Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.06.2011 во всех областях

  1. 9 баллов
    Вот такое нашла. Не знаю было или нет, но я валялась по полу от смеха. Надписи - просто улет!
  2. 6 баллов
    Даже не знаю) The clips are now minerals!
  3. 5 баллов
    Та же веселая тема, но про МЕ. Я начинаю. Вы слишком много играли в Mass Effect если: Вы всегда заняты - у вас калибровка в разгаре. Вам перестали нравится обычные девушки - вы хотите синих. Вы верите, что в 2012 придут жнецы. Вы решили создать генофаг. На вопрос "Вы друг или враг?" отвечаете своей фамилией и званием. Когда вы с кем - то общаетесь, то у вас в голове есть 3 варианта диалога. Ваша любимая книга "Гаррус Вакариан и калибровка в разгаре". Если видите кого - то по имени Джон, то внимательно осматриваете его и думаете достоин ли он быть Шепардом. Вы мечтаете соединить вселенную Mass Effect и Star Wars.
  4. 5 баллов
    Народ ну сколько можно пинать ДА2? Всего один фейл у биоварей произошел (на сколько я знаю) и теперь все игры которые на подходе получают клеймо: "О это-ж от разработчиков ДА2, даже качать не буду". Вам не кажется что это слегка несправедливо?) Ну оступились они чуток, зачем грязью поливать то, чего толком не видели? Вообщем я уверен что следующего фейла мы от них еще долго не увидим (если увидим вообще )
  5. 3 балла
    Разработчики Mass Effect 3, похоже, готовят нам очередной вынос мозга для стартующей на следующей неделе Е3 2011. Речь идет о демо Mass Effect 3, подготовленном для Е3. Для начала руководитель проекта Кейси Хадсон в твиттере поделился своими ощущениями от процесса создания демо: «Я бы сказал, что разработка нашего демо SW:KOTOR для Е3 была "легкой" сложности, а демо МЕ1 и МЕ2 были "нормальной". Для этой Е3 я бы сказал, что это "безумие"». Вслед за ним и ведущий дизайнер Кристина Норман, тоже через твиттер, оценила уже само демо: «Видела сегодня практически финальное демо Mass Effect 3 для Е3… вау. Несомненно, на моей памяти это наше лучшее демо и наша лучшая игра всех времен». Разработчики в восторге, а нам остается дождаться 7 июня, когда Е3 2011 распахнет свои двери, и лучшее на сегодняшний день игровое демо BioWare будет явлено миру.
  6. 3 балла
    Я понимаю все это,но поймите и меня.Хоук не Бронн из Песни Мартина,его родные говорят о том,что ищут место,чтобы осесть,значит я сделад вывод,что и Хоук как обычный человек хочет спокойной жизни.И потом вот какое впечатление у меня сложилось о повседневной жизни Хоука: Я конечно понимаю,что звучит бредово,но у Хоука не показали других увлечений кроме этого.
  7. 3 балла
    Насчет той картинки. Есть версия вообще без цензуры. Но даже я с этим не справлюсь.
  8. 3 балла
    Если вы верите, что можете выжить в космосе без скафандра, но в респираторе. Если лучшей одеждой для штурма космической базы считаете латексный комбинезон. И каблуки) Если вы хоть раз пытались выяснить Духовное имя медузы. Если при встрече с негром проверяете, хорошо ли спятан ваш PRIZE. Если вы стали заниматься гимнастикой, что стать достаточно гибким, даже если в школе и универе прогуливали физру. Если вы убиваете тараканов ракетами. Если вы уверенны, что робота можно починить "Спасателем".
  9. 2 балла
    Да, Капитан Справедливость - это СУПЕР! Я ржала прям до слез. Автора я нашла вот тут. Еще картиночка. На глубинных тропах (обожаю метод Андерса поджаривать сосиску).
  10. 2 балла
    Ага. Кажется не было. Ну тогда еще того же автора. Про Фенриса.
  11. 2 балла
    Зев)) Изя и Мерриль Андерс ))) ЖХоук+ Фенрис ЖХоук+ Белла XD))) Календарный лист
  12. 2 балла
    Я думаю, тут основная претензия в том, что в ДАО каждый перс преподносил нам свою историю и переживания на блюдечке и раскрыты эти истории были максимально подробно. Плюс - диалоги с Лелианой о Создателе, с Алом о Дункане, Эамоне, храмовниках, с Морри - о магии и жизненной позиции. Это создавало ощущение, что ты очень много знаешь о персонаже. А в ДА 2 просто очень резкий переход к другим моделям разговора - от этого и все проблемы. Для меня персонажи хорошо раскрыты, они интересны, но способ подачи информации в ДА 2 другой - вместо "пошли, ты мне всё-всё про себя расскажешь!" он стал "узнавай про меня сам, если тебе надо, без моего участия". Резкая смена установок редко получает полное одобрение со стороны игроков. Да и действительно подобных "задушевных бесед" не хватает, имхо. Я бы не отказалась.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Вы слишком много играли в Mass Effect если...
  15. 2 балла
    Вы слишком много играли в МЕ, если: и если
  16. 2 балла
    Тут я даже прослезилась) А теперь откройте мне страшную тайну-что из этого было?) Резчица Но всетаки Фенрис бы его грохнул и сам все сделал чем дал бы какомуто левому магу себя так))
  17. 2 балла
    Фендерс. Крышесносящее! Резчица Rаting 18! Короче подумайте еще раз прежде чем заглянуть.
  18. 2 балла
    Согласен на все 100% Ароннакс,чтобы ваши посты были читаемы ,купите мануалы по пользованию запятыми и учебник логики. Если кто-то из благородных донов форумчан скажет основную мысль в вышецитированном посте г-на Ароннакса,я буду ему благодарен
  19. 2 балла
    А я все ждал, когда кто-нибудь догадается создать такую тему. Вы слишком много играли в Mass Effect если: Вы удивляетесь, когда вас называют не Шепардом. Вы вместо новенького айфона хотите полностью прошитый уни-инструмент. Вы думаете, что недостаточно злы/добры, чтобы попросить скидку в магазине. В тайне от всех ждете новых выпусков "Fornax". Вас сильно интересуют девушки в шлеме. Вместо машины вы хотите себе "Мако". Вы любите обнимать вечность по ночам со своим/своей парнем/девушкой. Вы любите хватать все, что плохо лежит с криком "This must be useful!"
  20. 2 балла
    Сделал обоину для рабочего стола.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Если в ДА3 будет засилие геев (даже не би!), но будет шикарный захватывающий сюжет, великолепный геймплей, и хорошая графика (с приятным дизайном), я первая с воплем "Ура!" побегу в магазин за диском. Геи - это самый меньший недостаток ДА2, он где-то там в конце, после всех недоработок и багов. Неприятно, что навязывают - да, очень, но если игра отличная, можно просто забить на эти "романчики", и наслаждаться игрой, с ГГ-девственником или натуралом (женщин ведь никто не отменял в играх Био). Так что в моих претензиях к разрабам гейство всех и вся пока на последнем месте, после дли-и-нного списка.
  23. 2 балла
    Надеюсь, что без повторов. Надо немного разбавить тему - как говорится, ударим фемслэшем по слэшу! (с)
  24. 2 балла
    Мелкольм Хоук и маленькая Бетани .
  25. 1 балл
    Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3 Разработчик: Spicy Horse Games | Издатель: EA Дата выхода: 14 июня 2011 Игра продолжает сюжет American McGee's Alice. После событий первой части прошло уже десять лет, однако Алиса так и не оправилась от потери близких. Она попала в психиатрическую лечебницу, где врачи пытаются избавить ее от кошмарных галлюцинаций. Чтобы узнать истинную причину гибели родных, Алисе предстоит отправиться в путешествие по мрачному Лондону и безумной Стране Чудес.
  26. 1 балл
    Специально проверила, в самом деле. >.> Откуда ж тогда дровишки трупы? :Е Несколько магов, подосланных Мередит, незаметно прокрались в тыл Хоуку и сдохли, чтобы подорвать нежную психику Орсино? Это был бы самый коварный и самый удачный план командора. Впрочем, проще простого, кончено, списать на игровую условность.. трупы храмовников ведь испаряются, и ничего. Одни трупы исчезли, другие появились. Этокий круговорот трупов в природе. Очень подходит здоровой атмосфере Киркволла :/
  27. 1 балл
    Классное видео, очень понравилось.
  28. 1 балл
    Изабела Они не виноваты!Вот доказательство)
  29. 1 балл
    Их туда привел браза Дженитиви, ЕМНИП. Лелиана доступа к его поискам и информации не имела. Что же до вообще всей версии, то мне вовсе непонятно, зачем Церкви разводить всю эту бондиану, если известно, что Дженитиви - член этой организации. Что уж проще - поддержи в исследованиях, да охрану приставь. Зачем шпиЁны?
  30. 1 балл
    -Если для смазки вы используете унигель -Если вашего попугайчика зовут Гаррус и при виде вас он постоянно повторяет "калибрррровка - калибрррровка каллллиброррровка" -Если жарким летом вы постоянно пытаетесь спрятаться за разными предметами от солнца -Если наскучивший разговор вы заканчиваете фразой "мне пора идти" -Если при встрече с репортером на улице у вас появляется непреодолимое желание ударить его -Если вы обожаете слушать чужие разговоры в лифте -Если ваша соседка выгуливает варрена
  31. 1 балл
    Минус . По морде было бы лучше.
  32. 1 балл
    Если вы решили поступать в медицинский на факультет духовного целительства)
  33. 1 балл
    а может скрины билда будем выкладывать?
  34. 1 балл
    Кстати, если Макото лично меня раздражала, то со второй девочкой в этом плане лучше)
  35. 1 балл
    Если вы находите осьминогов, птиц и ящериц сексуально привлекательными. Если не следуете ПДД а просто прете напролом, даже когда это не совсем удобно. Если вы подарили своей девушке закрытый шлем и заставляете носить не снимая. Если услышав слово "Цербер о трехголовом псе вы думаете в последнюю очередь. Если бело-розовая броня уже не кажется несолидной. Если вы говорите, что нормально относитесь к турианцам, саларианцам и кроганам, когда вас обвиняют в ксенофобии. Если во время каждой поездки в лифте вы начинаете тихонько материться. Если начальник отчитывает вас за опоздание, а вы презрительно смотрите на него и говорите, что не его дело, где вы по своим спекторским делам пропадали... ...а потом бьете его в торец .
  36. 1 балл
    Нравится он мне. На каком-то подсознательном уровне его жаль и понимаю, что просто делал всё, что мог. И как он к своим ученикам относится тронуло. Для него каждый из них - как свой ребёнок. Мило так. И посох у него самый классный в игре, чего уж таить)) И у него целых два классных ролика: первый уже называли - когда "ученики его обнимают в последнем объятии", а второй -
  37. 1 балл
    Хватит этих ужасов про то что МЕ3 провалится. Если провалится, врядли я буду после этого играть в игры БВ, потому что запороть такой мир нужно постараться. В любом случае я считаю что МЕ3 станет игрой игр. Серия потрясающая и финал ее должен стать настоящей бомбой
  38. 1 балл
    МЕ3 выходит где-то в начале 2012,а мне надо будет в это время к ЕГЭ готовиться.Так что полноценно поиграть в МЕ3 смогу только в июле -августе следующего года. Пичалька
  39. 1 балл
    Слышали, чтобы когда-нибудь режиссёр сказал, мой фильм хлам не смотрите, или музыкант сказал наша пластинка гамно унылое, выкиньте её в окно?)) Ни один здравомыслящий человек такого не скажет про свой продукт, даже если это шлак полный)) Нет это другая команда, иредизайн никто делать не будет, когда показали перыве скрины ДА2 уже было понятно, что у чему Скрины МЭ3 все видели, так что за эту игру я не боюсь
  40. 1 балл
    Рассавляем точки над "и". Вы действительно думаете, что за пол года с лишним они сделают демо-версию игры в привычном понимании? Имеется ввиду восхищение демонстрационной программой и набором демонстриремой части игры, которую на данном этапе разработки можно показать журналистам. Т.е. издалось избежать багов, спойлеров и лишнего, но при этом показать готовые элементы. "Демо для выставки" и "демо игры" это кординально разные понятия. И первое гораздо больший труд
  41. 1 балл
    Но ведь было сказано,что это лучшая демоверсия БВ всех времен.Значит разрабы должны перескочить через свою голову и сделать демоверсию лучше чем сама игра МЕ3:-D Все же верю ,что неувядаемый отимизм и восхищение своей игрой разработчиков найдут поддержку у фанатов.Искренне на это надеюсь и жду выхода МЕ3.И хорошо,что МЕ3 занимаются другие люди,чем ДА2 - остается надежда на качественный итоговый продукт.
  42. 1 балл
    Я не наивный, но тоже очень жду демо Mass Effect 3.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Фанфик по ДЭ2. Не поленитесь прочитать - один сплошной перл!
  45. 1 балл
    "Воскресли" только Андерс (это кое-как объяснили) и Лелька (не объяснили, но обещали). Остальное баги импорта, которые должны исправить в патче 1.03. Во всяком случае те, которые можно исправить в DA2. Что будут делать с теми, которые нужно исправлять, скажем ещё в DAA не известно. Насчёт би.. Всё таки в DAO бисексуальность Лелианы и Зеврана вписывалась в характеры персонажей, их предыстории. С DA2 же у меня впечатление, что произошёл такой разговор. -На повестке дня вопрос, кого будем делать голубым ? (ну хорошо,хорошо, би). -Эльфа? -Не пойдёт, это самоповтор. -Тогда мага? -Не поверят. Он девушек раньше любил. -Придумал! Сделаем бисексуальными всех. А что, фаны хотели. - Пойдёт. И долийку туда же определите, нечего ей выделяться. - А как объясним по сценарию? - Что там объяснять. Сами хотели, пускай сами себе и придумают.
  46. 1 балл
    нетипично для био ? Да, согласен раскрыт потенциал лучше? Нет, категорически нет, как рас таки это слабое место ДА2 К выводу что тут нет лучшей части уже давно пришли,в каждой свои минусы свои плюсы в общей сложности которые приравнивают их,разве что была надежда что вторая часть будет на пару ступеней выше первой, но, как я уже говорил, это другая игра в старой вселенной, второй она частью является лишь косвенно. Новые замуты - новые ошибки.
  47. 1 балл
    Забудь про Хоука... ... и спокойно жди DA3.
  48. 1 балл
    Вообще у меня создалось впечатление, что EA (или вся команда, тут не узнаешь) в ДА2 ориентировались не на давних биоваровских фанатов, которые еще помнят Baldur's Gate, а на "текучку" и новых геймеров. Оттого и от классического жанра игра во многом отходит, и нет глубины прошлых игр в пользу установки "поиграл-забыл-купил следующую". (Такой быстрый релиз еще, возможно, объясняется маркетинговыми соображениями - невыгодно делать маленький "прогал" между ДА2 и МЕ3). Ну а для поклонников ДАО (которые и так бы приобрели ДА2) просто было сделано несколько символических кивков на первую часть, но сама игра как будто и не для них. Я бы не назвала ДА2 игрой, которая меня совсем не зацепила - там есть свои достоинства, как и отметил автор статьи, да и над персонажами поработали хорошо. Но в финале вместо "Ух ты" думаешь "Э... и что? Что за халтура?" А при выполнении квестов как будто стоишь за конвейером. Не думаю, что курс компании вернется в прошлое русло. В лучшем случае сделают чуть больше локаций и добавят очередной редизайн. Все обращения и статьи суть не изменят, но надеюсь, что хотя бы не дадут скатиться еще ниже.
  49. 1 балл
    Ага, ага, я так и представляю: С: Зло, предательство, фальшь! А: Нет-нет! Хозяин Хоук... С: Да! Нас ждет коварство, обман, ложь! А: Но хозяин Хоук мой друг! С: Нет у тебя друзей. Тебя никто не любит.Ты обманщик и убийца! А: Я ненавижу тебя! С: А где бы ты был без меня? [Голум! Голум! Отступник! Отступник! С: Мы выжили благодаря мне, моими усилиями! А: Ты мне больше не нужен! Хозяин Хоук заботится о нас! Уходи в Тень и не возвращайся! Иоанна, картинки не отображаются.
  50. 1 балл
    По мне так отправная точка сюжета 3 части в диалоге Лелианы и Кассандры: -Чемпион исчез. так же как и Страж. -Это не может быть случайностью. -Что нам делать теперь? Продолжать поиски или действовать согласно плану? -Теперь все в руках Создателя. Итак, очевидно что-то происходит. Может некая древняя опасность, о которой знают лишь немногие. Может быть назревает война, более большая нежели чем между магами и храмовниками, что идет сейчас. Ну конечно все это не обойдется без Морриган и ее сына полу-бога. Иначе фейл.
×
×
  • Создать...