Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2013 во всех областях

  1. 8 баллов
    Грабить разработчиков и отдавать ящики нищебродам?
  2. 8 баллов
    Angry Shepard Shocked Shepard Melancholy Shepard and I’m-going-to-rip-your-heart-out-and-feed-it-to-you Shepard.
  3. 7 баллов
    не знаю как вы, но у меня всегда в приоритете ганкать BRC Empire...это же весело )) зачем же еще нужна в таком случае ПВП зона? стоять в очереди как в СССР с орбами на пилон?
  4. 7 баллов
    Как бы там ни было, после выхода этого ДЛЦ мое мнение не изменилось- новые персы/пушки- идея изначально бредовая- их и так навалом, а вот новые карты/задания+ нормальный ремонт/ребаланс старых персов/врагов/оружия/etc/ - это было бы реально круто, и самое главное- это было бы надолго, а не из серии- набил ачивку/забросил в дальний угол.
  5. 7 баллов
    Ты серьёзно смотришь, какой "мусор" Хоук кладёт в инвентарь? -_- Пиктограмка одинаковая что для рваных штанов, что для рубина. Взял что-то, потом нажал кнопку "продать мусор", и забыл. Может, ты просто не умеешь использовать яды? Они и бомбочки-- лучшие друзья роги, когда у мага нет маны/его убили/окружили/парализовали и пр. Тем более без них не обойтись, если вообще без мага бегаешь. В ДА2 очень мало стоящих вещей. Точнее, наоборот, много. Если в ДАО магические шмотки встречались только в определённых местах, то в ДА2 что-то суперское может упасть даже с рядового пирата. В третьей главе дроп с рядовых противников превосходит по статам "именные" вещи, колечек с бонусами ко всему и сразу-- завались (в то время как в ДАО даже к концу не все кольцами экипированы), пояса-- на любой вкус! У торговцев почти ничего не покупала, все деньги тратила на зелья и воскрешающие бомбочки. В итоге кончилось тем, что моя Хоук по-игры ходила в паршивой броне, потому что та хорошо на ней смотрится.
  6. 7 баллов
    Грей лежал на кровати, привинченной к полу, заложив руки за голову и уставившись немигающим взглядом в потолок. В таком состоянии он более всего походил на застывшую в ожидании потепления амфибию. Он вспоминал. Анализировал. Сомневался. Протеанские маяки остаются, кажется, на каждой второй планете, раз их отряд снова наткнулся на него. И Цербер забрал все, кроме самой большой ценности, даже не попытавшись уничтожить ее, как велит тактика отступающих войск. Глупо помогать врагу. Надо спросить Врата, не потому ли протеане пали, что вместо борьбы занимались лишь расстановкой своих маячков? Последнее время все чаще и чаще Грею казалось, что какая-то невидимая рука направляет их по заранее расставленным флажкам на карте, сообразуясь лишь с собственными желаниями. Принесут ли их метания пользу галактике? Помогут ли тем, кто сейчас умирает на передовой, сражаясь с врагами всего живого - Жнецами? И кто своим указующим перстом определяет линии судеб их отряда и миллиардов прочих живых существ? Перед глазами вспыхнуло белое. В груди всколыхнулся страх - жалкий отголосок того, вчерашнего. Саларианец иногда и рад бы был забыть, но идеальной памяти милосердие чуждо и он помнил все. Адский грохот и бегство из разрушающихся тоннелей, а потом свет. Яркий, ослепляющий, причиняющий боль... Фигуры его товарищей, почти мгновенно превратившиеся в размытые абрисы, растворяющиеся в беспощадном свечении силуэты. Он испугался тогда. Что если зрение подведет его и он останется здесь один? Вдруг они не заметят пропажи и улетят? Но в тот самый момент, когда предметы и люди вокруг уже готовились исчезнуть окончательно, мозг справился. Зрение вернулось и перед Тином был тот самый Кодьяк и его команда, как же рад он был сейчас всех их видеть! Как называется эта болезнь жителей ледяных планет? Снежная слепота. Повышенная чувствительность к свету сопровождает ее и поэтому в каюте было темно. Что же с ним случилось? Он спасовал перед недостойным бойца страхом смерти? Пожалуй, да.... но ведь не испытав его, нельзя стать храбрецом. И нельзя победить врага, не победив прежде самого себя. Теперь Грей знал, когда придет время, страх вновь затопит его сердце, но в этот раз он справится.
  7. 6 баллов
    Доброго времени суток! Собственно, эта тема является перенесённой из раздела фанфикшена. Вот что я предлагаю: До сих пор многими не принята концовка Mass Effect 3. Существует достаточно правдоподобная теория индоктринации. Но так как БиоВэр категоричны и не собираются исправлять концовку, дело ложится на плечи фанатов. Я задумал эксперимент - может ли Mass Effect 3 закончиться ТИ? Узнать это можно только опытным путём. Вообщем, я собираю команду для разработки текстового квеста по третьему Массычу - будем варганить собственный конец (упс, я забыл упомянуть - мне импонирует ТИ). Квест будем делать на FireURQ 1.7.0. В команду нужны все талантливые люди. Основная роль отводится тексто-писанию, но и художников возьму с радостью. Если будет грамотный переводчик на буржуйский - переведём игру на английский. Игра будет называться "Пламя Надежды" ("Flame of Hope"). Курс на ТИ ещё можно изменить, так что можно замутить что-то в другом времени или другом месте. Все вопросы и предложения задавайте в этой теме или шлите в ЛС.
  8. 6 баллов
    «Тут в основном мелкие вопросы и жалобы на рандомов и ТП. Давненько у нас не было выяснений отношений» - Я всегда тащу за вас все волны, пока вы валяетесь!!!11 - Зато я по очкам первый! - Ну и че?! Зато я в соло могу тащить, в отличие от вас! Нубы. - Сам нуб, респы сбиваешь. - А вы меди-гель не юзаете. Ну и валяйтесь. :laugh: Как дети... так смешно наблюдать за беседой, что просто... "гыгыгы" А, собссно: Ребята, может лучше разборки перенести обратно на ПГ? Или уж в личку [2]
  9. 6 баллов
  10. 6 баллов
    А я вам тем временем еще картинок насобирала Танго поразило художников в самую пятку: Постель, и даже без эротики на этот раз: Гаррус и Тали (Тали какая-то странная на вид, а вот Гаррус мне тут понравился): Ну и немного юмора:
  11. 6 баллов
    Я бы назвал это "Универсальный недобилд". Перегрузка, притом мощная - прокачана аж на три пункта, а это и средство борьбы со щитами/барьерами, и средство стана и активатор/маркер связок.Гет-разведчик с ПДГ, без инвиза и с турелькой.
  12. 6 баллов
  13. 6 баллов
  14. 6 баллов
    Частушки всем!
  15. 5 баллов
    Юзает баг с Новой. И не краснеет при этом. Еще и пытается выглядеть при этом в правильном свете. Позорище.
  16. 5 баллов
    Whiteday by Wei723 The Illusive Man by DNA-Daenar Awakened by Purposefullyawesome Human Garrus by Jenova-Meteora Garrus Vakarian by taylderp Kiss... by Darkside-of-Felix for Rannoch! by Spader7 Arts by nthomas-illustration Garrus Wrex
  17. 4 балла
    Команда разработчиков IE7 Страшно представить что будет с МЕ4 если за него возьмется подобная команда индусов. Пусть лучше пишут тексты к операциям.))
  18. 4 балла
    Личное это тогда, когда это заметно и очевидно. Например, когда человек в соответствующей ситуации демонстрирует реакцию, которая выглядит не совсем адекватной. --- И как из кожи вон лезут, доказывая, как они ее не любят, какая она страшная, прямо ух! Что за нудные люди...
  19. 4 балла
    Зато Цитадель ну очень порадовала, добавив наконец возможность связаться с матерью. Когда я увидела на терминале письмо от нее, подумала: ага, сейчас будет как в МЕ2, просьба написать есть, а возможности это сделать нет. Однако терминал вместе с письмом любезно предоставил и возможность звонка. Шепарды-космонавты от всей души благодарят биоваров за то, что им больше не приходится динамить маму
  20. 4 балла
    Как по мне, у игроков уже Шепозависимость. Нужно от нее избавляться более радикальными методами, чем ввод клона =)
  21. 4 балла
    Неужели так сложно немного подождать? Организаторы тоже люди (!внезапно!) и у них тоже могут быть свои дела. З.Ы. Может не нужно начинать срачи? Хотя бы до начала Чемпионата.
  22. 4 балла
    Оу, никто до сих пор не запостил? На БСН отписались все таки, что на этой неделе операции не будет. Полагаю это значит, что с операциями они не закончили.
  23. 4 балла
    Решила добить в очередной раз золото одинокого волка. Всегда проходила разведами и штурмовиками, а тут взгляд упал на большого парня с большой кувалдой. Честно, это было моё самое весёлое и самое лёгкое золото (установки на "быстрое" и не было). Потрачено только 2 спас комплекта (и оба - зря, сработал рефлекс "ААА! Я маленький! меня сейчас убьют!") Учитывая, что я панацелин со спасами волне к 5-7 успешно сливаю из-за всякой фигни - прям рекорд. И... фаталити от баньши на 9 волне. На лестнице =_= Эта истеричка там, наверное, с линейкой вымеряла, в какую точку прыгнуть (и всё равно, она стояла чуть выше! ><). Итог: последняя циклонка - потрачено, соло-золото - слито, баньши - мерзкая читерша, я - в печали. Уйду в доту на бронзу рандомов пугать Дротиком Х.
  24. 4 балла
  25. 4 балла
    Голосую за: Кера DAO занят кемто другим Un_beau_Soir coldreaver
  26. 4 балла
    Картинкэ "Чудо в перьях" Место для рекламы Моя хотела портрет. Попытка соединить 2 скрина в один, но руки кривоваты
  27. 4 балла
  28. 3 балла
    Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Shooter Разработчик: Techland | Издатель: Ubisoft Дата выхода: 22 мая 2013 Ворзвращение к корням после неудачной попытки обыграть тему Дикого Запада в настоящем. Повествование в игре будет вестись от лица персонажа — охотника за головами, который рассказывает о своих приключениях зевакам одного из типичных на то время салунов. Само действо представляется в виде флешбеков, описывающих происходящее в той или иной истории. Скриншоты:
  29. 3 балла
    ИСХОД ИГРЫ РОЛИ ИСПОЛНЯЛИ До встречи в Нью-Йорке!
  30. 3 балла
    Не знаю, было или нет, но замена моделей в этой сцене выглядит отлично.
  31. 3 балла
    Ствол на 25% урона + обойма. В снарягу стабилизационный модуль 3 или Шквал 5. Можно взять турианца, тогда стабилка не нужна.
  32. 3 балла
    вроде бы у Вас летом день рождения...
  33. 3 балла
  34. 3 балла
    Эта тема изначально была создана для объявлении приятных дополнений в Масс Эффект, а не для флуда, расстрелять всех. Пока орги не займутся посещением этой темы, обсуждать что-то будет бесполезно. У них там пока свои заморочки.
  35. 3 балла
    Только не в МЭ. Все таки кинематографичность и зрелищность всегда были неотъемлемой частью серии. Безмолвный герой попортит впечатление
  36. 3 балла
    Кстати да. Авелина бы лучше вписывалась. Да и тема угнетения негров куда лучше для этого периода американской истории. И толерасты сыты, и игроки довольны.
  37. 3 балла
  38. 3 балла
    Да, поди пойми ее, эту далекую-далекую галактику.
  39. 3 балла
  40. 3 балла
    Просто ставишь дизлайк начальнику? :laugh:
  41. 3 балла
    Автор не я. Я так не умею из снайперок стрелять.
  42. 3 балла
    Прошел сей DLC, боюсь что даже кратко, будет сложно описать полученные впечатления, но я попробую :happy: Началось все с того, что мне даже было лень запускать DLC. После Омеги, настроя на хорошее качество не осталось, но где то в глубине души теплилась надежда на изменение концовок и прочих бла бла бла. Прохождение сопровождалось не сползающей улыбкой и крайне позитивным настроением. Столько стеба и угара я давненько не припомню. Впрочем нашлось место и для вполне глубоко-душевно-приятных моментов. А еще несколько тонн большоооого фан сервиса! Вот он конец DLC и спустя ...надцать часов после начала, я понимаю что ни финал ни что-то еще не изменены и....понимаю что мне глубоко плевать на это Ибо DLC шикарен во всех плоскостях. Отсюда выводы: 1) Пивовары держат марку, могут когда хотят! 2) Последнее DLC, призванное отвлечь фанатов от чертовых финалов, прочей лабуды и объединить их. Больше нет правых и левых фанатов, победила дружба! Оцениваю на 11 баллов из 10
  43. 3 балла
    Пару дней назад эпично на Нефрите золотые коллекторы получились. С 7-й волны играли втроём, я адеп-хуман с инжем-хуманом кое-как тянем, третий турик-нарик видимо совсем или нуб, или перс незнакомый. Ну не жил дольше минуты подряд, и после пары-тройки поднятий умудрялся влететь в такую задницу, что поднимать там уже не имело смысла, так что когда у него кончился панагель, он оставался спектатором. Но не ушёл и честно пытался быть полезным хотя бы в начале волн. Так вот, когда на 11-й я в компании с ним бегу с последней коброй наперевес по верху через офисы, а инж пытается (пыталась, девушка играла) держать низ рядом с эвакуацией, я из-за угла вылетел аккурат под клешни запузыренного Претора, а панагель у самого весь вышел, он оббежал вокруг по малому кругу, чем малость увёл Претора от меня, и поднял, а потом я, подумав секунду, не стал стрелять коброй, и мы с ним оббежали этого Претора по большому кругу и уже подбегали к эвакуации по балкону, увидели, как пал инж. 00:04 на часах. Так он не раздумывая, бросился его поднимать прям под лапы одержимого Отпрыска, я не раздумывая пальнул последнюю кобру им под ноги. Итог - полное извлечение и уйма восторженных благодарностей от девушки в чат. Вот вам и нуб. Хоть и игрун никакой, но без него б слили бы 11-ю однозначно. Это не своё, это его достижение я тут выложил. Nexus, твоим постом навеяно.
  44. 3 балла
    Удачно я из магазина вышел 2 Скриншота: "Преступление и наказание"
  45. 3 балла
  46. 2 балла
    Таверна отныне перестроена в приличный дискуссионный клуб, где будут обсуждаться новости по ДА4 и вестись беседы на серьёзные темы вроде политической обстановки в Тедасе. сайт игры Напоминание: Флудилок больше нет, а это значит, что флуд и прочие нарушения будут наказываться соответствующим образом. Дебаты (спор ради спора), беспредметный флуд, темы не касающейся вселенной Dragon Age запрещены. Итак! Информации пока по игре немного, однако есть прекрасный тизер трейлера греющий душу любого фаната DA.
  47. 2 балла
    Хорошие сцены, да. Good times. Но если без страстной романтизации первой игры и демонизации второй, где, как известно, чего ни хватишься—ничего нет, то сопереживание долийцу и фантазии "что же случится" зависят лишь от игрока и не подкреплено в самой игре ничем. И то, что "на каждый случай DA2 есть три в DAO" без указания твердых фактов опять же лишь субъективное восприятие, продиктованное симпатиями и антипатиями. Замечу, что сам я скорее склоняюсь к тому, что в первой игре, действительно, подобного больше (втрое вряд ли, и все же), хотя бы за счет предысторий. И тем не менее.
  48. 2 балла
    Новая порция: 18+ Немного пошлого юмора.
  49. 2 балла
    Расстрел всем, кто его имя пишет с двумя "к". Steven Hackett - где вы здесь нашли их две? Если на то пошло, то его имя Стивен Хакетт. В переводе пишут Хакет. Здесь на форуме открыли какое-то новое написание его фамилии.
  50. 2 балла
    Commander Earthworm Jim Shepard by batteryChicken Bowser and Krogan... by madstarr12
×
×
  • Создать...