Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.02.2013 в Сообщения

  1. 11 баллов
    - По-моему, он, - Ханука покосился на сообщение выше, - что-то знает. Контакт довольно странным образом участвует в обсуждении, - хомяк деловито сложил замком лапки на груди и прошелся по комнате, внимательно глядя в глаза каждому присутствовавшему. Наконец он остановился напротив своего главного подозреваемого. - Букса. Ты выглядишь как та, кто больше всего разбирается в происходящем. Кроме того, намеренно сложная подсказка, ведущая одновременно к нескольким людям, а именно никнеймы под картиной, указывает именно на тебя. Расскажи обо всем сейчас, ведь чистосердечное признание облегчит твою участь, - фыркнул хомяк. Он-то знал, что Букса не пальцем деланная, и не сознается как минимум до окончания суда Линча, а то и до итогов голосования. Грызун медленными шагами подошел к праздничному столу и налил себе немного пунша, тут же принявшись потягивать его и довольно урчать. Дело было сделано - оставалось только ждать остальных голосов.
  2. 11 баллов
    Хм... У меня складывается такое впечатление, как буд-то ты что-то знаешь но не говоришь... :dry: Признавайся! Ты работаешь на BIoware? кто тебя послал?!! сколько они тебе заплатили?!! Кто убил Кенеди?!
  3. 11 баллов
    и как же мне это все еще не надоело ??=)))
  4. 10 баллов
  5. 8 баллов
    Анарри стояла на берегу озера, наклонившись вперед и вглядываясь в свое отражение на зыбкой глади воды. Полученный в Квагмире порез исчез без следа - видимо, полученные в кошмарном Плане Вермины телесные повреждения не переносились в реальный мир, чего нельзя было сказать о ранах души. - "Так вот как ты выглядишь...хозяйка ." - в мысленном разговоре не было эмоций, но было что-то, их заменяющее, ибо каджитка легко могла уловить скользнувшую в "реплике" меча нотку иронии. - "Называй меня просто Анарри." - закрыв глаза и сосредоточившись, подумала девушка. - "Для меня имена смертных ничего не значат." - в этот раз полученная от оружия мысль была насмешливой. - "А как мне называть тебя?" - каджитка решила проигнорировать мелкую шпильку. - "Как хочешь. Я не стану раскрывать о себе ничего тем, кто демонстрирует непростительную слабость." Анарри немного растерялась, но через несколько секунд ей в голову пришла идея. Девушка снова закрыла глаза и мысленно послала мечу картину: Каджитка в сером плаще с капюшоном...идет...поднимается в гору. Призрачные врата...буря...пепел и песок безжалостно жалят лицо. Девушка упрямо карабкается вперед...прямо к жерлу вулкана. Встает над кратером, вынимает из ножен даэдрический меч и бросает его в бурлящую далеко внизу лаву. - "Отвечай на мои вопросы, и отвечай честно!" - "А ты не так проста, как кажешься." - смех меча был ей ответом. - "Что ты хочешь узнать?" - "Кто ты? Как ты оказался...в этом оружии?" - " Давным-давно я был самым верным и фанатичным последователем Вермины. Могучим колдуном, готовившимся стать личем. Моя госпожа была всей моей жизнью. И когда Шеогорат предложил ей спор - выдержит ли разум одного из ее служителей тысячелетнее заключение внутри меча - я добровольно согласился на это. Когда мое испытание завершится, госпожа дарует мне вечную жизнь и я вернуть в блеске славы и более могущественным чем когда-либо! Я стану архиличем, избранником Вермины, первым за многие столетия!" Анарри содрогнулась, но совладала с собой и задала следующий вопрос. - "Как тебя звали?" - "Энсеррик." - "Ты не можешь противиться моей воле и моим вопросам, верно?" - "Я не могу противиться твоим приказам, ибо мое вместилище даровано тебе моей госпожой." - "Расскажи мне о своих возможностях и прошлых хозяевах" - "Я могу лишить твоих врагов жизненной энергии и передать ее тебе. Я могу поглотить и их души, заключая их в черные камни. Я многому могу научить тебя...это и в моих интересах тоже, коль уж Вермина пожаловала тебе этот меч. Открой свое сознание перед тем, как вернуться в Дом моей госпожи и я покажу тебе все, что ты хочешь увидеть." - "Хорошо". - ответила Анарри и прервала разговор с мечом. У непривычной к мысленному общению каджитки начинала болеть голова, поэтому она зачерпнула холодной воды из озера и бросила себе в лицо, чтобы освежиться. "Может мне все это просто...снится?" - устало подумала каджитка. Ответный взрыв хохота еще долго отдавался болью в ее голове.
  6. 8 баллов
    - Милый мой, - выдохнула Леда, прижимаясь к Риэлю, обхватила ладонями его лицо, целуя с отчаянием, словно в последний раз. – Я не знаю, не знаю, что нам делать. Шутка это или проклятие. Я не могу, не хочу тебя терять, - лихорадочно шептала она, отрываясь от его губ и снова приникая к ним. Если бы Джинни сейчас что-то пила, то от неожиданности выплюнула бы всю жидкость изо рта, если бы ела - то подавилась. Она стояла вдалеке от пары, наблюдая за их действиями широко раскрытыми от удивления глазами, пока не осознала, как нелепо сейчас выглядит и не отвернулась. "Хорошо, - подумала она, - это бъет все рекорды стремительности развития отношений в моем отряде". Но она была рыда за них, даже не знала, за кого больше: за далекого от серьезных отношений, казалось, женатого на своей профессии молодого вора, или за столь же далекую от теплых чувств, жутко принципиальную стражницу. И они, похоже, тоже выглядели счастливыми. Противоположности притягиваются. Правда, с такими противоложностями накладываются и большие трудности. Джинни поправила на поясе катану и принялась укладываться в лагере.
  7. 8 баллов
    А почему бы вам, читероловам, не пойти в специальную тему? Одного читера мусолили страниц восемь, теперь другого будете, а там и следующий подойдет.
  8. 7 баллов
    Вампирятник и сад. Кроссовер. О_о я буду бабочкой-брухой
  9. 7 баллов
    Только мне подумалось, что в игре не хватает страстей и аргониан, как начался бурный роман Ри и Леды. Может, и аргониане появятся?
  10. 7 баллов
    Ах да - всех с праздником! =)
  11. 7 баллов
    Запись на следующую Экспериментальную Игру будет открыта 17 февраля. Мастера игры: Букса, Звездочет, First Contact. Особая благодарность – leetSmithy, за идею механики игры, которая впервые была использована во время инцидента в Антарктиде, но с тех пор некоторые изменения все же претерпела. Обращаю внимание, что: 1. Число участников в игре будет ограничено 16ю игроками. 2. Новички к игре допущены не будут (менее трех игр в подразделе). (см. Правила) А теперь… предлагаю всем желающим заняться расследованием. Перед вам подсказка на сеттинг грядущей игры,)
  12. 6 баллов
    Про комаров, что ли?.. И выборы мэра:
  13. 6 баллов
    Слоупок прошёл трилогию, слоупок хотеть сказать. Гаррус - это тот самый случай, когда гармония внешнего вида, озвучки и характера очаровывает с первой встречи. Спокойный, уравновешенный с виду, Гаррус, как мне показалось - пламенный борцун за справедливость. Такой весь из себя благородный и отважный. И так мило заботится о Шепард. Что особенно импонирует, так это то, что он это делает даже при отсутствии романтических отношений. Роман с ним - отдельная песня. Неуклюжий, забавный и очень тёплый. Стрельба по банкам доставила. Пожалуй, один из самых запоминающихся моментов. О его боевых способностях заливать особо не буду. Так отжигает, что иногда даже из-за укрытия высунуться не успеваю. В виду всего вышеперечисленного Гаррус зарезервировал пожизненное место в отряде. Расстаюсь с ним крайне неохотно и очень редко. Несомненно, один из самых колоритных персонажей серии и №2 в списке личных приоритетов. Хотя, нет. У моих любимчиков нет "1, 2, 3", они все - №1.
  14. 6 баллов
  15. 6 баллов
  16. 5 баллов
    Вселенная Mass Effect готова пополниться в скором времени еще одной игрой. Правда, не компьютерной, а настольной. На странице BioWare в Facebook сегодня было опубликовано следующее изображение с подписью: «О да, все по-настоящему, и выходит этой осенью!» Похоже, через несколько месяцев нас ждет настольная стратегическая игра Risk, переработанная под вселенную Mass Effect. Больше никаких деталей, касающихся игры, нет, за исключением того, что издавать ее будет фирма USAopoly, специализирующаяся, помимо прочего, и на настольных адаптациях известных видеоигровых брендов. В числе уже выпущенных ими продуктов есть настольные игры по Starcraft, Metal Gear, Halo и многим другим. Ознакомиться с продукцией USAopoly можно на их сайте.
  17. 5 баллов
    Новая операция посвященная дню св. Валентина. http://blog.bioware.com/2013/02/14/operation-heartbreaker/ Набрать 20,000 очков на баншах. пройдет 15-17 февраля. поправил ссылку. спс
  18. 5 баллов
    Форт Фаррагут. Когда путники, ведомые темнокожим ассасином преодолели тайный проход и достигли форта, Ализанна уже была там. С надвинутым на глаза капюшоном, скрывающим лицо почти полностью, верхом на коне-демоне, с полыхающими во тьме глазами, прекрасная, как сама смерть. Стражи форта с выбеленными временем костями довольно бодро вертели черепами для мертвецов. Пустые глазницы взирали на гостей, как на возможных, или даже весьма вероятных жертв, но Спикер сделала незаметный жест рукой, мечи и луки, зажатые в костлявых руках нехотя, с сожалением поскрипывая опустились. Их новая знакомая спешилась, огладила Тенегрива по шелковистой шкуре, и откинула капюшон. Теперь можно было ее разглядеть более внимательно. Белоснежная кожа, удивленно, даже несколько высокомерно изогнутые брови, обольстительная фигура, которую ее обладательница не стеснялась демонстрировать окружающим, черные, как ночь волосы.. не так уж сложно было представить, какую тактику госпожа Дюпре применяет, когда ей нужно убить мужчину. - Я вижу, ты не забыл дорогу домой, брат. - по тону ее голоса нельзя было сказать наверняка, но кажется, это была издевка.
  19. 5 баллов
  20. 5 баллов
    Значит не до такой степени лиарофан Мне ее мало было.
  21. 5 баллов
    Поймал несколько забавных моментов: И кого она интересно убивает?) Дрон-предатель смотался пока его никто не видел Замуровали демоны Меня тошнит, не трогайте пожалуйста) Я её пяткой добил чтоли? Прости меня за грехи мои Это что - изнанка Тессии? Я посеял Дротик, кто найдёт, верните, если не сложно) Обманывают гады) Научи меня делать также
  22. 5 баллов
    Вермина и кошмар обже, подарите мне словарь q_q Не успел Гарнаг поговорить со Спикером – кстати говоря, сомнения – как всё в округе двинулось с места, как колесо. Вмешательство скуумы, – без её наличия, не знаю как это, – привал, розовый цвет и кудряшки. А так если это не было в кустах, то… пыхтение страсти никак не позабавило редгарда, а наоборот смутило. Он немногое хотел рассказать Ализанне и много чего хотел бы спросить. Но пока возможности таковой не представилялось. А сидеть без дела в ожидании разговора не приводят к вменяемому состоянию. Гарнаг ушёл в лес, а через пару часов принес, держа за уши, двух серых зайцев. !
  23. 5 баллов
    Ты же Паладин, рыцарь света, сопротивляйся тьме!
  24. 5 баллов
    Видимо нарвался на отцов,которые уже по n-му кругу качают ЛизЛ с нескольких учеток.
  25. 5 баллов
    Словно столетняя старуха, впрочем, именно так она и чувствовала себя, тяжело Сельма поднялась на ноги. Равнодушный взгляд скользил по святилищу, деревьям лицам... Она хотела спросить Ри, как их дела, когда и куда они идут дальше, но поняла, что ей все равно и не стала размыкать губ, будто для этого требовалось невероятное по мощности усилие. Хотелось лишь вспомнить, что же снилось ей? - Надо идти, - Риэль потянул безвольное тело за собой. Казалось, её ноги существовали отдельно и подчинялись любым приказам извне. - Достаточно мы побыли в объятиях Вермины. __________________________________________________________________________ В нескольких милях от форта Фаррагут Их пристанищем на пути к форту стала небольшая лесная поляна. Настолько светлая, яркая, настолько насыщенная живительным теплом, что все кошмары таяли, как ночная мгла, в весёлом трепете листьев, нежном дуновении ветерка и забавной игре теней в кронах. Уставшие с дороги, они разбрелись по поляне и устроились на отдых на мягком травяном ковре. Риэль не сводил глаз с поблёскивающей на солнце имперской брони. Он устроился под деревом, освободившись от вещей и запрокинул голову, насладжаясь запахами и звуками леса. Как ему хотелось позвать её, прижать к себе, коснуться губ, но не будет ли это для имперской стражницы чем-то постыдным перед спутниками, нарушающим закон и устав. Он не изменился после близости. Вор, которого она вправе арестовать. "Но ведь я люблю её..." Он продолжал наблюдать, не решаясь позвать девушку.
  26. 5 баллов
    Итог опроса: победитель только один! Мной создаются 4-е команды (2-е по Паладинам и 2-е по Рыцарям смерти) примерно равные по силам, которые играют на Платине (карта, враг, условия и составы команд будут объявлены после завершения голосования) друг за другом 24-ого февраля. Участников топа, которые категорически не хотят с кем-то из своего списка быть в одной команде, прошу отписаться мне лично до окончания голосования.
  27. 5 баллов
    Тали, много Тали, всем! И чтобы никто не ушел обиженным... И снова - Тали... И еще, Тали... Веселая Тали... Тали и Легион... Разная Тали И конечно же - няшная Тали:
  28. 4 балла
    *открывает спойлер* у Лары потерялись сиськи и выросли клешни. *закрывает спойлер* к такому я не готова!
  29. 4 балла
    Морриган от http://mad-jill.deviantart.com/
  30. 4 балла
    Через 9 мес. к Гембелу выйдет DLC? 0_о
  31. 4 балла
    10 старушек и награда в кармане? Пошла точить топор. Операция имени Р. Раскольникова.
  32. 4 балла
    http://www.bioware-france.com/operation-heartbreaker-15-au-17-fevrier/ Фу, чтоб им стыдно стало.
  33. 4 балла
    - Это не гадость, это ястреб, - он отцепил связанные ноги птицы от пояса и приподнял пёструю тушку. - Его надо общипать и зажарить. Попробуй, - предложил Риэль, - а я к Гарнагу подойду. Читая в глазах Леды растерянность и некоторое возмущение, он передал ей птицу и отправился в сторону редгарда, потрошившего кроликов. Стоя с «букетом» в одной руке и трупом птицы в другой, Леда возмущенно посмотрела в спину босмера, перевела взгляд на лес и разочарованно вздохнула. Обвела взглядом поляну в надежде найти если не помощника, то хотя бы наставника, но таковых не обнаружила. «Ну, ладно. Я сама хотела научиться готовить. Как он сказал? Общипать и обжарить?». Через некоторое время яростного мучения птицы с целью избавить последнюю от перьев, Леда почувствовала, себя победительницей. Она сидела в ворохе мягких перьев и с гордостью разглядывала свою работу. Правда та все еще была в каком-то пуху, но пальцы ее уже устали их выдергивать. «Потом. Сначала выпотрошить». Леда достала свой кинжал, вспоминая свой небогатый опыт разделки медведя. Поколебавшись она наугад воткнула кинжал в тушку. В ответ птица «выстрелила» в нее струей крови, растекшейся по кирасе. «Да забери тебя Дагон» выругалась про себя Леда, вскакивая на ноги и роняя птицу на землю. Вытащила кинжал, умудрившись разворотить в птице приличную дырку. Брезгливо подняв несчастную тушку, Леда оглянулась на Риэля, убедилась, что тот смотрит в другую сторону и зашвырнула птицу подальше в кусты. И быстро пошла отмываться в текущем рядом ручье, придумывая правдоподобное объяснение любимому пропажи его охотничьего трофея.
  34. 4 балла
  35. 4 балла
    Я бы не сомневался, учитывая...
  36. 4 балла
    Ага. Нормальная картинка:
  37. 4 балла
    Ожидаемое, но от того не менее прекрасное известие.
  38. 4 балла
  39. 4 балла
    Как красиво расписано все, я уже представила вас в лучах солнца, на пьедестале, овеянными славой и обвешанными венками из юзербаров :happy: Только, зайки мои паладинистые, спустимся на грешную землю. И вот тут мне совсем не нравится расклад при котором фаворит известен на 100% :sleep:
  40. 4 балла
    Вот это поворот! Или почему на выставках была другая игра:
  41. 4 балла
  42. 4 балла
    Да и не руки это вовсе.
  43. 4 балла
    Уже скоро! Скоро открою запись. Небольшой бонус: для тех кто не знает какие-именно иллюстрации, и как они будут выглядеть. Участники старой ФРПГ возможно отметят другой стиль выполнения иллюстраций.
  44. 4 балла
  45. 4 балла
    BioWare CGHUB 3D Challenge Грядёт что-то, не иначе...
  46. 4 балла
  47. 3 балла
    Да и вообще не стреляйте! Стрельба для трусов! Только мили, только хардкор!
  48. 3 балла
    Рейтинг N7 повышается: -- на 10 очков за каждое повышение персонажа -- на 1 очко за каждый приобретенный уровень полученный персонажем. Других источников повышения рейтинга Н7 - нет.
  49. 3 балла
    Чую рабский труд. "Смотреть кино, негры! Луна еще в зените!" (вариация на тему бородатой шутки)
  50. 3 балла
    Достижение - 30 отправок всех персонажей на передовую войны со жнецами! Медаль "во всю грудь" от адмирала Хаккета!
×
×
  • Создать...