Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.01.2012 во всех областях

  1. 11 баллов
    В новом выпуске Bioware Pulse, посвещенном озвучке, демонстрировали озвучку фемки, заодно показали наименование некоторых аудиофайлов, которые можно рассматривать как спойлерные. Можно считать официальным подтверждение смерти Тейна (третья строчка), навещение Тейна в больнице и навещение Кайдена/Эш в больнице, а также помощь Арии на Цитадели. Также в диалоговых файлах утечки присутствовало имя Джоны Седерис - азари, коммандующую Затмением, которую Шеп должен вытащить по просьбе Арии. И в выпуске на диалоговом экране БВ тоже промелькнуло это имя (данные реплики также присутствуют в утечке бетки). В общем, думаю, можно считать, что эта информация подтвердилась самими БВ, и мы увидим Тейна при смерти (а также его смерть), К/Э в больнице и нового персонажа - Джону Седерис.
  2. 11 баллов
    Энтони Эшер 26 лет. Маркшейдер. Аугментации: ноги, легкие.
  3. 9 баллов
    Хоук и Шигорат
  4. 8 баллов
    В новом выпуске журнала GameInformer заявлен эксклюзивный материал по Mass Effect 3. Автор провел за игрой больше 5 часов и собирается поделиться своими впечатлениями, рассказав новые детали. Ждем 10 января и надеемся на действительно новую информацию.
  5. 7 баллов
    "You can fight like a Krogan-" by ~ axl99
  6. 6 баллов
    Бонусами предзаказа в системе цифровой дистрибуции EA Origin станут дробовик AT12 «Рейдер» и штурмовая винтовка M55 «Аргус» (ее также получат те, кто сделал предзаказ в любом другом магазине). Скриншоты нового оружия BioWare показали нам еще два дня назад, теперь же можно увидеть дробовик в действии. Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа Origin
  7. 6 баллов
    Сидор Сергеев механик буровой установки, 25 лет аугментаций нет
  8. 6 баллов
    А я в этот раз вне игры (( И очень об этом жалею - сеттинг действительно нравится, хотя в Деус не играл и вообще о нём ничего не знаю, кроме узнаваемого персонажа. Желаю всем классной игры! ) UPD Читать буду обязательно - если будет возможность!
  9. 5 баллов
  10. 4 балла
    Да чем ему повезло то? Это как секс: начать и не кончить прикинь как ему теперь хочется до конца все довести, но никак уже... Ну если журналист поклонник серии, конечно. Я бы лично отказался поиграть несколько часов. Если бы всю дали пройти, то поиграл бы. А несколько часов... Все или ничего! Где то на заднем фоне моего сознания начинает говорить Оби-ван "только ситхи все возводят в абсолют", но он был вежливо заткнут
  11. 4 балла
  12. 4 балла
    Новая шикарная работа от Tutchangers - дамы, созданные в студии BioWare: Девиант уже успел прилепить к иллюстрации свой логотип :upset:
  13. 4 балла
    Bioware Pulse, посвященный озвучке.Никаких актерских лиц, просто режиссер звукозаписи и главный звуковик рассказывают о процессе. Немного новых геймплейных кадров.
  14. 4 балла
  15. 4 балла
    Сергей Сидоров 25 лет Водитель шагающего погрузчика Аугментации отсутствуют Музыкальная пауза с чаром)))
  16. 4 балла
    "Мой дядя самых честных правил..." Персонажа за 5 минут заказывали? Мелисса Анджело aka Борн 24 года. Робототехник. Аугментации отсутствуют. Убежала проходить Deus Ex: Human Revolution
  17. 3 балла
  18. 3 балла
  19. 3 балла
    1. Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Шепард из бездны"! 2. Это может быть только Шепард! 3. Новая жевательная резинка "Ароматный Шепард" - на вкус как настоящий Шепард! 4. Не все йогурты одинаково полезны. Шепард полезен! 5. Настоящая арабская шаурма только в сети ресторанов "Гоги и Шепард" 6. Теперь и Шепард записан в Death Note... 7. "Шепард три полоски" - эротичные трусы для чотких пацанов. Вам дадут! 8. Гашиш мароканский "Шепард" торкает на трое суток. "Шепард" - это вам не вискас! 9. Боевой андроид "Шепард Warmaster 310" - модификация уже зарекомендовавшего себя андроида "Шепард Warmaster 300", оснащённая шестиствольным пулемётом и пусковой ядерной установкой. "Шепард Warmaster 310" идеально подойдёт для защиты вашего коттеджа, яхты, а также другой ценной собственности. Покупайте со скидкой только в нашем интернет-магазине! 10. Шепард - одно имя, одна легенда. 11. Портативные ядерные установки "Megaton Шепард" - заявите миру о себе!
  20. 3 балла
    Твиттер Сильвермана: @didymos1120 #FemShep trailer was never going to be out last summer. It'll definitely happen pre-launch, it'll be worth the wait. Ура! Значит совсем скоро мы таки увидим трейлер с фэм.Шеп!)))Быстрей бы))
  21. 3 балла
    Решил прикольнутся найти смешные ....
  22. 3 балла
    Хахах, да ладно, так и вижу, как Шепард на фоне многомиллионной армии под душераздирающую музыку бежит к заветной точке, добегает, экран застилает тень от нависшего над ним Жнеца, слышны крики Андерсона, Шепард оборачивается, камера подлетает к его глазам, полным недоумения и ужаса... и идут титры с надписью «Продолжение читайте в новом комиксе через неделю» XDD
  23. 3 балла
    Моя любимая группа:
  24. 3 балла
    Добавил в тему записи справочную информацию по игре, если что неясно, спрашивайте, не стесняйтесь! П.С. Спасибо за дельный совет Хануке. upd Заглядывайте в тему записи время от времени, справочник постоянно пополняется
  25. 3 балла
    Джон Ричард Темплтон, 34 года, инженер-геотехник, аугментации отсутствуют.
  26. 2 балла
    Итак, в данной теме хочу предложить к просмотру небольшие игровые ролики, сделанные мной. В них показаны диалоги сопартийцев, которые происходят на определённых точках локаций. Язык озвучивания - английский, субтитры - русские. Алистер vs : Зевран vs : Морриган vs : Лелиана vs : Винн vs : Огрен vs : Стэн vs : Мабари vs : На данный момент выложены все имеющиеся у меня ролики. Естественно это не все игровые диалоги, но большинство из них точно. Как только попадётся что-то новое при следующих прохождениях игры, добавлю в данную тему. Диалоги в разделах не повторяются, поэтому если вы не нашли разговор, например, Алистера с Зевраном в разделе Зеврана, то ищите его, соответственно, в разделе Алистера. Приятного просмотра.
  27. 2 балла
    В теме оценивается вся музыка, а не только официальный альбом. В МЭ2 отрывки склеены в 5-7-минутные композиции - вот и вся разница. Точно таким же образом, я могу распотрошить ресурсы и расположить музыку в том порядке, в каком я проходил игру и будет у меня и сюжет, и развитие, и переходы. Еще одно различие кроется в том, что оригинал завязан на планеты, в то время как сиквел - на персонажей. Оригинал более медитативен, а сиквел эмоциональнее. Оба раза, на мой взгляд, композиторы справились на ура. В плане же оценки тут чистая вкусовщина. Музыка во многом эмбиентная, она великолепно сливается с локациями и передает нужное настроение. Элементы хоррора и неизвестности на Иден Прайм. Идиллия Президиума и СБЦ, уют жилых секторов и рынков. Атмосфера пустого и недружелюбного Терума. Холод за окном и в сердцах на Новерии. Китайские мотивы в поселении Фай Дэня на Феросе. Тревожно-спокойная мелодия на протеанском аэрошоссе. Бодрое техно во время поездки и последующая операция на Вермайре. Атмосфера древности и надежды на Иле. Ну и кончено утонченность и скорость Нормандии и вечно прекрасный космос на галактической карте - куда ж без них! Боевые темы и катсцены обставлены не хуже. Того же бедного Ториана заклеймить как пустым? Немыслимо! Именно благодаря музыке он не просто громадный червяк в небоскребе, а нечто чужеродное, древнее и непонятное. В общем не знаю насчет других, но для меня на музыку приходится львиная доля очарования этой игровой вселенной(к самой игре я всегда относился критически).
  28. 2 балла
    В Антиве Вороны, хорошая карьера для отступника, да и прикроют если что. Ривейн и Тевинтер....мммм...слишком много конкурентов, жить то там можно, но вот жить с размахом) Ну дык я о чём, даже в таком случае Церковь потеряет власть, система разрушена. А ещё есть Кунари, Тевинтер, они то же отхапают себе жирные куски.
  29. 2 балла
    В реальной жизни я бы пообещал поддержать кого-нибудь и свалил куда-нибудь очень далеко, пользуясь побоищем у казематов.
  30. 2 балла
    Анора тоже год путешествовала с СС? Иначе откуда ей известно-то, что ритуал Посвящения часто оканчивается смертью новобранца? Запасы крови хранились на каком-то левом складе торгового квартала, если мне память не изменяет. Или Хоу их конфисковал, что ли. Но в любом случае не у королевы во дворце. Серые утаиванием такой важной информации, как способ убийства архидемона, вредят в первую очередь себе. Долг Риордана как старшего - сделать так, чтобы шансы убийства дракона были как можно выше. Какого черта он пускает это дело на самотек (а три Стража на всю страну - это ничтожно мало, и далеко не факт, что кому-то из них удастся дожить до нужного момента). И кричать на весь зал, опять же, никто его не принуждал, сказать можно было только ГГ и Алу.
  31. 2 балла
    В аудиоблоге Сбаржа появилась вторая часть интервью Сбаржа и Брукс: Raphael Sbarge: Kimberly Brooks Q&A Part 2
  32. 2 балла
    Просто на мой взгляд логичнее была бы цепочка: Риордан предлагает взять Логэйна в Стражи (в его глазах - повысить шансы убиения АД) - Алистер бузит - Риордан удивляется (с чего это Ал не хочет повысить эти самые шансы?) - Риордан уточняет ситуацию прямо на Собрании Земель. А не когда уже поздно что-то менять.
  33. 2 балла
    Наверняка, как и в нашем мире, церковные праздники на Тедасе-- это чуть подретушированные языческие. Насчёт языческих праздников (ферелденских) у меня есть только такая информация: КАЛЕНДАРЬ Годовой календарь, который используется на данный момент, был создан в первые дни существования Империи Тевинтер. Он состоит из 12 месяцев по 30 дней в каждом и пяти аннумов (annums) (ежегодных праздников). Аннумы знаменуют конец одного времени года и начало другого, а один из них служит первым днём нового года. У каждого месяца есть "высокое" наименование на Древнем Тевине, однако в Ферелдене почти все пользуются народными названиями, которые перечислены ниже: Аннум: Первый День (First Day) Первый месяц: Винтермарч (Wintermarch) Аннум: Винтерзенд (Wintersend) Второй месяц: Гвардиан (Guardian) Третий месяц: Драконис (Drakonis) Четвёртый месяц: Клаудрич (Cloudreach) Аннум: Саммердей (Summerday) Пятый месяц: Блумингтайд (Bloomingtide) Шестой месяц: Юстиниан (Justinian) Седьмой месяц: Солас (Solace) Аннум: Фуналис (Funalis) Восьмой месяц: Август (August) Девятый месяц: Кингсвей (Kingsway) Десятый месяц: Харвестмер (Harvestmere) Аннум: Сатиналия (Satinalia) Одиннадцатый месяц: Фёстфолл (Firstfall) Двенадцатый месяц: Харинг (Haring) Как именно празднуются эти аннумы, не сказано (разве что на сатиналию принято разыгрывать друг друга, как сказано в DLC с подарками), хотя и не трудно догадаться-- традиционные, в общем-то, земледельческие праздники...
  34. 2 балла
    У каждого своё мнение на персонажей XD Меня нытьё Карвера и Фенриса перестало доставать, когда я нашла способ троллить их в ответ. Андерс... ну его разве потроллишь? Жизнь его и так запинала, рука не поднимется... слишком серьёзный Элувиан Мерриль - и готово!.. ...Мир взорвётся от такого количества Хоуков...
  35. 2 балла
    - Шепард, жнецы атакуют! -
  36. 2 балла
    Все гораздо печальнее. Жесткие средства Логейна не помогают ему добиться цели - наоборот, цель становится все более недостижимой с каждым новым провалом. Полководец, который побеждает почти без жертв - это гениальный полководец. Полководец, который идет на большие жертвы, но все-таки побеждает - это хороший поководец. Полководец, который идет на большие жертвы и проигрывает - это плохой полководец. Логейн принадлежит к третьей категории. Возможно, в своих прошлых военных компаниях он был другим, но в игре он как стратег представляет собой жалкое зрелище, не менее жалкое, чем Кайлан.
  37. 2 балла
    Налия, такое ощущение, что Кассандра - типичная героиня аниме. Спасибо, что хоть трусы под миниюбку надеть не забыла.
  38. 2 балла
  39. 2 балла
    Вопрос трудный, не спорю, просто надоела эта неопеделенность за 2 игры. В пробуждении нам говорят, что коммандор пропал, в да2 нахождение стража по крайней мере в третьем акте еще известно, но в эпилоге он тоже пропадает. Еще не известно как поступят с теми стражами, что пожертвовали собой. Если биовари больше не будут возвращаться к истории стража, логично чтобы ее завершили. А пытаться угодить всем - пустое дело. В ДА2 пытались - получились резко поголубевший Андерс и Мерриль лезбиянка и многое другое.
  40. 2 балла
    Давненько сделал, решил порыться.
  41. 2 балла
    Даггер 19 лет. Охранник. Новичок на станции. Аугментация отсутствует.
  42. 2 балла
    А чем они являются? Праздничными поздравлениями?)) Пусть де юро и не мат, но ругательства, причем довольно грязные, причем явно не к месту. Я уже сказал, что если для тебя "I hate that guy" = "вот гандон", то все ок и он не матершинник. Все просто, не правда ли? Во-первых остынь. Я всю тему не читал, но прекрасно представляю, что тут вечный холи-вар по этому вопросу. Во-вторых я достаточно демократично сказал, что понимаю тех, кому русская озвучка нравится. И высказал свое мнение. Problem? В-третьих мои рассуждения стоят ровно столько, сколько стоят рассуждения фана, прошедшего 2 раза версию с сабами и 2 раза оригинальную. Ни на что большее я как бы и не претендую. Троллинг на счет возраста мимо - я уже указал свой возраст. Забыл добавить, что фильмы иногда тоже не мешает в оригинале смотреть. Ну да пофик. З.Ы. Вообще в Масс эффекте текст диалогов очень прост, и с сабами - как я и сказал ранее - полностью понятен и приятен слуху. А чтобы заценить качество оригинальной озвучки, достаточно просто сопоставить голос с персонажем и текстом субтитров, на что способен - тут ты прав - и школьник, только не 13-летний, а 17-летний. Согласен. Ту же Лиз Сроке, виртуозно озвучившую Тали и вообще оживившую этого персонажа и всю расу кварианцев в целом своим бесподобным акцентом не способен заценить только глухой. Этот акцент, кстати, вообще её личное изобретение. Смесь нескольких языков, с цыганским во главе. Неужели нашим доблестным локализаторам было так сложно найти девушку, которая бы смогла этот акцент хоть приблизительно повторить? Эххх... Работу-то 1С провели действительно огромную, текста перевели Массу. Но лучше бы они на год позже Золотое издание выпустили, только с правильными актерами...
  43. 2 балла
    Редизайн. Хуже магии крови, порождений тьмы и мора, вместе взятых.
  44. 2 балла
    О, Создатель... Аришока-то каким боком?! :shok: Вообще, романы в игре неплохие. И меня наличие однополых романов со всеми персонажами не смущает, ибо видно, что это просто опция. Они вообще почти ничем не отличаются, не понимаю, откуда столько негатива... Даже сцены романтические одинаковы. И ни в одной из них нет ничего такого уж ужасно-вырвиглазного (понимаю ещё, будь там сцены в духе второго "Ведьмака", эх... :-$ ), за что разработчиков следовало бы посадить на кол. Хотя, за Изабелу, прыгающую на Хоукшу с разбегу, пожалуй, можно было бы и посадить. Ибо Хоук, конечно, сильная бой-баба, но не настолько же.
  45. 1 балл
    Да, поверят. И ДА3 скупят как миленькие. Потому что гнать на такую серьезную контору - не по понятиям. "Они обязательно исправятся!" "Они обязательно все переделают!" Что то типа вот этого, хотя сама картинка сделана для ТОРа
  46. 1 балл
    тут весь вопрос в том, что обещали коллекционки в ограниченом колличестве, а я за свою пока не платил т.е логично что и гарантий на получение не так уж и много, в отличии от тех кто сразу предоплату внес. вобщем неясно где собака зарыта, но если я получу свою коллекционку - буду рад как морж
  47. 1 балл
    Как ни странно. абсолютно не жду третий драгон эйдж. Второй как-то отбил желание играть. Да и плюс эти эксперименты, которые не знай зачем проводили над этой серии. Кодекс и перенос решений более чем корявый (ну не получается если, зачем вообще что-либо делать?). Делай/не делай, исход один. К тому же все основные силы небось бросят на задумку нового эффекта, а с этой игрой слепят чего получится. А ведь хорошая могла бы быть серия... А хотелось бы игру похожую на первый драгон, но с более разветвленным сюжетом, живописными локациями и всяким таким по мелочи. И еще хотелось бы получить возможность... летать о_О И чтобы воздух был так же разнообразен ресурсами и монстрами как и земля. Но это уже на грани фантастики, как мне кажется.
  48. 1 балл
    Ай-яй, твитты Сэма просто запрограммированы на радование меня)) Just got John's mix of my "combat B" tune. ROCKS! Very synth-heavy combat piece, he made all the elements clear/distinct & balanced. PS, "combat B" is my favorite of my combat tracks. It's like 95% synth, and makes you feel all badass when you listen to it. Только получил обработку Джона (звуковой инженер Хулика) на мою мелодию «combat B». СУПЕР! Боевая музыка с очень сильным акцентом на синтезатор. Он сделал все элементы более отчетливыми и сбалансированными. P.S. «combat B» – мой любимый боевой трек. Он на 95% состоит из звуков синтезатора, и когда слушаешь его, чувствуешь себя ну настоящей крутотенью. Хахах, вдогонку)) Я люблю Сэма!) Holy cow, this track is already melting my face off & it's not even done yet! I should sleep but I can't pull myself away Пресвятая корова, этот трек еще не доделан, но уже плавит мне лицо! Нужно идти спать, но я просто не могу оторваться
  49. 1 балл
    Если уж на то пошло, она в случае отказа Хоука помогать, к демону не идет. А могла бы, поставив тем самым под удар тот же клан, который на Расколотой горе обитает. А так, только Хоуком рискует, которого вообще никому не жалко.
  50. 1 балл
×
×
  • Создать...