Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.10.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Эти люди не могут справиться с одним забагованным по самые жреческие помидоры жрецом, а вы про интриги со свадьбой и о продуманности действий. Окститесь, безумные.
  2. 6 баллов
    - Няша, ты ничего не хочешь рассказать о себе? Я люблю молоко и ирландский чеддер. У меня есть кипарисовая когтеточка и домашний любимец. Капибара Мотя.
  3. 6 баллов
  4. 6 баллов
    Готэмский Принц хорошо подготовился к битве, ловушки, ядовитый газ, верные соратники... Но Герои ценой больших усилий и с помощью вовремя подоспевшего Темного Рыцаря смогли нейтрализовать Джокера и его свиту! Но победа была омрачена новостями из Архэма - под шумок сбежало несколько опасных злодеев! Темный Рыцарь отправился на поиску беглецов, а герои должны были проводить Джокера в тюрьму Блэкгейт. Общий сбор к 17:00. @Gella @Thinvesil @KOkami @Tork @Daphna @Эри @Coyote Starrk @no_name @Трод @Feanora @Ghoul @Eres
  5. 6 баллов
  6. 5 баллов
  7. 5 баллов
    - Халк - искать! - Поиски привели зеленого мужика прямиком к загадочному торговцу Бейну. Другой герой мог бы поторговаться или договориться, но Халк принялся ломать прилавки и шатать товары. На все возмущенные вопли Бейна следовал один и тот же ответ - Халк - искать! - Скрепя сердце Бейн применил несколько дорогих артефактов и зеленую образину сперва замотало сеткой, а потом несколько раз приложило об стенки и телепортировало куда подальше. Спустя некоторое время Халк пришел себя на городской свалке, подкрепился просроченными продуктами и продолжил свои поиски. Судьба благоволила герою, и вскоре Халк обнаружил, Бейна, который с грустным видом собирал свои пошатанные товары. - Бейн - плохой! - Заорал Халк и схватив работника прилавка за шкирку пару раз стукнул его об стенку. Это резко обострило мыслительные способности Бейна и тот сразу понял, что же ищет зелененький. - Меня нанял Джокер, чтобы обменять алмазы на компоненты бомбы Веном! - Торопливо запричитал Бейн. - Иди, Джокера шатай! - Халк довольно заурчал и подытожив разговор фразой - Халк - находить! - Оставил Бейна в покое и отправился на поиски Джокера или его банды.
  8. 5 баллов
    -Эй, дамочка, не так быстро! – за углом здания, в котором, как она подозревала, пряталась чёрная кошка в тёмной комнате, доктора Чейз ждал сюрприз. Главарь бандитов развязно ухмыльнулся размалёванным ртом и пошёл на неё, остальные заходили с фланга. – Мы не любим, когда суют нос на нашу территорию. - «Банда Джокера? Но что они здесь делают, когда…» - промелькнуло в белокурой головке. Чейз улыбнулась громиле хорошо поставленной улыбкой всё-всё понимающего доктора. - Всё ясно, налицо обсессивно-компульсивное расстройство, - медовым голосом проворковала она, снимая в кармане колпачок от газового баллончика, а бандит невольно притормозил, - сопровождающееся паническими атаками…- фланги озадаченно переглянулись, но продолжили наступление, - и прогрессирующей манией преследования. - Доктор резко выбросила вперёд руку и выпустила мощную струю газа из баллончика прямо в глаза громиле. – Нужна групповая терапия, - заключила Чейз, отпрыгнув назад, и ловко заехала в челюсть одному из бандитов. Но кто же знал, на что в состоянии аффекта способен ослеплённый громила? – «Перегнула», - промелькнуло в угасающем сознании Меридиан, получившей по голове бейсбольной битой.
  9. 5 баллов
    Ага. Если когда-то будет составлен список, что должен сделать настоящий задрот в Пафайндер, то пункт "Заромансить Тристиана" должен войти в тройку лидеров
  10. 5 баллов
    Сегодня у меня почему-то внезапно день подведения итогов (может, потому что я в поезде еду), поэтому и тут мелькну. Ками - спасибо тебе за игру и старания. Она получилась такая твоя: ненавязчивая, продуманная, с котиком. И котик, катающий лапками кубик, тоже молодец, Мэл был рад с ним познакомиться, хоть и кратковременно. Не стесняйся как Мастер пинать игроов сюжетными вещами. От души так, шпорами - они это любят, только делают вид, что не нравится.)) Эри - умница, многих вычислила, жаль, что в этот раз нам с тобой немного не хватило удачи. Значит, повезёт в чём-то более нужном. Мафия и хитрая скво - хорошо вы их за нос поводили.)) Заслуженная победа. От себя деликатно замечу, что мне не очень понравилась идея вводить в ту же мафию после окончания игры ещё одну мафию. Как-то не лежит у меня к такому подходу душа. Для меня организационно это выглядит странновато и как-то смазывает впечатления. Всё-таки два разных мастера, два разных подхода, два разных видения темы вестерна. Трод, не обижайся, я поглядывал за мафией-в-мафии, но выглядело не очень органично, атмосфера игры, предложенная Ками, как-то не соблюдалась. На мой взгляд, такие вещи либо надо до начала игры продумывать и делать так, чтобы чувствовалась единая атмосфера, либо стоило делать отдельной короткой игрой, если у всех настрой был. P.S. Безымяннка и Торк, спасибо за вашу познавательную переписку в теме.) Ну и что, что Эребор.))
  11. 5 баллов
    В ход пошли схемы. Девушки пытаются разобраться, где именно багует роман с Тристианом:
  12. 4 балла
    Красная Шапочка шла по городу, и наивно хлопая глазками, расспрашивала прохожих, не замечали ли они что-нибудь странное. Вскоре она наткнулась на человека, который явно что-то знал, но не хотел говорить. Пустив в ход все свое обаяние и дипломатию, Амелия узнала, что этот человек был из той самой банды, которая выкупила бриллианты у Женщины-Кошки. Он дал наводку на район высоток, и героиня отправилась туда. Вскоре ее розыски увенчались успехом, но, увы, это оказалась совсем не Кошка, а вовсе даже Ядовитый Плющ, которая решила, что пришли по ее душу. Договориться миром с этой фурией не получилось, и пришлось с ней драться. Благо, Амелия как раз получила подкрепление в лице девочки-мышки, и вдвоем они набросились на нахалку. Бой был долгим, из-за жутких растений, которые пытались опутать девушек, к Плющу было очень сложно подступиться. Как хорошо, что Амелия никуда не выходила без своей катаны! В конце-концов, добив ядовитую дамочку, которая продолжала сражаться даже с поломанными ногами и руками, Шапочка с Мышкой допросили ее и выяснили, что в Готеме готовится крупный терракт. С этой информацией они отправились на рандеву к Кошке.
  13. 4 балла
    Это испанский =D Я когда-то давно даже перевод смотрела ) Но меня прикалывает по-своему их интерпретировать, да))
  14. 4 балла
    Эпилоги пока ещё пишутся, но отзыв можно написать и сейчас.) Я постараюсь быть краток, но это неточно. Спасибо вам за игру, Мастер и коллеги, было интересно.)
  15. 3 балла
    Ну не для нас его роза цвела.
  16. 3 балла
    My point still stands, взаимосвязь между двумя событиями дно. Мне, как комплиционисту, проваленные квесты глаза мозолят. Проблемы у Алдори, а герой выполняет или не выполняет союзнический долг (задерживаясь, мы тоже можем преследовать свои интересы, кстати). В интересах баронства скорее выяснить, что замышляет Нирисса и зачем ей око, тем более если Тристиан его не уничтожил. Я в первый раз пошла за Тристианом, увидела последствия своего решения и переиграла, во избежание ненужных человеческих жертв. Тоже думала, что Трис поддержит, тем более он так сокрушался из-за количество новоиспечённых сирот, а он. Ну бред же. Брееед. Законопослушный ГГ может пинками погнать Кестена оборонять столицу, в итоге и он, и Джод остаются живы.
  17. 3 балла
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Меридиан. Плющ собственной персоной, выходи! Безумец Кати хохочет над остальными героями. Фотограф Халк тянется к фотоаппарату. И с ними смеется Карлос. Понять мирного Стражника еще можно. Но как же так? Бэтгерл, твоим сенсеем был Драгонкэт! Красная Шапочка, а ты ученица самого Темного Рыцаря! Техническая победа мафии. Все надо делать самому. Вырубить свиту. Вырубить Джокера. И сдать в руки полиции. Но даже сейчас ты смеешься. Да я знаю, про твою бомбу. Супермен её уже обезвредил. Но ты продолжаешь безумно смеяться. Если бы я знал, что ты нашел простой и эффективный способ победить нас всех. Ты смотришь на развевающийся плащ Супермена. И ухмылка так и не сходит с твоего лица...
  20. 2 балла
    Славный малый был, Грут, но получил пинка от ученика Бэтмена тоже славно! (шериф вывел выстрелом мирного Грута) Мафия следили за этим безобразием и решили, что ученик Бэтмана должен полететь за Грутом. (мафия хотела вывести шерифа, но Невидимый Хищник кидает BatmanDart rolls 1D100 = 96 #Уклонение от ночной атаки и МАСТЕРСКИ уходит из-под огня мафии) Няша сегодня молчит, Няше сегодня показали фотки чего-то непотребного. (насильник пришел к Ноунейм) Няша и так была в шоке. Так к ней еще и Плющ наведался. (маньяк вывел мирную Ноунейм) Сегодня у нас занятия по джиу-джитсу. (Услуги доктора не понадобились) Час 3 ходим до 19:50
  21. 2 балла
    Не напиши ты эту типичную для себя херню, лайкнул бы за хороший обзор, а так не хочется.
  22. 2 балла
    Ученик Бэтмана долго высматривал, но не нашел злодея. (шериф не нашел) Тем временем Хэнкок внезапно стал смеяться без остановки - его отравили веселящим газом (мафия вывела мирную Коками) Психолог Меридиан увидела нечто такое, что у неё пропал дар голоса на следующий час. (Насильник пришел к Гелле) Рисунок на маске Роршаха принял вид красной розы. После чего Роршах отрубился. (маньяк пришел к мирному Гулю) Последователь сенсея Драгонкэт был сегодня не там, где надо (услуги доктора не понадобились) Час второй до 18:45
  23. 2 балла
    Как учебник по квантовой физике сможет убить человека? Только если будет заставлять вызубрить его от корки до корки
  24. 2 балла
    - И не я, - отозвалась Чейз на реплику Красной Шапочки, подходя поближе к группе. - Но кто из нас мог решиться на такое? - Она задумчиво почесала кончик носа. - Возможно, это кто-то из молчунов? Замкнутость порой может свидетельствовать о скрытой мизантропии или подавленной агрессии.
  25. 2 балла
    Няша сидела на карнизе сотого этажа и задумчиво глядела на простирающийся внизу Готэм. Ночная темнота скрыла язвы этого вместилища порока, а переливающиеся уличные огни даже придавали городу почти праздничный вид. Но Няша не сомневалась: битва не прекращалась ни на миг, герои – не празднуют. Внезапно у неё за спиной раздались неуверенные перебирания трёхпалых лапок и тихое курлы-курлы. Скосив глаза Няша заметила, как по карнизу к ней приближается большой белый голубь с конвертом на шее. В клюве у него была небольшая зелёная веточка. Няша позволила себе слегка улыбнуться: геройская почта. Наверное общий сбор. Глаза её округлились, носик собрался в складочки,усики предательски задрожали. С опаской приближавшийся голубь, неосторожно бросив вгляд на сиротскую няшину мордочку, свалился замертво с разрывом сердца. Теперь уже Няша улыбнулась во все клыки. Славненько. Перед битвой неплохо и подкрепиться.
  26. 2 балла
    Ее приемный отец был в не духе полиция Готэма сбилась с ног ищя эти треклятые камни. Барбара при помощи своих способностей легко нашла банду Джокера, которая могла быть очень осведомлена об местонахождении кровавых алмазов. - Впятером на одну она заметила, что они избивают девушку . Но скоро к Бэтгерл присоединилась компания из зеленого Здоровяка и прочих странных личностей. Девушка была сегодня в ударе и практически в одиночку победила здоровяков. Они остались лежать на земле, а допросив одного из бандитов Бэтгерл узнала, что надо искать Кошку. Мышка ищет кошку подумала она и резким ударом вырубила последнего бандита . А дальше ее путь лежал на склад, но как оказалось, чтобы добраться до кошки, надо было выдергивать сорняки.
  27. 2 балла
    О, гспд... Храм Оленя долбанный у меня багует. По моему эту игру нереально сейчас нормально пройти. Должно очень сильно повезти. Я поражаюсь, ее походу вообще не тестировали. Впервые с таким сталкиваюсь, шел второй месяц после релиза, а воз и ныне там.
  28. 2 балла
    Значит 1 шанс из миллиона есть. Утешает)))) Зато Нок-Нок меня продолжает веселить!
  29. 2 балла
    Если так и дальше пойдёт, выше в списке сможет быть только пункт "пройти эту забагованную игру". Это одно из секретных достижений, инфа сотка
  30. 2 балла
    Надо игровое достижение сделать!
  31. 2 балла
  32. 2 балла
  33. 2 балла
    Виски обжигает глотку, виски оставляет привкус резины во рту. Виски на самом деле - самогон, потому что сухой закон был смертью для хорошего и доступного алкоголя. Боль обжигает ногу, боль оставляет ноющее чувство в груди. Боль на самом деле уже проходит, благодаря Андреасу, который сделал мне щедрый подарок в виде кучи пакетов крови. Кровь приучаешься любить, когда распробуешь. Кровь приучаешься любить, когда она затягивает дыру от чужого языка в тебе. Интересно, была ли щедрость Андреаса обоснована пылкой любовью ко мне или наградой за кого-то, кого можно было считать конкурентом? Где-то глубоко внутри мне хотелось верить что дело в первом. Жестокая реальность говорила, что реальной была вторая причина. Ну что же, быть полезным Дону - уже само по себе неплохо. - Пустые склады вызывают подозрения, когда ночью из них доносится шум толпы. Однако у меня нет особого опыта в организации подобных... заведений, так что это лишь предположение, - я пожимаю плечами. Моё знакомство с подпольными боями ограничивалось участием в них. И меня такая ситуация по большей части устраивала.
  34. 2 балла
    Тип играл в Скайрим но ему молния попала в колено, теперь он ещё один самый быстрый человек на земле.
  35. 2 балла
    Грут Я есть Грут
  36. 1 балл
    Оу, Варн... Я для себя решила, что та героиня что осталась, как пирожок, без никто, точно в последствии вышла замуж за Варна. Без вариантов))) С такими багами, думаю, будет у Варна гарем из моих ГГ
  37. 1 балл
    В той деревне, которую сам строишь в области, относящейся к Lake Silverstep (озеро на западе от гор, не уверена, к какому региону оно относится).
  38. 1 балл
    - Что? Мой пацифизм? - Уселся напротив - Предпочитаешь называть это пацифизмом? - хихикнула Плющ и слегка увеличила дистанцию, качнув бедром. - Пусть так. - О, в плане литературы я тебе могу дать... скажем так. Некоторое количество очков вперед. - помахала лежащей рядом книжкой о квантовой механике Кати. - Бедная девочка, - покачала головой доктор, прочитав название книжки, - вот к чему приводит ненаправленная сублимация. Приходи на приём, дам тебе по-настоящему стоящую литературу, которую можно и нужно изучать в твоём возрасте, - участливо проворковала Плющ, с некоторым, впрочем, сомнением оглядев девицу с головы до пят. 
  39. 1 балл
    Я повторяю, голосуйте за Карлоса, иначе всех ...поцелую!
  40. 1 балл
    - Когда-то я был быстрее, но потом мне молния попала в колено.... и вот теперь я опоздал. Простите поспешил и попал в прошлое, потом в будущее и когда прыгнул обратно - сместилось время!
  41. 1 балл
    Час первый. Кто-то хотел освободить Джокера! Неужели среди героев предатель??? Время пошло. до 17.45 первый день. @Ghoul @Трод отзовитесь
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Наверняка те, кто всё ещё играет МЕ3 МП, в курсе, что сломаны некоторые баннеры. Их изображения не доступны на серверах: т.е. файлы были удалены или были перемещены (изменился путь к ним). Так вот, на реддите пользователь, имеющий отношение к биовар, заявил, что в понедельник попробует разобраться в чём дело.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Забрала сейвы, будем разбираться :-/
  46. 1 балл
    Хэнкок. Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба.
  47. 1 балл
    Красная шапочка, охотница за плохими дядями. Доподлинно неизвестно, какой именно генетический сбой был причиной того, что внешность Амелии навсегда остановилась где-то в районе 12-14 лет, но это не помешало уже взрослой женщине успешно реализоваться на героическом поприще. Детское увлечение фехтованием и единоборствами переросло в серьезные тренировки и работу над своим телом. Амелия ловит "нехороших дядь" на живца и тут же их наказывает, чтобы больше неповадно было.
  48. 1 балл
    скрин ревайва сопартийца: и вроде там два дохлых рейнджера)
  49. 1 балл
    Меня били. Меня пыряли. В меня стреляли. Меня пинали. Я привык терпеть боль задолго до того, как пули начали рикошетить от меня как от железной стены. В общем, я привык к боли. Но тут была не обычная боль. Тут было нечто хуже, чем удар ножом или выстрел из револьвера. Тут мне словно пропихнули этот чертов язык через жопу и в самую душу. По счастью, метафорически - но сомнений что владелец этого места... уже бывший владелец... чем-то таким занимался у меня почему-то не было. Ну и мерзкий тип конечно. С чересчур острым языком. Был. - Да не за что, дружище, на то друзья и надо, чтобы помогать друг другу когда ссууукаа... - место пореза на ноге заныло с удвоенной силой и я чуть не повалился обратно на землю, но земля была холодной и неприветливой. Поэтому я стиснул зубы и остался в вертикальном положении. - Бери сестру и давай валить отсюда уже, пока счет за химчистку не предъявили.
  50. 1 балл
×
×
  • Создать...