Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2011 во всех областях

  1. 6 баллов
    Наконец-то конкурс закончился и можно выложить свою поздравительную открытку на всеобщее обозрение ))
  2. 6 баллов
    Спасибо за конкурс было интересно принять участие, ну и оказаться в числе победивших не менее здорово. Всех остальных победителей так же поздравляю с заслуженной победой Молодцы все! Спасибо, рада что вам понравилось
  3. 5 баллов
    Ах, вот и мой рисунок) Спасибо за конкурс. Обязательно устраивайте еще!
  4. 4 балла
    Вот: Причем это все вне зависимости от того, кто находится на троне, и король Алистер подавляет бунт в эльфинаже после убийства Шианни не менее жестко, чем Анора.
  5. 4 балла
    Игромания пишет превью
  6. 3 балла
    Dragon Age: Legends Сайт игры Прошло 13 лет с тех пор, как группа воинов под предводительством храмовника Рави общими усилиями предотвратила разрушение города Кайтен, что в Вольной Марке, вызванное гедонистической вакханалией нарциссизма и пресыщения одержимого.Бывший Виконт по имени Кедра был известен большую часть жизни как почитаемый правитель, заслуживший уважение за свою мудрость. На закате жизни он начал меняться, начав с постройки великой арены, где избранные знатью воители состязались за честь и славу. То, что начиналось как увеселительные игры, быстро переросло в грандиозные кровавые спектакли, обставляемые с подчёркнутой пышностью. Менее знатные дворяне Кайтена больше не шли в суд, чтобы разобраться с обидчиком, – отныне всё решалось при помощи меча на потеху крайне кровожадной толпе. Племянник Виконта – Рави – и его соратники раскрыли источник странного поведения Кедры: он был захвачен могущественным демоном гордыни и теперь являлся одержимым. Эти герои сумели победить демона в схватке не на жизнь, а на смерть, и, по непостижимым причинам, вы были там и помогли им. Теперь Рави – Виконт Кайтена, а вы – один из его самых доверенных союзников. Когда тучи загадочных обстоятельств начали сгущаться вокруг его сына Эйтона, лишь вам он доверил задачу спасти своего наследника. Можно открыть пять предметов в Dragon Age 2: Ролик: Скриншоты:
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Такую картинку нашла. Здорово по моему.
  9. 2 балла
    Новыми костюмами обзаведуться Тали, Миранда и Грант. Вроде не так уж и плохо, но опять эти ужасные визоры!
  10. 2 балла
    Квест Йована как раз про Лили. Много толстых врагов и счастливый (для всех, ГГ в том числе) конец. Местами. Некоторые фразы озвучены, некоторые выдраны из оригинала, как я поняла, работа над озвучкой идет. Неглючный, но высокоиграбельный, пожалуй, только для девочек.
  11. 2 балла
    Кто прочитал Ведьмака? Кто купил амулет?! Или Сапковский великий писатель потому, что он прочитал Ведьмака раз 5 и купил себе ведьмачий амулет?!
  12. 2 балла
    Мой перс, Аркади ^_^
  13. 2 балла
    Two millions dead in a firsty day...
  14. 2 балла
    Честно говоря, выхода DA2 я немного опасаюсь. Вне сомнений, это будет интересная игра. Качественная. Другой вопрос в том, насколько она будет ролевой. Как любят говорить сопартийцы, прежде чем сказать какую-нибудь гадость - "No offense, but..." ... Мне не кажется, что хорошей (шикарной? талантливой? гениальной?) RPG следует равняться на ME. Хотя бы потому, что ME, как по мне, довольно скудна на мотивацию главного героя. В конце концов, Шепард - это прежде всего damnable hero. Он будет толкать вдохновляющие речи, пафосно и эффектно запугивать/уговаривать противников, бить ногой с разворота, спасать галактику. Когда я спрашиваю себя, зачем он это делает, я не нахожу иного ответа, кроме как "он же герой, черт подери!". Шепард не может быть социопатом, молчуном, наивным и простоватым пареньком, гением, мстителем, жертвой обстоятельств. Прелесть DA для меня заключалась и заключается в том, что в пределах шести предысторий и трех классов, я могу создать почти любой психотип. В то время как принцесса-дварфийка молча уходит в Глубинные Тропы, Шепард спасает Галактику. В то время как апатичный, но многообещающий маг Энтропии соглашается, что безопасность Круга - превыше всего, Шепард спасает Галактику. В то время, как молодой долийский эльф сдерживает рвотные позывы во время разговора со своим "городским собратом", Шепард спасает Галактику. В большинстве случаев, я могу точно объяснить стороннему наблюдателю, почему мой персонаж сказал именно так, а не иначе. Мир позволяет. Шепард делает то, что он делает либо потому, что он paragon/renegade, либо потому, что так сказали скрипты. Я надеюсь, время рассудит. Очень хотелось бы, чтоб не в мою пользу. Угадайка реплик на кольце и спасение Галактики - не то, чего бы мне хотелось от DA2.
  15. 1 балл
    Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)
  16. 1 балл
    Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа - Озвучила Морриган - Claudia Black
  17. 1 балл
    Вы даже не представляете как некоторых задолбало вытаскивать ее из всяких передряг. Не знаю как кого , а меня всё устраивает Она того стоит ))) На такую попку грех проблем не найти Наверное, с этого и надо было начинать, а то таинственность-таинственность Ну в ней всё классно :-$ Просто сразу о .... кхэ .. не особо прилично ) Да и ведь она и впрямь таинственная ^^ Но при этом всё при ней
  18. 1 балл
    Ура-а-а!Я буду проводить мафию № 11!!!!!! Бойтесь!!!!
  19. 1 балл
    Вот именно... Видимо, время еще не пришло - надо как-то иначе. А в эпилогах не только этот флажок глючит - мне, например, очень жаль такой: , с которым тоже проблемы.
  20. 1 балл
    Ну это-то да, только вот человеческих дредноутов нам еще не показывали. А учитывая что плод порочной связи Нормандии с Энтерпрайзом служит фоном для какой-то явно турианской лохани, можно предположить это все еще окресности Шаньси и значит что это таки Краснознаменный Второй Флот идет на прорыв
  21. 1 балл
    Да, тут ее можно использовать - поманить короной, а потом в башню запереть и короновать Алистера. У меня при этом совесть чиста абсолютно - она нас перед Коутрен подставила. Кстати, у меня один из самых любимых моментов в игре - когда в момент предательства Аноры можно выбрать жесткую реплику в ее адрес. Как представлю, что мой ГГ орет это на весь зал, оскорбленный в лучших чувствах - сразу на душе теплеет
  22. 1 балл
    Легко, достаточно не выдать наших истинных намерений перед Коутрен и согласиться поддержать Анору на СЗ (и то, и другое логично с точки зрения нашего героя). В этом случае она нас ни разу не предаст и будет выставляться в хорошем свете (и кодекс только хорошее говорит, и другие личности). Вот только ГГ этот ролик не видел. Все-таки рассуждать с точки зрения игрока и ГГ - совершенно разные вещи. Мне кажется, что те, кто имел достаточно большое влияние в Ферелдене, и так знали об Алистере. Да и остальные тоже, как-никак весть о созыве СЗ разошлась еще тогда, когда мы только из Редклифа выезжали, иначе бы знать не успела собраться, а значит у дворян было достаточно времени навести нужные справки или вспомнить о слухах прошлых лет (цель-то СЗ они уже знали наверное, не поедут же они просто так).
  23. 1 балл
    Это зависит от стиля игры и личных предпочтений. Для меня все важно, вне зависимости от того, кто у меня ГГ. Ферелден в любом случае становится для него\нее домом и ему\ей в нем жить. Ваш стиль игры не является эталонным и единственно правильным, как, собственно, и мой. Может и прямодушный, но другие замечательные качества, в том числе и определенная хитрость, это искупают. Кроме того способность учиться и слушать умных людей еще никто не отменял. Это что за героини? Кузи и благородные гномки? И когда же они успели покрутиться в политике Ферелдена? Ох, а необходимость прирезать Логейна это, конечно, так плохо, так плохо....Но здесь я не буду спорить, т.к. Вы затрагиваете одну из самых болезненных тем на данном форуме. Лучше даже не начинать. Просто скажу, что пользуюсь возможностью прирезать Логейна всегда и с удовольствием. Даже и не представляю, как можно играть, чтоб Анора показалась милой и доброй. У меня ни разу не получилось, даже при первом прохождении, честно. И сомнений никаких не возникло. Опять таки стиль игры, вероятно. Для меня, например, показательным был тот ролик, в котором Логейн объявляет себя главнюком, а она просто что-то тихо мычит в сторонке. Настоящая королева, что и говорить. Вот только в большинстве случаев она, лживость, все таки, имеет место быть, иначе бы на это не обращали столько внимания. Мог бы, согласна. Но он привел Алистера и никто даже не пикнул. Логейн и тот признал. Значит есть что-то, чего не знаем мы, но прекрасно знают они, раз так спокойно восприняли явление нового наследника.
  24. 1 балл
    Вот вам еще тизер вдогонку=)
  25. 1 балл
    На, лентяй К Лелиане нужны Реалистичные зубы. Хоть их сам найдешь? Весят много. Leliana Sacred Ashes.7z Dragon Age Morrigan.7z И заведи мыло на Гугле, оно работает. Leliana Sacred Ashes.7z Dragon Age Morrigan.7z
  26. 1 балл
    Встретил вот на просторах инета такой вот арт: В голове сразу щелкнуло - воссоздать эту девицу в ДАО проще простого! Но не тут-то было. Результат, которого я добился за целый час, получился мягко говоря страшноватым (видно для этого дела руки у меня растут не из того места): Интересно, а у кого-нибудь получится сделать что-то более похожее на оригинал? Ну и мои остальные персонажи: Долийка Леона: Александр Кусланд, моя самая удачная попытка воссоздать того Серого Стража из CGI.: Ну и на последок одна из моих попыток воссоздать самого Гордона Фримена:
  27. 1 балл
    После старфорса меня никакой другой системой защиты не напугать!!!!!
  28. 1 балл
    Как не странно, практика (она же слайды в конце игры) показывает, что Ферелдену лучше с потомком Каленхада на троне, чем без него. Эамон - старший брат королевы Ровен, жены Мерика и матери Кайлана. Так что действительно не забор.)) А насчет уважения, народу Ферелдена все же лучше знать, не так ли?
  29. 1 балл
    http://en.wikipedia.org/wiki/Invasion_%28TV_series%29 Ааа, тебе уже Раскалов этоже ответил. Значит не Invasion?
  30. 1 балл
    Нет, этот коллаж я сам делал из двух обоин. Почему такого размера - не помню.
  31. 1 балл
    То есть их вина уже в том, что они рождаются не такими, как простые люди? Какой очаровательный расизм...
  32. 1 балл
    Всё так же устойчиво, как и система Бог-Сатана в авраамических религиях. Первый сотворил последнего, но при этом последний положительным примером и воплощением умного/доброго/вечного не считается. В том же смысле магия как бы есть, но использование ее - это впадение в соблазн, грех и всё такое. Она может и создана Создателем специально для испытания силы и чистоты человеческого духа. Впал в соблазн и пользуешься ею - грешник и слабый духом, а не пользуешься и отказался - праведник и идеал для подражания. Как-то так, я думаю. В авраамических религиях Бог ошибок не совершает по определению. Ибо всезнающий и всевидящий абсолют. Если кому-то кажется, что он совершает ошибки, то во-первых - это ересь, а во-вторых - этому еретику просто не хватает знаний и мудрости, чтобы понять глубину Замысла Бога и увидеть истинный назначение каких-то действий Бога. "Ошибка" Бога не ошибка, а испытание человека или один из шагов на пути к реализации Замысла. Испытания надо проходить, а цветная пластинка, как бы уродливо и неправильно она не выглядела сама по себе, является частью мозаичного панно. Это не эксперимент, а испытание. Проверка, действительно ли праведник является праведником. Люди таки наделены свободой выбора, и этот выбор Богу наперед неведом. Если праведник и правда праведник, то он получает все положенные праведнику плюшки. Это как любой экзамен. Никто ведь не называет экзамены ошибкой и экспериментом. Все необходимые мероприятия по поиску праведников в тех самых городах были проведены двумя уполномоченными ангелами. В Бытие же все написано. Как Бог сообщил Аврааму намерении уничтожить Содом с Гоморрой, как согласился на просьбу Авраама сохранить города при наличии там праведников (начали с полусотни, потом сторговались о необходимых десяти штуках), как в город к сыну Авраама Лоту приходили ангелы и как и горожане их хотели, пардон, трахнуть, как были спасены все праведники города (ну, кто ж виноват, что он там всего один был?).
  33. 1 балл
    Старые сейвы, вроде, не прокатывают - надо доп заново проходить. Но я не уверен. По идее, там должен быть пункт, где ГГ может сказать "Я люблю её". Хм, а такой вариант: вы после битвы с Архидемоном с Морриган в лагере разговаривали? Просто если это сделать, то отношение с ней сбрасывается с любви на дружбу. Тут уж в зависимости от того, хотите ли вы, чтобы ваши решения из Пробуждения и Големов повлияли на вторую часть. Лучше, конечно, проходить Охоту после связки "Начало-Пробуждение-Големы", чтобы ничего не упустить.
  34. 1 балл
    Все дело в том, что о технологическом развитии рас цитадели мы знаем практически все. Все технологии базируются на ЭМ - а ведь его открыли те, с кем Шепу предстоит сражатся. при этом об истинных вершинах технологического развития жнецов мы ничего не знаем. Теоретически, у жнецов могут быть технологии не зависящие от ЭМ и в то время, как расы цитадели будут в панике искать свои старые технологии, жнецы их неторопясь поодиночке разобьют. Но вообще, тот пример с отключением Эффекта Массы я привел исключительно для наглядности дабы показать, что тот, кто придумал технологию гораздо лучше с нею обращается, нежели тот кто ее нашел и адаптировал. Он прибыл туда с одной единственной целью - найти способ остановить порабощение гетов жнецами. Он искал там данные о вирусе. Это вполне логично, так как без знания о вирусе он не смог бы его остановить. Применив вирус на базе Еретиков он намеревался этот вирус, который мог бы дать гетам огромные преимущества перед органиками, уничтожить. И уничтожить его Легион считал нужным не столько из великодушия, сколько из стремления обезопасить гетов от потенциального оружия Жнецов. Это в свою очередь соответствует логике Легиона в отношении технологий, главная мысль которой я считаю такова, что использовать технологии врага против него самого (особенно если враг о таком положении дел знает) - это все равно, что сражаться на условиях противника. И подводя все вышеизложенное под тему топика, могу сказать, что даже полностью сохраненная и исправная база коллекционеров не даст никаких существенных преимуществ в предстоящей битве со жнецами просто потому, что эти технологии - жнецовские.
  35. 1 балл
    Делаю глобальный МЕ мод для Фаллаута Нью Вегаса. Импортировал уже почти всех персонажей, пару локаций и по мелочам. Вот, несколько скринов из мувиков, которые я сейчас делаю.
  36. 1 балл
    Тали лучший персонаж в ME для меня если её не будет в 3-ей части, рассвирепею
  37. 1 балл
    Все ожидания и надежды в трубу. Так и хочется рыкнуть: Какого ....? Что за .....? Твою ..... !!! История повторяется, болезнь на тряпки снова прогрессирует. Это уже совсем не смешно. При всей любви и уважении покупать такое? Идиотизм какой-то, или может бабулек на третью часть перестало хватать? Это вряд ли конечно, но кроме как издевательство я расценивать это не могу. Хотя да, конечно, вам обещали DLC? Да! Вы его получили (получите)? Да! Типа Bioware за свои слова ответили и всё такое. Не, никак не ожидал такого поворота событий. Какое там купить, даже пиратку качать не буду. Блин, всё настроение испортили ...
  38. 1 балл
    Есть. Право призыва, квест, палатка - все включено. Диалогов с сопартийцами только нет, но их и в Гилморе не сразу сделали.
  39. 1 балл
    У меня 2 варианта: 1) В настройках игры вы отключили/не включили "подсказки". 2) Задание нельзя сделать активным по причине отсутствия ясной цели (типа собери 10 крышечек и получи ещё одну в подарок).
  40. 1 балл
    Воскресное пополнение от Epantiras
  41. 1 балл
    Лучше бы сюжетное длц выпустили, чем это ><
  42. 1 балл
    *вне игры* Еще пару строк. Леги, надеюсь, ты позволишь... *вне игры* Победителей не судят. Проигравших закапывают.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Фанатам уже не нравится что критикуют ДЛК, которые вообще бесполезные. Для чего тогда вобще форум? Тут люди высказывают свое мнение по поводу какой-либо новости, а критика вводит разнообразность в скучные выкрики "Вау! палюбому куплю новый ливчик для Миранды". ИМХО, этот пак даже с торрента лень качать, а если не скачаю - ничего не потеряю.
  45. 1 балл
    Думаю люди негодуют не сколько о цене на это. А просто потому что это вообще появилось на свет.
  46. 1 балл
    "Грифоны поднимутся вновь!" Автор - я(ΣΙΤ).
  47. 1 балл
    Это же кайф такой. Вместо рабочего дня прыгнуть в самолёт, отправиться в клёвый офис международной компании, поиграть в ожидаемую игру за 1,5 месяца до её выхода. Целое приключение и сплошные удовольствия. И что такого, что один? Мне кто-то ещё нужен? Сам вроде ходить умею. И не ради какой-то игры. Как вы думаете, какую роль играет BW и её игры в жизни человека, который уже 5,5 лет на чистом энтузиазме тащит этот сайт?
  48. 1 балл
    Нет, ворчун - это навсегда. Не, хорошо, Соник говорит, что это не масс эффект, ладно. Вот только вся имеющаяся на на текущий момент информация говорит как раз об обратном.
  49. 1 балл
    Ну посмотрим когда выйдет игра кто окажется прав...я почти на 100% уверена,что он не добрячок и не мямля....типаж не тот
  50. 1 балл
    Да, 17-летний дедушка мы все еще ждем третий котор. Прости нас. И поделись пенсией, мне на жвачку не хватает. Ну выглядит игра устаревшей, так трудно смириться с фактом? Нет, надо строить из себя клоуна. Текстуры мутные, полигонов мало, гамма для глаз неприятна, не хватает глубины картинки, отсутсвуют почти все современные эффекты. И какие настройки не выставляй, не будет их там - движок не позволяет. Тот же Айон или Конан можно поставить на самый минимум и будет он выглядить почти также. Вот только те, кто уже играл на максимуме, никогда добровольно этого не сделают. Меня сейчас куда более волнует механика игры. Ибо если будет калька с Вова, мне будет очень скучно. Слишком она там однокнопочная и непритязательная к игроку.
×
×
  • Создать...