Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.12.2009 в Сообщения

  1. 2 балла
    Выход столь долгожданного Mass Effect 2 с каждым днем все ближе и ближе, а терпения остается все меньше и меньше... В такое нелегкое время мы приходим на помощь всем страждущим фанатам. Сегодня у нас пополнение галереи! Почему бы не вспомнить с чего все начиналось, полюбовавшись красивейшими концепт-артами первой части Mass Effect? После этого снова взглянуть на умопомрачительные скриншоты долгожданного проекта, который будет с нами уже совсем-совсем скоро. И в довершении ко всему, можно подобрать себе аватар по вкусу и приступить к горячему обсуждению творений BioWare на нашем форуме!
  2. 2 балла
    Честно говоря новичок во вселенной ME. Первые шаги так сказать.
  3. 2 балла
    Ничё подобного! Просто я очень сержусь (если не сказать злюсь), когда вижу недоделанных азарей. :) Думают, рожу голубым намазали - и всё, стопудово азари. Ещё напяльте на одну из них противогаз и скажите, что это Тали. Тьфу! Китайская дешёвая подделка! Косплеить - так по полной программе. В Интернете можно найти фотки нормальных азари, полностью синекожих и с щупальцами на головах. Терпеть не могу халтуру. Всё равно что безбородый Дед Мороз в кроссовках вместо валенок. Хочется схватить его за шкирняк и мордой в ёлку, в ёлку, в ёлку... Ну злой я человек, что поделаешь. (но ни один Дед Мороз, как ни странно, до сих пор от моих рук не пострадал)
  4. 1 балл
    Пока мы все ждём 22-го декабря и полной версии трейлера Mass Effect 2 можно посмотреть пару новых геймплейных роликов игры: Station Evacuation Gameplay Mass Effect 2 — Новые геймплейные ролики Droid Battle Gameplay Mass Effect 2 — Новые геймплейные ролики
  5. 1 балл
    Цитадель. Не знаю как получилось. вот:
  6. 1 балл
    просто интересное. :) музыка цепляет очень сильно. Сразу столько воспоминаний.
  7. 1 балл
    Синих можно назвать уродами, нелюдями, клопами, тараканами, врагами, тупиковой ветвью эволюции, богомерзкими тварями, паразитами на теле космоса. Синие виноваты одним своим существованием. Человек всегда важнее нелюдя. Тебе надо, ты и придумывай. Значит у меня будет работа, зарплата и уверенность в завтрашнем дне.
  8. 1 балл
    Вот такой вот, мой Шепард-добряк
  9. 1 балл
    Каждый редактор персонажа - это как вызов. Мучаешься, думаешь как бы сделать что то приемлемое, а тут таких чудес насмотрелась. :)
  10. 1 балл
    1 поуправляешь страной за спиной Алистера, затем надоест, возьмешь свой псох и на какой-нибудь курорт свалишь... Королю такое не дано... 2 За это мы тебя будем убивать дого и жестоко :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  11. 1 балл
    Больше ядер = больше фана) Используются. Часто и по делу.ГТС250 классная карточка, сам недавно приобрел Zotak на 512 mb. Игры отлично идут. Единственный минус это шумность, но через 2 недели кулер успокоился и теперь все отлично.
  12. 1 балл
    И мне хочется. Мне кажется, что кожа у него теплая, слегка шершавая, но мягкая, как у ящерки, согревшийся на солнце)
  13. 1 балл
    О боги... Неужто кто-то ещё не знает? Миранда! Миранда!!! МИ-РАН-ДА!!! Миранда Лоусон.
  14. 1 балл
    Вообще, я последний раз биотиком по необычной схеме прогулялся. Закончил все мыслимые квесты в Цитадели и улетел 12 уровнем. Пошлялся по орбитам и паре-тройке планет поднабрал 20 уровень. Слетал на Луну, шмотками и вставками разжился. Докачался по 26 уровня. А потом полетел на Терум. Кстати, на Луне есть один глюк-неглюк не знаю как назвать. Но очень полезный. Зачистите первый бункер, взорвите все терминалы кроме одного, который на карте восклицательным знаком помечен. Выходите из бункера. Тащитесь во второй и ухлопайте там всех и все терминалы. Запишитесь. Перезагрузитесь и возвращайтесь в первый. Вуаля, комната снова забита дронами. А это значит ещё опыт и ещё шмотки. Добиваете всех дронов и последний терминал и идёте в третий бункер. Вот так можно смухлевать. :)
  15. 1 балл
    трейлер. Трейлер. ТРЕЙЛЕР!!!!!!! http://media.kino-govno.com/anime/s/suzumiyaharuhinoshoushitsu/trailers/suzumiyaharuhinoshoushitsu_trailer_864.flv
  16. 1 балл
    А почему бы, вместо того, чтобы писать "отдельную игру" не сделать все тоже самое в самой игре, вместо необходимости что-то куда-то встраивать? И ладно бы это были пара квестов, броня и автомат, без которых можно и обойтись. Или было бы это даже масштабное дополнение, которое они разработали после выпуска МЕ2, как было, скажем, с Обливионом или Fallout 3. Но нет - они делают игру, потом вырезают оттуда куски и продают их отдельно. Это уже как-то некрасиво даже.Тоже ИМХО
  17. 1 балл
    Спасибо :) Не знаю пока. У нас идет сложный кастинг на роль главной героини, все актрисы пока какие-то никакие, без изюминки. И каждая норовит роль под себя переделать вместо того, чтобы играть то, что дают! Про магичку будет еще эпилог, возможно, пока у нее интересное положение в глаза не бросается. Рабочий момент со съемок: Всем спасибо за отзывы! Вы замечательная публика! :) При съемках сериала ни одной жабы не пострадало ;)
  18. 1 балл
    Что-то я сегодня в ударе по части выкладывания рисунков:-D Комикс
  19. 1 балл
    Вердикт такой: надо читать то, что интересно лично тебе, а не то что ярче разрисовано 8)
  20. 1 балл
    Какого притеснения? Церковью в средневековье? И из-за Церкви наука не развивалась? Не надо уже этих сказок. Была в средневековье база-то для развития науки? Высоколобых дармоедов и студентов в университетах ведь кормить надо, одевать, обувать, книжки им покупать. В средневековой Европе не было материальной базы для развития науки. Церковь свои ресуры тратила на себя саму и крестовые походы, феодалы - на войны друг с другом, купцам вообще плевать на науку, а крестьянам и еды не всегда хватало. Какая тут наука? Только с постепенной централизацией власти, медленным технологическим развитием, заимствованием технологий и консолидацией ресурсов появились излишки, которые стали перераспределяться разными путями помимо всего прочего и на науку. Ренессан не случился вдруг с бухты-барахты по чьему-то желанию. Не проснулось человечество в одно прекрасно утро понедельника и не решило "Все! начинаю новую жизнь! Займусь наукой!". База создавалась в средневековье. Не кем-то. Просто сама собой, в ходе естественного процесса. Это кстати в позднем средневековье появилось книгопечатанье, заметно упростив распространение знаний, что внесло свой вклад и последующее развития науки. И, прошу прощения, но Оксфорд, Кембридж и Сорбонна основаны именно в средневековье. Не надо уже советских идеологических штампов про опиум для народа и злобных клерикалов гонителей науки. Кстати, про советскую Россию. Мы какого периода смотреть будем? Времен военного коммунизма, времен Лысенко, космическую программу или огромное количество бестолковых НИИ 80х? Кстати говоря, научные успехи СССР не связаны ни с какими иллюминатами, ни с тягой к знаниям, ни с желанием рабоать на прогресс. То есть конечно ученые искали занний и работали на прогресс, но государство все это поддерживало не от любви к искусству, а в силу того, что не было оно изолированым, но существовало в конкурентном мире и была там одной из конкурирующих сторон. Если бы СССР существовал в вакууме, да на кой черт ему нужны были бы все эти ядерные бомбы, системы наведения и гонки космическических программ? Наука развивается при наличии двух условий - материальная база и конкуренция идей. Монолитная религиозно-научная структура обладает ресурсами, но не способствует конкуренции. В Ферелдене и то с этим лучше. Церковь подавляет магов, но в этой общей системе взаимотношений Церкви и магов есть своя энергия, своя конкуренция идей. Даже внутри сообщества магов давление Церкви создает конкурентную среду, что мы видем по кодексу в заметке о группировках магов. Без конфликта нет развития. Без конфликта человек начинает лениться, обрастать жирком и переставать думать о чем-то, кроме сохранения своего текущего теплого и сытого положения.
  21. 1 балл
    Ничего личного и тапками меня щас закидают, но странные вы все... Как бы вы отнеслись к смерти Морриган? 9. Нельзя. Это интересный и харизматичный персонаж, но отнюдь не лучший и тем более не мой идеал женщины Позволить провести Ритуал или нет? 7.Позволить. Я верю в добрые намеренья Мори (об этом ниже) Как вы относитесь к самой идее появления ребенка-Бога(или архидемона) у Морриган и его воспитанию ею? 7. Хорошо. Идея Мори гениальна и достойна всяческой поддержки (об этом ниже) Хотели бы вы встретить Морриган во второй части или DLC? 6. Да. Жду не дождусь. Продолжения истории. Теперь про Мори по пунктам (далее следует моё ИМХО, заметьте не моё виденье мира, а то как мир видит Мориган): Мамашу Мори убила в целях самозащиты. Убила бы сама, еслиб, не боялась что если флемет окажется рядом с "сосудом", то сможет войти в него не медля. Мори не злая, она презирает слабость и слабых людей, поэтому падает влияние при паладинской помощи каждому встречному-поперечному, она призирает церковь с её ограничениями и веру - костыль для слабых (здесь я не могу полностью согласиться с мори) С поправкой на её воспитание, она просто ангелочек какой-то. (вспомните как её мамаша привадила мужиков, использовала и убивала, а затем говорила маленькой дочурке, что она будет делать также, вспомните её игры с храмовниками) Оборотничиством она искала не силы, а убежища от матери. Ктонибуть поймал мори на открытой лжи? Хоть раз? я верю что она говорит правду, а то что она говорит мало, так это от того что она прячет в панцере "злой ведьмы" свою хрупкую натуру (возможно я немного перегнул:-D теперь про ритуал: Вспомните, в игре много раз упоминалось что древние боги - драконы, просто спят под землёй, мор начинается когда скверна поглощает одного из них. Древний бог с осквернённой душой и есть архидемон. Тело ребёнка не будет поражено скверной, душа архидемона сольётся с душою ребёнка, и душа архидемона очиститься от скверны. и ребёнок будет аватаром древнего бога. Версия песеления в тело ребёнка глупа. Т.к. Оснавная сила аватара будет в душе а не втеле, и мори будет очень сложно подавить душу аватара и изгнать из его тела с целью захвата, даже в случаи успеха мори получи немного, вряд ли телу аватара будет много сильнее обычного, а вот процесс захвата во сто крат сложнее. Я уверен мори сказала правду, она хочет очистить древнего бога от скверны. Кидайте тапки я одел тазик.:)8) ЗЫ какже надоели эти тэг глюки
×
×
  • Создать...