Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.10.2018 в Сообщения

  1. 7 баллов
  2. 5 баллов
    Автоуправление советую ставить с самого начала игры, потому что подключать его к уже раскачанному вами баронству грозит Погромами (но не Падением). Сначала этот Режим опустит вас на самое днище, а потом будет стабилизировать показатели, но так, как ему хочется. Присоединил мне регионы за пару дней, провалив все задания. Откуда он находит деньги, я так и не поняла. СНЁС МОИ БОРДЕЛИ Подозреваю, что на той стороне сидит злобный человечек, которому только дай волю чужим поуправлять.
  3. 3 балла
    Шедевр это слишком сильное слово, но игра хороша. Баги - это на самом деле ерунда, я отношусь к этому как - не повезло и будем считать частью игрового процесса. Меня смертельно раздражают долгие-долгие загрузки, с моей то привычкой прощёлкивать все реплики в диалогах через релоад и перезагружать проваленные события (они ж покоя не дадут моему латентному перфекционизму). ЗЫ. Блин, я уже не виже что тема то про сопартийцев, а не общее обсуждение...
  4. 3 балла
    от разработчиков из дискорда сверху низкие, которые по ошибке оставили в стриме (плюс сжатие видеопотока тоже сыграло роль). Снизу та же самая локация в ультра-высоких
  5. 2 балла
    злая ирония. учитывая что автор, например spectre expansion mod, который вроде как ставится на egm, рекомендует этот самый peom :7 в общем пока всё не интегрируется, можно о нём забыть. потому что без egm, его аддонов и citadel epilogue играть в ме3 смысла нет )
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Вроде их спрашивали про одинаковые джавелины - так точно можно играть, хоть все четыре одинаковых. Но вроде планов на настройку матчмейкинга чтобы без совпадений у них не было Да, с 15 ранний доступ к полной версии Лут для каждого свой, утащить чужой нельзя)
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    А теперь десерт) Постеры Джавелинов (вроде бы не было, да?) Lazare's Digital Art И в преддверии геймплея за Перехватчика, немного косплейчика всё с той же выставки Edmonton Expo Постеры и фотографии косплея были взяты из группы VK Anthem Universe (как и некоторые арты выше)
  10. 2 балла
    Эндрю Бреннан Помощник шерифа. Наивный и добродушный мужчина, который находит под железной пятой своей матери. Живет с ней же, ненавидит кровь и боится стрелять. Иногда может заплакать на трогательном моменте фильма или от когда видит труп или кровь. Теперь когда мама уехала на фестиваль он может в одиночку посмотреть любимый футбольный матч с несколько друзьями и даже придти домой после десяти вечера.
  11. 2 балла
    Если подумать, слово "баг" чудесно ложится на все имена, кроме, может быть, Джейтал (у которой, если мне не изменяет память, как раз ничего никогда и не багалось?). Баг-Бага уже озвучили, Багонгар и Багтавия, Багрим, Багилост - тоже очень ничего. Багандейо звучит как какое-то японское ругательство, поэтому можно последовать примеру игры и ласково сократить до "Баган". А возглавляют все это сборище Багон и Багонесса.
  12. 1 балл
    Постим фотки со своими любимчиками.
  13. 1 балл
    Пусть будет не идеальным, но логичным, с соблюдением причинно-следственных связей, все должно быть обязано. И то сказать, мы же в РПГ играем, вариант "идеал", хоть и труднодостижимый, приветствовался бы. А то в погоне за реализьмой (в фентезийной РПГ, доо) можно и до трехцветных концовок докатиться.
  14. 1 балл
    Настоящая проблема вовсе не баги, а нелогичные развилки-выборы в квестах, которые разводят драматичные сопли на местах, где их легко можно было избежать, и в прямом смысле отнимают жизни персонажей, которых запросто можно было спасти.
  15. 1 балл
    Зачем вам столько сейвов. Зачем.
  16. 1 балл
    Все варианты которые меня интересуют или кого то другого - уже куплены. "Это" - в их числе. Мне интересны рпг, мне интересно Средневековье, какие варианты с Средневековье в жанре рпг есть? Даже если взять что то похожее в жанре фентези уже куплено и пройдено, остальное, в том числе всякая "индюшатина" и "шутирятина" мне неинтересны
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Вот аналогичная ситуация. Совершенно устала от игры и ее "выделываний". Самая утомительная игра на моей памяти. И ведь я ее даже не прошла до конца, что лично мне особенно обидно.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Ох, а я взяла перерыв. Так устала от багов с Трисом и постоянных переигрываний, что теперь, когда есть способ обойти баг с романом, то все желание играть дальше как-то пропало(( @Жанн, подскажи, плиз, ты ведь сейчас дальше игру проходишь с правкой сейва?
  21. 1 балл
    Раз я уже прошла обе игры, то пора и скриншотики залить
  22. 1 балл
    Или просто посмотрели это видео))
  23. 1 балл
    Кстати, о жопах. Первый персонаж сизон-пасса Soul Calibur VI (не считая Тиру). Собственная арена прилагается. Скачать видео Скачать видео
  24. 1 балл
    получится когда присоединяются территории, стол виден практически отовсюду. Только на события, требующие присутствия в тронном зале приходится бегать в столицу
  25. 1 балл
    Само собой)) А ради ачивки?) Вообще, учитывая, как разработчики описывали эту систему, на карте будет видно, группы какого состава проходят задание и есть ли у них свободные места. А там уже игрок сам решит, стоит ему присоединяться к группе из трех Штормов или нет) Или что группе из этих трех Колоссов ну никак не обойтись без твоего Рейнджера)
  26. 1 балл
    Оттилия, Донато Она стояла обездвижено, отрешённая от внешнего мира, только лишь губы чуть заметно шевелились, вполголоса, но совершенно четко проговаривая магическое "заклинание". Слова наполняли тело Оттилии странной вибрацией, как будто какая-то спрятанная в глубине её души струна отзывалась на них, на намерение и создавала ощутимую только изнутри музыку. Она нарастала с каждым слогом, всё сильнее и сильнее нарастая до тех пор, пока не достигла своего пика, вырываясь из души гадалки и высвобождаясь направленным воздействием на потусторонний мир. И без того прохладные апартаменты наполнились сковывающим холодом, на окнах стали появляться морозные узоры и внезапный порыв ветра заставил пламя свечей трепетать. Но оно не погасло, а через мгновение многократно усилилось, коптя воздух повалившим чёрным дымом. Пизрачная фигура стала появляться в центре круга из магических атрибутов видимая даже для Донато. Однако для Оттилии она была куда более отчётливой, практически материальной. Она видела темноволосого мужчину в брюках и белой рубашке, внешне очень напоминающего самого доктора, стоящего рядом с ней. - Ооо, я вижу, мой непутёвый сынок нашёл ведьму, чтобы разобраться со мной, а? - искажённый едкий голос разнёсся по комнате и Донато увидел, как пара алых глаз на размытом силуэте головы уставились прямо на него. - Должен отдать должное, это произошло куда быстрее, чем я думал! И призрак разразился отвратительным каркающим смехом. Аврора - Хммм, интересно. - Эффи протянула, задумчиво постучав острыми ногтями с причудливым лаковым узором по фарфоровой чашечке с чаем. - Значит, вы открываете некое...заведение, которое нуждается в поставках опиума. И что же это за заведение? Китаянка чуть склонила голову набок, с уже более живым интересом рассматривая Аврору, точно увидела её в первый раз. Наверняка она ожидала, что и без того частая посетительница опиумокурилен чайнатауна решила попробовать что-то новое. Однако такое предложение было неожиданностью, хотя удивление леди Фэнг внешне никак не выдавала. Она идеально сохраняла маску напускной невозмутимости. - Думаю, вы знаете, что мои цены - самые разумные во всём городе, когда дело касается соотнесения её и качества. Я могу дать на первое время пробники по довольно низкой цене. Если вас всё устроит - можете дальше покупать у меня, но уже по обычной стоимости. Леди Фэнг выдвинула предложение и неспешно поднесла чашечку к губам, аккуратно отпивая напиток.
  27. 1 балл
    Блин( А как же здоровая конкуренция и горящий пукан в лс? Вообще, конечно рано еще что-то говорить, но так как будет хай енд сложный контент, можно потом на брк собрать рейд статик, который собирается раз или два в неделю и идет проходить сложные миссии на ачивки. Ради чсв конечно же) Матчмейкинг думаю со временем настроят, потому как идти куда в четыре одинаковых джавелина такое себе.
  28. 1 балл
    В групповых миссиях максимум в 4 человека, да. Про методику подбора группы пока не говорили ничего. Но, учитывая, что разработчики говорили, что групповые миссии можно проходить хоть четырьмя Штормами, логично предположить, что настройки матчмейкинга будет задавать сам игрок посредством фильтров или принимая решение, к группе какого состава присоединяться. С 15 числа полноценно cмогут играть только подписчики Origin Access Premier) Подписчики просто Origin Access получают доступ к демо 1 числа и смогут отыграть 10 часов 15 числа. Прогресс отыгранного 15 числа будет перенесен в основную игру при ее покупке. Предзаказавшие игру получают доступ к демке 1 числа и дальше ждут до 22-го) Лут у каждого свой, плюс ресурсы фармятся в соло-режиме, когда мир с тобой делят всего три других игрока. Вряд ли вы будете толкаться локтями)
  29. 1 балл
    Я после оной Двери бросила играть и жду патчей, чтобы пройти все заново, потому что боюсь встрять в Питаксе намертво (увы, это все еще случается). Но проспойлерить все равно могу, так как любопытство вынудило меня совершить увлекательную экскурсию по текстовому файлу. Такие вот дела. В стиме разрабы писали, кстати, что есть редкий вариант, когда квест Джубилоста успешно выполнен, но он все равно не выживает. Я вот думаю, а не может ли это быть Но это просто мое предположение.
  30. 1 балл
    @RuzMad, похоже, ты был прав, Гэмбл пишет, что, хотя они покажут каждого Джавелина, основной упор будет сделан на показ Шторма. Надеюсь, Гэмбл и Ирвинг будут играть в паре Шторм+Перехватчик и полноценно покажут их обоих. Между тем, у меня начинает складываться ощущение, что если хорошо так пошариться по твитам геймдизайнеров, можно собрать из скринов прохождение пары миссий)) Новый скрин с Колоссом) Заявлено, что графические настройки не на максимуме)
  31. 1 балл
    А я вот не настолько в этом уверен, тем более, что у Гэмбла в твиттере фоном как раз Перехватчик и скрины, которые он выкладывает периодически, тоже за Перехватчика) Вообще, я для себя из стрима вынес, что за Перехватчика мне будет сложно играть, я слишком тормоз для такого шустрого Джавелина)
  32. 1 балл
    Это не отменяет того, что Мэксон - полный болван. Уничтожить современный реактор, который мог питать все Содружество электричеством. Не говорю уж о бесценных знаниях медицинских и биологических лабораторий. Если проходить линейку БС, то их мощи спокойно хватило на проникновение в Институт, прорыв с боем до самого охраняемого объекта в нем, и его подрыв. А достаточно было отправиться в центр создания синтов и отключить сборочный цех. Всё. Дальше палладины с рыцарями зачистили бы оставшихся, захватили ученых, и высадили десант скрипторов для описи имущества. Придвен бы завис над разрушенным зданием Института, где бы организовали новый штаб БС на восточном побережье. А далее БС, с мощностями и лабораториями Института, современным реактором, стал бы самой сильной и технологически развитой организацией в послевоенной Америке. Это было бы логично с точки зрения БС а не то, что в игре. А как поступил Мэксон? Положил кучу народа, уничтожил Институт, и застрял в Содружестве, рейдеря местных фермеров, чтобы прокормить солдат. Блестяще.
  33. 1 балл
    Вот честно не вижу, как нормальный движок исправил бы имеющиеся плохо написанные диалоги и персонажей.
  34. 1 балл
    Квест по логике как раз больше к 3 главе относится. А реплики у меня всегда с малым интервалом выдавал, если вы о тех что на привалах. Но Тристиана починят в лучшем случае только в 14 хотфиксе. Нет канцлер у меня был занят всегда, без него баронство бы точно развалилось. 1-3 главы почти без багов были)
  35. 1 балл
    Это... не то, чего я ждал от второго сезона. Даже слова трудно подобрать, чтобы описать это все. Но я попробую. TL;DR без спойлеров:
  36. 1 балл
    На релизе вам еще, помимо того что вы не хардкорны, скажут: вы не правильно играете, и вообще вы все хейтеры. скринте, как сейчас модно говорить xD
  37. 1 балл
    Я про Багфайндер: Тестмейкер слышал
  38. 1 балл
    В стиме уже давно про Патчфайндер: Багмейкер шутят. Хотя если поменять местами до Багфайндера: Патчмейкера, то становится не так грустно и все еще вполне правдиво. Ну так Багристиан главный почетный глюколов игры (вы только посмотрите на эту перепись и-у-меня-тоже-квест-не-работает выше), его присутствие как черная дыра, затягивает всех, кому не повезло постоять рядом. Посмотрим, что будет в четырнадцатом хотфиксе.
  39. 1 балл
    Скорее, Андромеда - это Anthem. Все указывает на то, что они в ситуации аврала с Андромедой, просто взяли Anthem и на его основе сделали Андромеду.
  40. 1 балл
    Будем звать Багристианом, какие проблемы.
  41. 1 балл
    Понимаешь, в мире достаточно людей, которые впарят лёд чукчам. Но в ЕА почему то берут тех, кто мороженку в жару ребенку не продаст.
  42. 1 балл
    Так где все эти зрелые и уверенные в своем сексуальном вожделении люди, почему они не обеспечивают миллионные продажи Agony или Dead or Alive? Почему Horizon: Zero Dawn продалась гигантским тиражом, хотя героиня там вообще антисексуальна, если рассматривать её с позиции сисек и жоп? Как бы, понимаю, что упрощать устройство мира до каких-то базовых конструкций - это удобно, но не всё так просто, ей богу.) Не были, но в этот раз даже не критичный я охренел от того, что происходило в последней игре. Да и поначалу игра продавалась как такой индианаджонс экспириенс, там были крутые загадки и вообще она стала вехой именно в части геймплея. Но и образ при этом выстрелил, конечно.
  43. 1 балл
    Ну, если человек "зрелый" соблазняется только попы и сиськи, то он зрел только в своём пубертате.) А по поводу Лары Square Enix сначала ворчали, что игра не устроила их продажами, тогда как потом отнекивались, что нет, устроила-таки, а потом подложили второй части бомбу временного эксклюзива, которая сильно подгадила продажам. Что там в итоге получилось по продажам - бог его знает, но раз запустили в разработку третью часть, то, видимо, не какой-то откровенный провал. Конкретно про третью часть там нет ни слова про сильную и независимую женщину, какого-то особого акцента на этом не делается вообще ни сюжетно, ни геймплейно, а по механике игра - так и вовсе лучшая в трилогии. Искать проблему того, почему она уже сейчас продаётся по скидкам, надо в другом. Меня, например, оттолкнул просто отвратительный сюжет, который даже не будучи скандально рианнопратчеттовским, умудрился сыграть ужасно на всём, на чём только можно было.
  44. 1 балл
    Damn. Я думала Automata хорошо продалась, потому что это потрясающая игра. Коварные сиськи-попки 25-м кадром.
  45. 1 балл
    Маркетинг начинает набирать обороты. Фото Пеппер в костюме..
  46. 1 балл
    Русификация BackOff Наслаждайтесь :) надеюсь, что до конца года закончу русификацию ЕGМ. https://drive.google.com/file/d/1Qw-x1Gt2QvKVZvr6kfAxCyVCpIMCbrLX/view?usp=sharing Поискала очепятки, нестыковки. Буду благодарна, если потестите и скажите, если где-то есть какие-то ошибки.
  47. 1 балл
    Какая же, ребят, Lethallan талантливая. Нет, я решительно отказываюсь после нее что-либо показывать.
  48. 1 балл
    По поводу Носферату женского пола забавная деталь. Если в отеле по заданию Венеры тебя палят русские, то начинают кричать ""Баба Яга!".
  49. 1 балл
    Несу хорошее-доброе-вечное 1. DLC целится на первый квартал 2018 х 2. Мод на Джеспара в Скайриме (английская озвучка) 3. Голосуйте за Эндерал на moddb, потому что почему бы и нет 4. Инктоберская дама всё ещё рисует по игре
  50. 1 балл
    Кристальный лес, без вопросов. Все в этой локации идеально: и деревья, и растущие из земли светящиеся кристаллы, и мамонты, и снег, и туман. У Голденфорста уверенное второе место. Виспервуд криповый и прекрасный тоже. В Талгарде АНТУРАЖ. (кирпичиии)
×
×
  • Создать...