Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.10.2018 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Эти люди не могут справиться с одним забагованным по самые жреческие помидоры жрецом, а вы про интриги со свадьбой и о продуманности действий. Окститесь, безумные.
  2. 6 баллов
    - Няша, ты ничего не хочешь рассказать о себе? Я люблю молоко и ирландский чеддер. У меня есть кипарисовая когтеточка и домашний любимец. Капибара Мотя.
  3. 6 баллов
  4. 6 баллов
    Готэмский Принц хорошо подготовился к битве, ловушки, ядовитый газ, верные соратники... Но Герои ценой больших усилий и с помощью вовремя подоспевшего Темного Рыцаря смогли нейтрализовать Джокера и его свиту! Но победа была омрачена новостями из Архэма - под шумок сбежало несколько опасных злодеев! Темный Рыцарь отправился на поиску беглецов, а герои должны были проводить Джокера в тюрьму Блэкгейт. Общий сбор к 17:00. @Gella @Thinvesil @KOkami @Tork @Daphna @Эри @Coyote Starrk @no_name @Трод @Feanora @Ghoul @Eres
  5. 6 баллов
  6. 5 баллов
  7. 5 баллов
    - Халк - искать! - Поиски привели зеленого мужика прямиком к загадочному торговцу Бейну. Другой герой мог бы поторговаться или договориться, но Халк принялся ломать прилавки и шатать товары. На все возмущенные вопли Бейна следовал один и тот же ответ - Халк - искать! - Скрепя сердце Бейн применил несколько дорогих артефактов и зеленую образину сперва замотало сеткой, а потом несколько раз приложило об стенки и телепортировало куда подальше. Спустя некоторое время Халк пришел себя на городской свалке, подкрепился просроченными продуктами и продолжил свои поиски. Судьба благоволила герою, и вскоре Халк обнаружил, Бейна, который с грустным видом собирал свои пошатанные товары. - Бейн - плохой! - Заорал Халк и схватив работника прилавка за шкирку пару раз стукнул его об стенку. Это резко обострило мыслительные способности Бейна и тот сразу понял, что же ищет зелененький. - Меня нанял Джокер, чтобы обменять алмазы на компоненты бомбы Веном! - Торопливо запричитал Бейн. - Иди, Джокера шатай! - Халк довольно заурчал и подытожив разговор фразой - Халк - находить! - Оставил Бейна в покое и отправился на поиски Джокера или его банды.
  8. 5 баллов
    -Эй, дамочка, не так быстро! – за углом здания, в котором, как она подозревала, пряталась чёрная кошка в тёмной комнате, доктора Чейз ждал сюрприз. Главарь бандитов развязно ухмыльнулся размалёванным ртом и пошёл на неё, остальные заходили с фланга. – Мы не любим, когда суют нос на нашу территорию. - «Банда Джокера? Но что они здесь делают, когда…» - промелькнуло в белокурой головке. Чейз улыбнулась громиле хорошо поставленной улыбкой всё-всё понимающего доктора. - Всё ясно, налицо обсессивно-компульсивное расстройство, - медовым голосом проворковала она, снимая в кармане колпачок от газового баллончика, а бандит невольно притормозил, - сопровождающееся паническими атаками…- фланги озадаченно переглянулись, но продолжили наступление, - и прогрессирующей манией преследования. - Доктор резко выбросила вперёд руку и выпустила мощную струю газа из баллончика прямо в глаза громиле. – Нужна групповая терапия, - заключила Чейз, отпрыгнув назад, и ловко заехала в челюсть одному из бандитов. Но кто же знал, на что в состоянии аффекта способен ослеплённый громила? – «Перегнула», - промелькнуло в угасающем сознании Меридиан, получившей по голове бейсбольной битой.
  9. 5 баллов
    Ага. Если когда-то будет составлен список, что должен сделать настоящий задрот в Пафайндер, то пункт "Заромансить Тристиана" должен войти в тройку лидеров
  10. 5 баллов
    Сегодня у меня почему-то внезапно день подведения итогов (может, потому что я в поезде еду), поэтому и тут мелькну. Ками - спасибо тебе за игру и старания. Она получилась такая твоя: ненавязчивая, продуманная, с котиком. И котик, катающий лапками кубик, тоже молодец, Мэл был рад с ним познакомиться, хоть и кратковременно. Не стесняйся как Мастер пинать игроов сюжетными вещами. От души так, шпорами - они это любят, только делают вид, что не нравится.)) Эри - умница, многих вычислила, жаль, что в этот раз нам с тобой немного не хватило удачи. Значит, повезёт в чём-то более нужном. Мафия и хитрая скво - хорошо вы их за нос поводили.)) Заслуженная победа. От себя деликатно замечу, что мне не очень понравилась идея вводить в ту же мафию после окончания игры ещё одну мафию. Как-то не лежит у меня к такому подходу душа. Для меня организационно это выглядит странновато и как-то смазывает впечатления. Всё-таки два разных мастера, два разных подхода, два разных видения темы вестерна. Трод, не обижайся, я поглядывал за мафией-в-мафии, но выглядело не очень органично, атмосфера игры, предложенная Ками, как-то не соблюдалась. На мой взгляд, такие вещи либо надо до начала игры продумывать и делать так, чтобы чувствовалась единая атмосфера, либо стоило делать отдельной короткой игрой, если у всех настрой был. P.S. Безымяннка и Торк, спасибо за вашу познавательную переписку в теме.) Ну и что, что Эребор.))
  11. 5 баллов
    В ход пошли схемы. Девушки пытаются разобраться, где именно багует роман с Тристианом:
  12. 4 балла
    Красная Шапочка шла по городу, и наивно хлопая глазками, расспрашивала прохожих, не замечали ли они что-нибудь странное. Вскоре она наткнулась на человека, который явно что-то знал, но не хотел говорить. Пустив в ход все свое обаяние и дипломатию, Амелия узнала, что этот человек был из той самой банды, которая выкупила бриллианты у Женщины-Кошки. Он дал наводку на район высоток, и героиня отправилась туда. Вскоре ее розыски увенчались успехом, но, увы, это оказалась совсем не Кошка, а вовсе даже Ядовитый Плющ, которая решила, что пришли по ее душу. Договориться миром с этой фурией не получилось, и пришлось с ней драться. Благо, Амелия как раз получила подкрепление в лице девочки-мышки, и вдвоем они набросились на нахалку. Бой был долгим, из-за жутких растений, которые пытались опутать девушек, к Плющу было очень сложно подступиться. Как хорошо, что Амелия никуда не выходила без своей катаны! В конце-концов, добив ядовитую дамочку, которая продолжала сражаться даже с поломанными ногами и руками, Шапочка с Мышкой допросили ее и выяснили, что в Готеме готовится крупный терракт. С этой информацией они отправились на рандеву к Кошке.
  13. 4 балла
    Это испанский =D Я когда-то давно даже перевод смотрела ) Но меня прикалывает по-своему их интерпретировать, да))
  14. 4 балла
    Эпилоги пока ещё пишутся, но отзыв можно написать и сейчас.) Я постараюсь быть краток, но это неточно. Спасибо вам за игру, Мастер и коллеги, было интересно.)
  15. 3 балла
    Ну не для нас его роза цвела.
  16. 3 балла
    My point still stands, взаимосвязь между двумя событиями дно. Мне, как комплиционисту, проваленные квесты глаза мозолят. Проблемы у Алдори, а герой выполняет или не выполняет союзнический долг (задерживаясь, мы тоже можем преследовать свои интересы, кстати). В интересах баронства скорее выяснить, что замышляет Нирисса и зачем ей око, тем более если Тристиан его не уничтожил. Я в первый раз пошла за Тристианом, увидела последствия своего решения и переиграла, во избежание ненужных человеческих жертв. Тоже думала, что Трис поддержит, тем более он так сокрушался из-за количество новоиспечённых сирот, а он. Ну бред же. Брееед. Законопослушный ГГ может пинками погнать Кестена оборонять столицу, в итоге и он, и Джод остаются живы.
  17. 3 балла
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Меридиан. Плющ собственной персоной, выходи! Безумец Кати хохочет над остальными героями. Фотограф Халк тянется к фотоаппарату. И с ними смеется Карлос. Понять мирного Стражника еще можно. Но как же так? Бэтгерл, твоим сенсеем был Драгонкэт! Красная Шапочка, а ты ученица самого Темного Рыцаря! Техническая победа мафии. Все надо делать самому. Вырубить свиту. Вырубить Джокера. И сдать в руки полиции. Но даже сейчас ты смеешься. Да я знаю, про твою бомбу. Супермен её уже обезвредил. Но ты продолжаешь безумно смеяться. Если бы я знал, что ты нашел простой и эффективный способ победить нас всех. Ты смотришь на развевающийся плащ Супермена. И ухмылка так и не сходит с твоего лица...
  20. 2 балла
    Славный малый был, Грут, но получил пинка от ученика Бэтмена тоже славно! (шериф вывел выстрелом мирного Грута) Мафия следили за этим безобразием и решили, что ученик Бэтмана должен полететь за Грутом. (мафия хотела вывести шерифа, но Невидимый Хищник кидает BatmanDart rolls 1D100 = 96 #Уклонение от ночной атаки и МАСТЕРСКИ уходит из-под огня мафии) Няша сегодня молчит, Няше сегодня показали фотки чего-то непотребного. (насильник пришел к Ноунейм) Няша и так была в шоке. Так к ней еще и Плющ наведался. (маньяк вывел мирную Ноунейм) Сегодня у нас занятия по джиу-джитсу. (Услуги доктора не понадобились) Час 3 ходим до 19:50
  21. 2 балла
    Не напиши ты эту типичную для себя херню, лайкнул бы за хороший обзор, а так не хочется.
  22. 2 балла
    Ученик Бэтмана долго высматривал, но не нашел злодея. (шериф не нашел) Тем временем Хэнкок внезапно стал смеяться без остановки - его отравили веселящим газом (мафия вывела мирную Коками) Психолог Меридиан увидела нечто такое, что у неё пропал дар голоса на следующий час. (Насильник пришел к Гелле) Рисунок на маске Роршаха принял вид красной розы. После чего Роршах отрубился. (маньяк пришел к мирному Гулю) Последователь сенсея Драгонкэт был сегодня не там, где надо (услуги доктора не понадобились) Час второй до 18:45
  23. 2 балла
    Как учебник по квантовой физике сможет убить человека? Только если будет заставлять вызубрить его от корки до корки
  24. 2 балла
    - И не я, - отозвалась Чейз на реплику Красной Шапочки, подходя поближе к группе. - Но кто из нас мог решиться на такое? - Она задумчиво почесала кончик носа. - Возможно, это кто-то из молчунов? Замкнутость порой может свидетельствовать о скрытой мизантропии или подавленной агрессии.
  25. 2 балла
    Няша сидела на карнизе сотого этажа и задумчиво глядела на простирающийся внизу Готэм. Ночная темнота скрыла язвы этого вместилища порока, а переливающиеся уличные огни даже придавали городу почти праздничный вид. Но Няша не сомневалась: битва не прекращалась ни на миг, герои – не празднуют. Внезапно у неё за спиной раздались неуверенные перебирания трёхпалых лапок и тихое курлы-курлы. Скосив глаза Няша заметила, как по карнизу к ней приближается большой белый голубь с конвертом на шее. В клюве у него была небольшая зелёная веточка. Няша позволила себе слегка улыбнуться: геройская почта. Наверное общий сбор. Глаза её округлились, носик собрался в складочки,усики предательски задрожали. С опаской приближавшийся голубь, неосторожно бросив вгляд на сиротскую няшину мордочку, свалился замертво с разрывом сердца. Теперь уже Няша улыбнулась во все клыки. Славненько. Перед битвой неплохо и подкрепиться.
  26. 2 балла
    Ее приемный отец был в не духе полиция Готэма сбилась с ног ищя эти треклятые камни. Барбара при помощи своих способностей легко нашла банду Джокера, которая могла быть очень осведомлена об местонахождении кровавых алмазов. - Впятером на одну она заметила, что они избивают девушку . Но скоро к Бэтгерл присоединилась компания из зеленого Здоровяка и прочих странных личностей. Девушка была сегодня в ударе и практически в одиночку победила здоровяков. Они остались лежать на земле, а допросив одного из бандитов Бэтгерл узнала, что надо искать Кошку. Мышка ищет кошку подумала она и резким ударом вырубила последнего бандита . А дальше ее путь лежал на склад, но как оказалось, чтобы добраться до кошки, надо было выдергивать сорняки.
  27. 2 балла
    О, гспд... Храм Оленя долбанный у меня багует. По моему эту игру нереально сейчас нормально пройти. Должно очень сильно повезти. Я поражаюсь, ее походу вообще не тестировали. Впервые с таким сталкиваюсь, шел второй месяц после релиза, а воз и ныне там.
  28. 2 балла
    Значит 1 шанс из миллиона есть. Утешает)))) Зато Нок-Нок меня продолжает веселить!
  29. 2 балла
    Если так и дальше пойдёт, выше в списке сможет быть только пункт "пройти эту забагованную игру". Это одно из секретных достижений, инфа сотка
  30. 2 балла
    Надо игровое достижение сделать!
  31. 2 балла
  32. 2 балла
  33. 2 балла
    Виски обжигает глотку, виски оставляет привкус резины во рту. Виски на самом деле - самогон, потому что сухой закон был смертью для хорошего и доступного алкоголя. Боль обжигает ногу, боль оставляет ноющее чувство в груди. Боль на самом деле уже проходит, благодаря Андреасу, который сделал мне щедрый подарок в виде кучи пакетов крови. Кровь приучаешься любить, когда распробуешь. Кровь приучаешься любить, когда она затягивает дыру от чужого языка в тебе. Интересно, была ли щедрость Андреаса обоснована пылкой любовью ко мне или наградой за кого-то, кого можно было считать конкурентом? Где-то глубоко внутри мне хотелось верить что дело в первом. Жестокая реальность говорила, что реальной была вторая причина. Ну что же, быть полезным Дону - уже само по себе неплохо. - Пустые склады вызывают подозрения, когда ночью из них доносится шум толпы. Однако у меня нет особого опыта в организации подобных... заведений, так что это лишь предположение, - я пожимаю плечами. Моё знакомство с подпольными боями ограничивалось участием в них. И меня такая ситуация по большей части устраивала.
  34. 2 балла
    Тип играл в Скайрим но ему молния попала в колено, теперь он ещё один самый быстрый человек на земле.
  35. 2 балла
    Грут Я есть Грут
  36. 1 балл
    @Drama Драма, гляди что в стиме пишут для таких как мы с тобой Проверить, что ли. Правда, у меня еще даже Питакс не начался, далеко придется бежать проверять, и не факт, что баги меня вообще к финалу подпустят.
  37. 1 балл
    Я есть Грут Мафы с победой вас
  38. 1 балл
    Возможно, у меня были свои основания голосовать против Плюща? - Это какие же? - промурлыкала Плющ, с любопытством взглянув на серую мышку в очках. - Комплекс гадкого утёнка?
  39. 1 балл
    Грут - конь? - Произнес Халк и принялся оглядывать собравшихся ожидая ,пока кто-то поддержит или опровергнет его идею. Няша не очень разбиралась в половой принадлежности дендроидов. Конь , не конь, как определить? По кольцам?
  40. 1 балл
    Можете флудить ночью, но без логички, ок?
  41. 1 балл
    А вот этого не знала, у меня как раз законопослушный, сяп) Лан, буду третий раз насиловать игру и Триса, ну, попытаюсь))) Потому как помимо романсов многое исправили, по крайней мере, до 5 главы, до туда еще не добиралась из-за багов. Но у меня в любом случае все стопорится на Трисе так как без романса дальше играть нет желания. Дожила
  42. 1 балл
    На картах подземных троп была отметка с лицом, похожим на лицо голема. Как раз в том регионе, где в ДАИ мы опускаемся в тропы. Мы подумали - подумали и решили, что это был спойлер к нахождению титана. ЛОР Тедаса был проработан еще во времена ДАО (включая Фен Харела и Митал), так что эта теория вполне может оказаться правдой. И кстати, можно опять же вспомнить пророчество Сэндала. Гнома, который каким-то макаром даже побывал на Перекрестке.
  43. 1 балл
    У них уже лет сто как лежит база, в которой многое (пусть, наверное, и не во всех подробностях) прописано. Они где-то, если не ошибаюсь, даже хвастались этим. "Внутристудийный кодекс", вроде того. Так что даже после ухода Гейдера, все это у них есть и будет. С Уиксом и остальными продолжая углубляться и развиваться.
  44. 1 балл
    Я знаю, место действия же Испания) Но русскому уху слышится совсем другое :D Да там и в переводе смотрю, ругательства))
  45. 1 балл
    @Mali139, да что ж вы так переживаете) Зайдите в тему багов, там у всех такая проблема. Разрабы разбираются.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Кати Мишель Кати знает все. В знании - сила. Суперспособность - мгновенное запоминание любой прочитанной информации в любом объеме.
  48. 1 балл
    Итак, мы снова, даже в теме игры, пришли к тому, что поклонение богам, та еще наркомания. Я рада. х3
  49. 1 балл
    Меня били. Меня пыряли. В меня стреляли. Меня пинали. Я привык терпеть боль задолго до того, как пули начали рикошетить от меня как от железной стены. В общем, я привык к боли. Но тут была не обычная боль. Тут было нечто хуже, чем удар ножом или выстрел из револьвера. Тут мне словно пропихнули этот чертов язык через жопу и в самую душу. По счастью, метафорически - но сомнений что владелец этого места... уже бывший владелец... чем-то таким занимался у меня почему-то не было. Ну и мерзкий тип конечно. С чересчур острым языком. Был. - Да не за что, дружище, на то друзья и надо, чтобы помогать друг другу когда ссууукаа... - место пореза на ноге заныло с удвоенной силой и я чуть не повалился обратно на землю, но земля была холодной и неприветливой. Поэтому я стиснул зубы и остался в вертикальном положении. - Бери сестру и давай валить отсюда уже, пока счет за химчистку не предъявили.
  50. 1 балл
    Буч Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории...а поставил ли? Этого точно не мог сказать никто. По крайней мере никто из известных Бучу людей не обладал способностями к предсказанию. Но конкретно сейчас зал взорвался криками и воплями, мимо глаз лежащего на боку здоровяка проносились многочисленные ноги. Раздался ещё один выстрел, а затем громкий голос Ника приказал "выметаться к чёртовой матери". Затем ещё один выстрел и чей-то вскрик сменился влажным хрипом. Наконец, из прострации Джека вырвали крепкие руки его старого друга, поставившие его в вертикальное положение. Наконец он смог оценить происходящего немногим ранее хаоса. Вещи вокруг были разбросаны и перевёрнуты в спешке кучки людей, в панике ринувшейся прочь. Только на подушках остались лежать обнажённые и полуобнажённые девушки, бывшие "гаремом" татуированного хрена, решившего сейчас пораскинуть мозгами на дорогом расшитом ковре. Глаза девушек были затуманены и выражали крайне малую степень понимания происходящего. Не было похоже, чтобы они были встревожены даже выстрелами. Чуть поодаль лежала негритянка с развороченной грудью выстрелом. - Попыталась пырнуть меня ножом, когда началась давка. Пускай теперь подумает о своём поведении. - криво усмехнувшись, ответил Ник на невысказанные вопрос Буча. Потом он помог Джеку встать на ноги, хоть боксёр и неуверенно покачивался, ощущая как по всему телу растекается пульсирующая боль от места...разреза языком. Однако в его ногах и руках было куда больше силы, чем мог себе даже раньше представить Буч. Как будто какая-то неведомая сила вперемешку с его личным упрямством держала его на ходу, не давая упасть лицом в заляпанный кровью и мозгами ковёр. Когда Ник попытался взять собственную сестру, та стала что-то мычать и отпираться, ударяя тонкими ладонями по его рукам. На лице мужчины застыла злоба напополам с болью, однако он, сцепив зубы, перехватил девушку и, невзирая на её вялые отпирания, забросил себе на плечо. - Нужно убираться отсюда. - угрюмо сообщил он Джеку. - И спасибо за помощь, я этого не забуду.
×
×
  • Создать...