Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.02.2010 во всех областях

  1. 9 баллов
    Прохождение МЕ 2, часть четвертая, самая большая и заключительная. Чтоб я еще взялась за такой объем :swoon2:
  2. 9 баллов
    Насчет праздника присоединяюсь и представляю вашему вниманию... кхм, бред покусанного музой аффтара, рисующего в манере "вдохновение превыше таланта" (с) Только не пугайтесь сильно. Морри И чисто для души *обреченно закрывая глаза* Всё, можете кидать тапки и предлагать яды :)
  3. 9 баллов
    Дорогие мужчины, с праздником всех ) А для поклонников Морри я даже с подарком :D Настолько хорошо получились, что даже подписала)
  4. 8 баллов
    Фуф. Оказывается, личные квесты - это самое нудное во всей игре! Я аж соскучилась по Призраку. Прохождение МЕ2, часть третья.
  5. 6 баллов
    Ах, черт. Сейчас исправим. Спасибо) Кстати, Не "еще одна", а Одна Из! :) Так, что-то во второй части катастрофически не хватает места. Похоже, частей будет больше. Вот пока что, на закуску: Прохождение МЕ2, часть вторая
  6. 5 баллов
    Принимайте новенькую в свой круг:drinks: Вот и мой рисунок Зеврана (всем поклонницам посвящается :yahoo: ) "Антиванский Ворон"
  7. 5 баллов
    Спасибо за комментарии! Раз понравилось вот ещё :)
  8. 4 балла
    И все равно Долийская предыстория моя любимая))) Нимерия и Тамлен - the good old days. p.s. нет, она не маг) Это способности следопыта)
  9. 3 балла
    Ну а что я могу выкладывать?! Тали... :)
  10. 3 балла
    Прохождение МЕ2. Часть первая, director's cut. Вторую выложу чуть позже, а то слишком много букаф будет :)
  11. 2 балла
    Parasite, устное предупреждение. Завязывай, по-хорошему. И прекращайте уже пользоваться этими уродливыми смайлами. Ну смотреть же противно.
  12. 2 балла
    обычные скрины)
  13. 2 балла
    Почему какой-то левый турианец клеится к СУЗИ, на его месте должен быть Джокер:-D Не знаю почему, но нравится это нечто похожее на кворианца:)
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Привет всем! Рисовалось после прохождения МЕ1 :) рисунок
  16. 1 балл
    В этой теме будет вестись обсуждения и пожелания по исправлению перевода игры и всех DLC выпущенных на данный момент. Тут, я буду выкладывать информацию по переводу и релизить анонсы новых версий моего проекта. Ведутся переговоры с автором, насчёт перевода DLC Kal-Sharok. (* NEW Автор дал дoбро, и постарается в скором времени доделать мод, и привести его в надлежащий вид, чтобы можно было перевести) ОТМЕНЕНО, по причине : Автор не выдал текст и номера строк для создания *.tlk файла. Скачать версию от 07.07.2012 для Ultimate Edition или Dragon Age; Начало + все DLC Требования оформления сообщения с найденными ошибками в тексте: 1) Обязательно скриншот места ошибки; 2) Указать место ошибки (можно текстом); 3) Не выкладывать уже опубликованные ошибки (другими пользователями или мной). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору. Соблюдайте правила оформления сообщения с найденными ошибками.
  17. 1 балл
    Кое-кто уже знает мою любовь к официальному форуму МЕ и ведущимся там дискуссиям на различные нетривиальные темы... вот, предлагаю попробовать что-то подобное и здесь ;) Вселенная МЕ населена множеством видов разумных (и не очень) существ, которые описаны с достаточным уровнем научных оснований, чтобы можно было порассуждать об их некоторых неявно прописаных в игре особенностях. Разумеется, МЕ это фантастика, поэтому реальные основания для всех аспектов сюжета лежат в области авторского замысла. Однако, МЕ - это научная фантастика, что означает, что все эти аспекты имеют некое рациональное объяснение. Если в "фэнтези" мы можем объяснить любые нелепости в жизни эльфов или орков тем простым фактом, что именно так эти самые эльфы/орки и были созданы своими богами-творцами, то в научной фантастике требования к правдоподобности мира и существ куда более жёсткие. Естественно, такой разговор не является серьёзной наукой, но, как и у научной фантастики вообще, смысл его не в этом. Mass Effect хорош уже тем, что заставляет игрока задумываться над самыми разными вопросами, от науки до политики, от морали до общественного устройства. Воспринимайте нижеследуюшее как некую "гимнастику для ума". Естественно, для ума, не чуждого научных знаний :) Для начала предлагаю поговорить о пожинателях и азари (игровая терминология по официальной локализации ;) ) Сразу предупреждаю, что некоторые вопросы, особенно в области биологии, могут показаться неудобными и смущающими. Mass Effect - игра для взрослых. 18+ ;) На уже упомянутом официальном форуме была высказана интересная гипотеза возникновения пожинателей, объясняющая также и необходимость "жатвы". Смысл в следующем > Другой вид, вызывающий подобные вопросы, это азари. А именно, почему они, будучи однополыми, тем не менее, ведут себя как женщины, и возможно ли существование мужчин-азари. Далее будет изложена моя гипотеза относительно этого вопроса >
  18. 1 балл
    Спустя почти месяц после выхода Mass Effect 2, BioWare решили выпустить первый патч для игры. Обновление в первую очередь предназначено для владельцев одноядерных процессоров, а также исправляет ряд небольших недочётов. Полный список изменений патча под катом. Само обновление качаем тут: Mass Effect 2 - Патч 1.01 Изменения в версии 1.01 Исправлены проблемы с графикой и вылеты игры при запуске на компьютерах с одноядерными процессорами. На компьютерах с одноядерными процессорами в момент загрузки уровня или между видеороликами может появляться черный экран. На компьютерах с одноядерными процессорами в редких случаях могут быть не видны строки в диалоге. Также в диалогах возможно возникновение пауз длиной в несколько секунд. Исправлена ошибка, в результате которой боеприпасы отображались на экране, но их невозможно было подобрать. Исправлена ошибка, в результате которой все страницы энциклопедии помечались как "прочитанные", даже если игрок их не просматривал. Исправлена ошибка, в результате которой изменялся порядок пиктограмм оружия после загрузки скачиваемого контента. Исправлена ошибка, в результате которой при нажатии клавиши F9 на экране завершения задания, уровень Шепард(а) становился равен 1. Исправлена ошибка, в результате которой переназначение правой кнопки мыши блокировало управление камерой. Исправлена ошибка, в результате которой переназначение клавиши «использовать» влияло на мини-игры по взлому. Исправлена ошибка, в результате которой пользователь не предупреждался о необходимости перезагрузки при входе с другой учетной записью EA Online. Исправлена ошибка, в результате которой не проигрывались видеоролики загружаемого контента. Мы рекомендуем игрокам вернуть настройки управления на значения по умолчанию во избежание проблем с управлением транспортными средствами в игре. Добавлены оповещения во время импортирования сохраненных игр из ME1. Исправлена ошибка, в результате которой в качестве пиктограммы членов отряда могла отображаться штурмовая винтовка. Исправлена ошибка, в результате которой программа запуска игры Mass Effect 2 ассоциировалась с файлами без расширения. Исправлена ошибка в ОС Windows Vista и Windows 7, вызывавшая удаление игры Mass Effect 1 при удалении игры Mass Effect 2.
  19. 1 балл
    Joe Cocker - Summer In The City. Классная песня. У меня одно время на мобильнике стояла. =) А как по мне, так 3-я и 4-я части одинаково слабые. Самый трушный Die Hard - первый. Ну и второй тоже ничего. Дальше слив.
  20. 1 балл
    Моя любовь к BW треснула, после выхода ME2....
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Если чо, тема не про бренд Fallout. Тема про возможность появления постапокалиптичеких РПГ от Биовейр. И, дети, запишем ещё одно модное выражение "ди-на-ми-чес-кое мо-де-ли-ро-ва-ние сре-ды". На сегодня урок окончен.
  23. 1 балл
    Kosh Какие эмоции.... С чего вы взяли, что мне не нравится Миранда за невосхаление Шепа? :blink: Что касается остальной части вашей эмоциональной речи - то небольшая поправка: не Миранда плохая потому, что... а Миранда мне не нравится, потому, что... И о красоте речь речь зашла, так как это все-таки игра, и в ней внешность персонажа тоже играет свою роль... Соответствуй Миранда моим понятиям о красоте, и не будь я вынуждена лицезреть её задницу на полэкрана, скорее всего моё отношение не было бы столь негативным... Guardian of the Anarchy Простите, но стойность/худобу/анарексию начали втискивать в каждое сообщение именно вы... Я не говорила, что Миранда жирная, я сказала что у неё жирная задница, и притензии не к ширине, а к "обвесу"... Попа должна быть подтянутой, а не свисать как мешок с... И если вас так волнует наличие груди, то повторюсь в третий раз - есть разые типы фигур, и понятие красота не определяется размером бюста и задницы...
  24. 1 балл
    Миранда стройная %) Даже очень. И за что есть пощупать =)
  25. 1 балл
    Да ладно, папа наверняка вставил ей какие-нибудь противожировые импланты:) И вообще, как говорится, девушка должна быть такой, что бы ее можно было за что пощупать... Игра нацелена на мужскую аудиторию, вполне логично, что нам показывают красивую попу Миранды.
  26. 1 балл
    Если вы мего фаны РПГ то идите играйте в ММорпг там вам и короля можете вообразить из себя и воина. В этой игре РПГ зять как общение понимание сущности персонажей. Если вас прет громадное кол-во навыков мой совет выше....
  27. 1 балл
    Было бы лучше "слишком дорогой" Ну, значит удачи всем девушкам-фанаткам Тейна в поисках такого голоска ;)
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    А я бы записала это в минус :-D Без споров с любимым человеком, можно от него в скором времени устать. А уж если женщина не старается изменить мужчину (хотя бы чуть-чуть), то для нее в нем смысла вообще нет
  30. 1 балл
    Много нудных квестов пойди убей\принеси\укради это онли для рпг, о какой экономической системе ты говоришь?Я понимаю о ней париться в мморпг, а тут то чо!?про инвентарь молчу... Вариативность прокачки перса это прям печаль, что ты так прокачал нужные скиллы и что ты иначе прокачаешь самые нужные скиллы, а остальные не будешь качать, разница ппц как велика. Это игра и не должна быть 100 процентной рпг. Такие рпг тебе нужны, вот и играй в них, тебя вроде не тыкали масс эффектом и не говорили, что это рпг. Иди вон в БГ играй. Если ты не знал в обычном шутере, ты бегаешь и стреляешь, не вникая в сюжет. Если ты МЕ2 проходил, просто бегая, прячась и стреляя это не игра виновата.Хватит уже реветь, что тут мало ролевого, достает одно и тоже, ты бы чтоле разнообразие придумал ах, да масс эффект 2 это экшен\рпг. Нельзя в него сразу все засунуть, только совмещение
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Решила вспомнить ME1. Шеп очень не любит, когда ее душат. В финальной битве с Сареном тоже нашлось несколько забавных скриншотов.
  34. 1 балл
    бугага, а в МЕ1 назови-ка рпг элементы, мне просто интересно будет. Если тебе нужно тру мего рпг иди играй в рпг. А если по твоему диалоги в МЕ2 ни на что не влияют, то скажу по секрету, они такие же как и в МЕ1, удивлен? А сюжет первой части эффектен по определнию, но представлен он скучно.И по поводу МАКО, если хочется играй в МЕ1 и катайся на своем МАКО, который прыгает и летает как не знаю что даже. Да и миссии в МЕ1 не шибко оригинальные были. Те же коридоры, разнообразия тоже мало или парочка миссий с МАКО это уже все?Мего круто? А уж про роль это просто *цензура* отыгрышь роли во второй части такой же, как и в первой, если ты этого не замечаешь то ты такой *цензура* что даже говоить не хочу. пы.сы. МЕ1 нифига не качественнее. В МЕ2 получше баланс экшена и рпг, да и сама игра в разы динамичней. Если ты элементарно не понимаешь разницы между этими частями, то это твои проблемы, но не нужно постоянно кричать, что МЕ1 круче круче. Тут просто обсуждают недостатки второй части
  35. 1 балл
    Наверняка уже выкладывали...но очень мне нравится такая Эшли.
  36. 1 балл
    Вот, решил поделится своими скринами... Их немного...
  37. 1 балл
    А я считаю, что друзья прежде всего не врут друзьям. Именно поэтому и вопросов лишних не задают, по умолчанию считается, что друг не втравит тебя обманои и вслепую в какую-нибудь гадость. Или, по крайней мере, честно скажет, что всего не говорит, и тогда выбор за мной. А если он это делает (то есть обманом и вслепую), то дружба у нас односторонняя получается, я дружу, а он просто мною пользуется, что нехорошо. Плохой Йован друг.
  38. 1 балл
    Нет. Только супер-пользователям Цербера. Это же супер-вещи! А доступны будут в супер-дату. Что-то типа 11.11.11... ;)
  39. 1 балл
    Посмотрите что Призрак сделал с Джокером, после того, как все погибли!
  40. 1 балл
    Этарн Тирон (торговец-турианец, Цитадель): Принеси мне голову гета, а? Я сделаю из нее настольную лампу.
  41. 1 балл
    То ли еще будет. В третьей части нам дадут поиграть пару-тройку миссий чтобы освоиться с сюжетом, а остальное будут скармливать через DLC. И концовки тоже отдельно, раз в месяц по одному варианту будут выдавать.
  42. 1 балл
    Все ппц... карандашики кончились :)
  43. 1 балл
    Стен был приглашен на ужин ГГ тоже досталось Немного треша. Алистер захотел приготовить отбивную из дракона Мы поедим, мы помчимся на драконах утром ранним...
  44. 1 балл
    В новом Остагаре случилось чудо Увидел в титрах ME2
  45. 1 балл
    На моем скрине Алу досталось от Стена :) И еще: моей лучнице приснилось, что она умеет стрелять из лука без... лука.
  46. 1 балл
    То, что еще ниразу не видел)) RedR на первом скрине Винн неразделяет эмоций товарищей, не усмирили ли ее? ))
  47. 1 балл
    УЖАС!!! Сер Гилмор в шоке!!!
  48. 1 балл
    99% демотиваторов — унылое бездарное говно.
  49. 1 балл
    Посмотрел правда не в три дэ (у меня астигматизм и другие глазные интересности). Нуу товарищи здорово, красиво, захватывающе и как то пусто. Вроде и посмотрел вроде и здорово. А как то не цепляет. Я думаю Кэмерон забыл о том что кино это прежде исскуство и лишь потом развлечение, во всяком случае если ты нормальный режиссер (а не Федя бондарчук или Тимур Бекмамбетов). Более того Кэмерон забыл и то что развлечение это не только спецэффекты. Ожиданий на гривеник впечатлений на пятак.
  50. 1 балл
    Алистер : "А ты лизал(а) доспехи на морозе?" :-D
×
×
  • Создать...