Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.12.2018 во всех областях

  1. 17 баллов
    Всем привет! Is it really that time again? А вроде бы совсем недавно 2018 отмечали. Наверное, это потому, что в этом году BioWare не порадовала нас своими релизами. Правда, в следующем году обещают исправиться — уже совсем скоро всех желающих пустят в бету Anthem. А там и до релиза самой игры рукой подать будет. Правда, как показали недавние события, Anthem привлекает не так уж и много внимания фанатов канадской студии.  Какие события, скажете вы? Конечно же тизер следующей игры по Dragon Age на VGA 2018. Если посмотреть на реакцию коммьюнити, хотя бы по количеству комментариев, то разница в заинтересованности фанатов налицо. Будем надеяться, в 2019 нас порадуют большим количеством информации, чем было показано в тизере. Ну да хватит о BioWare, давайте и про нас вспомним. Помните, мы обещали перерождение, новые разделы, игры и вообще захваты мира? Обещания выполняем, но, как обычно, в нашем привычном темпе — в час по чайной ложке. И если форум уже потихоньку обрастает новыми разделами, то с запуском сайта в этом году ямы не успели. Будем навёрстывать в следующем. Собственно, разработка идёт прямо сейчас. Но, говорят, надо немного оторваться от кода и пойти поесть оливье, выпить шампанского и понюхать ёлку. Поэтому, давайте отложим в сторону мышки, повернёмся к своим родным и близким, пожелаем им всего хорошего, а потом продолжим играть в любимые игры =) Вся команда www.BioWare.ru поздравляет вас с новым годом и надеется, что его вы опять проведёте с нами. Будет интересно! 
  2. 16 баллов
    2019, полёт нормальный. С наступающим и наступившим, друзья! Просто знайте, вы все самые клёвые!
  3. 16 баллов
    С Новым Годом, чуваки. Спасибо, что делаете это место моим любимым. Вы клёвые, добра вам :3
  4. 15 баллов
    С Новым годом всех! =) Спасибо администрации за отличный ресурс, контент и удачи в новом году. Спасибо также и многим простым юзерам, которые оказываются совсем не такими простыми и тоже создают очень большую часть атмосферы сайта, а также тем с кем просто интересно общаться. Успехов жизненных и творческих, удачи и счастья в новом году.
  5. 14 баллов
    С Новым Годом мои любимые форумчане! Спасибо за то, что вы все есть на бирочке, именно благодаря вам она такая какая есть. Пусть не утихают споры и не иссыхают дискуссии. Да не схавают вас Драконы и не законтролят Жнецы!
  6. 14 баллов
  7. 14 баллов
    Подошел к концу еще один год в моем любимом разделе БРК. Я здесь уже семь лет (почти) без отпусков и перерыров на обед :D, здесь и с вами, мои хорошие, со всеми, кто разделяет увлечение текстовыми ролевыми играми. За это время каждый из нас вложил невероятный объем творческих сил в это место, благодаря чему оно из полузаброшенного пустыря, которым мы застали его в двенадцатом году, превратилось в прекрасный цветущий перекресток миров. Думаю, наш раздел уже давно стал почти материальным местом в этих наших интернетах. Не мог не стать, ведь в него вложено столько душевных сил, столько доброты и тепла. Десятки вселенных, сотни новых жизней, килотонны эмоций проросли в нем. Надеюсь и жду, что в наступающем году к ним прибавятся еще много неповторимых игр и персонажей, которые будут радовать игроков, мастеров и читателей. Пусть нас становится больше, пусть приходят новые творческие люди, а те, кто с нами уже давно - находят новые источники вдохновения, если вдруг им покажется, что прежние уже не те, что раньше)) Пусть все будет хо-ро-шо. С наступающим нас, товарищи. Ура! Ваша Джулия
  8. 12 баллов
    С новым годом, форумчане. Всех благ и успехов.
  9. 11 баллов
    Время добывать новогодние ачивки! (с)
  10. 11 баллов
    Новогооооодний тюлень, он стремится в Ваш доооом! Новогоооооодний тюлееееень, будьте славным, как ооооон!
  11. 10 баллов
    Всех БРКашников с Новым Годом! Чтоб он принес нам всем крутой Anthem и других крутых RPG! Чтобы и дальше БРК была лучшим и уютнейшим местом в интернете!
  12. 9 баллов
  13. 8 баллов
    С Новым Годом, ребят! Всех вас люблю и обожаю. БРК уже как второй дом. Процветания нам =)
  14. 8 баллов
  15. 8 баллов
    С наступающим, мальчишки и девчонки!)
  16. 8 баллов
  17. 7 баллов
    С наступившим. Всем бобра. Пускай 2019 в игровой индустрии получится шикарным, чтобы было на что отвлечься от унылой ирл. С праздником.
  18. 7 баллов
    Каждый себя уважающий тролль, А также человек и пароход Знает про Святки, помнит про Йоль, Учитывает ёлку и Новый год. Но Йоль без пива и мяса - не Йоль, И без подарков под ёлкой беда!. Йо-хо-хо, пожелаем друг другу Щедрой оплаты труда. И чтобы ёлочка снова зажглась, Чтобы просвет показался в судьбе, Йо-хо-хо, пожелай мне бабла, Как я желаю его тебе!
  19. 7 баллов
    Пусть год Свиньи Будет ярок И счастье принесёт В подарок! С Новым годом, БРК!
  20. 7 баллов
    МОЕ ИМЯ - ДЖОРНО ДЖОВАННА И Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ
  21. 6 баллов
    Как говорил Шариков Полиграф Полиграфович, желаю чтобы все! Пусть 2019 станет переломным в истории и БРК, и BioWare, и игроиндустрии в целом, пусть подарит нам множество самых крутых игровых релизов! С праздником, товарищи! Ура!
  22. 6 баллов
    2019, тебе пора встать на вахту
  23. 6 баллов
    Взлеты и Падения. Победы и Поражения. Скандалы и Интриги. В этот год кажется было все, что можно было и нельзя. Пусть же в 2018 году останется все плохое, а в Новый 2019 Год перейдет все хорошее и радостное. С Новым Годом, С Новым Счастьем!
  24. 5 баллов
    Если вам ещё мало новогодних поздравлений, то вот ещё одно :3
  25. 5 баллов
    Мне лень писать длинные речи, поэтому буду краток. С Наступающим Новым Годом! Желаю всем держать хвост пистолетом, а ушки на макушки. Удачи, счастья, успехов и что бы в этом году сбылось все то, что не успело сбыться в уходящим году, и что бы хватило месяцев что бы сбылись и новые цели, мечты. С Наступающим Новым Годом!!!
  26. 4 балла
  27. 4 балла
    - Ладно, идем вперед, - заключил Найджел. - Стив, со мной, Брин, пусти вперед разведдрона. Остальные, распределяемся как раньше. Химе, ты с Талитой в середину. Почуешь тварей, не стесняйся сказать. Заняв свое место за Талитой и Химе, Анна бросила короткий взгляд на ящики. Впереди было тоже много ящиков, как бы они не помешали стрелять. - Сможете у камня выторговать новые помещения. Пригодится. Аня покачала головой. Кроме инструментов для копания нужны еще и знания, где и как копать, иначе можно легко обрушить этот самый камень себе на голову. А с инженерными знаниями у остатков Н'Гайа явно серьезные проблемы. Разве что обученные инженеры из других миров будут сюда регулярно приходить и помогать. А для этот нужно избавить этот мир от монстров окончательно. Проводив дрон взглядом, Анна увидела ту же картинку множества покачивающихся хлопальщиков, что и другие. - Как много... - очистка этого мира от монстров явно затягивалась. Впрочем, на легкость этого мероприятия никто не рассчитывал. - Понятно. Стив, с пулеметом поаккуратнее, не хватало еще повредить что-нибудь. Фуриозо, пойдешь первым, отвлечешь хлопальщиков на себя. Остальные, встаем шеренгой и стреляем из всего, что есть, но строго вдоль коридора, ясно? И опасаемся осьминогов, где хлопальщики, там и они.  Быстро найти себе место среди ящиков и пристроить Пиццикато. В начале осьминоги были без хлопальщиков, теперь хлопальщики без осьминогов, по крайней мере пока. По углам, за ящиками, пользуясь тенями, Фуриозо начал красться вперед, с этим врагом он умел бороться. Но как же их много...
  28. 4 балла
    – Стив, осьминогов видишь? – вспомнил он о встроенном в очки Бриджеса тепловизоре. - Неа. Не вижу. - мотнул головой Стив, оглядываясь. То ли осьминогов действительно не было, то ли они очень хорошо прятались.
  29. 4 балла
    Синие глаза посмотрели на непонятные подписи. - Сможете у камня выторговать новые помещения. Пригодится. - Это здорово, - просветлела лицом Талита. Новое жизненное пространство всегда было главным приоритетом для ее народа. Ир занял пурривычное место рядом с пурринцессой, вслушиваюсь в усталые вздохи базы. - Как рана? Не беспокоит? - с лёгким беспокойством поинтересовался кот на личном канале. Алиса же осталась в середине, поглядывая по сторонам и периодически кося на их Иванессу Сусанину. - До Монолита подождет, - заверила Мира верного барса, коснувшись ладонью его плеча в мимолетной ласке. - Не волнуйся.  Химе послушно заняла свое место в середине, рядом с Талитой и, на этот раз, не выказывая особого дискомфорта из-за близости к Мире. Хотя хмуриться не перестала, в итоге, озвучив свое беспокойство. - Я не чувствую последних двух притворщиков поблизости, хотя они должны там быть. - Разберемся по ходу дела, - пожал плечами Найджел, проводив взглядом сферу разведдрона, выдвинувшуюся вперед. Выход из помещения был напротив лифта, просто ящики наполовину скрывали его из виду. Стоило дрону подплыть к темному зеву прохода к Биореактору, как он выдал предупреждающий сигнал, видеотрансляция показала в конце коридора уже знакомые слегка покачивающиеся при движении фигуры "хлопальщиков", перекрывших проход начисто. Навскидку, их там было не меньше дюжины. Дрона они пока не замечали. - Похоже, притворщики или мертвы, или уже на другом конце комплекса, - сделал логичный вывод Найджел. - Химе, что это за помещение дальше? - Это уже покои Биореактора, он в глубине комнаты, слева. - Понятно. Стив, с пулеметом поаккуратнее, не хватало еще повредить что-нибудь. Фуриозо, пойдешь первым, отвлечешь хлопальщиков на себя. Остальные, встаем шеренгой и стреляем из всего, что есть, но строго вдоль коридора, ясно? И опасаемся осьминогов, где хлопальщики, там и они.
  30. 4 балла
    Frozen in time 9 of Pentacles - Zevran x Frey Mahariel
  31. 4 балла
  32. 3 балла
    Продолжу новогоднюю феерию поздравлений. Собственно, с Новым Годом из Киева! Принимайте эстафету дальше.
  33. 3 балла
    Спасибо. Всех тоже с праздником) Добра и всего-всего)
  34. 3 балла
    @Pawlinmawlin, дружище, с Новым годом, желаю тебе счастья, здоровья, чтоб все все все, что ты сам себе пожелал сбылось. Оставайся с нами на брк всегда :з
  35. 3 балла
    Банда ирл. Сэди просто огонь!
  36. 3 балла
    Ну вот и манифест готов. Несмотря на то, что практически последние пол- года я заходил только поделать ежедневные задания. Спасибо всем, кто составлял компанию это время! (кого знаю, кого не очень). К моему сожалению, игра вышла этакий середнячок, которому зацепить особо нечем (что сингл, что мульт- in my opinion). Поздравляю всех с наступающим Новым годом (розовой хрюшки)! Желаю всем благополучия во всех сферах жизни! Ну и чтобы Anthem стал тем, чем не стал МЕА. Hasta la vista...
  37. 3 балла
    - Понятно. Стив, с пулеметом поаккуратнее, не хватало еще повредить что-нибудь. Фуриозо, пойдешь первым, отвлечешь хлопальщиков на себя. Остальные, встаем шеренгой и стреляем из всего, что есть, но строго вдоль коридора, ясно? И опасаемся осьминогов, где хлопальщики, там и они. - Стены, потолок и яд, - пробубунил себе под нос Брин с беспокойством глядя на Фуриозо. Отвлечься могли не только хлопальщики, а защиты у волкособа не было. – Стив, осьминогов видишь? – вспомнил он о встроенном в очки Бриджеса тепловизоре.
  38. 3 балла
    - Понятно. Стив, с пулеметом поаккуратнее, не хватало еще повредить что-нибудь. Фуриозо, пойдешь первым, отвлечешь хлопальщиков на себя. Остальные, встаем шеренгой и стреляем из всего, что есть, но строго вдоль коридора, ясно? И опасаемся осьминогов, где хлопальщики, там и они. - Ясно-понятно, - подтвердил Ир, закрепляя ремни щита на чуть поморщившейся Мяулиске. - Хлопальщикам стрелять в крестец, - напомнила Юки-онна поводя плечами.
  39. 3 балла
    Hello linux, my old friend.. xUbuntu после напильника.
  40. 3 балла
    - Ладно, идем вперед, - заключил Найджел. - Стив, со мной, Брин, пусти вперед разведдрона. Остальные, распределяемся как раньше. Химе, ты с Талитой в середину. Почуешь тварей, не стесняйся сказать. - Сделано, - после паузы отозвался тот. Не зная где выход из помещения, он просто отправил дрона вперед. Дождался пока Мира выйдет из лифта и встал за её спиной. - Тут написано "Горнопроходческое оборудование", - сказала она. - А на другом - "Ремонтные дроны". Немедленно захотелось открыть ящики и посмотреть что в них. И возможно запустить парочку. Скорее всего, в ящиках запасные ремонтные дроны. Если удастся найти центр управления базой, то можно будет задействовать и их, ускорив ремонт.
  41. 3 балла
    Любой дурак способен рисковать своей жизнью. Герой тот, кто рискует своим сердцем. (с) Зена Создатель мода: FalconRR Броня и оружие из знаменитого сериала теперь в Dragon Age Origins! Некогда ставшая убийцей и завоевательницей, что устраивала кровавые набеги на мирные деревни, Зена изменилась и посмотрела на мир другими глазами. Решив творить добро и защищать простых людей она пережила ещё множество битв и удивительных приключений вместе со своей подругой Габриэль. А теперь и Серый Страж, случайно купившая могущественный комплект, может на время ощутить себя в шкуре былой Разрушительницы наций и просто могучей воительницы, вставшей на путь добра и справедливости. Ниже, найдете хар-ки, старался всё сбалансировать, чтобы не нарушало баланс игры, точнее сказать второй половины игры, для старта это конечно перебор. Мог где-то немного завысить или наоборот занизить, если так считаете, пишите, я подумаю над балансировкой, но ничего не обещаю. Характеристики брони: Характеристики оружия: Сет-бонус смотрите в описании нагрудника. У Шакрама не дописаны некоторые хар-ки, продолжение: +10% к урону критического удара или удара в спину Шанс оглушить Багов не обнаружено, имеется место быть небольшому глюку, когда одет шакрам и попытаться взять в другую руку еще оружие, то шакрам станет невидимым, лечится переодеванием шакрама. Для всех вещей сделаны, новые базовые типы и материалы, конфликты очень крайне маловероятны. Прошу сообщать мне о любых найденных багах, критика и пожелания также охотно принимаются. 1) Скачайте DAzip по ссылке 2) Запустите из папки \Dragon Age Origins\bin_ship\, от имени Администратора DAupdater и установите "xn_princess_war.dazip". 3) Ищите вещи на рынке Денерима. 1) Выключите плагин в разделе "Загружаемые материалы". 2) Удалите папку "xn_princess_war.dazip" по адресу: \Documents\Bioware\Dragon Age\AddIns\ BioWare за игру Dragon Age, но только за эту... Сайту modgames.net за то, что он есть. Огромное спасибо Gоблин за помощь. Отдельная благодарность Billyro за модель меча и разрешение на конверт. Оригинальная страничка. CREDITS: Special thanks to Billyro for the sword and permission to the port in DAO. Original page ГДЕ ИСКАТЬ ВЕЩИ: Рынок Денерима. На этом, пока всё. Буду рад выслушать конструктивную критику и предложения, а также указание на любые ошибки. Вроде ничего не забыл, всем спасибо, всего наилучшего. В игре оружие ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше выглядит, чем на пережатых JPEG скринах. ________________________________________________________________________________________________________________ Скриншоты: Ссылка для скачивания мода (вес 35.2МБ)
  42. 3 балла
    Итоги года, Pain edition Выбираем лучшую работу этого года!
  43. 2 балла
    С новым годом!) У меня только что наступил.
  44. 2 балла
    Ребята, идите в тему секретного санты и смотрите на тех кто уже отписался! И главное мотайте на ус и запоминайте - с нами здорово, ждём вас на нашем эвенте через год!
  45. 2 балла
    Угу. Странное и весьма спорное решение. И, блин, теперь я понимаю почему у людей от козлов Дикой Охоты горело. Клянусь щупальцами, я от них бесконечно устала.... Пробиваясь через них, я скучала по зомби-циклопам.
  46. 2 балла
    Я пока как то умудряюсь обойтись (но я и ушла совсем недалеко по сюжету, даже до Ужице не дошла). Сплю на всяких грязных тряпках, брошенных местными бомжами ) Зато бесплатно!
  47. 2 балла
    А что если я скажу тебе, что сюжет должен был быть длинее в два раза и Корифей там раскрывался? А геймплей, бои и все "фишки" созданы раньше всех и ничему не мешали? Ты сливаешь все это в кучу, в то время как проблема ДАИ и куцего сюжета была связана с техническими сложностями по квестовой части и инструментария, не позволявшего посмотреть на работу. Спасибо книге за инфу. Прикрутить анимацию сисек и полета - не проблема. Переживания за ДА4 обоснованы, но все эти фишки там ни причем. Что хорошо - инструментарии по части квествов и тд уже проработаны и созданы. Сиди и клепай. Теперь бы разобрались с этим "лайвом" по части структуры игры. Вот что по-настоящему может помешать. Уж отсутствие сисек и полетов переживу тоже.
  48. 2 балла
    я вас всех люблю. особенно тебя.
  49. 2 балла
    Закончили с другом создавать вот такую вот модификацию для Dragon Age Origins. Повод вспомнить детство \ юность с сериалом Зена - Королева воинов.
  50. 2 балла
    Пара новых скринов и небольшая гифка одной из самых ожидаемых игр:
×
×
  • Создать...