Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.01.2011 во всех областях

  1. 3 балла
    Самая маловероятная обложка для 3 части Уже наверное классичиский тип арта с Лиаркой, но такого именно не было Вот в таком наряде Лиарка бы расхаживала по нашим сибирским морозам))) И еще несколько замечательных и чувственных артов с участием фемШеп и Лиарки - такое чувство, что только женские персонажи преимущественно ее и выбирают...
  2. 2 балла
    Самара и Джейкоб погибли в ходе самоубийственной миссии? Не страшно, они найдут чем заняться в раю
  3. 2 балла
    Есть. Право призыва, квест, палатка - все включено. Диалогов с сопартийцами только нет, но их и в Гилморе не сразу сделали.
  4. 2 балла
    Не знаю, как насчет мужественности, но у меня этот персонаж вызывает чувство... младшего брата. Которого нужно любить, защищать, просвещать и водить за ручку. Романила с ним только для ачивки - абсолютно не мой тип мужчины. А товарищ хороший и боевая единица отличная. Вобщем, отношение снисходительное - действительно, как будто ГГ - старшая сестра. Наверное, поэтому меня и не раздражает ни его нытье, ни шуточки, ни истерика на СЗ. Как говорится - чем бы дитя ни тешилось...
  5. 2 балла
    Честно говоря, выхода DA2 я немного опасаюсь. Вне сомнений, это будет интересная игра. Качественная. Другой вопрос в том, насколько она будет ролевой. Как любят говорить сопартийцы, прежде чем сказать какую-нибудь гадость - "No offense, but..." ... Мне не кажется, что хорошей (шикарной? талантливой? гениальной?) RPG следует равняться на ME. Хотя бы потому, что ME, как по мне, довольно скудна на мотивацию главного героя. В конце концов, Шепард - это прежде всего damnable hero. Он будет толкать вдохновляющие речи, пафосно и эффектно запугивать/уговаривать противников, бить ногой с разворота, спасать галактику. Когда я спрашиваю себя, зачем он это делает, я не нахожу иного ответа, кроме как "он же герой, черт подери!". Шепард не может быть социопатом, молчуном, наивным и простоватым пареньком, гением, мстителем, жертвой обстоятельств. Прелесть DA для меня заключалась и заключается в том, что в пределах шести предысторий и трех классов, я могу создать почти любой психотип. В то время как принцесса-дварфийка молча уходит в Глубинные Тропы, Шепард спасает Галактику. В то время как апатичный, но многообещающий маг Энтропии соглашается, что безопасность Круга - превыше всего, Шепард спасает Галактику. В то время, как молодой долийский эльф сдерживает рвотные позывы во время разговора со своим "городским собратом", Шепард спасает Галактику. В большинстве случаев, я могу точно объяснить стороннему наблюдателю, почему мой персонаж сказал именно так, а не иначе. Мир позволяет. Шепард делает то, что он делает либо потому, что он paragon/renegade, либо потому, что так сказали скрипты. Я надеюсь, время рассудит. Очень хотелось бы, чтоб не в мою пользу. Угадайка реплик на кольце и спасение Галактики - не то, чего бы мне хотелось от DA2.
  6. 1 балл
    shavel, Выцарапываем отсюда 2 названия: Chase & Status и Body & Soul, соответственно )
  7. 1 балл
    Dead Space: Downfall — полнометражный анимационный научно-фантастический фильм ужасов, приквел компьютерной игры Dead Space/ Ещё есть книга Dead Space: Martyr.
  8. 1 балл
    Если говорить о сложном моральном выборе спасти Тали(или любого ЛИ) или Землю, то вспоминаются слова из фильма Lost in Space -Мы готовимся спасать планету...времени не было. -Если на это нет времени,на кой чёрт спасать планету?
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Персонажи МЕ2 в роли героев Team Fortress 2 Однако жесть)
  11. 1 балл
    Пусть не тратят время и деньги на русскую озвучку. Актеры, задействованные в оригинальном варианте, просто великолепны.
  12. 1 балл
    Нерешительность - это очень маленький недостаток. В мире, где кое-кто получает кайф, выслеживая и убивая других людей, а некоторые готовы бедных эльфов продать за +10 к здоровью, нерешительный Алистер выглядит гибридом сказочного рыцаря и ангела. Я легко прощаю Алистеру его нерешительность, я лишь не могу простить сценаристов за то, что ему нет решительной альтернативы.
  13. 1 балл
    Возможно, только отношения должны быть больше 80 (или 85). Вообще, все эти сомнения относительно будущего и даже мысли о возможном разрыве отношений возникают только в случае, если Алистера мы не перековывали. Иначе он будет ясно говорить, что сделает все возможное и невозможное для сохранения их отношений.
  14. 1 балл
    Отличная напарница, даже если и не особо разговорчивая. Всегда беру ее на любое задание т.к профессионально все делает. Жалко что с ней не сделали романс. Надеюсь что будет в МЭ 3.
  15. 1 балл
    Ух, разобраться бы еще с лямурами первых частей, куда там новые)) У меня Шеп мужик то верно ждет Эш, а вот девица в первой части охмурила Кайдена, во второй заромансила Гарруса, теперь жду крутых разборок))))
  16. 1 балл
    Что может быть лучше таких вот моментов?
  17. 1 балл
    я бы на его месте молчала, даже если б меня привязали к хвосту дикой лошади а как же фаталити? у меня если каким-то макаром получается, что никто на голову дракону не залез я переигрываю) у магов посохи иной раз отбираю, чтоб не автоатачили
  18. 1 балл
    В эпилоге ДАА написано "королева". Все, сделал он ее, она может подкинуть золотишка Зеврану или Игнасио и идти выбирать самое красивое черное платье.
  19. 1 балл
    Нормальная совершенно турианская дева
  20. 1 балл
    Фантазия на тему: "Места Тедаса". "Летняя усадьба на берегу озера Селестин в Орлее". На карте: "Вид на гору Белый Шпиль из леса Арлатан" На карте:
  21. 1 балл
    По поводу дров на ати почему только дрова красных постоянно выпускают фиксы? Причём пачками. Надежность дров не говорит об их качестве. У самого раз в год отваливается драйвер Зато проблем в играх не испытываю. Примеров много. МЕ проблема с освещением. Battlefield bad company 2 без фикса карты грузятся долго. Причем для нормальной работы большинства игр нужно качать фикс. У меня знакомый который занимается компьютерами лет 15 сейчас работает только с интелом и зелеными, так как интел делает лучшие процессоры а у nvidia пусть карточки и погорячее и не на много мощнее зато дрова лучше чем у красных, как говорится "постави и забыл" и не надо искать фикс нужный тебе под твою версию дров.
  22. 1 балл
    Чуток новой инфы и картинки:
  23. 1 балл
    Two millions dead in a firsty day...
  24. 1 балл
    О связи МЕ2 с третьей частью и сюжете МЕ 3. Сразу скажу, я сам вижу порядком слабых мест в том, что вы можете прочитать ниже, но я ж на истину в последней инстанции не претендую.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Я эту фразу восприняла довольно... ээ, однозначно. В том же духе, что и пассаж про магичку, на коленях умолявшую о пощаде. Пожалуйста, скажите мне, что я здесь не одна такая извращенка
  27. 1 балл
    Совершенно не согласна с высказываниями, что Алистер инфантилен и не подходит как возлюбленный для ГГ. Как раз таки для меня очевидно, что он тот самый настоящий мужчина в полном смысле этих слов, который нужен женщине для счастья. Тут помню писали, что Алистер изначально создавался разработчиками, как идеальный рыцарь, герой без страха и упрека. И такой он и есть. Роман с ним по настоящему красив, и этот цветок, и все эти трогательные разговоры, и то как он признается в любви. И лично мне еще очень понравился диалог с Алистером после секса с героиней, где сначала он спрашивает "что же будет теперь?", она отвечает "мы должны быть вместе навсегда" и его реплика "да, я все сделаю чтобы это было так". По-моему это действительно как надо звучит Благородный мужчина, который искренне любит свою женщину и готов на все ради неё,в том числе и умереть, как мы знаем по бою с Архидемоном - ну какие могут быть упреки к нему? Таких как он мужчин совсем не много, а жаль) Насчет же отсутствия его лидерских качеств. В ДАО, помимо непосредственно борьбы с Мором, одной из главных сюжетных линий через все повествование проходит история становления одного человека из простого юноши-храмовника, немного робкого и неуверенного в себе бастарда, в короля, который занял, несмотря на все препятствия, трон своих предков и смог стать затем хорошим правителем своему народу. Мы же, точнее наш протагонист, вольны помочь ему в этом пути или наоборот помешать. Но это не значит, что он какой-то безвольный или глупый, это значит что таковы все лишь правила игры, что нам даются все возможности решать судьбы мира, и если бы Алистер с самого начала был таким уверенным в себе командиром, то какова была бы наша роль? Алистер - один из ключевых персонажей, по важности уступающий только ГГ, неудивительно, что он был наделен неустоявшимся характером. Вот и получается, что кому хочется они могут не ужесточать Алистера, могут всячески его шпынять и даже казнить в конце или выгнать, чтобы он спился. А могут всячески его поддерживать в трудную минуту, помочь понять, что надо уметь бороться за свои интересы, а не только за чужое счастье, и наконец помочь взойти на трон. В итоге мы имеем два разных Алистера, но кто сказал, что этот неуверенный в себе юнец, а то и спившийся, более правильный Алистер, чем мой, который смог принять жизнь со всеми ее несправедливостями, и ставший достойным правителем? В 20 лет далеко не все мы уже знаем всё о мире, и даже о себе самих, но разве это такой уж недостаток? Нет, просто наше время еще не пришло. Вот и Алистера мы получаем еще юношей, а не мужем, но можем поддержать его на пути становления таковым
  28. 1 балл
    Над Реем и Грегом (у которых несомненно есть нимбы и белоснежные крылышки) стоят аки церберы злые ЕА-шники, враги искусства и прекрасного, и кричат, размахивая кнутом:"Оказуалить!!Сделать УГ"
  29. 1 балл
    Оу, Forcemaster, звиняюсь, буду знать)) Просто я за ней на девианарте регулярно подглядываю, вот и выложила )
  30. 1 балл
    Мои пять копеек по поводу убийств.. и фантазии.
  31. 1 балл
    И зачем все эти ролики? Даже тем кто БЕЗУМНО ждет эту игру наверное надоело... Оффтоп: Хм... Возможно найдется такая команда фанатов, которая достанет внутренние файлы игры и сделают сингловый KOTOR 3?
  32. 1 балл
    Аарин Генд дарит ГГ амулет в знак любви ^___^ Спасибо, что посмотрели =)
  33. 1 балл
    Я брал тут. http://www.gamestation.co.uk/ Код для активацыии DLC надо активировать до 30 июля 2011.
  34. 1 балл
    2 AD&D самая лучшая. Да и компьютерные игры по ней лучшие - БГ, ИВД1, частично Dark Sun, Ravenloft и т.д. А четвёртая... Даже не знаю, как они в играх будут её реализовывать.
  35. 1 балл
    *вне игры* Еще пару строк. Леги, надеюсь, ты позволишь... *вне игры* Победителей не судят. Проигравших закапывают.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Спасибо за перевод. Так интересно! Прям как Аткатла!
  39. 1 балл
    Хочу переспать с Фенрисом. И точка.
  40. 1 балл
    Сразу предупреждаю : много скриншотов. Забавные)
  41. 1 балл
    Кота из "Шрека" все помнят?
  42. 1 балл
    Читаем текст и смотрим на физиономию.
  43. 1 балл
    И вообще - зачем побеждать риперов грубой силой? Высаживаемся на Предвестника, устанавливаем ему Windows Vista и с ехидным выражением лица одерживаем полную победу
  44. 1 балл
    Смотрим: Будущий герой сих скриншотов: Маскировка будущего: Конкурс кривых зеркал ну или искажение биотики... Пока что всё...
  45. 1 балл
    Это - место финального действия, готов поспорить. В конце Шепард спасёт галактику, тра займётся любовью с Лиарой, и happy end. Конечно, возможны сюрпризы, но сомневаюсь, что их будет много. P.S: на фиг, удалю Mass Effect 2 до появления DLC. Dawn of war - я иду.
  46. 1 балл
    Кто бы это мог быть??? Не знаю, но уже боюсь...:blink: Ррробо-Ше-еп! Никто не знал, чем Цербер починил Шепа. Судя по всему -запчастями для роботов. С-ста-ра-я смаз-ка... Миранда снимает вратаря!... Шепард пробил в пустые ворота...Гоо-ооол!!
  47. 1 балл
    МЕ1. Чем поят Шепард/а в баре на второй Нормандии? Ведь точно такие же бутылочки якобы с горячительными напитками стояли в закромах у доктора .Чаквас: Просто Шепард:
  48. 1 балл
    Всем у кого ностальгия посвящается...
  49. 1 балл
    попытаться втереть Ситху про кодекс чести...
  50. 1 балл
    Переснять эпизоды?! Я категорически против. Ещё больше напортачит. Может, привлечёт новых фанатов, но всё равно - это будет уже не то, что раньше. Если он в ОТ добавит слащавость приквелов... Бр-р-р... Аж подумать страшно Эх, что прада, то правда... Но сколько перспективных проектов Лукас и его банда загубили на корню только из-за жажды скорейшего обогащения? Проектов, которые могли принести немалые барыши, но не принесли? Когда уже до этих маркетологов дойдёт, что на одной надписи Star Waes далеко не уедешь? Они зря растрачивают потенциал вселенной. Скоро на неё клевать будут только люди не самые далёкие - собственно, к чему и стремится Лукас со товарищи. Таких ведь большинство
×
×
  • Создать...