Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.11.2009 в Сообщения

  1. 1 балл
    Обсуждение локализации.
  2. 1 балл
    Жанр: фантастика, драма Страна: США Год выпуска: 2009 Сезонов: 2 Длительность: 45 минут В ролях: Дэвид Ричмонд-Пек, Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Лурдес Бенедикто, Логан Хаффман, Лаура Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Скотт Хайлендс Описание: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Видео:
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Самый яркий, самый сексуальный, самый интересный персонаж во всей игре! По крайней мере из того что я успел пройти! Черт, я даж от своей получил... Пялился... Нет, ЛЮБОВАЛСЯ!!! :good:
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Де-то я это уже видел... Ладно, спихнем все на хронический недосып и вещие сны в редкие минуты покоя О_о Ханар чтоли? мечта хентайщика, блин - "о, я-я, твоя тентакля такая мокрая, йааа!!" >_< Красный - это, как дань моде, немного улучшенный синий, с повышенным запасом хп и защиты, а может быть, из него падает новый, более мощный, чем из обычных, мод на ствол. Наверное. Или какие-то пакости может сделать, но мы их не увидели - он улетел от одного залпа подствольника, или чем там жахнуло. Черт, теория о повышенных дефе и хп опроверглась, жаль :( Представил щас гетов, пытающихся поднять крогана и насадить его на кол xD Хочу увидеть волуса-хаска ))) Кто не работает - тот не ест! Сколько сопартийцев сразу будут напрашиваться выйти в поход с Шепом ) Кстати, на счет увеличения команды: сколько же всего сопартийцев можно будет взять в одну вылазку? Я запутался чтой-то... не-не, Шеп будет брать их в рабство и заставлять грести веслами крутить ядро двигателя
  7. 1 балл
    Появился клип, сделанный из видео Dragon Age.
  8. 1 балл
    А мне пейзаж понравился. Эдакий урбан-постапокалипсис :) И сюжет планетарный - тож понравился. Порадовала возможность от самого начала и до самого конца решить, что будет с этой колонией.
  9. 1 балл
    Ну это в кодексе уже написано)
×
×
  • Создать...