Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.12.2009 во всех областях

  1. 2 балла
    Нашла способ пройти Орзаммар без глюков, но выполнив максимум квестов от претендентов на трон. Может это и не секрет, просто мне больше всего понравилось проходить именно так.
  2. 2 балла
    А тебе не кажется, что этот Древний Бог не обязательно будет афишировать своё присутствие в мире? Распря и междуусобная война...Сними "розовые очки" )) Человечество (ну и эльфичество и гномичество) находится в этом состояние перманенто, и режут друг- другу глотки с завидным постоянством. и во имя чего они это делают - это уже вопрос этического хар-ра) Поэтому именно истинно нейтральный Бог/полуБог, или чего там из него выйдет, - может спасти мир. Заметь, именно мир, а не человечество))) Все эти критерии хороший/плохой - оч. беспочвены на самом деле. Морриган тем и привликает - что в мире где Добро и Зло с упоением проливают галонны крови, сохранила нейтралитет. Утверждать что Морриган плохая, может лишь сверхупертый Пал Палыч Паладин в третьем поколении))) Просто кроме черного и белого в мире есть еще одна вещеца. Это сам мир. А Морриган куда как больше находится в гармонии с этим миром (в смысле с природой), чем кто-либо другой.
  3. 1 балл
    Это, спускаешься к Лотерингу и ГГ с Алистером и Морриган решают, а что собственно делать дальше. И по-моему Морриган никогда не встревала в разговор, где Ал сообщает, что он- сын короля. По мне тоже:) Да и персонаж милый и юморной ( я иногда воспринимаю его как плюшевого мишку, которого так и хочется потискать). Как такого не любить;)
  4. 1 балл
    Политик мб она и хороший, но натура у ней сволочная. Особенно добивает как девица быстро меняет решения и переметывается на сторону к своему папочке, если ГГ решит ее не поддерживать. Поэтому казнить :diablo:
  5. 1 балл
    Про минус не знаю. У моей ГГ такого быть по определению не может.:) А почему всем Ал так не нравится? По мне так просто идеальный спутник жизни для девушки любого социального положения и видовой принадлежности.
  6. 1 балл
    Виолетта В добавлении к вышесказанному - еще есть вероятность, что Логэйн во первых не доверял Аноре, а во вторых думал что в данной ситуации она может повести себя неправильно, сделать ошибочные решения (например таки добиться приглашения орлейских войск). Вот и подумал, что сам лучше во всем разберется, а как только страсти поутихнут, спокойно вернуть ей трон. Но момент и правда мутный. Все больше кажется, что это была прихоть сценариста - без узурпаторства власти Логэйн еще меньше походил на злодея.
  7. 1 балл
    Трейлер. На ютубе вроде его ещё нет. Коротенький, зато песня красивая.
  8. 1 балл
    Взаимоисключающие параграфы? :) Это то ему и не по душе. ;)
  9. 1 балл
    В целом, полностью согласна. Был бы такой рейтинг, поставила бы его на второе или третье место. А первое, пока, прочно занято все тем же тифлингом)
  10. 1 балл
    По своей глубине и силе (не физической) один из лучших персонажей, видимых мною.
  11. 1 балл
    Да, несчастный эльфик, но мы с гг его пожалели, приютили и пригрели ^__^ Мне кажется, его характер - в целом оптимистичный, отсюда вытекает поведение, что из всего можно извлечь что то хорошее. Но в то же время, шутками и позитивом он отгораживается от депрессий, и от других, чтобы они не лезли к нему в душу и не жалели его. В общем по моему получился классный персонаж, харизматичный. Мне он понравился больше Всяких Аноменов и Картов, поставлю его в личном рейтинге вместе с Аттоном, после Тифлинга ^__^
  12. 1 балл
    Главное это интересная фэнтези книга, даже наверное лучшая, из всех, которые я читал.
  13. 1 балл
    Прекрасный сериал, твёрдая 9. Может даже 10, я ещё подумаю. Красиво, необычно, со смыслом. Хотя Гильдия откровенно портила мне каждый кадр с участиём её людей, уж больно отвратными они мне казались. Из персонажей порадовал Моран, адекватный мужик, редкость в аниме. Ну и Аль, эта маленькая кавайка прописалась у меня в фаворитах :) Ах да, вопрос уже просмотревшим(для остальных - спойлер!): Ах да! Мы любим Gonzo! :good:
  14. 1 балл
    Шоу уродов Ферелдена :drinks:
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    В моей партии одни дуралеи :)
  17. 1 балл
    Почитала тему - сплошь восторженные отзывы... И чем она так нравится? У меня и моей ГГ на эту маразматичку стойкая аллергия... Её попытки сунуть нос в палатку и личную жизнь ГГ, постоянное зудение "помогай бедным и обиженным" - в смысле, не обижай... Да и как маг она не особо полезна... В это прохождение обязательно её убью... вместе с Лелианой..
  18. 1 балл
    Видео не особо впечатлило. К сожалению пока впечатление, что биотик во 2 части МЕ будет рвать всех на куски %( Однако все равно останусь солдафоном. Нет ничего лучше выстрела из дробовика в упор, высадить обойму из штурмовой винтовки или снять врага из снайперской винтовки :)
  19. 1 балл
    Пускай в битвах будет, но ходить постоянно обляпанным не нужно, реализм страдает, уж тряпкой протереть рожу и меч после битвы можно.
  20. 1 балл
    Эта "игровая условность", коих в игре сотни, часть игровой вселенной. Из вот таких мелочей вообще и состоит мир Mass Effect, как и любого другого проекта. Собственно, эти частички геймплея и предают разработкам игроделов индивидуальность, оригинальность, узнаваемость. В скольких играх мы видели патроны? А в скольких систему перегрева оружия? Добавив в игру эти злополучные капсулы (да что уж там, патроны они и есть патроны), разработчики лишили игру маленького, но важного кусочка. Это как с пирогом: оторви кусок - вкус не изменится, но форма уже другая. Настоящие фэны ME, по крайней мере половина из них, меня поймут. Bioware просто старается понравиться как можно большему количеству геймеров, и это понятно, судить их за это нельзя. Однако радоваться этому тоже как-то не хочется. P.S. Нельзя забывать, что ME - игра про будущее. Пистолеты с 6-ю патронами в магазине (какими бы они мощными ни были) - это прошлое, как и винтовки с банальными 30-ю.
  21. 1 балл
    Это не продолжение в том смысле,что вторая часть.Просто дополнение,но после финала.Мориган вполне хватит девяти месяцев:).Что касательно цены,то фиг их знает,какими принципами они там руководствуются.Может оно вообще должно было быть бесплатным,но тут появляется EA Games...Выйдет узнаем8).
  22. 1 балл
    Я так и не смирился с новой системой перегрева. Улучшенный баланс, больше тактики - всё это очень хорошо. Но многим ли это надо? Mass Effect мы полюбили таким, каков он есть, а значит, не в боевой системе дело (которая была явно неидеальной). Безусловно, улучшать её необходимо, но зачем же затрагивать каноны вселенной? Я не знаю, как разработчики сюжетно объяснят введения этого убожества в виде капсул перегрева, и сомневаюсь, что это самое объяснение так впишется в игру, что фэны ME скажут: "Блин, как будто эти капсулы всегда тут были!" По-моему, можно было найти другие, более лояльные способы разнообразить боевую систему. Ввести подобие патронов - самый простой и неинтересный. ИМХО
  23. 1 балл
    Нет уж! Любители классических рпг идите лесом, да прямиком в ДА! :diablo: МЭ это шутер С ДИАЛОГАМИ И СЮЖЕТОМ РПГ и не более! И пусть так и будет! Я с ДА уже наелся... А КС не троньте! Если норм команда, не более 7-8 человек, можно тактику делать! На пабликах то конечно, пиваса вмазал, и "утащу за собой побольше"! :) В МЭ все ранговые способности должны ПОМОГАТЬ огнестрельному оружию, а не быть основой игры...
  24. 1 балл
    Ладно, покамест что предлагаю для голосования. Романтика: По опенингам, что поместиться:
  25. 1 балл
    Мерзкий тип... Не нравится он мне, вызывает стойкую ассоциацию с Кайденом. Слишком смазлив, слишком женственен, слишком пытается влезть в доверие. На +35 намякивал моему магу о палатке с массажем, получил отказ но не обиделся. После подарка перчаток и сапог, при
  26. 1 балл
    Такого не бывает, это сказки! Вот взять хотя бы меня...
  27. 1 балл
    Ну да, дамский чулок на спинке кровати гораздо эротичнее, чем грязный носок храмовника!..:-D
  28. 1 балл
    Мне надоели правильные клерики. Вот если бы были клерики с закидонами, какиие-нибудь озлобленные сволочи или что-то навроде. А то так- в партии нужна, а слушать не интересно. Вот и приходится мучаться без клерика, как в НВН2. В БГ2 такой проблемы не было- Викония озлобленная с*а :diablo: , а Аномен хаотик нейтрал и с закидонами и просто милый мальчик с "чудесным" характером :aggressive: В Планескейп тоже такой неурядицы не было. Падшая вродже умница и правильная, но для суккуба это необычно и потому с ней было весело :angel:
×
×
  • Создать...