Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2010 во всех областях

  1. 2 балла
    Как вам вечеринка у бана Тегана))by ~QuizzicalKisses
  2. 2 балла
    Ну...кажись всё. Я понимаю что много недочетов)))
  3. 1 балл
    Всем привет, мы вернулись в строй. Это было самое неприятное падение сайта из всех, что приключались. Абсолютно внезапно вчера вечером «Оверсан-Меркурий» приостановила предоставление услуг компании «Макхост», нашего хостера. Узнали мы об этом пост-фактум, когда наш сервер уже был абсолютно недоступен. Спустя некоторое время сотрудники ДЦ «Оверсан-Меркурий» открыли возможность скачать файлы, а ещё позже - забрать базы данных. Мы как можно быстрее перенесли всё на новый, оперативно подготовленный сервер, который вас сейчас и обслуживает. Приносим извинения за почти суточный простой, а так же за возможные проблемы, которые могут иметь место быть в первое время. Сообщайте о них в комментариях к этой новости. Благодарим за то, что вы остаётесь с нами :)
  4. 1 балл
    http://s56.radikal.ru/i151/1004/d4/49ea5e71f0eb.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1004/a6/563b73645121.jpg http://s002.radikal.ru/i200/1004/07/6a0887b8a7a2.jpg http://s40.radikal.ru/i090/1004/ce/39b9a93bf5a9.jpg http://i035.radikal.ru/1004/a5/aae226e8a606.jpg Это Касуми,некоторые скрины ввели меня в шок,но это не просто DLC а полноценная мисия
  5. 1 балл
    Я поиграл и прошел Касуми DLC миссия на лояльность мне понравилась напомнила фильм Сокровища Нации (момент похищения декларации независимости), музыка прикольная и кстати заметил в хранилище монстра рогатого из DAO
  6. 1 балл
    Молодец! Я конечно в трудовых работах не шарю, но тебя по праву можно назвать мастером своего дела! :good:Соответственно плюсик следует!..
  7. 1 балл
    Гаррус и Шеп by ~ElysianOrchid
  8. 1 балл
    'Tyserik', не скромничай, все очень здорово получилось))) жирный плюс от меня...)))
  9. 1 балл
    Искрометный юмор Fukari
  10. 1 балл
    Вдохновившись творчеством клипмейкеров и фиком Missis Taylor... сделала клип о жизни Горруса и Шеп. Ради нужных роликов честно перепроходила Базу Коллекционеров раза 4.)) Но творчество требует жертв.))) В процессе монтажа ни один Гаррус не пострадал.)) Предупреждение: клип вышел несколько лиричным. Музыка: Lumen - А мы не ангелы.
  11. 1 балл
    В который раз скажу, что это очень-очень круто!:good:
  12. 1 балл
    Вижу все забыли прожнецов и коллекционеров вот и я......яяя...яяяяя.. ааааа!! .....Помогите!!!!! AS...ASS...ASSUMING DIRECT CONTROL!!! Устами этого человека говорит ПРЕДВЕСТНИК .... ВЫ жАлКиЕ БактЕрии говорим мы!!! мы Несем вам спасЕние через уничТожение...... Это ВиДео наших попед!!!! Нас и НаШих рабов!! Переходите К нАм пока Не поздно !! хахахах!! Вы бактерии смотрите видео наших ПоБеД!!! ваша слабая сеть !! подождете и ужасаетесь!!!
  13. 1 балл
    Бравые инженеры БарбиГэби и Кен =) На мирно спящем вечным сном рипере все спокойно, пока... Космическая гопота пристает к скромному студенту физтеха. Но Чип и Дейл всегда спешат на помощь. Гостиница "Ля Еретик" От воспоминаний о местном сервисе у Джокера сводит зубы... Номера в это время года пустуют.
  14. 1 балл
    у меня сегодня весь день было отличное настроение) и решил я за 15 минут сварганить видео) совсем не заморачивался)))) я его даже ни разу полностью не посмотрел получилось... не знаю какое... но у меня оно смех вызывает)))))) Большая просьба)))) сильно не пинать!!!!!!!
  15. 1 балл
    А Шеп надо было ответить: "А ты вообще зеленый!":-D
×
×
  • Создать...