на скринах где есть Логайн:)
  5. 1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Охренетительный арт =)
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Ух. За вами и не успеваешь читать. Все эти переплетения сюжета наводят на мысль, что там не игра будет а сплошные разборки на любовные темы))) Похоже, придется ориентироваться во всем уже по-ходу игры.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Судя по увиденному и услышанному, могу сказать точно, что чего нет в ДА так это любви))) Как сказал бы мой друг - "В нашем гадском мире есть лишь жёсткий секс и ни грамма порно!" (с) :-D А вообще посмотрим) главное - отношения с сопартийцами обещают выйти на новый уровень) Уже приятно) Моя злобная Эльфийка из Гетто даже задумываться не будет. Как же ей будет приятно переманить добренького жалкого человечешку в лице Лёльки на сторону тьмы и переспать с ней при этом О_о Признавайтесь, злые человеки! Кто пытается тут Тролля переубедить? :diablo: :-D
  13. 1 балл
    Конечно. Кроганы действовали грубо и неэффективно. А люди - мягко. Сначала Спектр, потом место в Совете, и так далее...И наверное пора перестать уходить от темы.
  14. 1 балл
    в 2,5 раза больше... На счет трофеев не знаю... их и так выше крыши, так что не считаю :) Вопрос про товары меня тоже интересует...
  15. 1 балл
    Главное, чтобы эта фантазия была направлена в нужное русло, а не только на любовь ))).
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Во чего в спойлерном разделе офф форума вычитала
  18. 1 балл
    Неужели вы правда думаете, что BW такие дилетанты, что будут противоречить сами себе в своих же играх? Я уверен, что если подобное будет осуществлено в игре, то этому придумают достойное объяснение. Но гораздо больше я уверен, что либо это 1) эксперимент; 2) не совсем то, о чём мы думаем. Ну, и если вам удовольствие от игры испортит новая система оружия, то, имхо, вы очень мелочные люди, если не сказать больше.
  19. 1 балл
    Лично меня, бессмертные НПС быстро выдергивают из реальностей фэнтезийной сказки и сразу заставляют вспомнить о скриптах и программах, на которых держится данный мир, о добродушных разработчиках, заботящихся, о том, что не дай бог какой нибудь глупый геймер не прибил квестового персонажа. Все смертные, дышащие воздухом твари, должны помирать если их порубить топором. Дети тоже. Совсем не обязательно, что я буду их убивать, но бессмертные дети явно не добавят реалистичности в игру. Хотя когда я буду ходить по миру эльфом радикалом террористом, буду стараться всадить стрелу всем, у кого не острые ухи.
  20. 1 балл
    Ну да! Если уж я покупаю игру, то и получать буду с нее сполна, дабы оправдать свои затраты. А тебе-то что? Да и зачем тебе эта игра? Ну разве что переводить саларианских бабушек через коридор. :-D :-D :-D Молодец! Продолжай в том же духе. Могу посоветовать, как стать еще добрее: не становись СПЕКТРом, а просто бегай по Цитадели и используй исключительно противоторианский газ. Очень увлекательно и нет насилия. Пойду-ка покромсаю кого-нибудь. (злодейская улыбка):diablo:
  21. 1 балл
    По нашим соображениям и просьбам трудящихся) Господа и дамы, как всем вам известно, всего через три дня состоится запуск Dragon Age в США и, соответственно, на всевозможных треккерах. Во избежание неприятных инцидентов, касающихся раскрытия деталей сюжета людям, которым это вовсе и не нужно, модераторский состав раздела предупреждает: всякий, кто будет замечен в написании спойлеров без соответствующего тега, будет караться предупреждениями. Если действие будет повторяться неоднократно, то пользователь будет отправлен в локальный бан на количество времени, необходимое, чтобы понять всю ошибочность его пути) Правило распространяется на всех без исключения, причём незнание этого правила не освобождает от ответственности за его нарушение. Всех пользователей, ставших свидетелями нарушения этого правила, просим усиленно жамкать на кнопку "Жалоба" в левой нижней части сообщения) Спасибо) Upd: Поставил первый пред пользователю Kamina за неприкрытый спойлер. К чему пишу - это не шутка. Злостных спойлерщиков будем бить предами и банами на полном серьёзе.
  22. 1 балл
    Набрёл на интересную инфу. Кто боится лютых спойлеров по ссылкам не переходить! http://dragonagewalk...ons_leliana.php http://dragonagewalk...ns_morrigan.php http://dragonagewalk...ns_alistair.php http://dragonagewalk...ions_zevron.php Апдейт - всё, поезд уехал. Теперь там чтобы это прочитать нужна обязательная регистрация По поводу Лавстори там говорится конкретно следующее: А также
  23. 1 балл
    посмотрела скрины Зеврана с МГГ...мда биоваровцы конечно жгут...:-Dно если Зевран будет приставать к Алу,сама ушастого на британский флаг порву,не дожидаясь реакции Алистера на происходящее ибо я ревнивая,хоть и несильно...:)
  24. 1 балл
    Да! Я сделала это! Я его дорисовала!
  25. 1 балл
    2 Хаархус: Спасибо. Уточню, если можно, кое-что. Оружие, деньги, броня не переходят в новую игру в таком случае? Т.е. подбирать самому (убил — открыл инвентори — нажал «взять») не надо?2 Tolyani4: Два самых тяжелых заблокированы, как я понял, до полного первого прохождения. Кстати, если я прохожу на «среднем» мне потом оба откроются или только один?завяз lol, я изо всех ММО только в Линейку ½ дня играл — не понравилось Большое спасибо всем, джентльмены.
  26. 1 балл
    Рисовала гномика - гомика получился Зевран. И Морриган, чтоб эльфу не скучно было =)) Цветная версия + остальные герои Инкаминг! Объединить их может в одну картинку... еще двоих нарисовать и забацать обоину.
  27. 1 балл
    Озвучка у Огрена неплохая, даже очень) И конец ролика меня порадовал :-D
  28. 1 балл
    Представил картину: В то время, как силы зла захватывают все больше земель, серый страж(в лице глав.героя) бегает по городам и убивает детей, дабы снять напряжение)) Лучше лишних полсотни харлоков зарезать, чем одного ребенка)
  29. 1 балл
×
×
  • Создать...