Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.05.2013 во всех областях

  1. 14 баллов
    Всем няшу Видя летящую немезиду, штурмовик какбы сказал "Nope" и поспешно ретировался
  2. 9 баллов
  3. 9 баллов
  4. 9 баллов
    Косплей. Руки у человека растут более, чем оттуда.
  5. 8 баллов
    В момент, когда голова Хильды отделилась от тела увял последний персик в Пасифик Роуд, а ведь она была невиновна.
  6. 7 баллов
    Все вышло превосходно! Даже смерть, как впринцие я планиривала дела на всю субботу =) И еще единичка в подпись, как прощальный подарок))) Ня-ня-ня))) Всем пасиб)))
  7. 7 баллов
    Как выглядели бы страницы героев в соц.сети. Аттеншн! Очень длинная склейка.
  8. 7 баллов
    И снова к грибам
  9. 7 баллов
    Три года спустя. Люциус Крисп Продолжение следует...
  10. 7 баллов
    Моя самая любимая чародейка Трисс Меригольд-Кусланд :give_heart:
  11. 6 баллов
    Погоди-ка))) Ты расчитываешь этот аттракцион продолжать?))) В смысле счет)
  12. 6 баллов
    как-то так http://www.youtube.com/watch?v=1xRgjE5f_VM&feature=youtu.be
  13. 6 баллов
    Тали мне приглянулась еще с первой части и я был разочарован тем, что поговорить с ней по душам по большей части не дали. Во второй части дали завести роман, но бесед по душам тоже как-то не завезли. Думаю, многих она взяла своей чувственностью, где то даже наивностью, но в то же время она понимает всю ответственность что на нее возложена перед ее народом, отсюда и решительность в некоторых ситуациях. Хотя ей была необходима поддержка в лице Шепарда. А этот акцент...мне очень понравился) плюс симпатию подогревает эта таинственность с маской. Главный минус разработчиков, это то, что они так и не удосужились показать реальное лицо Тали. В общем, мое мнение, Тали просто чудесный партнер и самое главное лично для меня - по характеру точно моя вторая половинка из реальности, что завораживает меня еще больше) так вот уж сложилось что и в игре и в жизни имею счастье общаться с двумя почти что идентичными дамами)) а все эти споры про поведение Тали которые обсуждались в этой теме по 100 раз считаю глупыми. Если немного задуматься - все ее действия оправданы, если смотреть на это объективно и не предвзято. Отношение к "Церберу", "ура-патриотизм" (как кто-то высказывался), ну и пожалуй ее суицид. Тали хоть и решительная и часто старается быть ответственной, тем не менее она очень ранимая и эмоциональная. Плюс ко всему еще кварианский менталитет, про него многие почему то забывают и рассуждают с точки зрения человека. В общем, спасибо BioWare за столь чудесного персонажа) ни одно виртуальное создание мне не западало в душу, как Тали.
  14. 5 баллов
    Тогда уж всех награждать, чтоб по чесноку. ГГ пошлялся ночью по Рваному берегу - получай ОРЗ, сходил в порт - получи почесуху. Собаке блох, в кровать - клопов. И чтоб с последствиями в виде соплей, диареи и необходимости лечиться путём обёртываний простынками, смазанными барсучьими какашками. Жизненно так.
  15. 5 баллов
    Ты несколько примитивно судишь, извини уж. Цивилизация-- а Тевинтер-- именно цивилизация-- не может быть злом. Она просто есть, со своей культурой и традициями. Это всё равно Германию объявить злом на веки вечные потому, что там когда-то были у власти фашисты. Или Японию за то, что там в лагерях замучали кучу людей, используя их в качестве подобпрытных кроликов (при этом наука и медицина до сих пор пользуется совершёнными там открытиями). Или Россию-- за взрыв на чернобыльской АЭС. Да, масштабы не те, но в нашем мире пока нет средств, которые способны породить такой глобальный катаклизм, как Мор. Давай разберёмся. Где? Коннор-- сам позвал Желание. Ульдред-- использовал свиток. Фарамонд-- чертил круги. Авернус-- тоже чертил круги призыва, причём до этого долго готовился, исследуя Тень. В "Каменной пленнице" демон вселяется в тело девочки безо всякийо магии крови от кого бы то ни было. Нет свидетельств того, что Тароне использовала именно МК, чтобы вживлять демонов в храмовников. В Фиону демон вселился безо всякой МК. И т.п. Единственный случай, когда маг сознательно призвал в своё тело демона с помощью МК-- это Орсино. Но он совершал особый ритуал. Во-первых, и духи, и демоны живут за завесой, так что технически призыв и первых, и вторых должен сопровождаться истончением завесы. Во-вторых, завесу истончает не только кровь, но и лириум, и просто человеческое страдание и смерть-- в местах, где сверши лась какое-то жестокое кровопролитие, она тонка (к примеру, приют в эльфинаже).
  16. 5 баллов
    Танк у нас уже есть - Печка)) Печка Кулибина (Можно просто Бина).
  17. 5 баллов
    День охоты на ведьм. Краткий пересказ. Списки, много, много! И подозрения из серии "Он Джон, а Джон имя подозрительное!" Пройдемся лучше по событиям. Мои пересказы, противостояние Хильда-Ригар-подоспевшая гвардия; склеивание байкера и парикмахера; одинокий (?) рейнджер Владимир; Звездатый Риччи со своими безумными теориями, которого заставили сесть за парту, как школоту, и писать списки; Мария наматывала круги, но никто, кроме Галлахера на неё внимания не обратил; безуспешные поиски, а потом и явление Хильды народу; Тара vs Адамс... иииии, голосование! Рейнжер Вася Владимир кидает топор в Риччи и замолкает! Риган врубает на полную мощь Аурутм. Разброд и шатание в стане мирных, врывается Риччи со спискамитм. Хильда завидует сиськами Тары, Мария собирается сходить на посмертный концерт Риччи. Пафостм надавил на Аурутм. Риган бросился к Марии на шею. У меня вывались печеньки. Риччи заверещал. Санчес неудачно выстрелила из гранотомета и попала по охотнице, которая от шока проголосовала за Дока. Взявшись дружно за ручки, Галлахер и байкер голосуют за пулеметчицу-налетчицу. У Марии озарение. Я по-тихоньку охреневаю. Риччи верещит как девчонка дальше и набрасывается на Тару. Я окончательно офигеваю. Меньше двух минут на принятие решения. Мне не нравится мой выбор. Конец. Итоги.
  18. 5 баллов
    Пользуясь случаем, хотел поблагодарить и сказать спасибо, своим боевым товарищам из Отряда поддержки: за хорошую, и интересную игру, а также за незабываемы опыт в МП, четыре Колобка на платине против Коллекционеров, я это точно запомню на всегда=))
  19. 5 баллов
    У меня сложилась очень тяжелая судьба с этим персонажем.
  20. 4 балла
    Surprise, mother**cker!
  21. 4 балла
    Обои Системы Tyrol и Фанаты в центре внимания Обои для мобильников Когда дизайнер Star Citizen, Pete Mackay, увидел концепт-арт Системы Tyrol, он решил, что было бы здорово использовать его как обои для личного iPhone. Он поиграл с изображением, добавил логотип Star Citizen… и мы думаем, что результат настолько хорош, что им можно поделиться с сообществом! Pete подготовил версии обоев для нескольких популярных нынче смартфонов: Фанаты в центре внимания Не так давно мы уже представляли Вам Dr. Hawk и … но если Вы последнее время за ним не следили, то сейчас самое время. На минувшей неделе, «добрый доктор» запланировал интервью с самим Крисом Робертсом! Это захватывающий взгляд на разработку Star Citizen, который намного глубже обычных интервью прессе: Ангар Wingman-а На носу очередной впечатляющий выпуск Ангара Wingman-а! Присоединяйтесь сегодня в 20-00 (МСК), чтобы услышать все самое свежее о Star Citizen прямо из Cloud Imperium Games. Wingman поболтает с сетевым программистом Tom Sawyer и поделится тем, что еще интересного случилось у разработчиков за неделю… так что не пропустите! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Didz5duexJg
  22. 4 балла
    Я даже готов такую печку отыграть)) Как-никак, танкист по профессии))
  23. 4 балла
    Вобщем, краткий обзор мероприятия: - Майкрософт как всгеда облажались - Игры необходимо устанавливать на жесткий диск (при это размеры диска ограничены и разделены между самими играми (которые, очевидно, будут весить больше, чем игры предыдущее поколение, размер которых может составлять 10-20 гигабайт) между сохранениями, DLC, хдвидео, фотографиями и всем всем всем). - Игры привязываются к аккаунту, чтобы поиграть в игру на консоле у друга нужн уплотить пошлину, составляющую полную цену игры. Также, никакого рынка подержанных игр и никакой аренды игр - большие риски купить дерьмо за 60 долларов расхваленное в проплаченных ревью и NO REFUNDS. - Инди-разработчики в заднице, только игры от ЕА и других крупных производителей продукта - Спорт - Телевидение - Калофдюти с волосатыми мужскими руками и моушенкапчур овчаркой (NO REFUNDS) - Дизайном напоминает атари или видеомагнитафон - Необходимо подключаться к интернету каждый день, иначе ваш аккаунт забанят и вы потеряете все игры (NO REFUNDS) - Батарейки в контроллере не перезаряжаютмя - Северная Корея полностью поддержала новый дизайн и пообещала взорвать америку если критика не прекратиться - Вместо электросхем в консоле куча черных дилдо - Консоль стоит 1500 долларов из-за кинекта
  24. 4 балла
    Посмотрел, видео игры ЭО, и что сказать; это было классно, игра отличная, да еще под хорошую музыку, плюс комметы от которых улыбка не сползала с лица все видио. И, в итоги; посмотрел с большим удовольствием, не заметив как пролетело этих пол часа.
  25. 4 балла
    Подумал о том, что давно не калибровал.=\ Случайно нашел забавную группу вконтакте, делюсь с вами красотой, которой сам не видел. Хз баян-небаян: Всем отличного дня.
  26. 3 балла
  27. 3 балла
    А если Эвлара отредизайнить? =)
  28. 3 балла
    Вы только посмотрите, это офигенно Сайт эксклюзивных чаев. Чай "Шепард-Вакариан: http://www.adagio.com/signature_blend/blend.html?blend=24090&SID=b01277f873998bbb5e4d95bc79777565 "There is no Shepard without Vakarian. A base of assam melody and chocolate with a lot of smoke. Because these two are usually followed by a trail of property damage." ("Шепард и Вакариан неразделимы. Чай на основе ассама с добавлением шоколада и большого количества дыма. Потому что этим двоим обычно сопутствуют многочисленные разрушения.") Там еще много вкусного! Спасибо дорогой Араси за ссылку Заказать что ли и попробовать?
  29. 3 балла
    Билд больше подходит для соло прохождения, т.к нам не нужна помощь команды, и мы им тоже ничего толком не даем. 1. Волус-штурмовик "Одинокий шарик"
  30. 3 балла
    Компания Codemasters выпустила очень дорогое издание своей игры GRID 2: Mono Edition. Оно было доступно для предзаказа за £125,000 (примерно 5,91 млн рублей) в единственном экземпляре. В нем содержится: сама игра в версии для PS3 (вместе с консолью), суперкар BAC Mono и полный комплект одежды гонщика. Объем четырехцилиндрового двигателя 2,3 литра, мощность 280 л. с., разгон от нуля до 60 миль в час - 2,8 сек. Кроме того предлагается однодневная экскурсия на завод, где была собрана машина. -mgnews
  31. 3 балла
    Ре-тест Ледяного Захвата: (сокращения: ЛЗ - Ледяной захват; РПА - разведплатформа Альянса) - без выбора "Тех. комбо" (6 ветка вниз), ЛЗ ни у Паладина, ни РПА не увеличит урон от тех. связки - ЛЗ у РПА работает со всеми типами тех. связок (имеется ввиду со всеми маркирующими и подрывающими тех.умениями) - исправлен ЛЗ у Паладина (был 2х урон от криовзрывов независимо от прокачки 6 ветки) - "Тех. комбо" (6 ветка вниз) у Паладина работает только с криовзрывами - детонация ЭлектроРазрезом до сих пор не работает Пруф тут: http://social.biowar.../index/16744074 Цифры тут: https://docs.google....O-96qx9P94/edit
  32. 3 балла
    Вот смотрю я уже сколько времени на все эти споры про Цитадель и все больше убеждаюсь, что проблема не в том, какая Эшли плохая или хорошая (это субъективное восприятие), а в том, насколько велики сюжетные дыры и насколько очевидно криво реализованы plottwist'ы, если проходить игру более одного (первого) раза.
  33. 3 балла
    Почти угадал, Горыныч)) Под днищем у печки увеличенные скалки в два ряда с натянутым на них полотном из плотной резины. Все на независимой подвеске, так что печка высокоскоростная и высокопроходимая. Клиренс, как и положено правильному танку, изменяемый.
  34. 3 балла
    Эт постараться надо. Соло бронза-серебро джаггой проходятся так: 1. Находим дальний ящик (по правую руку, если смотреть от офисов) 2. Встаём за него, поставив по левую руку щит, чтобы спускающиеся по пандусу не дамажили 3. Прижимаем чем-нибудь тяжёлым клавишу рукопашной 4. Уходим пить чай На 3-6-10 волнах, если выпадает сопровождение дронов или устранение целей - то вообще халява
  35. 3 балла
    выход DLC запланирован на лето. единственное что удалось узнать на данный момент.
  36. 3 балла
    Kongh - на ранних альбумах мастодоноподобный стоунер сладж, а потом перешли на вот такое вообще офигенно.
  37. 3 балла
    Кстати, вот счас пересматривал и только счас понял, что за коммент Ash отпустил после 10-й волны: я сбрасывал анимацию перезарядки ЧВ стазисом, от которого тот Прайм собственно-то и помер. Каой там урон у стазиса на 3-ку? Полтинничек? Знаешь, Skirata, а я бы повторил. Вот дождусь, пока пушки, подходящие волусу, прокачаются...
  38. 3 балла
    Пожалуйста, скажите мне, что здесь хотя бы не будет штрафников-ассассинов.
  39. 3 балла
    Последний бой Ветеранов МП и ОП Связь со Штабом восстановлена. В тяжелых условиях Последнего боя Ветераны МП отстояли свое звание Лучших из Лучших, закаленных воинов, опытных бойцов. Сегодня поступили записи с камер наблюдения опорных баз Рио, Великан, Лондон и Кондор. Посмотрим на то, как это было и поучимся у более опытных бойцов сноровке, смекалке и выживанию в самых сложных условиях. Запись Элитного отряда (ЭО) на ОБ Конрод: Ouly3300 (лидер), Primе, ALF448, valefus Запись Экзотик-отряда (ЭКО) в Лондоне: l0wbot (лидер), Anima_Sola, 0Nick2001, Riccoshot Из-за отсутствия связи с двумя бойцами ЭКО произошла их замена и смена лидера отряда. Запись Базового отряда (БО) на ОБ Великан: coldreaver (лидер), Mislives, Necron de Nisovien, greenfox111 Запись Отряда поддержки (ОП) в Рио: Skirata (лидер), Motorrunner, Qraizer, Ash Сегодня мы чествуем Элитный отряд (ЭО), Экзотик-отряд (ЭКО), Базовый отряд (БО), Отряд поддержки (ОП) и скорбим по их павшим бойцам. Кто-то из Ветеранов МП теперь уйдет в отставку, на заслуженный покой, кто-то продолжит свои героические подвиги и служение Родине, но самое главное - безоговорочная победа за нами! УРА, УРА, УРА!!! Награждение, поздравление победителей и прощание с Топом BRC по ME3 состоится 31.05 в 21:00.
  40. 3 балла
  41. 3 балла
    N7 Убийца Джек Лиара Миранда Призрак Шепард и Моринт
  42. 2 балла
    Трейлер неплохой! Федя через раз снимает хорошо - так что этот фильм должен быть нормальным! Поживём - увидим! Хотя, конечно, хочется хорошего "кина"! Именно хужожественного, а не документального! Потому как война - это страшно, "не интересно" и трагично...
  43. 2 балла
    Константы и переменные. Знаешь сколько возможных вариантов просчитал мой мозг в тот момент? С десяток. Сейчас когда я смотрю видео, я прекрасно понимаю, что я мог бы сделать - не во время всей игры, а хотя бы взять 11-ую волну, да даже последние 10 секунд. Сейчас! Но тогда, у меня пробилась только одна мысля: "ШЕВЕЛИ ЛАСТАМИ, МАТЬ ТВОЮ!" Честно говоря я думал о щите, но побоялся, что микрозадержка при постановке щита заберет драгоценные секунды, понадеялся на защиту от ящика, и то что бдсмщик включит анимацию милиатаки. Вообще, паника началась когда меня начали долбить перекрестным огнем, нужно было дрейнить хасков и валить в ком. центр. Оттуда уже по правому флангу до ЕЛЗ дойти была бы не проблема. Это если искать мои косяки, но на самом деле, косячить на 11-волне начали после глупой смерти Альфа внизу =))
  44. 2 балла
    Позорно слил десятую волну на сольном золотом ванкувере. Играл колобком, выпало разминирование. Вот тут-то я и почуял неладное, предчувствие, понимаете. Ракет ноль, панацика ноль, вторая точка оказалась на хелипаде (как раз там и слил последний панацик, отомстив отродьям последней ракетой), а третья с тролль-фейсом - на крыше рядом с офисами, по ту сторону вентиляционной трубы (там где длиннющая лестница, если кто не в курсе). Этот момент биотвари, похоже, не продумали, да.
  45. 2 балла
    А мне все скучно "Соседская дрель" или "Дрель времен первого контакта" После спасения дреллов ханарами, правительство ханаров наложило некоторые обязательства на дреллов. Одним из обязательств была воинская обязанность. Это объясняется тем, что у ханаров нет армии из-за их физиологии, и они полагались все время на роботов и военные ВИ. Дреллы же могли стать превосходными бойцами. В результате кем бы дрелл не был, но он обязан был войти в Вооруженные Силы Кахье и в любой момент мог быть призван в армию для войны.(С)
  46. 2 балла
    Как же ты утомил со своим "якобы геноцидом" синтетиков... Который, к слову, точно так же великолепно устраивает и Шепард-парагон. А Мордина, будучи ренегатом, вполне можно уговорить не лечить никакой генофаг, и останется он живым-здоровым.
  47. 2 балла
    Вот актер Джейсон Гедрик/Jason Gedrick (J.D. Aldridge), который играет парня девушки-психотерапевта из сериала "Необходимая жестокость" в 1 сезоне 10 серии очень похож на Аленко. Ну ведь очень похож, согласитесь.)) http://images.yandex.ua/yandsearch?source=psearch&text=%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D0%93%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%20Jason%20Gedrick%20%20J.D.%20Aldridge&noreask=1&pos=3&rpt=simage&lr=142&uinfo=sw-1263-sh-847-fw-1038-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.cinemagia.ro%2Fimg%2Fdb%2Factor%2F02%2F04%2F37%2Fjason-gedrick-347525l.jpg
  48. 2 балла
  49. 2 балла
    Юный Джокер такой Сет Гриновский Играть с Искусственным Интеллектом - не лучший способ обеспечить себе победу в видеоигре Обиженный Гаррус - это как котэ только эпичнее Но высшая степень эпика - это доктор Чаквас - Единственный Человек, С Которым Пил(а) Шепард
  50. 2 балла
×
×
  • Создать...