Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.09.2013 в Сообщения

  1. 28 баллов
    Скрины кастомизации захваченной Крепости (из видео выше)
  2. 16 баллов
    Статья о геймплее с Игромании
  3. 16 баллов
    Детали об Инквизиторе-кунари. Да, он/она может быть магом, но при этом не будет саирабазом. Что касается редактора создания персонажа, а конкретно возможности сделать вашего кунари безрогим — это находится на рассмотрении, так что никаких обещаний. Но Майк Лейдлоу хотел бы предложить игрокам такую опцию. Кроме того, разработчики упомянули, что в определённом квесте Инквизитору-кунари окажется труднее добиться некоего результата по сравнению с Инквизитором-человеком или эльфом. источник
  4. 15 баллов
    Слабонервным не открывать
  5. 14 баллов
    очередная расширенная версия записи геймплея с PAX (наиболее полная на данный момент) и несколько скринов из видео (с новыми артами)
  6. 14 баллов
    У нас было 2 когорты преторианцев, 75 манипул принципов, 5 отрядов германской кавалерии, пол-отряда гладиаторов и целое множество трирем всех сортов и расцветок, а также велиты, гоплиты, катафрактарии, боевые колесницы и сумасшедшие боевые свиньи. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал играть в очередную игру от CA, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это тормоза. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем тормозящий комп. Я знал, что рано или поздно мы столкнемся с этой дрянью.
  7. 13 баллов
  8. 11 баллов
  9. 10 баллов
    На PAX Prime 2013 BioWare порадовали журналистов 40-минутной презентацией Dragon Age: Inquisition, выдержки из которой мы уже публиковали ранее. Портал Game Informer провел разбор показанного на презентации демо в этом небольшом превью: Dragon Age: Inquisition — Обзор демо с PAX Prime 2013
  10. 10 баллов
    якобы спойлеры(!!!) про сюжет(очень очень много спойлеров я предупредил)
  11. 10 баллов
    Срань Создателя, да кроме вас так много никто не ноет. Одно да потому, каждый день, нытье ваше не прекращается.
  12. 9 баллов
    Valefus, может вы столько артов под кат убирать будете? Или на две группы разбивать? Был бы очень признателен. =) Но плюсик вам за старание. Труд вы действительно проделали немалый. Очередная утренняя подборочка. Обилие комментариев не обещаю, поскольку голова настойчиво требует отдыха. Но с ней я не дружу и просьб её не выполняю. :laugh: Авторский взгляд порой бывает куда интереснее предложенного сценаристами. И персонажи таких художников очень неплохи: Этот топик хорош тем, что иногда только здесь удаётся навести мосты между игровыми соперниками. Фенрис и Андерс... Молился ли ты на ночь, форумчанин? Если нет - тогда тебе в исповедальню: Они - ведьмы. Что о них ещё-то нужно знать? "Отдай мне свои сбережения. Свой корабль. Все свои книги. Одежду, так и быть, можешь себе оставить. Я даже свою могу отдать - пираты ведь щедрые ребята": Дорогу молодым! Все они пропали при невыясненных обстоятельствах. Может, эти лица вам знакомы? Хорошего вам дня и побольше добрых лиц:
  13. 8 баллов
  14. 8 баллов
    Dragon Age: Inquisition's secret base camp replacement will make you "freak out"
  15. 7 баллов
  16. 7 баллов
    ребята ответили еще на несколько вопросов. опять по поводу крепостей и пати: если не встретить стражу как на видео: по эксплорингу:
  17. 7 баллов
    пример (разговор с Кассандрой): диалоговое колесо отображает шесть вариантов основных тем: Орлей/ Детство/ Отношения/ Инквизиция/ Варрик/ Пока. Игрок выбирает один из вариантов <Орлей> открывается подраздел с вариантами диалогов на тему Орлея: Селина/ Джустиния/ Гаспар/ Заговорщики/ Война/ Назад Если нужно при выборе варианта <Гаспар> открывается еще один подраздел: Власть/ Эльфы/ Отношения/ Давай сменим тему вот поверхностный пример 15 вариантов диалогов в диалоговом колесе. Таким же способом в колесо за раз омещается 55 диалогов, но по хардкору можно и больше)))
  18. 6 баллов
    Некоторые подробности ( что-то было, что-то нет)
  19. 6 баллов
    "Я Злата Книжникова, а друзья называют меня Промтой. Я буду вас переводить по Возрасту Дракона". Это печаль, серьезно. Теперь все держится на пользователях, а на других сайтах новости появляются гораздо быстрее. При Сергии такого не было.
  20. 6 баллов
    Миссии N7 - это не столько побочки, сколько просто халтура... Взять мультиплеерные локации, засунуть их в сингл и создать коротенькие, пресноватые миссии... они даже не потратили усилий, чтобы сделать данные миссии, хоть чуточку интересными и запоминающимися...
  21. 6 баллов
    в списке ты просто видишь два вариант ответа, но в колесе ты видишь два варианта и четыре пустых места поэтому наверное многим и не нравится колесо, визуально кажется что оно дает меньше
  22. 6 баллов
    MY QUICK QUESTION: MAGIC AND THE VEIL
  23. 6 баллов
    про сложности и отхил: Mark Darrah @BioMarkDarrah There will be a threshold that you will heal back to after combat. This threshold will change at different difficulties. #DAI Argahawk @Argahawk @BioMarkDarrah Would like to ask if normal difficulty will be hard enough so we still have to watch out to not die in fight ? Mark Darrah @BioMarkDarrah @Argahawk yes а это из ответов на вопросы. про ножны: What about scabbards and sheaths? Did you guys see any of those around? It didn't look like warrior Inquisitor had one in the video but it was hard to tell. I heard we're getting bowstrings so hopefully no more magnetic backs that weapons attach to. The inquisitor has a sword ring, from which the two-hander hangs.
  24. 6 баллов
  25. 5 баллов
    Сцена как раз не открыта для интерпретаций, она дается, чтобы очень недвусмысленно описать одну из сторон личности Себастьяна. На это указывают две детали: 1. Хоук действительно не слышит разговора, и вся сцена завершается именно тем, что Фенрис предлагает поговорить сначала с Хоуком. 2. В разговоре звучит обвинение в предательстве (что Себ, кстати, и не отрицает, возражая на это лишь тем, что, мол, позволить ходить малефикару хуже предательства). 3. Разговор ведется не обязательно об Андерсе. Он может идти и о Мерриль. Мерриль может быть кем угодно, но только не "буйной одержимой", не так ли? Хоук железно не слышит, а Андерс с Мерриль слышат => сцена таки может идти шепотом, а маги тупо подслушали. Сказка века есть сказка века. Нет случаев буйности, кроме того, что с магичкой, = нет буйности. А то ведь, основываясь только на одном случае, можно и Себастьяна назвать буйным и истеричкой, не? Сказка века сделала и немало хорошего. Андерс, конечно, тот еще долбозвон и его неплохо бы ушатать, но основная претензия к Себу в этом случае: 1. Почему не ушатаешь лично? 2. Почему хотя бы не настучишь храмовникам лично? Себастьян, как мы узнаем из разговора, до последнего надеялся, что храмовники найдут малефикаров сами и снимут с него ответственность (т.е. сам Себ понимает, каков его поступок на самом деле), а когда надежда рухнула - то попытался разделить ответственность с кем-то еще. И говорит о сдаче он не с лидером отряда, а выбирает в возможные подельники как раз самого ненавидящего магию сопартийца. И показательно, что Фенрис - который днем и ночью митингует с плакатами "MAGIC IS EVUUUL!" - отвергает предложение Себастьяна, да не просто отвергает, а отвергает с презрением. Поведение труса и крысы. И сцена призвана показать именно вот такую сторону Себастьяна. Дело не в этом, а в том, что Ваэль работал с Андерсом и Мерриль бок о бок. Т.е. они, во-первых, вполне себе боевые товарищи, а во-вторых, он видел и то хорошее, что делают и могут сделать эти двое. Ну и нападки в сторону лучника идут лишь потому, что только его малефикарство Андерса и Мерриль напрягает до такой степени, что он хочет их сдать. Другие этого не делают - с чего бы вдруг быть нападкам на них?
  26. 5 баллов
    ох доиграется, чую, эта няшка, филантропия тож не бесконечная =D
  27. 5 баллов
  28. 5 баллов
  29. 5 баллов
  30. 4 балла
    Похоже Джей Винсент (композитор трейлеров) в одном из интервью случайно проговорился о композиторе игры, Треворе Моррисе http://www.dragon-ag...ayem-vincentem- Так- же Майкл Лэдлоу в твиттере читает Тревора Морриса, если опять же это может служить каким либо подтверждением
  31. 4 балла
    Инквизиторша Кассандра Храмовник (был, наверное, но работа шикарна)
  32. 4 балла
    Обновочка от Райана: Шейла и мабари в стилистике Mass Age. =) UPD: Алистер от Sirinne.
  33. 4 балла
  34. 4 балла
    Я и Вио после встречи с Повелителями Ужаса. XD
  35. 4 балла
    Еще арты по нуменере (парочка из них уже была): И от другого художника: иллюстрация к devil spine
  36. 4 балла
    Вивьенн дай шапку погонять, уши мерзнут. Не дам. Это часть моего образа. Я в ней и сплю, и моюсь.
  37. 4 балла
    Ну, не знаю... Может быть "ты не мог бы мне помочь?", к примеру. А не "Я последний из рода и потому не должен идти один чтобы меня не прикончили". Надменно. Verina эээ... какая такая интуиция? Где он проявлял чудеса этой самой интуиции? И где он говорит о том, что что-то чувствует или предвидит? Это обычное "маги на свободе, а они не должны быть на свободе", которым живёт 90% населения.
  38. 4 балла
    Взгляните на концепт расы и подумайте Хотя не важно, мне лицо все равно кажется красивым. Люблю резкие черты. Комикс в пример? Там же не один персонаж на себя не похож. Эльфийки и во все как из другой игры.
  39. 4 балла
    Всегда, когда надо задать много вопросов есть волшебная кнопка Разузнать В ДАО есть диалоги, где 3-4 вопроса и 1-2 выхода из диалога, и они прекрасно поместятся в колесо.
  40. 4 балла
    Он не крыса. Он крысёнок. Маленький и несамостоятельный. Все его грозные посулы - пшик. Но это вовсе не делает его лучше. И тот факт, что он церковник не имеет отношение к моему мнению о нём. Лично меня вообще раздражают люди которых раздражает религия. И я не против религиозных персонажей в пати, но пока нам нормального церковника не дали. Иногда параноику во мне даже кажется, что они нарочно мнение о двуличности оных формируют.
  41. 4 балла
    На следующее утро Дени проснулся далеко не в самом лучшем настроении. Ночная эскапада принесла свои плоды - в горле у него першило, глаза слезились, нос слегка покраснел и распух, а в голосе отчетливо слышался до сих пор тщательно скрываемый знаменитый орлейский прононс. Вот тут то он и вспомнил о полученном вчера от трактирщика амулете. Он почти был уверен, что это просто красивая безделушка, но, как оказалось, трактирщик не соврал - вскоре бард почувствовал себя значительно лучше, а к тому времени, как остальные проснулись и позавтракали, бард снова был весел и беззаботен, как ласточка погожим днем. По крайней мере, внешне.
  42. 4 балла
    Женщины и Фенрис Архитектор читает "Думы об Орлее"
  43. 3 балла
    Что он упоролся красным лириумом-- не думаю. Ему хватило зрелища спятившей Мередит, чтобы держаться подальше от любого лириума.
  44. 3 балла
    Интерактивные диалоги подтверждены.
  45. 3 балла
    Я знаю. Не сетую на колесо. Сетую что в с каждой игрой все меньше выбора в ответах. Даже если учесть что в DAO особого влияния диалоги не было, иллюзорно выбор понравившейся строчки доставлял.
  46. 3 балла
    А тот факт, что, за спиной у Хоука, он подначивает Фенриса, на которого, как он заметил, можно повлиять если использовать достаточно убедительные слова и мягкие интонации, говорит о том, что он слегка крысёнок. Если бы он хотя бы высказал своё "фи" лично Хоуку, мол, ты должен сдать этих отступников, они опасны, и вообще это противозаконно, но нет, он шепчется с Фенрисом. Именно с ним. Заметьте, ведь даже не с "рукой закона" Авелин, а именно с "магоненависником" Фенрисом. И это фенрис уважает Хоука и потому отказывается. Ибо "эти малефикары" друзья Хоука. А Себастьян всю дорогу демонстрирует свою любовь к тому чтобы за него кто-то что-то делал. Или был у него за спиной. На всякий случай.
  47. 3 балла
    Вот подумалось мне, неплохо было бы в партию получить косситку-жрицу. У которой будет Кун мозга. Что то на тип Стена, только женщину. А то из всех дам пока что только смуглянка и Кассандра нравится. Совсем было бы замечательно получить убийцу Вороншу.
  48. 3 балла
    Прохлада летнего утра встретила его, когда он открыл глаза. Удивительно, но уже давно он не чувствовал себя таким отдохнувшим, хотя он два дня провел почти без сна. Встав с постели, киркволлец сладко потянулся, разминая мышцы, а затем упал на пол, выставив руки перед собой. Двадцать раз отжавшись, он выпрямился и подошел к тазику с холодной водой. Она смыла самые последние остатки сна, да и кто знает, когда еще им удастся наслаждаться какими-никакими благами цивилизации? Кстати говоря об этом... Посмотрев на свою физиономию в мутном зеркале, Дарион поскреб пяти... да нет, уже недельную щетину на щеках. Он не брился с самого отъезда из Вольной Марки. Вздохнув, наемник порылся в своей сумке... А затем в другой. А затем снова в первой. Да не может быть. Дарион отложил перекопанные рюкзаки в сторону. Очевидно, что все таки да. Он забыл бритву. А делать это охотничьим ножом... как-то не хотелось.
  49. 3 балла
    Наткнулась на тамблере на "поэмку", посвященную Шенко: Rainbow Shepard got a kiss, From Alenko, with a fist, Cause Horizon sucks so bad, Makes me wanna scream like mad, Rainbows, Rainbows everywhere, Kaiden's got no underwear, Everything is now O.K., Reaper's gone and Kaidan's there. Корявенько, но смысл мне нравится. хd
  50. 3 балла
    О как, - мысленно восхитилась магесса самонадеянностью храмовника, кто-то решил ей попробовать поставить ограничения там, где проходят границы ее собственных моральных принципов. Но весьма гибких, если того потребует ситуация. Этим Райдо всегда выгодно отличалась от тех, кто предпочитал крайности - искоренять подобное магическое искусство или же сделать его основой своего могущества. Он всерьез предполагает, что подобные заявления могут ограничить свободу действий тевинтерского магистра? Впрочем, Доминика вспомнила о том, что сама хотела знать все сложности, которые могут возникнуть с ее спутниками. Благодарность столь прямолинейному Хорну за помощь в столь неоднозначной ситуации. Девушка улыбалась, но своим мыслям, а внешне на лице снова приподнялся уголок губ. Снисходительно. - Да, я маг крови, - подтвердила она, прямо глядя в глаза Коррана, - И ваша жизненная сила мне не потребуется. Такое самопожертвование безусловно похвально, но совершенно излишне.
×
×
  • Создать...