Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.10.2010 в Сообщения

  1. 3 балла
    Образ ренегата получился как то так
  2. 3 балла
    Если английский слишком достает, то можно "включать" моды только в нужных местах. Убираешь из override, потом снова копируешь. Или переименовываешь, если это один файл. Можно по ходу игры, подгружается при смене локации Ой, что я на нексусе нашла Для Кузек, кого со свадьбой обломали - мод, добавляющий сцену свадьбы с Алистером. Под Ин Утенеру. Символичненько И платьюшки дают свадебные
  3. 3 балла
    Лелианочка Подарок Смаилики мне на день рождения))) Я в восторге)) Смотреть в полный размер:
  4. 3 балла
    Тела Вазир: Лиара: Зачем делать фильм по МЕ, если можно снять сериал)
  5. 2 балла
    Кайлан: - А может, стоит подождать подкреплений? Логейн: - Ах ты подлец, решил орлесианцев позвать?! Да мы с твоим героическим папкой... Кайлан: - Все-все-все, молчу. Для победы нам хватит и наших нынешних сил... Наверное... Извините, что не дословно, но смысл их диалога на Совете был именно такой. Они не поддерживают Логейна до СЗ, имелось в виду. Но и Логейну на них наплевать. Почему? Да потому что у него есть ненаглядный Рендон, таланты которого очевидны и неоспоримы. А на СЗ да - банны вынуждены выбирать кота в мешке - либо Логейна, который когда-то был героем, а теперь творит нечто странное, либо Эамона, который никогда героем не был и сидел в Редклифе, никем не замечаемый. А Логейн во время пожара и визита грабителей подбрасывает дрова в огонь и режет телефонный кабель, чтобы никто никуда не позвонил Прошу модератора не удалять про дрова и кабель - это не флуд и отступление от темы, а метафора.
  6. 2 балла
    Забойная песенка турианского советника: http://www.youtube.com/watch?v=ahpboS4CN9c&feature=related
  7. 2 балла
    Illusive Man. Референсы: фотки Мартина Шина и скриншоты игры. Думаю, стоило полностью ориентироваться на Шина (живой человек все-таки), но все-таки различия с игровым персонажем на лицо. Хотя, если возьмусь рисовать его еще раз, это будет только Шин)
  8. 1 балл
    Baldur's Gate 2 на движке ДА! Что еще надо говорить?! Пока только Подземелье Иреникуса. Вот тут сайт мода. Внесите свой вклад в возрождение БГ 2! Присоеденитесь к команде отважных энтузиастов! Демонстрационные ролики: Все внимание на детали.
  9. 1 балл
    Ох вау. Ну это бессердечно постить такие картинки.)
  10. 1 балл
    О-ля-ля..... :-$ Приходишь с работы, а тут такооое)) Вспомнила как Брайан Молко (вокалист Placebo который) как то сказал "Я не гомосексуалист. И не гетеросексуал. Я - секс". Вот вполне в духе Зеврана, по-моему
  11. 1 балл
    Linkin Park - Hybrid Theory Ровно 10 лет назад вышел альбом, который получил несметное количество наград, и громадный успех. 24 октября 2000 года Честер Беннингтон, Роб Бурдон, Брэд Делсон, Джо Хан, Майк Шинода, и Дэйв Фаррел стали знамениты на весь мир. Поздравляю друзья! P.S. Новый альбом Linkin Park - A Thousand Suns до сих пор занимает лидирующие позиции в чартах Billboard, которые очень радуют фанатов, вот какая картина представляется на данный момент: Rock Album: 1; Hard Rock Album: 1; Alternative Album: 1; Top Europe: 2; Billboard 200: 7; Top Canada: 8; Digital Album: 12. Прошло два месяца, а результаты радуют и настраивают на позитив.
  12. 1 балл
    Я невзначай опустошил Это был ааад.
  13. 1 балл
    Я имею ввиду чтобы ему и Дункан компостировал мозг. Может совместными усилиями смогли бы.
  14. 1 балл
    Надо выполнить квест Crimson Caravan "You Can Depend on Me".
  15. 1 балл
    Лучше бы подумали о временах Старой Республики - эпика было бы даже больше, чем во времена Палпатина.
  16. 1 балл
    После загрузки рисунки, в том же месте, появится кнопка добавить в сообщение. Потом под спойлер его.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Новые серии комикса "Mess Perfect" от Silvia Epantiras
  19. 1 балл
    У гномов кончились агитационные реплики
  20. 1 балл
    Эмм.. возможно я тебя сейчас неправильно понял. Ты чтоли считаешь и миссии напарников побочными? Апгрейдов на всех миссиях N7 можно найти аж 3 штуки. Уж лучше быстрая стрельба, чем долгая борьба с ландшафтом)) Типовая миссия МЕ1: сброс в Мако, камни, камни, камни, камни, аномалия, камни, камни, камни, стрельба, типовая база/пещера, стрельба, стрельба, выход. По праздникам вписать сюда молотильщика и диалог. По другим праздникам камни и база заменяются на пробежку по типовому кораблю. Эти самые камни здорово прибавляют миссиям рутинности. И обстановка планет тоже добавляет того же - все планеты можно условно поделить на: синие горы, зелёные горы, снежные горы, красные горы, и даже (о нет!) серые горы. Разного на них только небо и расположение ухабин. в МЕ2 если мы васаживаемся на планету или корабль, или станцию, обстановка на каждой выглядит по-разному. Да и стрельба часто не просто стрельба, а с каким-нибудь условием: расстрелять группу роботов, пока они не расстреляли ящики, прорваться сквозь ряды гетов и включить двигатель корабля за промежуток времени, сражение с гетами в тумане, в котором дальше носа не видно... В МЕ1 припоминается разве что миссия с обороной форпоста от рахни, да пара миссий с заложниками, одна из которых на время, вторая где надо оставить всех в живых. Но они как-то теряются на фоне зачистки от гетов аж пяти планет подряд, зачистке двух баз по квесту Елены Блейк, и куче баз Цербера отличающихся только монстрами внутри. А в перерывах между этими базами что? Правильно, прыжки по камням)) Нимало не жалею что их убрали. Впрочем, это дело вкуса, может кому-то и нравится испытывать внедорожные качества Мако, мне тоже поначалу нравилось, но двадцать раз подряд одно и тоже для меня многовато и утомительно, миссии из развлечений превращаются в рутину.
  21. 1 балл
    Закажу на OZONe. По поводу озвучки - по мне так чтоб русская была, т.к. играя в DLC, где только текст был русский, не всегда успевал прочитать некоторые фразы, которыми сопартийцы в некоторых местах карты обмениваются, ну и их выкрики не все понимал. Клоуны, которые пишут "раз нет русской озвучки, скачаю с торрентов", "давайте соберем подписи, чтоб была русская озвучка" не понимают одной вещи. Это ведь как игра NHL где есть немецкий хоккейный чемпионат, финский, а Российского нету. Почему? Да потмоу что в России лицензионную версию игры мало покупает народа, все скачать предпочитают, а в Германии и Финляндии - много. Поэтому и будет озвучка на тех языках, в чьих странах хорошие продажи. EA сделали эксперимент с озвучкой Dragon Age: Origins и поняли, что затраты не окупились на озвучку (там конечно таможня "помогла", игры с большим опозданием поступили в Россию). Так что всё просто - будем много покупать, то будут и озвучки, и дополнения и патчи на родном языке...
  22. 1 балл
    Вот-вот. Правильно кто-то на другом форуме про него сказал: не персонаж, а сказка. Страшная и с несчастливым концом. Это чудо-юдо же, если не ошибаюсь, добрым и нейтралам в финале еще и очень неприятный сюрприз может преподнести. Вопрос к тем, кто ним более-менее знаком: какие ОиМ интересные комментарии по ходу игры выдает? За тот короткий отрезок времени, что я с ним ходила, он только насчет людоедов в Колодцах Люру меня консультировал, да периодически подначивал на гадости. Говорят, он принца в Затонувшем городе забавно пугает.
  23. 1 балл
    Но вместе с тем гномов, эльфов и магов в последней битве мы видим мало, гораздо меньше, чем простых ферелденских солдат. Ну и я думаю, на вопросы кого сколько при Остагаре и Денериме - это вопросы абстрактные. Сценаристы у нас люди с широкой душой, они про такие вещи, мне кажется, не задумываются. В игрев ообще масса ляпов в решающих сражениях - Логейн с целой армией спрятался в лесочке, незамеченный ПТ, эти же ПТ замечают армию, идущую на Денерим, только когда эта армия оказывается уже перед воротами, Архидемон почему-то не улетает с башни форта Драккон - вниз-то лететь он мог...
  24. 1 балл
    Нормандия вместе с цинковым грузом стала "черным тюльпаном": Без комментариев, что называется:
  25. 1 балл
    Making of Waiting Of The End
  26. 1 балл
    Шепардиха и Заид Суровые Коллекционеры Гаррус и Шепард с семьями на отдыхе Рекс Джек и Шепард от Эпантирас в неожиданном стиле Джек Хочу новый Alternate Appearance Pack Шикарная Шепардиха. НЮ 18+ Тейн во плоти Еще немного косплея Сначала мне показалось что афроамериканец нарядился Джейкобом (!!!) но к счастью оказалось что он изображал персонажа ТРОНа Шенко Оперативник Лоусон Для фанаток Джейкоба…
  27. 1 балл
    Азари Кварианка Шепард Шепард и Тали
  28. 1 балл
    Но не настоял на своем, да и Дункан промолчал, значит они рассчитали силы на определенное количество пт. И считали, что могут справиться своими силами.
  29. 1 балл
    фемШепард и Лиарка на Вермайере Такой незамысловатый арт с Лиаркой Лиарка масляными красками - прям будто на настоящий холст смотришь))) Азари - судя по перманентным бровям из рода Т'Сони))
  30. 1 балл
    Товарищи, не хотел выкладывать так как игра уже вышла, но учитывая количество интересующихся.... Далее много много видео, приятного просмотра:
  31. 1 балл
    ФемШеп и Гаррус Джек Платье для Джек The Long Walk What Terrors Lie Ahead Если есть повторы,пардон
  32. 1 балл
    По мне так, Логейн обезумел после освобождения Ферелдена от орлесианцев и этим воспользовался Хоу. Интересно, а может Хоу подсыпал что-то Логейну в чай, что ещё больше делало Логейна параноиком. Вообще, из игры очень мало можно узнать об Логейне и Хоу, их мотивы остались частично не раскрыты.
  33. 1 балл
    Что ж, скажу и я несколько предложений (всё ИМХО). Достижения: 1. Шестигранные поля, наконец-то! Хождение по карте стало более похожим на правду. 2. Только 1 боевое соединение на 1 поле! Ура! Наконец-то наступила тактика с фронтами, удерживанием перевалов, ударами в тыл и с прочими радостями. Теперь при должной изворотливости можно, имея меньшу силу, чем противник, не проиграть войну, а то и выиграть (у меня на сложности "5" получилось остановить вторжение Японцев, ВС которых были в 2 больше моих). 3. Науку стали производить учёные в библиотеках, университетеах, лабораториях и т.п. Давно пора! 4. Дерево технологий стало более инвариантным (я рано достиг ядерных вооружений, накопил их и использовал, не открыв даже телеграфа). Играть стало интереснее, последовательность развития приобрела смысл, определяющий (частично) стратегию в игре. 5. Исчезли религии и корпорации. Это верный шаг, в этой игре мы руководим даже не государствами, а целыми цивилизациями: явления международных юридических лиц, продающих памперсы или оболванивающих пипл несоразмерны маштабу столкновения цивилизаций, так как входят в них. 6. Игра стала краше! Провалы: 1. Города-государства почти бесполезны: отношения постоянно падают (не пойми с чего), дружбу надо покупать за деньги, которых она не стоит. Дипломатические возможности у них, как у инвалидов труда. Единственная польза, что отвлекают на себя АИ и могут быть захвачены (не надо самому строить там город с 0, его там уже постороили). Дипломатическая победа уныла и не очень правдоподобна (у меня на сложности "5" осталось 3 огромных цивилизации, а на островах - замшелые 11 городов-государств, до захвата которых ни у кого просто руки не доходят из-за непрекращающейся и безрезультатной войны между 3 цивами; на голосовании ООН голос одной великой державы из 27 городов равен голосу одного отсталого города-государства). 2. Дипломатия вообще. Уныние вызывает. Не инвалид, но карлик - однозначно. 3. Зависимые государства (puppet states). Не строят сами соединений, не имеют почему-то правительства (даже такого ущербного, как у города-государства), поэтому раздавать им ценные указания о том, как надо жить, не раздашь. На твоей стороне они не воюют, в ООН не голосуют (что жалко), советов не дают, ни с кем отношений не имеют. Хорошо хоть они гораздо полезнее унылых городов-государств, так как у них с игроком общее экономическое и научное пространство. В общем, это не EU и не Crusader Kings, где, имея 50 мелких вассалов, можно не опасаться крупных централизованных государств (хотя и там вассалы реализованы не полностью, вообще-то). 4. Город всё такой же: "молотки" собираются прямо на холмах... Очень условно всё, как и раньше. Строительсво уныло, здания частенько дают неправдоподобные плюшки. Юниты (военные соединения) - это не горожане, нарядившиеся в доспехи с мечом, а результат накопления и реализации "молотков". И т.д. 5. Окологородские улучшения: кто объяснит, почему при определённой social policy торговый пост начинает ПРОИЗВОДИТЬ науку? Там есть лаборатории, университеты? Специалисты?.. 6. Social policies унылы, как и civics, хотя "шагнули" дальше, чем они (и это гораздо лучше т.н. "государственных сторев", являвшихся параодийными стереотипами). Но какая, нафиг, "landed elite" при уровне развития позднего индустриализма? И у нашей цивилизации до сих пор нет государственных учреждений, которые бы при более "прогрессивных" формах устройства мешали бы нам (парламент, без которого мы не можем заключить мир или объявить войну, сделать кого-либо безработным и т.п.; при федерализме, например, к ведению городов (или их союзов) отшли бы некоторые вопросы решаемые игроком, а эти города (союзы) имели бы правительства в пределах этих вопросов и т.п.). Итого, ИМХО: играть можно, но эта игра ещё не стала всем тем, чем могла бы стать
  34. 1 балл
    Жаль, что в игре таки нельзя менять фамилию.
  35. 1 балл
    Мне понравился этот трек http://www.youtube.com/watch?v=DRxsZUWgksY
  36. 1 балл
    Капитан Шепард. Я проникась))) Тейн Криос О, моя массовская любовь!... Укурыш Призрак Шеп/Лиара Касуми... fOnat !!! Сейчас буду бить!!!
  37. 1 балл
    Тали за авторством SmaiLika07 =)
  38. 1 балл
    Хочу DLC (во множественном числе) в которых можно будет побывать на Акузе, Земле, Миндуаре, Элизиуме, Торфане, Феросе и Вермайре. Причем хотелось бы что-то похожее на «Место крушения Нормандии» - то есть грустную музыку, флэшбеки (в идеале кат-сцены) и памятные трофеи в каюту. Скажем, Шепард-Красный возвращается в родные трущобы, видит у входа в темную аллею обрывок заградительной полицейской ленты. Садится рядом с ней на корточки, берет в руку и вертит перед глазами, а на заднем плане разворачивается картина из его прошлого, например, первое убийство. Вот, он молодой молодчик заходит в этот переулок, грубо толкая плечом поднявшегося на ноги себя из настоящего, на ходу достает из-за спины пистолет заткнутый за пояс, и укладывает из него двух бойцов из вражеской банды. Тут можно даже обыграть принятые Шепардом решения. Визит на Вермайр. Шепард смотрит на монумент установленный на месте гибели одного из членов команды. Вдруг из него вышагивает дух погибшего товарища. С ним завязывается диалог в котором последний убеждает Шепарда в правильности сделанного им выбора. Этакий разговор с совестью. Сюда еще можно прикрутить какие-нибудь выборы и прерывания, показать их последствия. Шепард с предысторией Героя войны прибывает на Элизиум, на площадь названную в его честь, где развернулась последняя решающая битва с работорговцами. Он оглядывает идиллический пейзаж и камера сделав плавный оборот вокруг него, погружает все в пламя пожаров, грохочут взрывы, свистят пули, везде трупы. Шепард прижат огнем батарианцев, а рядом истошно вопя от страха сжимается калачиком молодой юнец - новобранец. Появляется выбор: - On your feet, soldier! – солдат перестает паниковать и высунувшись ловит пулю, но своей смертью он дает Шепарду шанс положить батарианцев. Шепард из прошлого даже не обращает внимания на смерть юноши и бросается в бой вновь, но когда мы нависаем над телом убитого мальчишки появляется «героическое прерывание» - Шепард из настоящего встает на одно колено перед телом и прикрывает веки убитого. Сожаление о своих решениях. - Stay put, rookie! – солдат остается на месте, а Шепард на бегу поливая работорговцев беглым огнем из штурмовой винтовки уводит их за собой. В этом случае мы встречаем этого самого парня с его невестой
  39. 1 балл
    Я нейтрально отношусь к Romance Pack'у Выйдет-Ну и хорошо Не выйдет-Ну и ладно
  40. 1 балл
    То что они видят, то видят. Но все равно используют только 3 гига с копейками.
  41. 1 балл
    Б#^, тут есть хоть кто-то, кто нормально относится к этой расе. Не нравится , ну и ладно. Но нет, будь твоё не ладно, они ещё и прикалываются. А вы, многоуважаемый Кастус, стали бы каждый день заниматься ремонтом. Это кварианцы, а не молдоване.
×
×
  • Создать...