Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.11.2018 в Сообщения

  1. 13 баллов
    У Криса Летуаля (Chris L'Etoile), сценариста, который создал Тейна, большие неприятности. У его жены Джейми недавно случился инсульт, и семье требуется помощь на время ее лечения. Крис сейчас работает в Обсидиан, за 3000 миль от дома, который находится в Пенсильвании. Джейми в это время взяла на себя заботу об их троих детях, требующих сложного медицинского ухода. На прошлой неделе у нее случился инсульт, она жива, но частично парализована. Крису пришлось оставить работу и вернуться домой, ухаживать за женой и детьми, что поставило семью в особенно сложное финансовое положение, хотя оно и раньше не было радужным. Друзья семьи запустили кампанию по сбору средств на сервисе GoFundMe, чтобы помочь Крису и Джейми справиться с трудными временами: https://www.facebook.com/chris.hepler.7/posts/10216468617331042 Крис принимал участие в работе над Mass Effect 1 и Mass Effect 2. В первой части трилогии он работал над сценарием Новерии, а во второй создал сюжетные ветки Тейна и Легиона. Также он отвечал за разработку части Кодекса ME, касающуюся научных разработок. "Тейна невозможно было спасти. Но вы можете помочь тому, кто его создал"  - пишут его друзья. Если вы хотите помочь Крису, сбор средств проходит здесь
  2. 10 баллов
  3. 7 баллов
    Никаких ошибок там не было. Это к вопросу об удалении постов. А был осознанный шаг, о чем и было сказано мастеру игры, а потом мне. Между тем, у нас в этой теме в шапке большими красными буквами написано, что удалять вот так посты запрещено. И если человек говорит, что ему всё равно, накажут его за это или нет, то не стоит удивляться, что таки наказывают по итогу. А если вы видите, что кто-то ещё нарушает правила, ну так есть кнопка жалобы. Есть моя личка, наконец. Я могу что-то и пропустить. Давайте будем вместе дружно поддерживать в разделе мир и порядок)
  4. 6 баллов
    Это Абелас. Такая специфика и виденье персонажей у художницы kallielief А девушка с молотом - Крэм )) К слову, тот синюшный эльф - Зевран. Даже странно, что никто не спросил :D Ох, ребят, ну берегитесь, я тут столько всего принесла. Надо куда-то скинуть. Остатки из календаря, увы двое художников забили и работы не выкладывают. Но все таки. Гифки (никак не могу вспомнить, были ли, но на всякий пусть будут, уж больно хороши) Еще я наткнулась на офигительнейшую художницу zuzartii У нее нет почти работ по ДА... но зайдите к ней, очень интересная художница. Вот Разное Немного о моей Хоук И чтобы добить, пара хороших работ по МЕ Фух, аж на душе легче стало. Жаль было такое добро у себя одной держать.
  5. 6 баллов
  6. 5 баллов
    Хотя кому было легко? Вас, наверное, к Засечной черте вызвали тогда, в мае? Там тоже было тяжело очень. Ингеборг, помедлив, кивнула. Да, к Засечной. Хотя она, как медик, в основном находилась в полевом лагере, принимая раненых. Тяжело было видеть это все, и бессонные ночи, и дни, когда валилась от усталости, урывками ухватывая по полчаса для отдыха. Машина мягко загудела, послышался приказ командира: Всем пристегнуться, начинаю движение. Инге нашла ремни, пристегнулась. Сразу почувствовала себя частью машины. Живой, чувствующей частью. Обвела глазами "своих" раненых - как они? Встретилась взглядом со Стивеном. - А можно мне потом еще укольчик? - Да, конечно. - улыбнулась ободряюще и посмотрела на Анну. - Кто-нибудь знает, в медблоке есть обезболивающее? Или мне воплотить свою аптечку? Укол наверняка бы не помешал и Брину.
  7. 4 балла
    - Всем пристегнуться, начинаю движение. Сообщение застигло его в операторской и за двадцать секунд он не только успел сесть в ближайшее кресло, но и справиться с ремнями. По привычке побарабанил пальцами по пульту, решая, что делать дальше. Включил монитор, чуть поправил камеру и больше ничего не трогая откинулся на спинку кресла. Так уже лучше. Не видеть, куда едешь слишком скучно. Плечо ныло, но если они не успеют добраться до Обелиска за день, то обезболивающее больше пригодится ночью. А чтобы было легче бороться с искушением, стоит переключить внимание на что-нибудь другое. Покрутил в руках маленькое зеленое яблоко, вспоминая знакомый вкус, и с хрустом надкусил. Кислое до оскомины, как в детстве.
  8. 4 балла
    Машина мягко загудела, послышался приказ командира: - Всем пристегнуться, начинаю движение. Кивнув коллеге, Алиса отправилась дремать в медблок. В прошлый раз ей не удалось познакомиться особо ни с ним, ни с машиной вообще. К лучшему, наверное? Закинула чемоданчик с броней под койку и забралась на самую дальнюю. Под созданным пледом развоплотила всю одежду и осталась только в чёрном «стальном шёлке». - Яблочко надо... - пробормотала Алиса и уснула. Кто-нибудь знает, в медблоке есть обезболивающее? Или мне воплотить свою аптечку? - Да должен быть, - неуверенно откликнулся кот, как раз вылезший из «гаража». - Пойду гляну. Усмехнулся при виде уже сладко спавшей Мяулиски, убрал золотую прядь с лица. Обезболивающие нашлись быстро. - Держите, - пурротянул кот шприцы светледи. - Там вообще всё весьмау пуррилично оснащено - непросто так медблоком называется. Кот улыбнулся при виде прикорнувшего фяумильяра на плече Миры. Тоже вахту нёс? Интересно, хотел бы Дейл свободы? Но что-то подсказывало, что мультяшного бурундука всё очень устраивает и так. Выражение морды лица барса изменилось, когда он легко коснулся плеча любимой пурринцессы. В нём была искренняя нежность. - Я тоже пойду подремлю, - шепнул Ир на ухо пурринцессе. - Не скучай, мяуледи.
  9. 4 балла
  10. 3 балла
    Цанна, Октавия и Валери (вроде уже видел тут) Неизвестный варвар, Джубилост и Джейтал) Харрим, Джейтал и Регонгар)
  11. 3 балла
    В операторском отсеке все было как прежде. Мониторы, кнопки, кнопки, экранчики. Анна села и пристегнулась еще до команды, оставалось прижаться к спинке кресла и смирно сидеть. - Да, конечно. - улыбнулась ободряюще и посмотрела на Анну. - Кто-нибудь знает, в медблоке есть обезболивающее? Или мне воплотить свою аптечку? Анна кивнула, но Ирбис ее опередил и даже сходил за лекарствами. - Здесь целый мини-госпиталь, - добавила она чуть позже, - наверное, есть все, что только понадобится. Она обернулась на Брина. Сколько им еще ехать? Легко ли перенесут дорогу раненые? Как сильно вымотается Найджел к концу пути? Машина, рассыпающаяся серым пеплом навсегда осталась осязаемой картинкой в памяти и Анна отдала бы очень много, чтобы не увидеть ее снова. - Может, сделать тарелочку черники? Очень полезная ягода.
  12. 3 балла
    отправил, хоть и немного, но лишним думаю не будет.
  13. 2 балла
    С зеркалом я сравнил не как с материальным объектом, а как с сутью. Не знал как перефразировать правильно, но вряд ли "правильно" получится. Можно было как с водной гладью, которая отражает мир во круг но в которой течёт и собственный мир. Суть примерно та же. Кто из нас не грешил мыслями о собеседниках которые не понимая сути вопроса принимаются вносить свои экспертные суждения о том как всё должно функционировать. Вот для соласа все остальные такие же )) хотя да, мы все не луше при том)))
  14. 2 балла
    Смотреть тебе с таким отношением к сказкам одни документалки по Второй мировой, чесслово. Не слушайте его, фильм чудесный. Прекрасная сказка и прекрасная метафора на тему того, что в каждом взрослом все еще живет ребенок, как бы глубоко вы его ни загнали с этой вашей солидной и ответственной "взрослой" жизнью-рутиной. Крутой МакГрегор (кто-то сомневался?), прелесть Хейли Этвелл, девочка, которая не бесит и которая умеет играть (слыхал, Чарльз-Уоллес? Ребенок, который УМЕЕТ играть), и мимимишные звери прилагаются (Иа так и вовсе мое тотемное животное). Ходили с малой еще когда его в кино крутили, вышли довольными. Из семейных фильмов этот лучший, который я видел за последнее долго. В этом году уж точно, с "Паддингтоном" на втором месте. Не то, чтобы был большой выбор, с "Изломом времени", простигосподи, и неплохой "Тайной дома с часами" на горизонте, но все же.
  15. 2 балла
    Решил таки перепройти тут Даи и заострил внимание на словах Соласа где он предлагает вообразить мир, где духи связаны с живыми и бродят среди всего и ещё там что-то. И я понял, что это наверное примерно как нормальное фентези где есть разные нимфы, феи, духи леса, деревьев, сказочные существа и монстры, призраки и всё это может спокойно проявлятся на ровном месте. Тогда как после "раскола", подобные вещи могут образовываться только через тень и при том имеют искажённую форму. И учитывая что все катаклизмы в той или иной степени - последствия разрыва... Получается что Солас - прав в своём стремлении Даже если последствия от воссоединения будут на столько же катастрофическими как и первый мор.
  16. 2 балла
    з.ы. Надеюсь, Серебряной дали пожизненный бан у нас.
  17. 2 балла
    Быть может господин Люмихьитале окажет пострадавшим посильную помощь? Пока некоторые строили коуварные планы по получению халявной котикотерапии, Ир подрёмывал возле родной сноходицы. Наверное, кототерапировал её. Любование двоелунием и родственное присутствие Мяулиски поуложительно сказывались на его состоянии даже при ночном дежурстве. Поэтому сейчас можно качаться на волнах между сном и бдением. "Луна зашибенная была". Хотелось, конечно, побывать в космосе, стать настоящим "Космическим котиком". Но ему и так кошачьи боги улыбнулись в жизни. Кот сонливо проморгался, потянулся к наушникам. Тревожно глянул на Мяулиску: спит. Только сонно мурлыкнула белоснежная сноходица что-то с довольной улыбкой. "Что же тебе снится такое сладкое, муррейсер ты мой "Мяурора"?". - И какую же часть господина Люмихьитале и к чему вы бы хотели пурриложить, мистер Брин? - не менее серьёзно, но тихо, чтобы не разбудить девушку, откликнулся денщик.
  18. 2 балла
    Она обернулась на Брина. Сколько им еще ехать? Легко ли перенесут дорогу раненые? Как сильно вымотается Найджел к концу пути? Машина, рассыпающаяся серым пеплом навсегда осталась осязаемой картинкой в памяти и Анна отдала бы очень много, чтобы не увидеть ее снова. - Может, сделать тарелочку черники? Очень полезная ягода. - Черника? Конечно, спасибо. Кажется, её часто рекомендуют выздоравливающим. По цепочке ассоциаций мысли пробежали от черники до некоторых не совсем традиционных рекомендаций. Лукаво усмехнувшись, Брин включил внутреннюю связь и самым серьезным голосом поинтересовался: - Насколько я помню, в медицине широко применяется кототерапия. В процессе общения с кошкой происходит биоэнергетический контакт. Мурлыканье производит на человеческий организм общий терапевтический эффект, укрепляет нервную систему, улучшает мозговое кровообращение, а также стабилизирует давление и сердечный ритм. Передозировка при таком лечении невозможна. Быть может господин Люмихьитале окажет пострадавшим посильную помощь?
  19. 2 балла
    Ну раньше она всё время сама ставилась, теперь всё время сама убирается. Закон сохранения тела в пространстве.
  20. 2 балла
    да я сама заорала следом, нахрена ты мне это скинул, зараза!))
  21. 2 балла
    Кот улыбнулся при виде прикорнувшего фяумильяра на плече Миры. Тоже вахту нёс? Интересно, хотел бы Дейл свободы? Но что-то подсказывало, что мультяшного бурундука всё очень устраивает и так. Выражение морды лица барса изменилось, когда он легко коснулся плеча любимой пурринцессы. В нём была искренняя нежность. - Я тоже пойду подремлю, - шепнул Ир на ухо пурринцессе. - Не скучай, мяуледи. - Отдыхай, родной, - улыбнулась Мира в ответ. Его лицо так близко, что удержаться от ласкового поцелуя в уголок губ просто невозможно, да она и не пытается.
  22. 2 балла
    Добавлю, что лучше вообще не пытаться учитывать логику всей поттерианы - иначе можно расстроится. сравнили отдалённо личностную ветку. Никто с этим дерьмом сравнивать всерьёз не будет. Т.к. ФБ - фентези сказка, а 8эп - пародия и сиквел Космических яиц
  23. 2 балла
    Вчера, во время очередной вылазки, два моих любимых мужчины на привалах сделали мой день
  24. 2 балла
    Дневник разработчиков Stellaris #134 - Рынок рабов и даже больше!
  25. 2 балла
  26. 1 балл
    Нет, я в том плане, что ты же сам (Солас) отделил их от Тени, так чего же ты ожидаешь от людей понимания, и упрекаешь, когда они не понимают? Это все равно, что отрубить ребенку руку, а потом корить его за то, что он не может что-то двумя руками поднять - вот жеж примитив.
  27. 1 балл
    Солас прав хотя бы потому, что Завеса уже давно - дырявое решето. А после Корифея так вообще стало еще хуже. Мы, конечно, залатали дыры, как могли, но будущее из квеста Редклифа лет через 500 или 1000+ наступит само по себе, если Завесу не снять. Люди не перестанут воевать, морить друг друга голодом и заниматься прочими замечательными вещами. А идея кунари полностью отрезать материальный мир от Тени пахнет маразмом и полным непониманием того, что есть Тень.
  28. 1 балл
    Не сужу про остальных, однако переживаю, чтобы не угодила разом стопка игр прямиком в морозилку. Всем здоровых отношений в команде и насыщенного ролеплэя. Надеюсь, это действительно просто темп такой, хоть и не привычный глазу. Ну всё понятно.
  29. 1 балл
    Перемотка времени нужна, чтобы, например, притопав к Тайному святилищу по первому кв Тристиана, не отдыхать до посинения в надежде поймать ночь, а просто прокрутить время докуда нужно.
  30. 1 балл
    Ну, это мое скромное предположение, глядя на последние сообщения в "обсуждениях", дат последних сообщений в игровых темах и того факта, что некая Серебряная удалила все свои посты подчистую из двух игр. Ну фиг знает.. Причем тут Мастера и другие игроки? И вообще, мне не понятна ситуация с удаленным сообщением. Его удалить целиком нельзя, поле без текста остается. Всякое бывает. Вот, например, кинул свой пост раньше мастерского, стираешь, пишешь del, куратор по просьбе потом удаляет его окончательно. Но в случае ошибки все равно накатать в пустое поле какой-то текст, если не помнишь точно, что писала до этого - дело пяти минут. Неужели этот модератор забанил человека вот прям сразу после случайного удаления поста? Для меня дико, что человек удаляет все свои посты из чужих игр, разваливая целостное повествование, какая бы там причина не была.
  31. 1 балл
    Почищена и открыта. Запиши меня сразу :3
  32. 1 балл
    FreeSergey правильно сказал : галочка слетела ( и убирается после каждого отдыха, приходится заново ставить)
  33. 1 балл
    Вышел новый live-альбом - Live in the USSA: https://music.yandex.ru/album/5911084
  34. 1 балл
    хех, завести себе друга-хилера. Дохлого, зато с высоким интеллектом, чтобы на всю пати таблетки крафтил. Блин, я теперь игру хочу. Умом понимаю, что трава совсем не моя, но хочу...
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    А какие послабления там могут быть? Тут бы переживать надо как бы второй квест Тристиана не отрезали, если за Амири первой пойти.
  38. 1 балл
    N7 много не бывает, правда?) Интересно, есть ли у них скины в стиле Dragon Age, а то одним скином из вселенной ME сыт не будешь)
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    В полном разрешении часть работ из календаря Как остальные выйдут выложу. Далее наткнулась на офигительнейшую Вивьен от clancybrownseyebrows. Там и с Быком много крутого Разное
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Какая же, ребят, Lethallan талантливая. Нет, я решительно отказываюсь после нее что-либо показывать.
  44. 1 балл
    "Возвращение на Глубину". Что: Бесплатное DLC к ФРПГ "Путешествие длиною в Сон". Жанр: Боевик-приключение. Механика: Литературная. Длительность: 2-3 недели максимум. Количество свободных мест: 4 из 8. Когда: Запись откроется 12 октября. Старт игры по факту готовности квент записавшихся игроков.
  45. 1 балл
    Новые работы от Нипуни Новые зарисовки от kallielef Несколько работ от agarthanguide И, короче, разное Работы от lorandesore сюда, конечно, неоднократно попадали, но пусть будут еще.
  46. 1 балл
    Пара новых работ от Нипуни От kallielef офигенская новинка Пара Зевранов ))) Разное И позволю себе небольшой Mass Effect-овый оффтоп. Все равно та тема пустая, а все, кто смотрит арты здесь тусуются. Мне просто в ленте такие очумелые работы репостнули *____* Это должны видеть!
  47. 1 балл
    Название: Мир, в котором мы проиграли Автор: @AmalielEon Размер: мини Персонажи: Фенрис/Хоук Жанры: драма, безнадёга, апокалипсис
  48. 1 балл
    Оке, если бы мне эту инфу дали в кодексе, а не из уст капитанши корабля, я бы ничего против не имела.... так что, для меня это все-таки нюанс, что Изя впелетена в сюжет больше Фенриса. Как тут правильно заметили, Фенрис есть в книжке Варрика вместе со всеми остальными. А мне как-то без разницы понимаете вы это или не понимаете, Yria.
  49. 1 балл
    а я вот не могу, если честно. в моем представлении, Белла - жадная до жизни и удовольствий женсчина без комплексов. очень жадная, я бы сказала. Беллу не романсила, насколько сильно ей "порт" нужен, не знаю. но, как мне кажется, надолго в порту она не задержится. если только в таком порту, куда можно будет постоянно возвращаться. а при учете реакций Фенриса при романе на "шаг влево, шаг вправо".. кхммм. он будет с ней спать, беря то, что дают, - но за Беллой в огонь и в воду не полезет, имхо. да и по поводу доминантной личности для Фенриса.. если подумать, ему ведь должно быть дико сложно принимать самостоятельные решения и, тем более, ответственность за них. он ведь просто орудие, все вопросы к хозяину. а тут внезапно! сбег и.. решений напринимал, а вот с ответственностью за них как-то все больше задним числом. в этом плане, доминанта для Фенриса была бы проще, удобней, не спорю. но моя Хоукша (ладно, три моих Хоукши)пошли другим путем и Фенрис мне вообще очень сильно Белого клыка незабвенного нашего Джека Лондона напоминает. с этим его сунуть голову подмышку, как знак доверия.
  50. 1 балл
    На мой взгляд, Фенрис самый интересный персонаж(я имею ввиду, ЛИ для жГГ). Просто, сопостовляя его, Андерсу и Себастьяну, с их тараканами в башке, то тараканы Фенриса самые "нормальные", их можно понять и объяснить. В то время как тараканы Себастьяна, (допустим) это его месть, не понятны, "мальчик" вырос в церкви, поклоняется, верует, набожен до беспридела, начинает мстить... Да все мы люди, да у всех у нас есть злость, неновисть, но млин он служитель церкви! Он орёт про создателя, и тут же плюёт на него. (Либо тут промашка Биоваров, либо вот такой гнилой человек Себастьян. Это как говорится "Лучше видеть лучик света во тьме, чем тьму во свете" Андерс это вообще что-то-с-чем-то, он во всю кричит "одержимые это зло!" но при этом сам одержим. Не так как Винн, которая вольна была во всё что делает. Он хочет справедливости, но убивает невиных... Он прикрывается тем, что другу помочь хотел... (А Справедливость его друг, друг что залез в тело упровляет им, не даёт шагу свободно ступить. Пиво и то фиг выпьешь...) Револёция в пользу магов, благое дело! Но то как поступил Андерс называется эгоизмом, ему плевать на магов. Он просто сделал так как захотелось его душеньке(ну может справедливости), точнее то что он считал праведным. Забывая о том, что для одного хорошо, другому смерть. Поступок эгоистичный (не к Хоуку, а к своим собратьям), но Андерсу плевать, он готов погубить всех за кого борится.
×
×
  • Создать...