Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2010 во всех областях

  1. 3 балла
    Сайту IGN удалось выведать у Фернандо Мело, онлайн-продюсера Bioware: Для тех, кто не проходил основную компанию, Bioware предложит роль Серого Стража из Орлея с собственной небольшой историей. Те же, кто загрузит сохраненную игру из Origins, смогут проследить последствия всех своих судьбоносных решений в зависимости от того, как был убит Архидемон и кто взошел на трон. Именно это - последствия принимаемых решений - будет отличительной частью дополнения, также как и проработка персонажей-спутников, которые, по словам продюсера, могут быть даже ярче попутчиков из кампании Origins. Фернандо Мело также опроверг слухи о слишком маленькой длительности новой кампании. Он не назвал конкретных часов, но подчеркнул, что Bioware относится к Awakening как к полноценному дополнению и oно будет больше, чем большинство крупных игр в продаже. © Радуйтесь, обожающие Алистайра, Лил и всех остальных =)
  2. 2 балла
    Мои 5 копеек, не судите строго :)
  3. 2 балла
    Ни один из них не кидал предъявы, мол, Шепард должен постараться, чтобы заслужить их доверие. Спасибо, конечно, Миранде, что она Шепа с того света выудила, но раздутое самомнение, которое из этой фразы просто прёт, сразу её заслуги на нет сводит.
  4. 2 балла
    Ох, счастье то какое! Ура, товарищи девушки. Выходит и на нашей улице будет праздник.:drinks: Вот полная версия этого интервью, если кому интересно.
  5. 2 балла
    Хорошо, сам напросился (остальным читать не рекомендуется):
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Оставайтесь на месте, за вами уже выехали.
  8. 1 балл
    Такие как Миранда встречаются в реале на каждом шагу. Её характер это гипертрофированный синдром американской бизнес вумен, которая все пытается сделать сама и лучше всех. Везде успеть и всех порвать. Честно говоря не особо впечатляет, но учитывая что в игре такое в новинку, заценю с удовольствием.
  9. 1 балл
    Добросовестные люди по любому купят. В поддержку производителя. Я всегда так делал, пиратка, не пиратка, но если я люблю компанию, делающую игру и саму игру, то всегда покупаю. Ибо труды должны вознагражаться, тем более, если исход их трудов - счастье других =) Ну или задротство, кому как)
  10. 1 балл
    А мне тож писать сколько я прошёл?
  11. 1 балл
    Если в финансовом смысле все три части МЕ себя оправдают, не думаю, что Bioware откажутся от этой вселенной. Все-таки она уже достаточно проработанна и знакома игрокам... Так что наверняка будет что-нибудь еще, но уже не про Пожинателей, гетов и Шепарда. Замутят новую трилогию с новыми героями.
  12. 1 балл
    Новая информация о дополнении всё больше и больше разбивает мне сердце:cray:
  13. 1 балл
    Мне она кажется симпатичней Эшли. Может буду таскать ее с собой в команде=)
  14. 1 балл
    Без вирусов, зуб даю Композитор: Inon Zur Длительность: 00:36:18 Кол-во треков: 18 Качество: mp3/256 kbps Размер: 63 mb Трек-лист: Скрытый текст: [02:48] 01. Dragon Age: Origins [01:18] 02. Ruins of Ostagar [01:21] 03. Elves At The Mercy Of Men [01:07] 04. The Dwarven Nobles [01:07] 05. The Circle Tower [02:03] 06. Mages In Their Chantry [01:21] 07. Human Nobility [05:06] 08. Rise Of The Darkspawn [01:15] 09. Tavern Brawl [00:43] 10. The Grey Warden Legacy [01:18] 11. The Realm Of Orzamar [01:01] 12. The Urn Of Sacred Ashes [02:35] 13. Lelianna's Song [01:20] 14. The Deep Roads [01:30] 15. The Nature Of The Beast [02:57] 16. Ferelden At War [04:01] 17. I Am The One [03:20] 18. I Am The One - DJ Killa Remix
  15. 1 балл
    Что радует, так это то, что он (характер) зацепил, пусть и не самым приятным способом)) Мне теперь ещё больше охота с ней поговорить и убедить в своей правоте и ошибочности её мнения)) Лиару не трожь. Не неженка она. Она это отлично демонстрирует в комиксе, да и в игре я за ней признаков изнеженности не заметил ни единого.
  16. 1 балл
    Чтобы сменить озвучку игры, надо выкачать англ. звук и лицевую анимацию с торрентов. Всё это там есть, даже с инструкцией по установке. С аддонами проще - там все звуковые варианты сразу в одном комплекте. Нужно просто файлы русской озвучки и анимации (папка audio в папке с аддоном) заменить на файлы озвучки английской.
  17. 1 балл
    Ну да, ну да... А если у "неверного главбуха" связи в верхушке компании, и начальница не может ее уволить, э? Дипломная работа перед выпуском, хаха! :-D
  18. 1 балл
    Почему? Да, они его воскресили, но не из альтруизма же - им нужны способности Шепа, а мертвому Шепу как раз-таки ничего нужно не было... И все-таки, объедки за Призраком... Фи... А зад Миранды - аргумент неоднозначный...
  19. 1 балл
    Думается, "вместе взятых".
  20. 1 балл
    Убью её при первой возможности.. Специально отыграю мерзавца, чтобы прихлопнуть всю свою отмороженную команду. А Тали не возьму с собой, чтобы не погибла... Я даже имя придумал для своего мерзавца - Джаггер Шепард. Производное от слова Джаггернаут - непреклонная сила... Ух что-то я сегодня злой! Особенно на Миранду... :diablo:
  21. 1 балл
    Пойдет лесом при первой же возможности. Не люблю самоуверенных стерв, уже попадался пару раз, хватит =)
  22. 1 балл
    если что то это отсылка к The Dirty Dozen фильму 1967 года (реж. Роберт Олдрич) "Они уголовники, психопаты, смертники и штрафники - чемпионы кинопроката. Более чем через тридцать лет после своей сногсшибательной премьеры, Грязная дюжина остается классикой среди военных боевиков. Джон Рейсман, несгибаемый майор, взялся возглавить команду штрафников, созданную для самоубийственной миссии в немецком тылу. "Убивать всех офицеров,которые попадут в поле зрения" - инструктирует своих людей Рейсман накануне этой стремительной операции. "Их или наших?" - звучит в ответ... (Цитата с http://www.bolero.ru/) а человек в той команде было именно 12.Не успел...:(
  23. 1 балл
    Все таки как ферелденцы хорошо понимают что секс и любовь две разные вещи... С Алистером любовь у ГГ, с Зевраном влечение - и прыгай сколько хочешь через костер из одной палатки в другую - никаких претензий и сцен ревности. А вот если с Зевом долюбишся до привязанности, вот тогда Ал начинает возвращать ГГ в семью ну и вообще выбор надо делать Но разрабы на психику явно давят - постоянно маячащий на фоне диалогов Ал... :)
  24. 1 балл
    Надо будет орлейским стражем тоже поиграть. Хочу озвучку с французским акцентом и замысловатые прически! :) А еще интересно, если я буду играть орлейцем, то наверное будет некий канон? Например, Алистер стал королем, Серый Страж убился об архидемона, в Бресилианском лесу выжили те, а не эти, в Орзаммаре на трон сел тот, а не другой, в Башне Круга случилось то-то и т.п. Интересно было бы узнать, что за канон придуман разработчиками. Само собой, своими геройчиками я тоже буду играть, чтобы узнать, как мои собственные выборы повлияли на сюжет :)
  25. 1 балл
    Такая же проблема. Осталась одна единственная битва, но нет на неё ни времени, ни желания. Игра меня конечно сильно затянула и чем дальше, тем интересней было, но это игра лишь на один раз. Не хватало партнёров в команде, но действительно одиноко тоже не было: призывала всех монстриков, каких можно было призвать. Играя в Vinetica, тоже игра "на один раз", часто вспоминала Divinity.. А вообще игра классная! Сравнивать с ДАО конечно даже и не стоит, но сама по себе она вполне интересна. И сюжет, хоть и не первого класса, но затягивает и хочется пройти всю игру,"спасти мир" так сказать... Но зная конец, зная сюрпризы финальные, доигрывать не хочется... Так что, если кто хочет поиграть и насладиться, избегайте спойлеров!
  26. 1 балл
    мне тоже кажется будет выбор кого принять в команду ! И дюжена это кажется 13 если я неошибаюсь !!
  27. 1 балл
    Новые видео, с выставки походу. Много качественного комбата, а так же достаточно мощные спойлеры.
  28. 1 балл
    Ой, а можно от меня тоже ? :-D Вот интересно... сколько таких сообщений попало в BioWare... хотя ничего не говорю, игра то офигенная и всё такое, но блин, просьба сверху меня просто убила :-D
  29. 1 балл
    Драку спровоцировать может любой персонаж. Для этого надо попытаться выгнать его из команды и лагеря. Я точный порядок фраз не помню. Там обычно начало, как и при попытке выгнать любого члена команды. Он просто начинает упираться и не хочется уходить, потому что воронов боится. Какой-то из фраз можно спровоцировать драку и его убить. Прямо в лагере. Поводом для драки разумеется является его нежелание уходить, а не приставания. http://www.youtube.c...h?v=vWgX04MjZz4 Мод с пощечинами. За основу взята сцена сна Морриган при прохождении башни магов. Если может кто сделать для Зеврана, будет возможность избивать друг друга. ))
  30. 1 балл
    От кого там турианцы произошли?
  31. 1 балл
    Кстати, мне приходило такое в голову. Но, все равно, не могу понять, как именно это можно реализовать в случае, напримар, Морри или Ала.
  32. 1 балл
    А меня всегда в подобных сопартийцах забавлял процесс обучения "ЧТХиЧТП" (Что такое хорошо и что такое плохо))). Они сначала такие гордые и неподатливые, а под конец мы все равно приезжаем к диалогу "Знаешь, я должна признаться, что раньше была дикой стервой, но сейчас без тебя сразу же пойду топиться в душевой кабинке"))
  33. 1 балл
    Большое спасибо за комментарии) Вот, нарисовал еще один мини комикс.
  34. 1 балл
    Даешь Кэмерона в режиссёры МЕ)))
  35. 1 балл
    У меня арт немножко не по теме... Винианель Алкархэнэ из Проклятия Левора - моя любимица
  36. 1 балл
    Бредовое голосование, первая часть и так дисциплина в киберспорте.
×
×
  • Создать...