Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.03.2014 в Сообщения

  1. 33 балла
    26 марта в продаже появится очередной номер немецкого игрового журнала GameStar с восьмистраничным превью Dragon Age: Inquisition. Как это часто бывает, вольный пересказ статьи и картинки уже можно найти на фанатских сайтах. Эксклюзивная информация поступила от портала dragonage-game.de. Смотрите пересказ и новые изображения под катом новости.
  2. 30 баллов
    Краткое содержание превью из Gamestar Перевод:
  3. 27 баллов
    Эльфа, спутника Инквизитора, зовут Солас. И, по словам Девида нашего Гейдера, он не тот самый "Дориан Павус" (тевинтерский магистр из опроса, утёкшего в сеть пару лет назад), а совершенно отдельный персонаж. Скриншот из готовящейся статьи GameStar о Dragon Age: Inquisition Кто заказывал эльфа в лосинах? VK
  4. 25 баллов
    Картинки из Gamestar
  5. 18 баллов
    BioWare объявляют о новом регулярном событии по Dragon Age: Inquisition — Пятнице Сопартийцев. Каждую пятницу в течение месяца мы будем получать информацию об одном из спутников Инквизитора. Первый месяц достался экс-Старшему Чародею Орлессианского круга магов Вивьен. Пока вы можете посмотреть только на ее скриншот, больше информации поступит на следующей неделе (и это может быть не только пятница, но и другие дни). До выхода игры не хватит месяцев на всех сопартийцев, так что некоторые из них останутся приятным сюрпризом.
  6. 18 баллов
    Вот она - true power :З А не всякие эти ваши призывы духов и магии крови, и прочие гарепоттеровские фокусы. :laugh:
  7. 11 баллов
    О, Иисус. Вам не надоело это бестолковое обсуждение внешности персонажей? Я не понимаю людей, которые настолько придирчивы ко внешности. Безосновательно. Во-первых, Вивьен вполне себе красотка. Во-вторых, никто не идеален. И это, мне кажется, показывают Биовары. То, что делают наши канадские друзья - приближает к реальности. В нашем мире миллион типажей внешности, которые нельзя назвать красивыми или некрасивыми. Это неправильно, так судить. У каждого свое представление о красивой внешности. Но только идиоты судят по этому образу, не беря во внимание, что у кого-то другого представления о красоте совсем другие. Тоже мне идеалисты.
  8. 11 баллов
    http://terhodes.tumb...-the-dragon-age This is the cover art I did for the Dragon Age novel Last Flight. I think it has gryphons in it
  9. 10 баллов
    22.06.1941г 4:00 3.07.1943г. 7:00 Танкисты Карта боевых действий
  10. 10 баллов
    "Астрологи объявили месяц Вивьен. Количество постов про нее удваивается"
  11. 9 баллов
  12. 9 баллов
    - Что это - спросил один БХ - Задница мира, вот что это - ответил ему Боба Что-то давненько пейзажей не было. Татуин Ну наконец-то! Оскар! Ниф-Ниф и Нуф-Нуф на арене. Они потом еще долго ругались, кто больше дамага влил. Кореллия. Вот это - настоящий Батька. Тоже задница, но уже другого мира Когда видишь такой ник в своей команде - конец будет действительно счастливым. Орд Мантелл Цветущая Табуретка в естественной среде обитания Еще немного красивого Макеба Алдераан - И запомните, детишки - двойной опыт не пропускать! А вот и последствия двойного опыта Как оказалось, банда из двух рукастых снайперов может очень даже эффективно противостоять целому взводу бешеных имперцев Мириаланский сенатор рарный у Ашарки костюмчик. О том. что в игре существует тот самый Малкольм я понял только вчера, закончив бонусную серию на Альдераане. Galactic Hero, наконец-то мой!
  13. 9 баллов
  14. 8 баллов
    Жанр: драма Страна: США Год выпуска: 2014 Сезонов: 1 В ролях: Бен МакКензи, Дэвид Мазоуз, Джада Пинкетт Смит, Сара Пэкстон, Камрен Бикондова Описание: История о том, как Джеймс Гордон прошел нелегкий путь от детектива-новобранца до комиссара полиции.
  15. 8 баллов
    Сегодня мирные проявили чудеса интуиции и таки не ошиблись в своем выборе. Подлый сицилиец, одевшись в костюм пони, выдавал себя за безобидную зверюшку из ДОБРОГО И РАДУЖНОГО сериала. Но натуру мафиози не скроешь! Мирные повели его к Ксюше Собчак на пытке и та вдоволь поиздевалась над мафиозником. (Птиц был Мафией, теперь их три). Город засыпает.
  16. 8 баллов
    Читайте и тайте, это божественно^_^
  17. 7 баллов
    Жанр: драма, фэнтези Страна: США Год выпуска: 2014 Сезонов: 1 В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Джош Вуди Вудворд Описание: Сериал расскажет историю детектива-оккультиста Джона Константина.
  18. 7 баллов
    Казалось бы, что Мафия бессмертна и ей не подвластны законы природы, однако.. За все 99 игр игроки перепробовали разные амплуа, перемерили разные костюмы тех или иных исторических эпох, масс-медиа и прочих вселенных, существующих в головах наших игроков-классиков. Однако никто из них и представить не мог, что все это скоро смешается в едином сосуде, что время просто разломается и сквозь этот разлом хлынут разные интересные личности, не имеющие отношения друг к другу. И вот, на юбилейную игру, волею Хаоса все так и произошло.. В классическом Дефолт-сити, существующем вне этого мира и времени, царит анархия. Мафия, возглавляемая Коза Нострой берет под свой контроль все промышленные центры. Мирные, не в силах им противостоять, просят помощи у легендарного Штирлица (комиссар), который сквозь разлом переехал из своего черно-белого фильма в этот город. Ему на помощь прихрамывает Доктор Хаус (врач),который хранит в своем саквояже.. интересные пилюли. А в пучине анархии рождается новый тип - Агент 47 (маньяк), действующий в рамках определенного контракта и по своему усмотрению. Во всей этой сборной действует лишь один принцип: никаких принципов. Либо так, либо в гробу. Очередность ходов Мафия > Маньяк > Комиссар > Врач. Отписываемся в этой теме о своем наличии. Игроки Ли + (мирная) Дез + (маифя) Сэинт + Ринн + (мирная) Смити + (комиссар) Реми + (врач) Фоллен + Лелуш + (мирный) Лина + (мирная) Фельдмаршал Шепард + Букса + (мирная) Птиц + (мафия) Исти + (мафия) Рей + (мирная) И чтоб никто не забывал, вот напоминалка: Дневное голосование - 15 минут Ночные ходы - 5-8 минут
  19. 7 баллов
    Скриншоты Открыт предзаказ на Amazon.com для PS4 и Xbox One за $59.99. Судя по описанию - игра выйдет ДО 31 декабря этого года. Мохаммед Гамбуз, арт-директор АС2 и АСB, который после них "ушёл в тень", всё это время работал над Assassin's Creed Unity
  20. 6 баллов
    А вторая часть сообщения-- это обычное нытьё: "Конечно, я понимаю, что размер локации и наполнение её контентом не связаны... Конечно, я понимаю, что огромная локация, наполненная контентом не больше, чем рынок Денерима-- это хреново...Но всё равно... Выйдет хреееень!". Смирись уже, что огромный город, до краёв наполненных квестами-- это фантастика. Даже в твоём любимом ведьмаке, не говоря уже о маскраде вампира, весь город-- небольшие замкнутые кварталы. И что, они от этого что-то теряют? Лично я надеюсь на качество квестов, а не на количество.
  21. 6 баллов
    В принципе всё порадовало из новостей. Кроме того что в Тени не будет головоломок. Согласна, головоломки в ДА2 были убоги до невозможности, но это же не значит, что их не нужно делать вообще. В том же Наследии они меня очень даже порадовали, это был хоть какое-то развлечение на фоне однообразного рубилова. А Тень - самое загадочное место в ДА, где и делать головоломки, как не там? AT LAST! Неужели мы дождёмся того светлого дня, когда магия крови, имеющаяся в распоряжении гг, будет настоящей магией крови, а не её урезаной пиратской копией? Или же мк тут не при чём и дело в загадочных силах протогониста? В любом случае это круто.)
  22. 6 баллов
    У меня такое ощущение, что они не увидели баб с пятым размером и декольте и остались разочарованы. Есть, конечно, Вив, но её экзотическая внешность и привычка с одного раскурса выглядеть загадочной красавицей, а с другой-- уродливой гуманойдной рыбиной делят на ноль всю прелесть декольте.
  23. 6 баллов
  24. 6 баллов
    Козаностровец был уверен, что Сэинт именно тот, кто ему нужен. Он шел по его следу, и нашел. Сэинт даже не думал сопротивляться неизбежному, наоборот, он был уверен, что за ним в любом случае придут. - Следующий - я? - Так точно, приятель. Бизнес есть бизнес, ничего личного. Надеюсь, у вас в Агентстве есть резервы, способные заменить тебя. Прощай. Выстрел. Пуля прошла насквозь. Замертво упавшее на пол тело вальяжно раскинулось по всей плоскости, но.. Мафиозник не успел обернуться назад, как почувствовал прикосновение холодной стали к его затылку. - Значит, я ошибся.. - едва успел проговорить мафизник Фоллен и рухнул на пол рядом с Сэинтом. Во всей этой жесточайшей борьбе победу одержал одиночка, маньяк без принципов, действующий так, как ему велит контракт. 47-ой, без страха и упрека. ПОБЕДА МАНЬЯКА! Маньяком был Шепард Последним мафозником оказался Фоллен
  25. 6 баллов
    Sint Lucas Andreas Hospital, 22.12.2013, 17:29 Пока остальные решали судьба мира и собственных шкур, бывший агент Митчел, озабоченный единственной проблемой - кончающийся пиццей, с нетерпением ожидал выпуска вечерних новостей, чтобы в очередной раз полюбоваться результатами своего небольшого шоу. Подумать только? сорок литров бензина, а какой результат! Ничего его так не веселило и пугало одновременно как последние сводки о погибших, печальные лица родственников и решительные заявления представителей ООН. Но новости оказались куда интересней, чем он думал... ... Согласно недавнему заявлению представителя ООН в Амстердама для расследования недавних терактов и поимки оставшихся терорристов направляется отряд специального значения... Аэропорт Скипхол, 17.30 В Аэропорте тем временем, как и всегда, было шумно, особенно теперь когда после недавних событий были усилены все средства охраны, охранники проверяли каждого пассажира и тщательно просматривали багаж, учитывая все современные средства такая бдительность и уж тем более сейчас казалось излишней. Ведь, как известно те кто действительно ищет пути так или иначе их находит, так оно и было. Группу странных людей прибывших сегодня спец рейсом охрана и полиция обходила стороной, верней было сказать окружила их, стараясь тем самым оказать "Всевозможное содействие" На самом деле же мешаться, путаться под ногами, а по возможности возможно и вставить палки в колёса, несмотря на их статус. И он это знал, правила игры были им всем известны. -Прости Мэри, но наши планы вновь придётся отменить. Я не смогу приехать на Рождество. Знаю, как ты долго этого ждала, но ты знаешь, у меня есть работа и обязанности, не всё зависит от меня, обещаю, когда всё закончится обязательно возьму отпуск. С любовью твой Даниэль, прошу, перезвони мне. -Он знал что она слушала, но не брала трубку, знал. И знал что она не перезвонит, но всё же ждал не отпуская телефон и прижимая его к шее пристально вглядываясь в горизонт и толпу обеспокоенных людей. Надеялся, но ответного звонка не последовала. Всё повторяется вот уже которой раз и наверное уже стало ритуалом. Наверно, сейчас там она шепчет "Не думай обо мне, у тебя есть работа, она для тебя важней, от неё зависит жизни" И ему не нужно было повторять, она никогда не просила его найти другую, ибо знала что есть вещи на которые он не сможет пойти. Идеалист? Фанатик, глупец? Есть вещи которые нужно сделать. И есть люди которые созданы чтобы эти вещи делать .И бесполезно жаловаться. -Эй, вы там, осторожней с этими ящиками! Не дай бог повредите! Маркус, ну что там, всё готово? -Так точно Босс, они конечно поупрямились первое дело, пришлось надавить. Видно кто-то им уже напели те кому нужно, но теперь уже никаких проблем не будет, во всяком случае, на первое время. -Отлично. Значит так, готовьте всё и ждите меня. -Как скажите Босс.
  26. 6 баллов
    Если игра на час раньше, то мне норм. Записывайте!
  27. 6 баллов
    НПС Распорядок дня рядового и сержантского состава информация для сведения) Типовой перечень предметов вещевого имущества, составляющих одеяние начальствующего и рядового состава Красной Армии для лета на военное время согласно Постановлению СНК СССР и ЦК ВКПб от 118.01.41 г. и приказу НКО № 005 от 1.02.41 г. информация для сведения) :rolleyes:
  28. 6 баллов
    - Компьютер, перекрестный поиск по базе данных. Ключевое слово "Тартар". Также проанализируй эмблему в передней части корабля. Торлейв, Геллерт, ваши наблюдения и предположения? -Тартар, - отозвался компьютер после некоторой задержки, - в древнегреческой мифологии глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида, куда Зевсом были низвергнуты титаны и Кронос после битвы с ними богов олимпийцев. Тартар - классический холодный соус французской кухни из сваренного в крутую желтка, растительного масла и зелёного лука. Подаётся к блюдам из рыбы и морепродуктов, ростбифу, холодному жаркому. По эмблеме совпадений не найдено. Наиболее близок алхимический символ Солнца. Покровительствует золоту. Великое делание. Великое делание, прежде всего, создание человека им самим, то есть, полное и всеобщее раскрытие его способностей, власть над своей судьбой, и, в особенности, совершенное освобождение его воли. Элифас Леви.
  29. 6 баллов
    Единственное, что мозолит глаза - чОрная фигня за спиной типа посох. Без неё красивше карцинка, как по мне. На этом вменяемые слова у меня заканчиваются. Дальше только нечленораздельные звуки могу издать. Ибо мвах. Вивьен совершенна. А какие глаза! Ммм
  30. 6 баллов
    Теперь начнется каждую пятницу - день ничтожной крупицы информации от Биоваров. И опять все 100% водой окажется, а вся информация сведется к: "Внимание! Новая шокирующая инфа! Вивьен - ... женщина." или "Могу поспорить, что вы даже не догадывались, что Вивьен - ... маг." :D Биовары ведь.
  31. 6 баллов
  32. 5 баллов
    Мне все равно на размер. Главное проработка.
  33. 5 баллов
    А я уверена, что сопартийцы будут на уровне, как и история. Немцы просто фигово знают бек; а так Кассандра уже в силу своего характера и связей с кланом Пентегаст по интересности перевешивает если не Морриган, то Изабеллу точно.
  34. 5 баллов
    на моем веку эта пожалуй единственная победа маньяка. Красавчик, Шепард! =) Ох, если бы один знакомый малефикар смог бы повторить твой успех.. Ну ладно, пусть останется в прошлом) Спасибо всем за игру, вы все огромные умнички!
  35. 5 баллов
    Капитан Очевидность как бы шепчет мне, что пора перестать тянуть кота за хвост и пора говорить результаты голосования. А они таковы.. Мирные, по заветам Советского Рембо, проголосовали против Дейзи, которая оказалась, кем бы вы думали? Правильно, мирной мафией. Так как она не пони и не маленький ребенок, то Ксюша Собчак не имеет права трогать ее. Зато Николай Басков подоспел вовремя и теперь Дез в его плену. (Она была мафией) СПАТЬ.
  36. 5 баллов
    А пока детишки кидают какахи и практикуют бокс по переписке, я оглашаю результат. Мирным везет вторую ночь подряд. Они меткие, как советский снайпер. Дерзкие, как удар серпом по яйцам! Они выпроваживают Исти на мороз, где ее ждет все та же Ксюша Собчак, любительница поней и маленьких детей. И все это под аплодисменты мирных. (Истерия была Мафией, теперь их двое) НОЧЬ
  37. 5 баллов
    Выкинь этот кубик. Разотри в прах, а потом выкинь. Убей его маленьких кубят и квадратную жену, разотри в прах, а потом выкинь.
  38. 5 баллов
    Осталось только понять,как перенесут внешность с новыми движками. Если они сделают дефолтов вместо наших красавец,я лично испеку и вышлю пирожки со слабительным и крысиным ядом.
  39. 5 баллов
    Если бы меня заставили носить такие лосины, я бы тоже страдала.
  40. 5 баллов
    Забавно,но Коул единственный рога у которого лором объяснимо исчезание.
  41. 5 баллов
    Лишь мойрам было известно, что ожидало людей запертых в тесной скорлупке шатла, наконец приближающегося к своей цели. Светлое пятнышко на фоне тени Плутона росло и увеличивалось, пока не превратилось в громаду корабля... Человечеству до такого ещё явно предстоял длинный и тернистый путь. В конструкции, вроде бы, ничего не бросалось в глаза. Никаких извивающихся щупальцами наростов, вьющихся вокруг роёв зергов и тому подобного. Никакого видимого бортового вооружения или повреждений корпуса. По примерный прикидкам корабль был более двух километров длиной и выглядел абсолютно мирно. На корпусе то тут, то там можно было заметить огоньки иллюминаторов и это пожалуй было единственным признаком жизни. Никаких попыток выйти на связь гости не предпринимали.
  42. 5 баллов
    Пардону просим, а кого вы ожидали топ моделей? На дворе война батенька, война страшная, междусобная плюс еще демоны напирают. Все том топ топ, модели по домам сидят либо у Изабеллы на корабле Внешность? Будет начинка вкусной и внешность полюбите. Я лично отрицательно относился к Изабелле по внешности ибо типичная портовая... Дама легкого поведения, а пообщавшись порадовала юмором То же касается и Авелин, смотреть было страшно по началу а после.... Медных бархатцев, стала очень приятна взгляду.
  43. 5 баллов
  44. 4 балла
    Шепард - кроссаучег ) Щас погоди... слово вспомню... блокфлейта! во, заблокфлейтил всех
  45. 4 балла
    Вот вы все чморите Вивьен за внешность, а меж тем главный уродец в партии уже нарисовался:
  46. 4 балла
    Ребят, вы такие добрые, что у меня аж слезы на глаза наворачиваются. Крокодильи.
  47. 4 балла
    А на этом скрине она очень даже ничего. Вот что значит раскурс )
  48. 4 балла
    "Следующий!" - кричит заведующий... Ну честно, дался нам этот скриншот? Да и информация по Вивьен лично мне не слишком интересна. Гораздо больше хочется узнать кто же там будет дальше. Надеюсь, что они не будут после Вивьен делать месяц Варрика и месяц Кассандры, о которых все и так знают.
  49. 4 балла
    О, Господи! Ну наконец-то! Информация о будущей информации. Вивьен все-таки хороша, кто бы тут как ее не обзывал. Только что это за черная дрянь у нее за спиной? Не уж-то это такие убогие посохи будут в игре? Хоть бы сделали возможность колдовать с рук, как в Ориджинс.
  50. 4 балла
    Про актера озвучки Логейна.
×
×
  • Создать...