Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.05.2010 во всех областях

  1. 6 баллов
    Арты от *deepdive Подборка с Калленом И с Алистером
  2. 5 баллов
    Покопалась недавно в скринах... Немного красивых видов Русская локализация...Бессмысленная и беспощадная Что-то мне эта поза напоминает...Командер Шепард???О_о
  3. 5 баллов
    мои скромные успехи, а точнее - провалы. пара эпичных смертей: и еще пара любимых скринов, хотя еще столько у меня впереди!
  4. 4 балла
    ........................... Один из моих любимых моментов "Я покажу тебе старушку!!!" "ОЙ!!! Ну как теперь я отстираю свои рукавицы от пятен крови?" Да ладно!!!
  5. 4 балла
    Покопалась и нашла ещё ГГ ловит светлячков))) У Огрена здесь такое лицо... аж не по себе... А тут о похождениях моего вампирёныша Ммм... без комментариев И просто понравившийся мне скриншот. Красивоооо...... Эмм... кстати. Лукреция? А на последнем скрине "грусняк хоть плачь" это.... это где? Неужели это то, о чём я думаю... :cray:. Ответьте мне!!!! Хотя бы скажите, это Origins или Awakening?
  6. 4 балла
    А Ленин всех послал на первомай... Сейчас будут безумные стихи:
  7. 3 балла
    Аленка собственной персоной и в обществе разных подозрительных личностей Гламурно-брутальная Шепарденция Тейна колбасит нипадецки
  8. 3 балла
    Нашла вот такое фото: Бедные ребенки, они же сейчас расплачутся!
  9. 3 балла
    Нарыла у себя немного скринов. Не судите строго, первая подборка. Оборотни Звездонутый отшельник Птичка Драконица Парочка скринов с Алом
  10. 2 балла
    Тали Правда МЕ1 Легиоше идет :) Страшный секрет Гарруса И еще одна МЕМЕшка
  11. 2 балла
    Рыжеволосая алхимичка Зэрайн снова с нами в юбилейной десятой зарисовке))) Гм... на последнем кадре вообще-то должны были быть Ал с Зевом, но походу в процессе отрисовки они схомячили что-то радиоактивное из лаборатории Зэр... в результате чего Ал отрастил себе роскошную каштановую шевелюру, а Зевран... А Зевран не изменился! :-D
  12. 1 балл
    Фигли, это ж Реанимедия. А вот.. полная версия моей любимой мелодии:
  13. 1 балл
    Тема закрывается на реформацию. Все сообщения не про Миядзаки уйдут в чат. Продолжаем беседу там. Мы вернулись.
  14. 1 балл
    Чтобы не зафлуживать тему симами, кину ссылку на жж, где они веселятся и размножаются :) Это какая-то эпидемия: сначала у Алистера была двойня, теперь вот у Андерса. И главное одни девочки! Все, пошла дальше рисовать.
  15. 1 балл
    Какая эльфийка хорошенькая))
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Oracle в сети
  21. 1 балл
    Никого не бросаем Прикольный скетч Тали и Лиара (осторожно, голые сиси ;) ) Тали и Шепард (осторожно, сисек нет :( ) Тейняша Кукла Вуду (фанаты Тали дуреют нипадецки) И еще чутка Тали
  22. 1 балл
    Т3!)) Периодически он становился просто отдушиной во втором Которе, когда поговорить хотелось, а вокруг одни истерящие, безрукие-безглазые, молчащие и стремящиеся всех-всех поубивать создания.. А этот нет, поговорит, про Кандеруса расскажет, про Карта расскажет... Полезная штука, с характером, обидчивый, но при этом с юмором (особенно почему-то над Аттоном любил издеваться) =) Короче, мне он нравится)
  23. 1 балл
    По поводу скринов Лукреции, строго не судите - просто первое, что пришло в голову)):
  24. 1 балл
    Хех коробочная джевел версия она такая...:) Ни одного глюка замечено не было. Куплено в ближайшем нормальном магазине. Дабы не было оффтопом: Ну раз уж я играю в Dragon Age надо выложить хотя бы одного дракона или даже не одного:)
  25. 1 балл
    такой версии Тали вроде не было__))))
  26. 1 балл
    Эх...это называется мне нечего делать...)))по сравнению с прошлой работой рискнула поэкспериментировать с обводкой и сделала поярче. Первоначально рисовалось как иллюстрация к предыстории Городского Эльфа,а сейчас даже и не знаю.. Легкое обнажение,хотя в принципе всё прилично Надеюсь модераторы раздела ругаться не будут.
  27. 1 балл
    Я играю неспеша, тихо шифером шурша. Кровавые маги кровавы:
  28. 1 балл
    Немножко бабахов Пейзажики Гаррус( просто нравится как получился) Если где-то плагиат, то заранее извиняюсь), нишмогла просмотреть всю тему
  29. 1 балл
    Итак добралась до Пробуждения, которое, к слову, с честью пройдено.:boast: Пачка скринов. Для начала классика. Assuming direct control!!1 Посвящение большая тайна, поэтому Варел на посвящении всегда делает страшные глаза. Двуликая:ph34r: Алистер, ты думал я тебя не узнаю? После ухода с Собрания Земель ты решил маскироваться? У тебя ус отклеился! Моя прелесть! Хм игра цветов или по правую руку добро, а по левую зло?:-D Мне кажется она заметила субтитры... Улыбочку! Сейчас вылетит птичка! Ну все фотография сделана...э, то есть аддон пройден!:)
  30. 1 балл
    эт дааа... Ноги красивые, а уж характер... большей части земных девушек до Тали как до плутона на 14-й... хотя конечно хочется верить в лучшее)))
  31. 1 балл
    Эх...наконец то я её более менее закончила =) Раньше Морриган терпеть не могла,но как то за последнее прохождение прониклась к ней,что даже нарисовать захотелось... Знаю что пропорции хромыляют малясь да и не особо похожа...ну да ладно))) В общем вот:
  32. 1 балл
    Хоу вопрошает. Знаю, что бред, но меня почему-то прёт с их выражений лиц XD
  33. 1 балл
    Теперь Архидемону несдобровать! Стражи набирают кошачью армию! Стоматология в Ферелдене: отсутствие анестезии, много крови и странные клиенты В гостях у огра: Сорис подрабатывает гитаристом: Хм, это карманник или что похуже?) "Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к Вам!"
  34. 1 балл
    С оф. форума .com на тему "Лицо квариан": BioWare наверняка сами не знают, как выглядят кварианцы. Они могут сделать их даже уродами. А вот это уже не вымысел фанатов: Ну и о грустном. Первая часть известна нудными лифтами: Полная версия Scientist Solarian: На немецком: http://www.youtube.c...?v=dP1WZ3Wk6Sw. На английском: http://www.youtube.c...?v=uXiU6kiq_Ms. Вообще песня - пародия. Вот оригинал: http://www.youtube.c...h?v=iSloW2coCDQ. Не в тему, конечно, но вот ссылочка: http://social.biowar...index/1480162/1
  35. 1 балл
    А кто сказал, что Церковь не может заблуждаться? Со времён Андрасте прошло много лет. С тех пор Церковь загнала магов и эльфов в резервации, запрещая им жить как они хотят и считая гражданами второго сорта, устроила несколько Священных походов и проводила широкую культивацию своих идей во всех слоях общества. Лично мне кажется, что с каждым годом после смерти Андрасте Церковь всё дальше и дальше отходила от изначально заложенных в неё идей, превращаясь во что-то совершенно иное. Наш аналог - христианская церковь Средневековья.
  36. 1 балл
    Видимо вас очень хорошо и правильно учили в школе, жалко что вы, похоже, школьные уроки истории из головы выкинули. Открою вам страшную тайну - красные действительно были варварами, мародерами и убийцами, яркий показатель того что становится с так называемым "пролетариатом"(а на деле тупым ленивым быдлом) если дать ему в руки оружие. Колчак был национальным Героем с большой буквы, к сожалению, таких как он в России сейчас нет, и глядя на современную страну, боюсь что больше и не будет. :( Ах да моя оценка фильму 5. Очень слабо.
  37. 1 балл
    Последний рисунок просто обожаю.
×
×
  • Создать...