Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.10.2018 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 6 баллов
    Ну и где он не прав. Линдзи реально же ворует чужие приключения. У нас она всю дорогу сидит в столице безвылазно, но при этом гляньте только на журнал - вороватая карлица словно бы ведет прямой репортаж с места событий, бесстыже вписывая себя в повествование, хотя ее и близко туда никто не пускал. Буду негодовать по этому поводу вечно.
  3. 5 баллов
    Я всю жизнь живу как Трис, делаю херню с полным осознанием, что делаю херню.
  4. 5 баллов
    Боженьки, до чего Карвер няша жи *__* У меня таких мимимишных приходов с Алистера не было хД P.S. Да, я таки обманула мозг и взяла мага.
  5. 5 баллов
    @Just Alex работа случайно попалась на тамблере, автора не указали, к сожалению. В добавок к предыдущему)
  6. 4 балла
    Эта игра толкает людей на кривую дорожку промискуитета. Кто-нибудь, примите меры.
  7. 3 балла
    Скриншоты из обеих частей КОТОРа. Красивые, смешные, разные. Я честно пыталась найти подобную тему, но поиски мои не увенчались успехом.
  8. 3 балла
    Такое ощущение, что и диалоги Тристиану выбирает чертов кубик)))
  9. 3 балла
    новая очень-очень заблюреная фоточка из Тарсиса и из соседнего твита не менее "качественная" фоточка локации, созданной артефактом Творцов:
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Русификация BackOff Наслаждайтесь :) надеюсь, что до конца года закончу русификацию ЕGМ. https://drive.google.com/file/d/1Qw-x1Gt2QvKVZvr6kfAxCyVCpIMCbrLX/view?usp=sharing Поискала очепятки, нестыковки. Буду благодарна, если потестите и скажите, если где-то есть какие-то ошибки.
  12. 3 балла
    Совокоты обещали починить роман с Тристианом в 1.09 А потом после 1.08 выпустили 1.08b, тепреь 1.08с. А что будет после 1.08z, 1.81? (простите мне этот мерзкий троллинг, тристианофилки :3)
  13. 3 балла
    про Перехватчика добавили буквально пару строк (и пока только в англ версии) https://www.ea.com/games/anthem/news/meet-the-interceptor-javelin - он может использовать все типы оружия кроме тяжелого (оно только для Колосса). Два слота для оружия - но вроде они у всех есть - у каждого джавелина есть неизменяемая (по крайней мере на релизе игры) абилка ближнего боя - у Перехватчика двусторонние кинжалы (Double-Bladed Daggers) которыми он может наносить быстрые удары неограниченно долго
  14. 3 балла
    Ну и несколько скриншотов, которыми я изначально хотела поделиться.
  15. 2 балла
    Истерика. -------------------- Arbitrations: Имхо, пока имеет смысл ходить на Выживание, Перехват и Раскопки. Все они, по сути, ограничены временем и в сон так не клонит. Видал я в одном месте стоять 40мин+ на Обороне, чтобы дойти до 25 волны (было дело, а потом была неудачная миграция).
  16. 2 балла
    Шо, таки не завезли антиглючина в романчик этим патчем? Ну ладно, ждем дальше. Хатико ждал и нам велел. И после этого патча мы такие.
  17. 2 балла
    Честно говоря, Нирисса у меня уверенно заработала звание самого мерзкого и раздражающего своими речами антагониста за игр эдак много, как бы не все, в какие я когда-либо играла. Еще романсить это создание, чур-чур-чур.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Три разговора за год ВОТ ЕТО РАССПРОСЫ, ну ужас как отвлекало.
  20. 2 балла
    Мне, кстати, удалось его чуть растормошить ревностью. Как только опустел Варнхолд, начались страдашки. У портала появилась новая фраза. Помимо этого, никаких изменений, сцена перед коронацией не триггернулась. Эх, надо было и с Октавией замутить, чтоб уж наверняка. :)
  21. 2 балла
    Жаль, думал заного начать и сразу упороться в симулятор жкх На мировоззрение ты не работаешь, ты его выбираешь в начале и остаешься с ним до конца игры. Иначе какой смысл выбирать одно, а отыгрывать другие ответы? Даже я, всегда выбираю ответ в зависимости от ситуации, не смотрю даже на мировоззрение, и все равно на том же остался, что и в начале.
  22. 2 балла
    - Мне потребуется оплата, а призраку, - она потерла виски и снова холодно взглянула на женщину, - а призрак сам найдет эту вещь у вас. Счётчик "добра" на сегодня бил до самой максимальной шкалы уже после того, как Оттилия договорилась с покойным Арнольдом о возможности возмездия. На сегодня достаточно. Ведьма находилась в весьма необъяснимом состоянии, когда ей хотелось одновременно выжать из этой клиентки всё, до последней капли, и второе - меланхоличное, скорее получить свои деньги и уехать обратно в салон, а затем достать одну из бутылок старого вина. Вино... превосходное вино Дона, всплыло в памяти Оттилии. На кончике языка неожиданно появилось ощущение той сладости, сводившей её с ума. От одной только мысли, девушка оживилась и выпрямилась. - Как бы это абсурдно не звучало, но мне нужна ваша вещь, например, одно из ваших колец, которое вы не снимаете, даже когда ложитесь спать, - ведьма нахмурила брови, - и один волос ваш, а другой мужа, - нужно было разбавить это шарлатанство чем-то "магическим". - Так я смогу закончить ритуал у себя в салоне, - её голос звучал серьёзно и убедительно.
  23. 2 балла
    Кажется, эти работы еще не выкладывали)
  24. 2 балла
    пара новых скринов:
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Храбрый Странник Веки наливаются свинцом. Тело - тяжестью. Мысли заволакивает молочно-белой пеленой. Словно туман на улицах Павшего Лондона. Словно слова ясновидящей. Словно песни утопленников, влекущие в пучины бессолнечного моря. Вы заваливаетесь на бок, чувствуя на себе напряженные взгляды громил. Они стискивают дубинки в мозолистых руках. Лихорадочно сжимают кастеты. Переминаются с ноги на ногу. Ждут, до последней секунды, что вы вскочите с мягкой кушетки, разыграв свой обманный трюк, и выбьете из них дух своей тяжёлой тростью. Ах, если бы. Ах, если бы. И всё же мысли о страхе греют вашу душу пуще лучшего грога. А потом вы погружаетесь на дно. Видите кромешную темноту. Слышите, как булькает последний выдох. Ощущаете прикосновение леди Блэк. Покой. Здесь никогда не будет жалящего света богоподобной Машины. Никогда.
  27. 1 балл
    "Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль" Вообще ничего не читайте про этот фильм, никаких спойлеров, иначе вы не будете задавать ему вопросы в процессе, а вопросы ему задавать нужно, чтобы было ещё интереснее. Абсолютно все актёры превосходно справляются со своими ролями: Бриджес, Хемсворт, Хэмм, Синтия Эриво, Пуллман, да даже Дакота Джонсон. В общем фильм не является каким-то откровением, не пытается быть на что-то похожим, просто до самого конца чертовски интересно чем же это всё может закончится, потому что при просмотре понимаешь, что оно может кончиться чем угодно. И фильм очень неспешный, так что некоторым придётся запастись терпением, если тягучие диалоги и пение Синтии Эриво не для вас.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Не знаю для всех ли критично, но если впечатления от первого прохождения для вас важны (от финала), то лучше не торопитесь ибо да - это можно назвать "критическим". Злой замысел коварной феечки в действии пробил четвертую стену. Хороша чертовка
  30. 1 балл
    Мне кажется или у шведов таки хватило духу на нормальную немецкую кампанию?
  31. 1 балл
    Ну и еще некоторые варианты в игре не сказал бы что соответствуют заявленному мировоззрению. Так хаотик нейтрал в некоторых случаях явно уходит в злую сторону.
  32. 1 балл
    У меня по жизни мировоззрение (если смотреть по игровой характеристике, примененной в реале) вследствие одной коллизии резко единомоментно сдвинулось от хаотично-доброго к законопослушному-доброму. Но жизнь такая, может и шандарахнуть, а игровой процесс обычно устроен несколько иначе. Поэтому речь все-таки не о том, что мировоззрение может сдвинуться на соседнее, это вполне естественно. Но вообще изначальный посыл звучал как "уберите подсказки, они загоняют в рамки". Но так-то получается, что что с рамками, что без них, вариант, который тебе/герою претит, ты можешь выбрать ну раз, ну два, ну время от времени, но вот если выходит, что брал мировоззрение одно, а решения предпочитаешь совсем противоположные, значит, где-то косяк со стартовыми характеристиками.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    На самых утрированных примерах легче всегда приводить примеры, если подумать. Вот именно что у тебя нейтральное мировоззрение, и ты балансируешь в ответах между добрым и злым. Но ты не меняешь свое мировоззрение, ты остаешься нейтральным. Я не говорю что когда ты взял доброго перса, ты всю игру должен выбирать добрые варианты, ты можешь время от времени и геноциды устраивать, но мировоззрение от этого не изменится. Оно изменится только в случае если ты будешь как раз принимать решения всю игру противоположные.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Пока там все "обсасывают" сюжетный ролик игры что никогда не выйдет.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    А потом они перейдут на китайские иероглифы.
  39. 1 балл
    В общем, начала играть потихоньку заново. Приняла няшу в пати. Полезла в инвентарь и у него на поясе увидела У меня аж словарный запас отключился.
  40. 1 балл
    Донато И едва стоило ему сделать первый шаг вперёд, как мир вокруг поплыл в сторону, раздвигаясь словно конструкция из папье-маше. Только углами листа была сама реальность и её слои вокруг, переплетающиеся один между другим и создавая мрачную и до безумия фантасмагоричную картину окружающей действительности. Это продолжалось недолго, но даже за это время Донато начало мутить от постоянно меняющейся перспективы и невозможности ощутить где находится верх, а где - низ. В конце-концов изменения окончились и доктора буквально выплюнуло в стерильно белое помещение, пропахшее антисептиком и кровью. К счастью, его голод был утолён, а потому вид обожжённого человека на столе и перчатки ассистентов в крови не вызвали мгновенного желания наброситься на такую сладкую алую жидкость. Обожённый человек слабо стонал и что-то бессвязно лепетал. Действие диссоциативного анестетика полностью отключало сознание от памяти и ощущений, однако тело продолжало слабо реагировать на боль и творящийся вокруг ад. Медсёстры и асистенты вопросительно смотрели прямо на Донато, осознавшего себя стоящим над столом. Он помнил этот момент, помнил каждую деталь этого события. Его первая самостоятельная операция после получения лицензии полноценного хирурга и теперь он должен был править бал в операционной, когда перед ним лежал человек, лишённый ожогами части кожи. Вот только в руках у него не было инструментов, в операционной вообще не было видно ни единого инструмента. Только его обнажённые руки. Оттилия - Ох, хорошо. - рвано вздохнула женщина. - Ладно, так уж и быть. Что такое вещи перед здоровым умом и собственной целой жизнью, правда? Она постаралась улыбнуться, однако уголки её губ слишком нервно дёргались. Она ощущала холодные дуновения ветра, заставляющие её ёжится даже под пальто и белым песцовым воротником. Это заставило в глубине Оттилии зашевелиться червячка ревности. Ей было открыто невероятно большее, чем этой напудренной дуре. Её воле теперь подчинялись духи мёртвых, она видела и слышала то, чего были лишены остальные. Так почему в белый воротник завёрнута эта корова? Почему она живёт, наверняка, в особняке за кованными воротами и разъезжает на белом "Форде", отлично вписавшегося бы в автопарк Ротшильда? Кровь давала власть и могущество над мёртвыми, так почему бы не распространить её на живых? - Только скажите, что мне нужно взять - и я пришлю вам всё необходимое для...ритуала. - слова пробивались словно сквозь кровавую пелену и Оттилия на мгновение вздрогнула. Она и сама не заметила, как перестала слышать всё, кроме кровавого прибоя в собственных ушах.
  41. 1 балл
    А как насчёт Dark Messiah? И олдовенько, и лампово, и до сих пор актуально. Опять же она линейная и времени много не отъест. Втисни куда-нибудь, а?
  42. 1 балл
    Вы только представьте себе, какой талант пиарщика пропадает. Юбики, куда вы смотрите? Возьмите его уже себе на зарплату официально, а то за идею чувак воюет. И пускай он, наконец, заткнется. Дошли у меня тут руки до Origins, наконец, толком, и даже с учетом очевидной кальки с Ведьмака всего вплоть до верблюда-Плотвы, играется очень даже живо, да и Байек дядька приятный. Единственное что мне не нравится - акробатика, которую здесь упростили до единственной кнопки Alt, да абсолютно мудацкая подача сюжета в самом начале, с этими скачками эпилептика. Ватахек? А в целом, намного бодрее унылого дерьма Синдиката. Главное чтобы сценарий дальше не скатился в такой же неуемный фонтан "гениальности", как пресловутая Одиссея.
  43. 1 балл
    Мне кстати сегодня приснился интересный сон, я подумал, что по нему хорошо бы написать книгу и принялся записывать в блокнотике основные ходы, чтобы не забыть, когда проснусь. А потом проснулся и понял, что записи в блокноте мне тоже приснились и я уже ни фига не помню. Отстойно.
  44. 1 балл
    Александр Покровский "Расстрелять!" Ядреный армейский (флотский!) фольклор. Это именно что бережно собранное, очищенное, через сито просеянное народное творчество. Что же мы видим? А видим мы тот самый притягательный сюр, который так хорош в фильмах "Особенности национальной охоты/рыбалки/нужное вписать)" Перед нашими глазами разворачивается нечто невообразимое, но за всем этим виден (или должен быть виден, я полагаю) некий высший смысл. И мы задумаемся о вопросах справедливости, особенностях жизни в замкнутом мужском коллективе, запаянном в огромную железную банку, о ч/ю, о множестве разных вещей. Замечание в сторону: Я, так-то, гордо презираю любую литературу с вкраплениями нецензурных выражений, ибо хороший писатель имеет в арсенале достаточно художественных средств и красок, чтобы обойтись без низкого штиля. В моем институте благородных девиц такого не преподавали, как говорится. Но, как и в любом правиле, в этом тоже иногда делаю исключения. Здесь оно именно что "вкрапления", уместно и не пересолено. Здесь оно не грязь ради грязи. И самое важное, тут оно работает и на сюжет в том числе. Иногда так работает, что уже просто ничего не можешь, только ржать и, одновременно, плакать уткнувшись в подушку. Мы видим великолепные высокохудожественные армейские эвфемизмы во множестве. И, так называемый, флотский юмор. Далеко не всегда это смешно, но писательский дар у автора необыкновенный. Самородок! Думаю, со всей ответственностью можно сказать, что русский язык ещё очень долго не станет, как латынь, что он живее всех живых, когда есть такие писатели. Не книга, а сплошное филологическое пиршество, сгущенка с селедкой, так сказать. Но вкусно. Нет, серьезно. Я завидую. Хочу так же. Особливо меня восторгают импрессионистские описания действующих лиц. "В шеренге старших офицеров стоял огромный капитан второго ранга, командир БЧ-5, по кличке «Ботик Петра Первого», старый, как дерьмо мамонта, – на флоте так долго не живут. Он весь растрескался, как такыр, от времени и невзгод. В строю он мирно дремал, нагретый с загривка мазками весеннего солнца; кожа на лице у него задубела, как на ногах у слона. Он видел все. Он не имел ни жалоб, ни заявлений, и не помнил, с какого конца начинаются его функциональные обязанности." (с) "Он был строен и красив, как болт: большая голова шестьдесят последнего размера, плоская сверху; розовая аккуратная лысина, сбегающая взад и вперёд, украшенная родинками, как поляна грибами; седые лохмотья, обмотав уши, залезали на уложенный грядкой затылок; в глазах – потухшая пустыня." (с) "Утро окончательно заползло в окошко и оживило замурованных мух, судьба считывала дни по затасканному списку, и комендант города Н., замшелый майор, чувствовал себя как-то печально, как, может быть, чувствует себя отслужившая картофельная ботва. Его волосы, глаза, губы-скулы, шея-уши, руки-ноги – все говорило о том, что ему пора: либо удавиться, либо демобилизоваться." (с) В общем, хорошая, местами судорожно смешная, местами чудовищно печальная, книга. Но если говорить об этом явлении, как о жанре, то "Акулы из стали" (легко найти блог автора в сети) всё-таки нравятся мне больше. Здесь чётче обозначены персоналии, ярче драма, когда акцент делается на ней, добрее шутки. Эти рассказы более.. личные, что ли? Они мне ближе. А еще в "Акулах" я не помню таких жестоких розыгрышей. Взять хотя бы милый и безобидный прикол с потерянной на затылке шапкой и сравнить со случаем со шваброй, после которой герой стал инвалидом, вообще. Несмотря на времена, на полный развал всего и вся вокруг, в Акулах куда меньше безысходности, чем в "Расстрелять!". Наверное, тут уже дело в личности автора и в его собственной призме, через которую он глядит на жизнь. Но интересующимся флотом или специфическим юмором (а так же любителям-филологам) стоит почитать.
  45. 1 балл
    Единственное правильное мнение для нас самих - наше собственное. Как бы не были похожи наши вкусы на вкусы других людей, они всё же слишком разные. Чтобы лишний раз не расстраиваться из-за чьего-то мнения, не тратить лишний раз время на бессмысленные споры с другими людьми, в которых всё равно никто и никого убедить не сможет, надо просто научиться пропускать мимо себя неинтересную информацию, вовремя сдержаться, забить на всё болт и играть во что хочется, как хочется и сколько хочется. Мне, честно, хочется во многих темах людям написать, что они говноеды и что они интересуются каким-то говном, но я не лучше, мне просто интересно другое говно и мне нормально, другим тоже нормально. Поэтому вай нот, какие проблемы.
  46. 1 балл
    Честно говоря, я бы и без религиозных товарищей бы обошлась. Жаль в игре без этого никак. У местных два развлечения, либо помолится, либо вступить в секту и помолиться.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
  49. 1 балл
  50. 1 балл
×
×
  • Создать...