Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.11.2009 в Сообщения

  1. 1 балл
    Поздравляю, Элинор выглядит весьма неплохо. А вот моя Иришка. К сожалению, восстановил только один скрин, где она в начальной броне.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Предлагаю создать темы про шейлу и в разделе персонажи. Этого назвать скажем Сопартиец № 10 и написать. что спойлер. Оформелие беру на себя
  4. 1 балл
    Дерись до конца. Когда я дубасился, у меня нежеть тоже всё пёрла и пёрла. Я думал конца не будет. Но всё таки всех перебил. А ополченцев у меня тоже почти всех перебили. Остался только один ополченец. И ничё, I win. 8)
  5. 1 балл
    Нет там некокого глюка. Так и должно быть волн 10 нежити. Чтобы сохранить ополченцев нужно силовое поле или исцелении, и то всех сохранить не получиться. (я сохранял Мердока, Та***, Бармена, и 2-4 Ополченцев), если на них забиваеш, то отступи к мосту, 2 танка и хилер смогут сдержать практически неограниченное количество нежити. Если и это не выходит, отманивай нежить к мельнице, где тебе помогут рыцари. Ты на кокой сложности играешь? На средней, без сохранения ниписей, проходиться элементарно.
  6. 1 балл
    Дохтора! Дохтора!!! Может быть, еще сумеем его спасти! Звоните 03!!!!!!! Главное, чтобы его не восприняли всерьез (да-да, бывают и такие отморозки) Много. Да, первым делом спрашиваю о сексуальной ориентации. Да, за то, что они не такие как я. Да, есть очень многие уважаемые в своем племени, мы не отрицаем. Конечно, у меня комплексы, скажу по секрету, у меня 38 размер обуви и я не могу найти на себя нормальные кроссовки, приходится покупать детские. Я очень комплексую по этому поводу, и поэтому пишу злобные гомофобные посты на форумах. :( А у вас не однобокость суждения, милая мадама? Начинается - "а что они вам сделали, ай они такие лапочки, они моются и следят за собой, они не разбрасывают грязные носки по комнате, они хорошие друзья, они к нам не пристают и не требуют секаса"... В каждой шутке есть доля шутки, как и в "сочинении" выше, перечитайте. Но тема ушла от голубого елфа на мою скромную персону и мои ограниченные взгляды. Меня не делали биовары, поэтому попрошу перейти к обсуждению ушастого выродка.
  7. 1 балл
    Хотелось бы больше просторов для "темной стороны", как самого радикального способа взглянуть на игру по иному. В основном соответствующих сопартийцев, замену убиенным. Например, башня Круга, вместо Винн - Йован, другой малификар, или храмовник. После заданий в долах к группе вполне бы мог присоединиться оборотень, если не сама Хозяйка Леса. Демоны, на сколько можно судить, не имеют отношения к Мору - было бы интересно иметь в союзниках духа из Тени.
×
×
  • Создать...