Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.01.2018 во всех областях

  1. 14 баллов
    Это, конечно, обложка не от «Трудной жизни в Верхнем Городе». Но будем надеяться, что Авелин все-таки появится на фотосъемке — перед тем как начать угрожать Варрику за то, что он вообще решил это опубликовать. Как вы знаете, наделавший немало шума в Тедасе бестселлер «Трудная жизнь в Верхнем Городе» готовится к выходу этим летом. Эми Харт, журналистка портала HeyPoorPlayer и большая поклонница серии Dragon Age, взяла интервью у сценаристки BioWare (и соавтора Варрика) Мэри Кирби. Разумеется, основные моменты сюжета держатся в тайне, но несколько любопытных ответов мы все же получили:
  2. 7 баллов
    Тем временем в Крысиной гостиной появился большой и очень пушистый орангутанг, завернутый в большое банное полотенце. Он ткнул пальцем в Гаррета (голос!) и исчез так же быстро, как и появился.
  3. 6 баллов
    Итоги пятого дня заключения во Дворце Патриция Суд мирных Ход шерифа Ход мафии Ход доктора
  4. 6 баллов
  5. 6 баллов
  6. 6 баллов
    Найджел Грин Рост/вес: 180 см/72 кг Возраст: 32 года. Родился в 2173 году в Женеве, Швейцария, в семье дипломата Правительства Земли. Предполагалось, что он пойдет по стопам отца и матери, однако в возрасте 16 лет Найджел записался добровольцем в миротворческие силы Армии Земли и, после пятилетнего обучения, в звании сержанта приступил к службе. Участвовал в разгроме Золотого Картеля в Камбодже, имеет боевое ранение и награжден Орденом Мужества 2 степени, хотя и не афиширует это. Способности сноходца проявились именно после ранения, в 24 года, после чего Найджел был направлен в Центр Сноходцев. За 8 лет Грин стал опытным сноходцем, особенно преуспевшим в защите и разведке, благодаря опыту боевых действий. Склонности: Высшее мастерство - мотоциклы (любимым является "Харлей-Дэвидсон Х" на водородном двигателе), мечи (предпочтение отдается катанам), дробовики. Среднее мастерство - большая армейская палатка, полевой генератор, ИРП (индивидуальный рацион питания), аптечка первой помощи, защитная экипировка армейского образца, зажигалка, поленья, яблоки. Низкое мастерство - пистолет, лошадь, фургон, веревка, молоко. Дары Обелиска: 1. АК-205 - калибр 7,62 мм, магазин 35 патронов. 2. Доспех для Тигры. 3. Боевая Машина Космического Десанта Вооруженных Сил Земли (БМКД). DLC-pack: 1. Герметичный бронекостюм с запасом воздуха на полчаса (среднее мастерство, средний размер). 2. Шашлык из натурального мяса и жареная на костре картошка (среднее мастерство, малый размер). Обладает фамильяром в виде бурундука из старого детского мультсериала, еще до Безумия. Характер: спокойный, уравновешенный. Найджел ценит и любит хорошую шутку и сам не прочь пошутить, но только по настроению. Не любит шумных и необязательных людей.
  7. 6 баллов
    Иииии...я начала перепроходить Андромеду О_о Видимо, раны за 10 месяцев подзатянулись, надо их растеребить..
  8. 5 баллов
    Класс. Освежите память, посмотрите годноту.) Скачать видео
  9. 5 баллов
  10. 5 баллов
  11. 5 баллов
    Коэн спустился в зал покурить. На бумажке на столе было что-то написано, он взял ее в руки и принялся читать. " "Ге"... Ох, не люблю я слов на "Ге", если честно... Как тронешь "Ге", так оно сразу "Ве". "Ге-а". Так я и знал... Ну кто такие гадости на стол кладет? Вот это надо написать "гамно" и прямо на стол. Хотя...тут букв вроде побольше. "Ге-а -рэ" А, нет... Не такие. Я ошибся. "Ге-а-рэ-рэ". Геарргины? Причем тут геарргины? Не, букв вроде меньше. И там же не "Геарр", а "Гарр". "Гарре". "Гаррем"? Да, штука хорошая, не вопрос. Однажды залез это я в Клатче в гаррем... Но тут вроде "Тэ". "Ге-а-рэ-рэ-е-тэ". "Гарр-ет". А! "Гаррет"! Так это ж чей-то голос,блин!" - Ну да, Гаррет.
  12. 4 балла
  13. 4 балла
  14. 4 балла
    Чет залипла^^ Найджел такой после каждого боя XD
  15. 4 балла
  16. 4 балла
  17. 4 балла
  18. 4 балла
  19. 4 балла
    Когда приходит время хорошенько посквончить
  20. 3 балла
    Дневник разработчиков Stellaris №100 Разрушители планет и титаны
  21. 3 балла
  22. 3 балла
  23. 3 балла
    Моррька приехала:
  24. 3 балла
  25. 3 балла
    Когда вместо минфин читаешь маффин или о том, как я разбираюсь в экономике..
  26. 3 балла
    Я ничего не утверждаю, но по-моему "Пристрели их"
  27. 3 балла
    Гаррет вернулся в Крысиный зал. Теодор собирался люто остекленеть, по своей вомперской привычке, а безграмотный дед сражался с буквами. Буквы побеждали. - Так, так - ухмыльнулся сыщик, - опять упорствуем в своей ереси? Опять не хотим меня слушаться? Опять раньше всех выскакиваем, чтобы отвести от себя подозрения? Лучше признайте меня самым главным профессионалом в этой комнате и следуйте моим советам. - Сейчас вам не надо тратить лишний ход. Вы все вежливо обращаетесь ко мне с вопросом, и я вежливо говорю вам, кого мы накажем сегодня ночью. Наказанный кидает голос на меня и не отсвечивает. Оставшиеся трое мирных решают, кто из них босс и линчуют его. Если решили правильно - сразу победили, если ошиблись - прекратили свою нелепую агонию.
  28. 3 балла
    Окей Биоваре, когда можно будет подписать книгу у автора? P.s. у Варрика!
  29. 3 балла
    X набегами с телефона. Всем хорошего дня.
  30. 3 балла
  31. 3 балла
  32. 3 балла
    18. Книга про дом с привидениями (аж целый ХОЛМ с привидениями) Heart's Blood by Juliet Marillier
  33. 2 балла
  34. 2 балла
    Изгою катастрофически не хватает экранного времени и своих механик. При этом разрушение Лиссабона - одна из наиболее классных постановочных миссий за долгое время в серии.
  35. 2 балла
  36. 2 балла
  37. 2 балла
  38. 2 балла
  39. 2 балла
    - Ну что — же Гаррет. Удачи тебе— прошептала Адора , докуривая сигарету. - Тьфу на тебя, - лениво произнес расслабленный детектив. - Не хотите жить по уму - живите, как пауканы в банке. - Ах да, время выходит - буду последователен. Как завещал великий босс гопников Валеро - назначаю злодеем Деда Коэна.
  40. 2 балла
    Это в этих ихнех Голливудах все наоборот) На самом деле, я довольна, что актриса обычная женщина, живая, естественная и по своему красивая. Но фильму-то двадцать с гиком уже. Кстати, еще вспомнила фильм с Ламбертом, который очень люблю. Нирвана. Рейтинги не очень почему-то, критики потопили, но, по-моему, это классика киберпанка. Отличный фильм. Это ты про Нирвану говорил?^^
  41. 2 балла
    Платье огонь, особенно сзади! XD Да, я сначала ожидала увидеть сорокапятилетнюю дамочку, но которая выглядит на двадцать пять, как принято нынче)) Но Арлетт прекрасная!)))
  42. 2 балла
  43. 2 балла
    А вот будущее дополнение с большими корабликами.
  44. 2 балла
  45. 2 балла
  46. 2 балла
  47. 2 балла
    Оборотная обложка топчик. Видимо сам Варрик заказывал.
  48. 2 балла
  49. 2 балла
  50. 2 балла
    Проблема фильма существует только в твоей голове, стульев гораздо больше, чем два, а фильм прекрасен именно в том виде, в каком он есть - как ломовое разухабистое попурри из эпосов, мифологий, литературных традиций и актуальных веяний последнего времени. Вот вам, пожалуйста, Шекспир: насквозь макбетианский Вортигерн (и вся неотвратимость судьбы в глазах Джуда Лоу), а напротив него - гоп-версия Гамлета с центральным мотивом мести убийце отца, минус безумие, плюс практичный блеск в глазах. А вот библейских мотивов не хотите ли? Младенец Моисей Артур сплавляется вниз по реке и освобождает свой народ из-под железного сапога тирана. Теперь покажем пресловутый "реализм": зацените, насколько римский у Ричи получился Лондиниум. И "новый реализм": почему бы не поселить наследного короля Британии в бордель, отличная идея. Но тут уместно вспомнить, что мы все-таки артуриану экранизируем, и вот будущий король тащит Меч из камня (и это самая крутая сцена мечеизвлечения из всех, что я в своей жизни видела. а я люблю артуриану больше всего на свете и видела МНОЖЕСТВО вариаций), вот получает Экскалибур из рук Леди Озера, а вот - конструирует Круглый стол. Не забыть и про более деликатный символизм: орел несет в когтях змею, предвещая - вспомним Гомера - грядущую победу. В этой компании монстрообразные слоны выглядят то ли оммажем Толкину (тоже британцу, хочу напомнить), то ли элементом "потому что могу" от самого Ричи. При этом всем, у фильма невероятное чувство национальной идентичности, и Артур, в финале просто и незамысловато поясняющий наглым иностранцам про "Я - Британия", отлично один из центральных мотивов передает. И все это - в лихорадочном фирменном гайричевском темпе, потому что "Легенда о мече" - это самый настоящий авторский блокбастер, даже если звучит это сочетание как нелепый оксюморон. Но если кто-то среди всего этого видит только "криминальная комедия vs фэнтези", то что ж тут поделать. Мневасжаль и все такое. UPD. Кстати, а вы обратили внимание, что в сцене осады Камелота используется песня на валлийском языке? Оригинальный король Артур - герой валлийского эпоса, в первую очередь. Дьявол в деталях.
×
×
  • Создать...