Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.01.2011 во всех областях

  1. 4 балла
    Франц Йодль. ЗЫ Стих не моего сочинения =)
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    Весь этот маразм с DLC только побуждает скачать взять у знакомого игру, а потом ее купить с выходом какого-нибудь "Золотого Издания" со всеми дополнениями... И то- только если игра затянет -_-
  4. 2 балла
    О, Боже! Сопартийцы теперь будут говорить о сокровенном только у себя дома, подальше от глаз пъяного гнома и полуживых неписей-статистов... У нас больше нет товарища, готового делиться своей уютной койкой в темном лесу с ГГ, который тащит в нее всяких орлейских нинзя-священниц или антиванских билюбознательных эльфов-убийц! У них всех теперь есть свои собственные... кровати о_о Мы потеряли саму суть игры и важную составляющую мира ДА, в котором все народные герои любили поговорить над поверженной тушкой матки с забрызганным кровью Алистером о его тяжелом детстве среди не терпящих магию сыроненавистников! Я это... переживу Х)
  5. 2 балла
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    ЭЭм,у меня в Конце и Дело вкусов.Я первый раз когда играл,с трудом от компа отошел.
  8. 1 балл
    Имя:Виктор Резнов
  9. 1 балл
    Про диалоги с сопартийцами Да что же это такое, чёрт подери! Они уже достали упрощать игру, скоро некуда упрощать уже будет! Ещё одна особенность взята из МЕ2. Это ужас просто.
  10. 1 балл
    Тор Аэдукан. Гномик-гомик. каким еще он может быть?
  11. 1 балл
    Моды нам в помощь)
  12. 1 балл
    Ну у них в комиксе и рожи, скажу я вам...
  13. 1 балл
    Я про тот, который во рту А так можно с Near Infinity попробовать похимичить. Там вроде можно подкорректировать....
  14. 1 балл
    Если он эльф, то некоторые наши умельцы могут сразу рассказать нам все о его сексуальной ориентации
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Я сколько не играю,мне эта защита ни разу неудобств не доставила.Попробуй кряк скидроу,он вроде как защиту совсем снимает.
  17. 1 балл
    И не ходи к ним в одежде НКР,откроют огонь без вопросов.А самый быстрый способ попасть к БС,это квест Даже заработав ненависть,достаточно просто снять с одного из них одежду и придти в Тюрьму в ней.И можно квесты получать.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Tzar? И чувак на твоей аве оттуда же)
  20. 1 балл
    Тогда вот: Эх, одна из самых моих любимых компьютерных игр детства
  21. 1 балл
    Ууум, зря ты так, не эти вещи делают фоллаут интересным(тем более не так уж всё и плохо было, а после патчей так вообще нормально стало), кстати ему бы и отдал первое место, МА2 не торт(не хочу срач разводить - это моё субъективное мнение), а в ХР не играл по объективной причине(ну вы поняли).
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Только BioWare здесь совершенно ни при чем.
  24. 1 балл
    Когда узнаем, то тогда и можно обсудить. Закрыто.
  25. 1 балл
    был крайне удивлен, когда не увидел на первом месте (а затем вобще в пятерке) блек опс. Хотя вроде бы аудитория сайта обязывает. Значит, бывают еще чудеса. Из всего топа играл только в МЕ 2 и Фоллаут, и то последний снес к ситам минут через 15. Отсутствие оптимизации и обливионовские эльфийские лица отбили все желание играть.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    1.Местность не помню, но тебе будут кв давать чтобы с ними познакомится (кв по сюжету) ,ну а если не по кв,то смысла нету, у них дверь заперта там нужно по моему навык взлома 100 Опоздал=))
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Да,а все думали что хеви рэин победит.А тут на тебе=)
  32. 1 балл
    Джеймс Кристенсен
  33. 1 балл
    Я бы за Heavy Rain голосовал Жаль, что консоли не распространены в России
  34. 1 балл
    Пробовал Хоука рисовать... потом подумал... и решил ,что больше не буду Х) Черд, таки пришлось перерисовать, ато он бы мне спать не дал =_= этот вроде более пропорциональный... ну или, хотя бы, менее кривой =)
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Жду. В любом случае никакие анонсы не отразят в полной мере игру, и никакие ролики не дадут полной картины. Выйдет игра - тогда и посмотрим, хорошая она или нет, а пока очень рано судить.
  37. 1 балл
    Один у Игромании нормальный человек был - Ставицкий)))
  38. 1 балл
    О б-же, вы вообще эту аудиторию Игроманского сайта видели? Всех этих "Первых", "Коней", ну а ихние холивары и полное отсутствие модерации этих холиваров доставляют неподетски. Такой неадекватной аудитории я ещё ни разу не видел, собственно после просмотра их форума всё уважение к данному изданию бесследно улетучилось... Да и такие личности как Логвинов меня безумно бесят с их "абсолютно непредвзятым" мнение (кавайная ПС3 рулит, Иксбокс - варварское говно, ПК - вообще говно для нищебродов), хочется взять и ушатать...
  39. 1 балл
    Интересно сколько из проголосовавших играли в Heavy Rain? Игру года, заслуженно, можно отдавать проектам которые привнесли в жанр или индустрию что-то существенно новое. Heavy Rain безусловно достоин этого звания.
  40. 1 балл
    В суете с анонсом 3-й части решила перепройти все с самого начала. Состряпала новую Шепардиху-Адепта. Зацените. (страшко сказать сколько раз пришлось начинать новую игру)
  41. 1 балл
    На ум сразу приходят 2 схемы: 1) Асоке каким-то образом становится известно о сенатской должности Сидиуса. Возможно, она застает его за одним из сеансов связи. А даже если Асока и не узнает правды о ситхе, то в любом случае Сидиус должен ее устранить, ведь она затормаживает падение Энакина во тьму. Ему явно не хочется показывать ей дурной пример, поэтому в некоторых ситуациях, где в одиночестве он пустился бы во все тяжкие, в ее присутствии он сдерживает себя. Таким образом я предполагал ей смерть от руки Сидиуса. 2) Как ни странно, но Асока отправляется на какое-нибудь задание, получив в подчинение отряд Капитана Рекса. В ходе одного из таких заданий они пропадают без вести на какой-нибудь забытой Силой и цивилизацией планете. Например, в результате аварии корабля. Связь обрывается. Изоляция. Чтобы было не скучно, в таких же условиях им противостоит подразделение сепаратистов. Ну они и играют "в снежки" некоторое время. Или же у Асоки и Рекса возникают проблемы с аборигенами. Из изоляции им удается выйти после приказа 66. Например, на планету прилетят контрабандисты, которые в обмен на кое-что возьмут их с собой... и поведают последние новости. Такой расклад порождает интересные перспективы. То же, что сейчас намечается, - маразм какой-то. У него была ученица, свихнулась - он ее убил, а через некоторое время он сам свихнулся - учитель его порубил. Бредятина же.
  42. 1 балл
    После какого именно? Их много, а я еще ни в один не играл. В "Охоту на ведьм" - тоже. Я даже игру полностью не прошел (только подбираюсь к концовке). Так что я даже не понимаю, о чем вы говорите.=) Во избежание обвинений в "непрофессиональных" советах скажу, что "отвечаю по мере своих сил и возможностей" (с) Wynne и вовсе не претендую на то, что моя информация абсолютно правдива. LightLance, заранее прошу прощения, если не до конца вас понял и в ответе допустил какие-то оплошности. P.S. Удивительно, конечно, что у вас расположение и Морриган, и Лелианы по 100, а Орзаммар еще не пройден... просто там есть несколько подарков для них.
  43. -1 балл
    Возможно покажусь динозавром,но буквально на днях посмотрел таки все серии Пиратов Карибского Моря и могу признатся,что как с сюжетно-актёрской так и с любой другой стороны это полное УГ. А Трон Наследие-фильм классный,особенно в 3-Д исполнении и под солёный попкорн
  44. -1 балл
    С чего вообще взяли, что Изи эльфов ненавидет? Вот уж воистину, человек видет, то что хочет видеть. Кто это такой провокатор? Её фразу можно понять по разному. Может ей все эльфы одинаково нравяться? Или ей на всех эльфов одинако на.рать? А самое главное, что данный диалог приведен чтобы показать, как происходит общение с Фенрисом. Его восприятие собеседников и их высказываний. Так что, думаю над ним просто стебутся и диалог можно смело не воспринимать всерьёз. Хотя признаюсь если бы Изабела недолюбливала эльфов, это бы только пошло ей на пользу. Не всем же их любить? (достали уже все со своими ушастыми няшечками) Но расиста в партию, разработчики нам скорее всего не дадут.
  45. -1 балл
    Деньги была заплачены исключительно лишь одной Игромании, которая и содержит данный сайт связанный с журналом "Игромания" - по данной причине EA Russia заплатила определённую сумму денег "Игромании" - и "Игромания" - затеяла на своём сайте якобы общественный вопрос относительно лучшей игры года - пользователи начали голосовать за лучшую игру года, а администратор сайта "Игромания" поменял код-страницы голосования - и таким образом один человек проголосовавший за Mass Effect 2 отправлял в копилку не свой один голос - а сразу 4 своих голоса проголосовав всего 1 раз за данную игру под названием "Mass Effect 2".
  46. -1 балл
    Для примера посмотри на сайт "AG" на котором пишутся такие щедрые рецензии с очень высокими оценками на все игры от "EA" - что говорит о том что "EA Russia" платит определённую сумму денег сайту "AG" за написание рецензий в которых будут очень высокие оценки на все игры от "EA" - а на игры которые вышли не от "EA" сайт "AG" пишет рецензии в которых сайт "AG" выставляет очень и очень низкие оценки той или иной игре - которая вышла не от "EA", также и тут "EA Russia" заплатила определённую сумму денег журналу "Игромания" для того чтобы журнал "Игромания" провёл на своём сайте голосование - в котором была бы заранее победительницей игра "Mass Effect 2" - для этого администратор сайта журнала "Игромания" меняет код интернет-страницы голосования и выставляет значения в котором один отданный голос одного посетителя за игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса одного посетителя за игру "Mass Effect 2" - и таким образом посетитель сайта журнала "Игромания" голосует один раз за игру "Mass Effect 2" и его один отданный голос за данную игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса за игру "Mass Effect 2".
×
×
  • Создать...