Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.09.2010 во всех областях

  1. 4 балла
    Драма "Отцы и дети" по-биоваровски:
  2. 4 балла
  3. 4 балла
    Встречайте, очередная леди Хоук. Как же я соскучился по этим бронелифчикам)) СС-эльфийки: Ещё одна маленькая кавайная Морри: Забавный комикс:
  4. 3 балла
    BioWare решили порадовать нас сегодня еще одним трейлером – на этот раз это трейлер DLC «Логово Серого Посредника» для Mass Effect 2. Готовимся к новой встрече с Лиарой Т'Сони 7-го сентября и смотрим трейлер: Mass Effect 2 — Трейлер DLC «Логово Серого Посредника» Скачать в HD-формате (mov, ~82 Mb)
  5. 3 балла
    Решила показать вам свою первую и единственную Кусландиху-инопланетянку. Будущая королева Ферелдена, между прочим. Предупреждаю: громко не охать.
  6. 2 балла
    Ну, "ближе" разное бывает. Кому-то Морри просто нравится, потом он начинает второе прохождение и романсит с Лелианой, потому что Морри уже видел... "в действии" . Я бы тоже так играла за ЖГГ, просто меня типаж Зеврана не привлекает совершенно, уж лучше с Лил, но это как-то неправильно, меня мама учила, что девочка должна гулять с мальчиком Короче, мало таких, кто ночами не спит из-за Морри, Ала или еще кого-то. Это во-первых, а во-вторых, любая история, которую стараются затянуть, становится нудной. Такой может стать и история с Морри, если не подвести ее к финалу. В таком случае те люди, которые воспринимали ее как интересного персонажа, но не фанатели, станут раздражаться из-за нее. Поэтому я за жирную точку в ДЛК. Фанаты поплачут, конечно, что больше не увидят свою красавицу, но это пройдет, такие финалы заставляют еще больше полюбить персонажа... Да что говорить, все равно что Гейдеру в голову ударит, то и будет. Лишь бы не сильно ударило.
  7. 2 балла
    Нам, девушкам, никакого ДЛЦ с Алом и Зевом не сделали, и кого тут еще кинули?)) Мне Морри тоже очень нравится, но игра ведь не называется "Удивительные приключения ведьмы Морриган в Тедасе"
  8. 2 балла
    Да щаззз, уже заторопилась моя героиня умирать за какую-то Морри Не надо думать, что все по Морри фанатеют. У половины женские персы, другие романсят с Лил, третьим вообще романы малоинтересны...
  9. 2 балла
    Порождение тьмы by Agregor кунари:
  10. 2 балла
    Тали (не бейте, если было):
  11. 2 балла
    Тали: Грюнт: Миранда Тейн Эээ... Касумотали?
  12. 2 балла
    Моя Иришка Кусланд, "Пробуждение". Прошу любить и жаловать
  13. 2 балла
    Вот и очередной комикс. Встреча нового и старого. Комментарии тут излишни
  14. 1 балл
    Rise To Remain Стиль группы\исполнителя: Мелодик Металкор Страна\язык группы: Англия \ английский Годы деятельности: 2007 - наше время Состав группы: Биография: Дискография: Аудио или видео: Страница группы на Last.fm Страница группы на MySpace
  15. 1 балл
    В новой игре нас ожидает всего пять классов. Стоит ли начинать опасаться, что из-за этого не будет никакого разнообразия, или же наоборот, ожидать, что каждый класс обеспечит интересный стиль игры? Самое время помечтать. Интервью с Джеком Эммертом пролило свет на вопрос о классах. Теперь доподлинно известно, что в сиквеле мы сможем поиграть за Мага, Воина, Плута, Следопыта и Жреца – основные архетипы 4го издания Правил D&D. После релиза будут добавляться новые классы.
  16. 1 балл
    "Дорогая Елена Сергеевна", да. Один из лучших фильмов Рязанова.
  17. 1 балл
    Назовите меня человеческим расистом и кидайтесь тапками - но все же повторю, что нет никого сбалансированнее (в плане мировоззрения, отношения к жизни и к другим) людей в игре. А эльфы даже смешнее, чем гномы и кунари. Над гномами я уже посмеялся, кунари уже попрезирал - очередь эльфов, в частности, долийцев =) Так вот, очень забавны мне долийская ксенофобия и напыщенная гордость. Понятно, что они пострадали и прочее - но было-то это уже сотни лет назад. Причем тут я? Причем тут шемы, которые бродят по лесу? А их пафосность "мы долийцы, мы круче всех и рано или поздно мы всех вас нагнем" немножко смешны, учитывая, что все свои проблемы они предпочитают не решать, а убегать от них. "В лесу завелось зомбоящик странное зеркало? А уйдем-ка мы подальше". "Оборотни? Мы бы ушли, да слишком много наших ранено. Но в лес охотники все равно не будут соваться - будем сидеть сложа руки, пока нас всех не шлепнут или пока кто-нибудь не спасет нас". Долийцы круты, чо. Вообще, по поведению эльфов складывается впечатление, что они занимают пассивную позицию по отношению к окружающему миру: от проблем убегают, людей и городских эльфов презирают - но при этом железо сами добывать не умеют и вынуждены выменивать его в человечьих поселениях. Так и хочется сказать: "Эй, ушастые чудики, вы в курсе, что курс на изоляцию - это путь в никуда (это и к гномам с кунари относится)"? Если они и во времена Арлатана были такими, то неудивительно, что их цивилизации морду набили. При этом определенную притягательность эльфы сохраняют, это да. На Западе научились делать эльфийскую музыку и песни красивыми и запоминающимися, чего уж там. При всех недостатках чувствуется - есть в эльфах такая неуловимо древняя мудрость и вечная еврейская печаль в глазах.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Если тебя так волнует отхождение от классических Fallout, то хочу напомнить, что во второй части, играя мужским песонажем, можно было поиметь умственно-отсталого сына фермера. Секс с роботами на этом фоне выглядит как собирание цветочков под радугой.
  20. 1 балл
    Если ты с другом до него дотронешься, то друг пропадёт, а ты неизлечимую болезнь получишь.
  21. 1 балл
    Зачем? Лучше бы как раньше, без системы минусования, только плюсы.
  22. 1 балл
    Обновил тему анонсами на сентябрь. Завтра просто дохренища всего, жду впечатлений от вас, хе.
  23. 1 балл
    Голос-голосом, но вот только без нормальной музыки ничего запоминающегося не получится. Пример чего, собственно, и имеем.
  24. 1 балл
    Со Стеном пари по поводу Морриган? Случайно не насчет развода ее на почве комплексов по поводу внешности? Ну дык, как выяснилось, подобные пари Зевран может заключить еще и с Лелианой и Алистером. Впрочем, все равно по поводу Винн я не убежден ни капли, что Зевран поддерживал ее из желания укрепить ее уверенность в себе. И говорил я не о человекообразности, а о человеколюбии, да и то применительно именно к диалогам с Винн и, в частности, указывал на тот диалог, где он зло и мерзко посмеялся над самым дорогим, что для нее есть, причем смеялся он как раз с сексуальным подтекстом, из чего можно сделать вывод, что и предыдущие диалоги с Винн по поводу ее груди были либо из желания потроллить, либо с сексуальным подтекстом. В итоге вас что-то не в ту степь понесло. =)
  25. 1 балл
    Дык, можно вообще плюсы снести нафиг
  26. 1 балл
    Обсуждение маркетинговой политики и как разрабатываются DLC в Bioware к теме не относится. Предлагаю дальше не продолжать
  27. 1 балл
    Эмм, вообще-то я говорил именно о ТалифаГах. Талифан - человек, кто просто фанатеет от Тали. Талифаг - (недо)человек, который с пеной у рта будет твердить, что Тали лучше всех и что Шеп должен быть только с ней и т.д. и т.п. На фанов я не обращаю внимания (фанатеют и ладно). А вот фаги уже изрядно меня достали на паре форумов (особенно если неадекват) Кстати, я все больше убеждаюсь в том, что я единственый человек на этом форуме, которого не раздражает Кайдан.
  28. 1 балл
    Скетч на Ивонн Страховски(Миранда), заранее извиняюсь если уже было
  29. 1 балл
    Не понимаю как РВ может нравиться больше оригинальной саги.
  30. 1 балл
    Вердейн Амелл. Знаю, что почти копия старого, но эта морда лица мне нравится!
  31. 1 балл
    Подарок замечательной Apesie в ответ на ее... косплей? татуировки))))
  32. 1 балл
    Что-то меня потянуло на поиск артов =) Воительница: Ну и не удержался, Андерс и Ланселап =)
  33. 1 балл
    Альтернативная встреча с Конрадом Вернером, не вошедшая в игру из-за бага: Момент на 0:10 шикарен
  34. 1 балл
    Не знаю почему, но жутко раздражает Тали. Акцент пахнущий клюквой. Эта дурацкая маска (нельзя что ли подкрутить, чтобы убрать этот долбаный фиолетовый туман). Также стоить упомянуть расплодившихся Талифагов, собственно из-за них у меня и началась неприязнь к персу. Ну еще, Гаррус иногда бесит (иногда всмысле на его ЛМ).
  35. 1 балл
    Моя бескастовая гномка-блондинка, оказывается, такая гламурная. Розовая броня ей очень к лицу: Какой-то MODный топор ей тоже пришелся хорошо (хотя я нацепила его только для фотосессии). Тут Алистер даже не знает-не ведает, в кого ему потом придется якобы влюбиться =)) Пыльногородняя разбойница хорошо смотрится с луком в стойке наизготовку . Даром, что лук больше нее самой. Утренняя пробежка. "А ну-ка, мальчики, не отставать!" На самом деле жалко было этих волчар, но данный скриншот демонстрирует вовсе не мою изуверскую жестокость, а качество проработки моделек - у волчар даже языки есть =))) Казалось, бы - что особенного, кто им в пасть заглядывать станет? Однако элемент не упущен. Безъязычные волки меня бы опечалили.
  36. 1 балл
    Продолжение темы "Бритые-аниме дварфы" или как некоторые выразились "Пупсы"
  37. 1 балл
    Очередной мотиватор по ДАО: Ещё один забавный комикс от Zinoodle: Ну, и в конце я опять издеваюсь над скриншотами. На этот раз они из ДА 2. А в остальном всё как обычно: много сарказма, мало юмора Метания Хоука: PS Сейчас, просматривая Деву, обнаружил похожее издевательство над последним скрином. Правда, автор, кажется, потратил не 2 минуты, как я, а несколько больше времени и оформил всё лучше)
  38. 1 балл
    Кайдан! За идею большое спасибо Missis Taylor
  39. 1 балл
    Я знал, что мы очень круты, избранные считай, но чтобы настолько... А вид сверху хорош, действительно.
  40. 1 балл
    Спасибо, ты меня немного успокоил) Есть ещё несколько забавных комиксов. В этот раз без перевода, но, надеюсь, все поймут, ибо лексика несложная) Для начала про Стена: Теперь про Андерса: Знакомство с Табрисами: И напоследок моя пятиминутная шалость. Содержит небольшие спойлерные картинки (хотя я считаю, что их все видели) по ДА-2. Называется "Эволюция Флемет":
  41. 1 балл
    Впервые в игре увидел разговор между не двумя, а тремя сопартийцами - меня просто разорвало. Интересно, а есть в игре еще тройные диалоги между компаньонами? Зевран и Лелиана троллят Морриган (сорри, если боян):
  42. 1 балл
    Новый вид порождений тьмы: Превед медвед!
  43. 1 балл
    Для первого раза неплохо) Всё, я под столом Хотя моё чувство юмора, кажется, начало давать сбои в последнее время) Меня почему-то дико рассмешил этот мини-комикс про имбовость новых магических способностей в ДАА: Для тех, кто в английском ни бум-бум, есть русская версия:
  44. 1 балл
    Разбираясь в многочисленных папках в своем компьютере, нашла эти и несколько еще веселых картинок.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Слепил еще одного героя-спеца по двуручному
  47. 1 балл
    Понеслась родимая. Для справки - когда подбирал, не обратил внимания, но когда просматривал фотки вместе - обнаружил, что актрисы чем то похожи :blink: Засветил свой любимый типаж прекрасного пола Итак! В номинации "Ведьма Dragon Age 2" победила.... Следующая дебютантка! В номинации "Мисс Наёмная Убийца Dragon Age 2" победила... Следующая номинация - "Дикарка Dragon Age 2"! Победительницей оказалась... Следующая леди победила в номинации "Маг Крови Dragon Age 2"! И это... Ну и наконец последняя, но не по своему значению, номинация - "Бард-ущипни-меня-за-щёчку Dragon Age 2"! Победительницей оказалась... На этом заканчивается вручение призов имени кэпа Андерсона! Спасибо что были с нами, Доброго вечера!
  48. 1 балл
    Ну, это все субъективно, конечно, кто на кого похож, но Хаус явно людей делит по шкале "умный/дурак", причем критерием выступает именно истина и логика. Он готов пожать руку нищему, если тот рассуждает логично, и обстебать короля, если тот идиот. Вот такого мага я бы хотела видеть – ходячий учебник по «Логике», чтобы мог назвать ГГ идиотом прямо в глаза. Ведь в первой части у нас были и эгоисты, и гуманисты, и оригиналы, и зануды, но особо умных я в партии что-то не заметила. Как будто герою недостаточно быть самым сильным и красивым, так его еще и самым умным сделали. И вообще, источники, из которых разработчики черпают вдохновение, спорные. «Баффи» какая-то… В одном первом сезоне «Лоста» можно типажей для двух частей DA накопать, да таких, что поклонники на уши встанут от восторга. Или в «Побеге из тюрьмы».
  49. 1 балл
    сейчас надо дождаться Мафии,и чтоб её ещё не перенесли(дату выхода)!
  50. 1 балл
    Квест с сынком Тейна. Шепардиха с ренегадскими наклоностями обращаясь к Элайасу: - Моё терпение закончилось. Говори кто заказчик или я отрежу тебе яйца и продам их крогану! P.S Как Тейну вообще хватило смелости придти к ней в каюту после этих слов? Уважаю. Храбрый чувак.
×
×
  • Создать...