Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.08.2012 во всех областях

  1. 18 баллов
  2. 12 баллов
  3. 12 баллов
    Хелена Её отношение к жизни описано здесь.
  4. 12 баллов
    Раз решили, что можно =)) Продолжая тему скорости. Самое любимое всеми существо :happy: Диего
  5. 12 баллов
    Золото. В живых осталось два игрока. Один из них - я. Инженер N7. Атлас. Он смотрит мне в глаза. Я смотрю ему в глаза. Мы на линии огня друг у друга. Схватка началась!.. И ТУТ Я СТАВЛЮ ПИЛОН.
  6. 10 баллов
  7. 10 баллов
    Знаете, когда мне попалась на глаза эта фраза: Первая часть. Основной враг - геты. Вторая часть - сопартиец Гет, основной враг - протеане. Третья часть - сопартиец протеанин, основной враг - Жнецы. Четвертая часть - сопартиец ... OH SHI я искренне думал, что это просто шутка, блин
  8. 9 баллов
  9. 8 баллов
    В том-то и проблема, что некоторые почему-то ждут не игры, похожей на ДАО, а ещё одной ДАО только с чуть-чуть изменёнными декорациями. Мне мир надоело спасать ещё давным-давно. И гг "Избранный" уже оскомину набил.
  10. 8 баллов
    Андерс Мерриль Изабелла Авелин и Донник Хоуки и ГФ Йован Огрен Белый клык Логейн Дункан Томвайз Натаниэль Хоу и Амелл
  11. 7 баллов
    Что за чушь ? В ДА2 в колесе диалогов есть один ответ по разному написаный , и то после сказаной реплики идет вагоном речь нашего ГГ . По моему мнению в ДАО диалоги больше выражают ГГ чем в ДА2 . А в ДА2 как бы вы не ответили ответ будет линейным .
  12. 7 баллов
    Им просто не хватает талантливых кадров, а уж старые они или свежие дело десятое.
  13. 6 баллов
  14. 6 баллов
  15. 6 баллов
  16. 5 баллов
    Ребят, я тут заностальгировал и начал вспоминать молодость... помните, раньше банши умирали с шести БВ, хантер с 1го и добиванием из палача в любую часть тела, БВ в толпе штурмовиков цербера убивала всю толпу, фантом в стазисе падал с трех тычек в висок из палача, атлас падал с восьми БВ, при этом вынося нафиг всех, кто шел рядом. Перекликающиеся поглощение с перегрузкой засыпали роту гетов техносвязками, от которых толпа дохлы на 3ий цикл. Турелька кварианки была уважаема и любима тем, что станила фантомок и неплохо жарила всех остальных... Кварианка развед умучивала цербер взломом одной единой турельки, а геты убивались друг об друга толпами даже не глядя в сторону кварианки. Господа, а что происходит сейчас? Я сегодня видел как человек, взявший играть паладина n7 тупо строчил из разорителя, изредка поплевываясь поглощением. Ни щита не юзал, ни крио, ни пиро. нафига он взял паладина, красивого скина ради? Биотики и инженеры с пираньей заполонили уютненький кооп кичась медальками за 75 фрагов из дробовика. Куда мы катимся? Где турианцы с призраком? Где кроганы с клеймором? Что это вообще за фигня, я начинал играть в другой кооп и он БЫЛ лучше.
  17. 5 баллов
    На самом деле, есть один простой вопрос, ответ на который точно показывает, какая игра больше РПГ. А именно: "вы идентифицируете ГГ как свое alter ego в мире игры или это другой человек, чье поведение в определенных ситуациях вы хотели бы видеть вот таким-то и таким-то?" А причина, по которой ответ на этот вопрос не остановит споров - то, что ответы у каждого будут своими из-за различного восприятия %). Личный хит-парад ответов выглядит следующим образом (при этом пол протагонистов роли не играет, хотя, конечно, я в большинстве случае предпочитаю все-таки играть мгг):
  18. 5 баллов
    Тогда если кто захочет красоту макро, то тут, тут и тут замечательные портреты. *посмотрела на свой ник* О, как мне повезло - из роли выходить не надо будет. х)
  19. 4 балла
    ФРПГ - Mass Effect: Потерянный ретранслятор Потерянный ретранслятор - это ФРПГ с необычными правилами записи. На протяжении игры события будут сопровождаться иллюстрациями. Действие происходит во время атаки Жнецов на Млечный Путь. Первоначально миссией станет расследование заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова. Но кто знает, чем эта миссия обернётся для всех... Запись: В игре предусмотрено множество персонажей. У каждого выбрана внешность. Вы выбираете своего персонажа из списка ниже, придумываете имя, способности (биотика, инженерия), описываете ему биографию. Требования к биографии ниже. Будет два отряда по четыре. Плюс кто на корабле. Оставшиеся биографии использоваться вряд ли будут) Основной отряд (запись завершена): Дополнительные персонажи: Те кто не сойдут на битву, но будут в мирные моменты на корабле. Тем, кто не хочет нагрузок. Требования к биографии: Разумность. Супергерои сносящие Праймов, Атласов, и даже Жнецов, существуют лишь в дешёвых блокбастерах. Первопричиной сбора является капитан. Она собрала всех. Поэтому в биографии должно быть упомянуто, откуда Спектр-азари и вы знакомы. Указывать знакомство с остальным экипажем необязательно. Время на знакомство будет. Каждый должен придумать себе кличку для радиоэфира. Не забудьте про биотику/инженерия/боёвку. Опять же разумность. Адепт с автоматом, вряд ли так хорош, как адепт с пистолетом. Пример составленной биографии: Человек, вор: Биография: Участники: Первый отряд: Zio - капитан, азари - Зиора “Зио” Т'Лори HankJohnson - вор, человек - Курамори “Воришка” Реика Julia37 - саларианец - Аммар “Грей” Тин Dmitry Shepard - убийца, человек - “Джедай” (имя неизвестно) Naruko - кроган - Урднот "Вождь" Акс Второй отряд: KwaX - зам.капитана, человек - Тайлер “Дабл” Брайан-Брайан TreP - турианец - Рилус “Трёп” Нориан Hugin - батарианец - Борах “Ворон” Nevrar - человек, наёмник - Ксандер “Висп” Кейси Дополнительно: Arigator - азари, медик - Лилия Т’Арион Всем спасибо за участие!!
  20. 4 балла
    На прошедшем EA Summer Showcase BioWare обрушили на нас море новой информации по Mass Effect 3. Во-первых, наконец-то был официально анонсирован DLC «Левиафан» (Leviathan), влияющий кроме всего прочего на концовку игры. Во-вторых, объявили о выпуске набора оружия для синглплеера «Перестрелка» (Firefight). И наконец, показали скриншоты версии Mass Effect 3 для Wii U. Что-то скрывается в темных закоулках пространства... что-то достаточное мощное, чтобы убить Жнеца. Шепард должен раскрыть самый тщательно охраняемый секрет галактики до того, как Жнецы заставят его замолчать навсегда. Стремясь узнать больше о происхождении Жнецов, вы мчитесь по всей галактике в поисках Левиафана. Сорвите покровы с темной истории расы Жнецов до того, как станет слишком поздно. Уже этим летом вы поймете, что нет войн, есть только Жатва. Посмотреть видео Скачать видео | Во время событий Mass Effect 3 игроки посетят самые темные закоулки галактики, чтобы поймать таинственное существо, как говорят, настолько могущественное, что может уничтожить даже Жнеца. В гонке со временем вы начнете разгадку секрета Левиафана. Исследуйте неизведанные системы и новые районы на Цитадели, общайтесь с новыми персонажами, разблокируйте дробовик AT-12 «Грабитель» и штурмовую винтовку М-55 «Аргус», а также узнайте больше о таинственной истории Жнецов. DLC будет доступно на PC, Xbox 360 и Playstation 3. Цена дополнения — 800 BioWare Points, 800 Microsoft Points или $10. Посмотреть видео Скачать видео | Скачать в HD | Набор оружия «Перестрелка» Но и это еще не все. Уже 7 августа игроки смогут взять в руки оружие из нового набора «Перестрелка». Набор для одиночной игры выходит на PC, Xbox 360 и Playstation 3. Цена новинок — 160 BioWare Points, 160 Microsoft Points или $2. В «Перестрелке» появятся два новых мощных оружия и пять бонусных, которые помогут вам отбить Землю! Mass Effect 3 для Wii U BioWare рады выпустить первый свой проект на консоли Nintendo, и команда Mass Effect очень гордится тем, что именно Mass Effect 3 выбрали одним из стартовых проектов для Wii U. Для Mass Effect 3 на Wii U создана новая схема управления, заточенная специально под Wiipad. Также версия для Wii U включает в себя ряд бонусных DLC, вроде Extended Cut, интерактивную предысторию и мультиплеер.
  21. 4 балла
  22. 4 балла
    Итак, продолжим: Romantic... Hot... Немного идиотизма и абсурда... Тали одобряет стим-панк! Tali cutie! Талихэйтерам посвящается...
  23. 4 балла
    Да нормальный косплей, чо стебетесь )) Впрочем, эта штука сзади у Шепа и правда почему-то напоминает няшный кроганский хвостик, хз почему XD
  24. 4 балла
  25. 4 балла
    Done) Текст лежит в комментариях к игре)
  26. 4 балла
    Ребят, ну вы даёте, честное слово.)) Только что отыгрывали всяких павлиноуткоежей межгалактических, и с третьим глазом на лбу, и фасеточными глазами, и с ролями, простихоспади, от Подгузника-красноармейца до Клуши в Рюшах, летящих на космическом корабле в неведомую даль, и это было не странно. А теперь вот удивляетесь. Отличный сеттинг, как по мне. И прошлый, и нынешний. И огромный простор для отыгрыша. И да, я вот насекомых тоже не люблю и боюсь!.. Хорошая возможность понять и простить))))
  27. 4 балла
    Мне кажется, что из этих двух вариантов - скорее угроза ) Чем не дуэль: А если так романтические отношения предлагать, то можно ведь и по морде жужжальцу получить )
  28. 4 балла
    Лиара Синтез Гаррус
  29. 4 балла
  30. 4 балла
  31. 4 балла
  32. 4 балла
  33. 3 балла
    Наоборот, все перечисленное не делает их не невинными. Вы вот не боретесь с голодом в Африке, правда же? Это все равно не сделает вас "не невинной", если голодающий негритенок съест вас.
  34. 3 балла
    Верно. Эльтина опять заявилась бы посерёд спора, всех "помирила" бы, и конфликт снова завис бы на прежнем месте. Цель терроризма - запугать. Цель революции - достичь результата. Случайные жертвы (не Эльтина) это печально, но неизбежно.
  35. 3 балла
  36. 3 балла
    Конечно. Дамы и господа, фрейгат нашего капитана, "Белый Рыцарь":
  37. 3 балла
    Много картинок не для детей.))
  38. 3 балла
    Скорей всего разрабы поставят его фоном, ибо сделав его основой повествования они загонят себя в безвыходную ситуацию. Конфликт М\Х имеет огромное значение для мира DA, так что если дать игроку полноценно в нём поучаствовать, тобишь решить его исход, то…. 1) Либо дальнейшее развития мира DA необходимо дублировать (что есть нереализуемый бред) 2) Либо необходимо перенести действие в новый ранее неизвестный регион 3) Либо устроить тотальный "П" стирающий значимость нашего решения(что моветон) 4) Либо сделать игру заключительной частью трилогии. P.S. Варианты: 1) Сделать события конфликта константными 2) Проигнорировать значимость конфликта свисти его к фарсу. Я не привёл выше так как, в первом случае само-собой ни о каком полноценном участии речь не идёт, во втором же сильно страдает логика.
  39. 3 балла
  40. 3 балла
    Эльх, насчет человекоподобности - не более, чем в приведенных в комментариях источниках) То есть, характером - вполне человекоподобные, но физиология сохраняется полностью природная) Ну и между собой вы, конечно, разговариваете)) Хотя я бы посмотрел, как можно молча мафию ловить :D
  41. 3 балла
  42. 3 балла
    Не ожидала, но самый печальный момент в МЕ3 был связан с Мирандой
  43. 3 балла
    Продолжительность - это крайне субъективно. МЕ2 обещали на все 100 часов, вышло в итоге не больше 40. Для ЛСП обещали 2-3 часа, вышло в итоге минут 40.
  44. 3 балла
    Это вот даже не прикол, а что-то из разряда "лолштоэто". Эвакуация. Радужный дрелл с ракетницей, у меня ВСЕ расходники по нулям. В жизни такого не было. Ракеты ушли еще на 6 волне при активации точек, медигель тоже - ибо мудаки напарники в лице Тени и Крогана штурма исдохли аж в начале волны в толпе врагов. Патронники ушли на 8-9 волне и на удержание терминала я пришла голышом - без медигеля, таблеток, ракет и патронников.... Фантомский фокус-покус: Когтемеч и апостоломеч: Феникс с дивным ником: Просто застрявший под потолком Атлас: Гравитация? нет, не слышал. Геть с моего места: Танцующий церберовец:
  45. 3 балла
  46. 3 балла
  47. 3 балла
  48. 3 балла
  49. 3 балла
    Влияние на концовку? "Набор радиосказок Левиафана" - 50 дополнительных очков боеготовности!
  50. 3 балла
×
×
  • Создать...