Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.09.2012 в Сообщения

  1. 10 баллов
    "Эпилоги Гришки Янкеля и Наины Григорьевны Мерецкой" Не забываем автора создавшего персонаж - Н.Г. Мерецкую - First Contact.
  2. 9 баллов
    Вчера была завершена работа на большим соц. опросом, выясняющим отношение игроков МЕ3 к Extended cut, его последствиям и множеству его аспектов(Различные сцены, ЛИ, сопартийцы, флот, каталист и т.п.). Это 3ий, и на сегодняшний день самый подробный и представительный опрос на эту тему. Всего с 31 июля до 17 августа в опросе приняли участие 11942 человека из более чем 130 стран. В результате было отобрано 9173 ответа, отвечающих критериям валидности опроса по которым и было проведено исследование. Остальные 2769 ответа были идентифицированы как дубликаты или спам и были отсеяны. От себя отмечу, что по 2000 респондентам можно делать весьма точные выводы в масштабах таких стран, как Россия(143 млн. чел), если же наша генеральная совокупность (то есть все те, кто прошел до конца МЕ3) меньше, а количество опрошенных -больше, то точность опроса, естественно, возрастает. В нашем случае исследование исключительно представительно и подробно, а также обладает очень высокой точностью. Больше всего респондентов приходится на Россию(2902) и США(2245), далее идут Германия (998) и Великобритания (468). Всего Россия и США формируют более 50% респондентов, а топ 10 стран 88% (Россия, США, Германия, Великобритания, Украина, Канада, Австралия, Республика Беларусь, Швеция, Австрия). От части это объясняется тем, что в первоначальном виде опрос был только на английском и немецком языках, но в скором времени был переведен на русский. (Кто бы это не был, Спасибо тебе!) Стоит, однако, отметить что большинство респондентов использовали английский язык(82,5%). Немецкий и русский язык использовали 9,5% и 8% соответственно. Около 66% играли в МЕ3 на PC, 26% на XBox и 5% на PS, эти результаты соответствуют предыдущим опросам. 74% Играли за Шепа мужчину и 26% за женщину. Исследование на английском языке, но обладает большим количеством наглядной информации (графики, таблицы). Исследование можно посмотреть и скачать тут. Сказать "Спасибо" исследователям можно на BSN в этой теме. Не стесняйтесь писать им добрые слова в личку, если у вас не порегана игра, могу лишь догадываться, сколько усилий вложено в этот проект.
  3. 8 баллов
    Не знаю, было или нет, но пресвятые панталоны Андрасте да, именно так - это прекрасно.
  4. 8 баллов
  5. 8 баллов
    Было? "Шепард?" — "Рекс?" Доброе утро, Нормандия
  6. 7 баллов
    Последний Круг Ада! Бойцы! Вы прошли множество битв, большинство которых не пережил бы никто! Многие пали смертью храбрых во имя тех, кто ещё жив! Если кто и сможет пережить грядущий бой, так это Вы! Жнецы и их прихвостни наступают на наши родные миры! Земля в огне! Палавен разрушен! Тессия захвачена и стала фабрикой самых омерзительных монстров в Галактике! Все оставшиеся отряды собираются вместе, чтобы дать Финальный Бой этим чудовищам! Но не буду Вас обнадёживать, мы находимся в полной жо... окружении. С одного сектора нас отрезал Цербер - эти предатели, что сражаются за свои собственные богомерзкие идеалы. С другого сектора, нас прижали орды жнецов и легионы гетов-отщепенцев! Мы держимся из последних сил, наши припасы иссякают, а запас оружия тает на глазах. Жнецы, будь они неладны, решили отыграться за свой провал двухнедельной давности и сумели подорвать склады с нашим передовым снаряжением и арсеналом. Поднасрали всё-таки, тостеры ржавые! Мы бы уже наверняка стали хасками, но за минувшие два дня, 14 мобильных групп спецназа N7 смогли успешно прорваться сквозь вражеские сектора и доставить нам дополнительное снаряжение и небольшую часть передового арсенала! К сожалению, в дерзкой попытке прорыва через вражеский сектор, мобильные группы спецназа N7, так ожидаемые нами в качестве подкрепления, были полностью уничтожены, обороняя транспорты с припасами. Теперь, всё имеющееся в нашем распоряжении оружие, экипировка и медикаменты, будут распределены в соответствии со специальной программой. Офицерский состав (Платина) получит вино и шлюх... "редкое вооружение", и доступ к продвинутой экипировке. Ветераны с большим боевым опытом (Золото) будут снабжены штык ножами "необычными стволами" и простой экипировкой. Остальным оперативникам (Серебро) прийдется довольствоваться мылом и верёвкой... стандартным набором бойца. Вы преодолели все круги Ада! Настал Час пройти Последний! Смело берите своё крутое оружие и уничтожьте каждого, кто встанет на Вашем пути!
  7. 7 баллов
    Я фигею с вас. Зачем в команде персонажи, которые итак хорошо засветились в предыдущих играх, да и еще и ЛИ были. Чтобы место занимали? Не, нафиг не сдались, лучше новых пускай делают, а старички идут домой. У меня вообще такие заявления дикий фейспалм вызывает. После того, когда я на социалке прочитал: "Fenris in DA3 and with LI".
  8. 7 баллов
    Не всё же время серьезными быть Можно иногда разбавить сухость и серьезность организаторов толикой юмора
  9. 7 баллов
    Я смеюсь как сволочь всякий раз, натыкаясь на эту гифку. Все внимание на Гарруса на заднем плане: О водительском мастерстве Шепард ходили легенды.
  10. 6 баллов
    Все же Шоковские детки меня пугают. "Без них" было лучше. Да. А еще Шоко изменила никнейм на девиантарте!11 Но Кайден с Шепард прелестны. Эх, на слезу пробивает. Еще Кайден. Отличная рисовка.
  11. 5 баллов
    Да пожалуйста! Мы не можем Вам отказать! Специально ради Вас, и только Вашей команде, эксклюзивные условия: 30% ставка на все виды снаряжения!
  12. 5 баллов
    Защитник. Не знаю, что меня тут больше удивляет - злые глаза Мерриль или понурые глаза Бетани.
  13. 5 баллов
    Детали нового DLC для Mass Effect 3 BioWare уже объявили о своем намерении выпустить больше одиночных дополнений для Mass Effect 3 нынешней осенью. Пользователи сети нашли несколько файлов, раскрывающих подробности ближайшего DLC."Ария говорит Шепарду о том, что станция Омега оккупирована силами Цербера. Поскольку, прямая атака не помогла проникнуть внутрь, группировка решила взять население станции измором, блокируя доступ всех проходящих через ближайший ретранслятор кораблей. Обстановка на станции стоит соответствующая - клуб Afterlife убавил звуки музыки, отключил мерцающие огни стробоскопа. Ария просит нас прорвать блокаду, чтобы на станцию могли прилететь корабли с подмогой.Цербер, узнав о готовящейся операции устраивает штурм Омеги, стараясь разрушить защитные системы станции, подвергнув ее риску столкновения с астероидами. Теперь нам предстоит спасти станцию" Источник: http://gamemag.ru/ne...-effect-3-81829
  14. 5 баллов
    Я действительно обещал, что условия будут выложены в ближайшее время! На что эти уловия будут похожи? Будет полная:
  15. 5 баллов
    Оу. Как же так? : ( Удачной жизни им в других сферах деятельности! : )) (*почитав обсуждение* Господа. Имейте совесть, вы серьёзно? Как же надоело, что вы пихаете геев во все обсуждения. Анонсируется новая игра? Геи! Музика и Зещук уходят ииз киноиндустрии? Геи! Этим геи не нравятся, эти геев ненавидят, эти на геев слюнями брызгать готовы, ну а эти облизать, фу. ПРИ ЧЁМ ОНИ ТУТ ВООБЩЕ? Не нравятся - забудьте, достали уже с демонстрацией своей ненависти, словно геи ваши комиксы в детстве порвали. Нравятся - тоже не стоит их упоминать, мы вообще-то в данной теме обсуждаем Музику и Зещука, ну или ещё что-нибудь в другой теме, которая к геям не относится. Такое ощущение, словно геи - это язва на боку матушки-России, и все ловят оргазм от того, что мусолят и слюнявят эту тему. У меня всё чешется употребить выражения покрепче, честное слово.)
  16. 5 баллов
  17. 4 балла
    Условия финального этапа: Серебряная лига Персонажи класса "Обычное" Запрещено брать на матч двух и более персонажей с полностью одинаковым набором умений Оружие класса "Обычное" Запрещено использование любых обвесов, гиров и модулей оружия Золотая лига Персонажи класса "Обычное", "Необычное" Запрещено брать на матч двух и более персонажей с полностью одинаковым набором умений Оружие класса "Обычное", "Необычное" Запрещено использование любых гиров и модулей оружия. Обвесы ограничены 1-м уровнем Платиновая лига Запрещены персонажи N7 (DLC "Земля"): Фурия, Разрушитель, Сокрушитель, Паладин, Тень, Убийца Запрещено брать на матч ДВА ОДИНАКОВЫХ КЛАССА Запрещенное оружие: Все оружие класса Очень редкое и Рекламное, а также M-300 "Клеймор", Плазменный дробовик гетов, Карабин Ригар, N7 "Пиранья" Запрещено использование любых гиров. Модули оружия разрешены. Обвесы ограничены 2-м уровнем Общие условия для всех лиг КАЖДЫЙ ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ ЭКИПИРОВАН ТОЛЬКО ОДНИМ ОРУЖИЕМ. КАЖДЫЙ ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ ЭКИПИРОВАН ТОЛЬКО ОДНИМ ОБВЕСОМ (касается Золотой и Платиновой лиги). Штрафы за расходку увеличены в 4 раза за каждую единицу: Пусковая установка "Кобра" = 20 000 очков опыта Спасательный комплект = 6000 очков опыта Панацелин = 12000 очков опыта Набор термозарядов = 8000 очков опыта. На данном этапе у команды нет возможности переигровки!
  18. 4 балла
    Главное жести, жести побольше добавить в финал!!! Чтобы либо пан, либо пропал и никаких полумер, типа кто быстрее/красивее/лучше/результативнее его пройдёт. Так будет показательнее. Либо вышел из финальной мясорубки героем, либо с треском слился. Победитель должен быть всего один. Как вариант можно в качестве финала устроить дэдматч. Поставить такие условия, при которых финальная игра будет заведомо непроходимой, а победителем из неё выйдет тот, кто дальше пройдёт, больше волн проживет (может показаться, что я склоняю к Ва-Банку, но на самом деле нет,- вариаций условий при которых карта будет априори непроходима множество). Я правда ещё не думал над вопросом как и в каком количестве за это начислять очки, но посидев с бокальчиком у камина, я думаю она решится как два пальца об асфальт.
  19. 4 балла
  20. 4 балла
    Что касается вот этого поста, то он был выдан в шутливой форме, но суть того, что Вас ждёт, в нём отражена абсолютно точно. А что касается вот этого сообщения, это был стопроцентный юмор! Мы конечно с другими организаторами прорабатываем разные трудности для проверки мастерства команд, но не до такой же степени. Но это не значит, что стоит расслабиться! Кое-кто тут пишет, что условия третьего этапа надо было оставить на финал. Спешу заверить, мы такого никогда бы не сделали. Финал должен быть и будет настоящим испытанием для всех участников. Официальное объявление правил намечено на сегодня. Ждите и готовьтесь! Всем командам без исключения мой совет - соберите все свои силы в кулак и тренируйтесь так, словно Вы сами там находитесь и от Ваших умений зависит выживание! Это Вам понадобится!
  21. 4 балла
    Кайден, ну почему на скриншотах ты так часто похож на маньяка? xD Довольно радикально.
  22. 4 балла
    Уважаемые участники и зрители! Закончился 4-й этап нашего чемпионата. Многие команды решили догнать лидеров, воспользовавшись эвентом "Погоня за Прошлым", жаль что ни одной команде, ни в одной лиге не удалось выполнить данную задачу на 100%. Но по итогу многие смогли приблизиться к первому месту или даже занять его. Две команды решились на эвент "В ожидании Будущего" и достойно его завершили, в 5-м этапе вы получите в своё пользование заработанные бонусы. Три команды выбрали "Битва в Настоящем", попытавшись оторваться в гонке преследования. У кого-то это получилось, у кого-то нет. Но выбор каждой команды рассудит 5-й этап. Нас ждет финал… Поздравляю всех участников с завершением 4-го этапа. Готовьтесь к финальной битве. Условия на финал мы вывесим завтра.
  23. 4 балла
    Эпилог Георгия Микадзе (он же Дзе) и Лидочки Куницыной
  24. 4 балла
  25. 3 балла
    Ну что, уважаемые, тут глянула мальца на сводку по опроснику (в новостях валяется), таки среди мужских персонажей Гаррус занимает первое место как романтический интерес. Ура,товарищи! (тырк на увеличение)
  26. 3 балла
    Олег, ты сам свою судьбу и вершишь. Раз уж некоторые проходят даже платину соло, то это должно наталкивать на мысль, что не рандом решает победишь ты или нет, а ты сам. Для сравнения и аналогии напомню тебе одну мудрую и на мой взгляд верную мысль Андрея касательно покера. Если ты новичок, то твои шансы на победу на 90% зависят от удачи (типа как карта ляжет) и лишь на 10% от твоего мастерства. Когда же ты становишься профессионалом, успех всего лишь на 10% зависит от удачи и на 90% от твоего мастерства. Уверен Масс Эффект тоже подвластен данной закономерности. Так что не парься. К тому же у меня есть план! Всё будет чики-чики!
  27. 3 балла
    Спор о технической стороне и багах на карте Рио отправлен в корзину. Следующие участники - Vitalik76, Nirraein and sacredehro - привлекли внимание модератора и получают предупреждения. Флуд в этой теме не останется без внимания. В следующий раз последствия будут строже.
  28. 3 балла
  29. 3 балла
    Росомаха инфильтратор: http://www.youtube.com/watch?v=X6AufZqe01M А потом вообще завис и не двигался: http://www.youtube.com/watch?v=xQAGbp7NlDU
  30. 3 балла
    да, у Hysteria почему-то перестали отображаться изображения Дублирую
  31. 3 балла
    Очередной тред от OneTrueShot на БСН. На этот раз намеки на пистолет Executioner и дробовик Venom. Вообщем, dlc на подходе.
  32. 3 балла
    И конец игры. Хм, оригинально :D
  33. 3 балла
    Да, придут именно такие люди, и вы будете плакать и колоться, но жрать кактус играть в новый масыфект каждый год по осени. Как же вы, нытики, утомили.
  34. 3 балла
    Все равно вижу Бетани и Карвера. Хоть убейте :D
  35. 3 балла
    Бетани? БЕТАНИ! На самом деле, справа двое очень сильно похожи на Бетани с Карвером.
  36. 3 балла
    Это реально силуэты персонажей из ДЭ3? Второй справа смахивает на Бетани. А рядом с ней с вихрами на голове - на Карвера... эх, размечталась! :rolleyes:
  37. 3 балла
    Чего? По теме - обсуждение типажа характера хотибельных сопартийцев в ДА3 с примерами))) А я вообще за предложенного гада. Он вообще может втесаться в партию под видом хорошего, доброго и ответственного. Вы же не думаете, что он прям с порога заявит - "Я сволочь, сволочь, сволочь. Я убил СС на посвящении, которые вытянули меня из тюрьмы, где меня ждала смертная казнь за <<<самипридумайтекакоежуткоеиаморальноепреступление>>>. Возьми меня с собой и я предам тебя при первой возможности." Обставить приход его в группу можно по разному.
  38. 3 балла
    Изабелла освободила 200 человек, которых продали в рабство. Уже только поэтому она не подлюка. Она, похоже, искренне любит Мерриль. Гады в принципе неспособны кого-либо любить. Им нет дела ни до кого, кроме себя. Изабелла вообще отдельный вопрос. Она далеко не всё выставила напоказ. Зевран хитёр, собака. Но страж, подружившись с ним, может рассчитывать на его поддержку. Зевран становится верным другом. Да и не подлый Зевран же. Он просто практичный ) Подлюки же дружить в принципе не умеют. Лицемерят только пока им надо, используют. Я уже привела пример истинного отморозка, гада и свиньи. Вот такого чуда (ни даже похожего) я в отряд точно не хочу. Ни для разнообразия, ни для лагерного интерьера. Замечу, что я не любитель няшечек. Я любитель хороших интересных персонажей. Можно с тараканами или без, обозлённых или добродушных, весёлых или мрачных - всякие нужны. Но не подлые.
  39. 3 балла
    В сказке про Джинна была такая фраза: "Поосторожней с желаниями, а то они могут исполниться..." Вы сами нам идеи подаёте... ))) *взял на заметку интересную идею* :D
  40. 3 балла
    Ребята из Mind Tricka, вы просто молодцы! Первое место! Так держать!
  41. 3 балла
    Не, соло это не вариант, ибо подведут технические проблемы, т.е. те кто смогут попытаться пройти соло, могут не смочь держать стрим и наоборот. Посему соло надлежит оставить только платине и только по желанию. Вот ва-банком на платине так никто и не воспользовался и не воcпользуется. Дураков нет. А там ведь даже не соло было. Вообще 3 этап оказался совершенно не к месту. Он должен был быть в конце. А так искусственно создали большой разрыв между командами, а потом искусственно его же ликвидировали. Задания на ближний бой в прошлом этож полная халява, его было невозможно не выполнить. Вот отсутствие звездежей это серьёзное условие, но оно было опциональным и его невыполнение на очках практически не сказывалось. P.S. Кстати завтра уже настало.
  42. 3 балла
  43. 3 балла
  44. 3 балла
    Ретекстуринг продолжается:
  45. 3 балла
  46. 3 балла
    Немного не в тему, но всё же выложу здесь UPD Upd UPD
  47. 3 балла
    Extreme indocrination theory Кошмар Шепарда
  48. 2 балла
    Почему-то ни разу не делали. DLC с новыми сопартийцами тоже не делают, только вырезают уже имеющихся персонажей на старте продаж. А ведь казалось бы - это главная фишка компании, и такие DLC продавались бы как пирожки. То ли я чего-то не понимаю, то ли в Bioware чего-то не понимают. Судя по тому, что в их играх все меньше общения с сопартийцами, чего-то не понимают они.
  49. 2 балла
    Самое большое простое число - Самое большое просто число. Еле написала. Darth Fortis тоже смотрю на грани нервного срыва свой отзыв писал, плюсану за терпение и храбрость. Мне как всегда)
  50. 2 балла
    Развивая мысль. В описанной концепции нет ничего сверхъестественного. Она даже не удивляет. Во втором Half-Life было достаточно просторных локаций, с весьма условными ограничениями, обеспечивающими лишь концентрацию геймплея. Сделать необходимые расширения, наполнить контентом и побочными заданиями, прикрутить сколько-нибудь глубокую кастомизацию костюма/оружие - Half-Life с легкостью вписывается в предложенный "инсайдером" концепт. Значимость 2014 года, конечно, была бы колоссальная. Десять лет после Half-Life 2, и Valve снова выпускают игру, которая становится символом смены игрового поколения.
×
×
  • Создать...