Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2019 во всех областях

  1. 16 баллов
    Всем привет! Is it really that time again? А вроде бы совсем недавно 2018 отмечали. Наверное, это потому, что в этом году BioWare не порадовала нас своими релизами. Правда, в следующем году обещают исправиться — уже совсем скоро всех желающих пустят в бету Anthem. А там и до релиза самой игры рукой подать будет. Правда, как показали недавние события, Anthem привлекает не так уж и много внимания фанатов канадской студии.  Какие события, скажете вы? Конечно же тизер следующей игры по Dragon Age на VGA 2018. Если посмотреть на реакцию коммьюнити, хотя бы по количеству комментариев, то разница в заинтересованности фанатов налицо. Будем надеяться, в 2019 нас порадуют большим количеством информации, чем было показано в тизере. Ну да хватит о BioWare, давайте и про нас вспомним. Помните, мы обещали перерождение, новые разделы, игры и вообще захваты мира? Обещания выполняем, но, как обычно, в нашем привычном темпе — в час по чайной ложке. И если форум уже потихоньку обрастает новыми разделами, то с запуском сайта в этом году ямы не успели. Будем навёрстывать в следующем. Собственно, разработка идёт прямо сейчас. Но, говорят, надо немного оторваться от кода и пойти поесть оливье, выпить шампанского и понюхать ёлку. Поэтому, давайте отложим в сторону мышки, повернёмся к своим родным и близким, пожелаем им всего хорошего, а потом продолжим играть в любимые игры =) Вся команда www.BioWare.ru поздравляет вас с новым годом и надеется, что его вы опять проведёте с нами. Будет интересно! 
  2. 11 баллов
    Всех БРКашников с Новым Годом! Чтоб он принес нам всем крутой Anthem и других крутых RPG! Чтобы и дальше БРК была лучшим и уютнейшим местом в интернете!
  3. 10 баллов
    Пусть наш реал будет насыщен приятными событиями, но оставляет достаточно времени для игр! Пусть наши музы работают продуктивно и сверхурочно! И пусть в нашем разделе царят мир, дружба и жвачка, а старые обиды унесет на себе хромая собака! С праздником, товарищи, ура!
  4. 10 баллов
    С Новым Годом, ребят! Всех вас люблю и обожаю. БРК уже как второй дом. Процветания нам =)
  5. 9 баллов
    Как говорил Шариков Полиграф Полиграфович, желаю чтобы все! Пусть 2019 станет переломным в истории и БРК, и BioWare, и игроиндустрии в целом, пусть подарит нам множество самых крутых игровых релизов! С праздником, товарищи! Ура!
  6. 9 баллов
    Каждый себя уважающий тролль, А также человек и пароход Знает про Святки, помнит про Йоль, Учитывает ёлку и Новый год. Но Йоль без пива и мяса - не Йоль, И без подарков под ёлкой беда!. Йо-хо-хо, пожелаем друг другу Щедрой оплаты труда. И чтобы ёлочка снова зажглась, Чтобы просвет показался в судьбе, Йо-хо-хо, пожелай мне бабла, Как я желаю его тебе!
  7. 8 баллов
    С Новым годом всех. Надеюсь все живы и здоровы после новогодней ночи) Хочется сказать организаторам и всем форумчанам - спасибо за БРК. Самое лучшее место в интернете, которое, пожалуй нигде и не найдётся. Пусть в 2019 году у всех всё будет хорошо, чтобы все ваши родные и близкие были здоровы и счастливы, и чтобы все осуществили свои мечты и желания. А также желаю всем кто ждёт Anthem, не разочароваться в нем и отлично провести за ним время, а кто ждёт Dragon Age - большого терпения дождаться его и чтобы он оправдал все возложенные на него ожидания. С Новым годом, с новым счастьем!
  8. 8 баллов
    Продолжу новогоднюю феерию поздравлений. Собственно, с Новым Годом из Киева! Принимайте эстафету дальше.
  9. 8 баллов
    С наступившим. Всем бобра. Пускай 2019 в игровой индустрии получится шикарным, чтобы было на что отвлечься от унылой ирл. С праздником.
  10. 7 баллов
    На старой и хромой собаке В тумане скрылся Старый год. "Jingle Bels" просвистели раки, Водя под ёлкой хоровод. На борове приехал Новый И начал весело вещать, Что год мы жили бестолково, Пора все заново начать. Задорно взбрыкнувши копытцем, Свинья забацала канкан; Хотел я присоединиться, Да жаль, уже был в стельку пьян. С Новым годом!!!
  11. 7 баллов
    Как быстро летит время! БРК самое теплое место в интернете, спасибо за это организаторам и всей комьюнити. Счастья и позитива всем нам. Чтобы 2019 год осуществил все задуманное, хороших и прекрасных игр, много бабла, здоровья и чтобы Новый Год не летел быстро. Ну и с Антемом кто его ждет, осталось недолго.
  12. 7 баллов
    Помню как это было совсем недавно, прям вот совсем, узнал о БРК когда полез в инет скачать DLC к масс эффект 1, 2009 год был на дворе, а тут уже 2019... спасибо вам что вы есть, всегда держите в курсе, всегда можно зайти и чего-нибудь написать в темах, спасибо компании БВ, что она нас радует уже столько лет, впереди видимо еще будет чем порадовать... С Новым Годом всех и каждого!
  13. 6 баллов
    С праздником! Пусть желтый Кабанчик защитит всех нас от всевозможной грязи! ))
  14. 6 баллов
    Всех с новым годом ! Удачи, счастья и здоровья )
  15. 6 баллов
    Ефим... xD Сколько же вас еще ждет впереди... С Новым Годом, поросятки!)
  16. 6 баллов
    Спасибо. Всех тоже с праздником) Добра и всего-всего)
  17. 4 балла
  18. 4 балла
    Замечательное и интересное видео, разбитое на несколько этапов. Не скажу, что все ново, но да приятно глянуть было. Правда в конце бугурт не совсем понятен, многому есть ведь объяснение. И еще вроде автор слил вместе долийцев и городских, кажись. Dragon Age, культурный контекст, отсылки и анализ игры Тепло даже как-то после него стало ^^ Верните мне мой 2009. Хочу стереть память.
  19. 4 балла
    С Новым Свином, товарищи!
  20. 3 балла
  21. 3 балла
    All stars jeps. Хэппи бездэй, btw.
  22. 2 балла
    В вашей ленте срочно не хватает ЛОГИного ежа от Логиновой. Надеюсь, вы все пережили этот новый год.
  23. 2 балла
    Оригинальный стих First day, they come and catch everyone. Second day, they beat us and eat some for meat. Third day, the men are all gnawed on again. Fourth day, we wait and fear for our fate. Fifth day, they return and it's another girl's turn. Sixth day, her screams we hear in our dreams. Seventh day, she grew as in her mouth they spew. Eighth day, we hated as she is violated. Ninth day, she grins and devours her kin. Now she does feast, as she's become the beast. Now you lay and wait, for their screams will haunt you in your dreams. Оригинальные слова "The Stone has punished me, dream-friend. I am dying of something worse than death. Betrayal." "She became obsessed, that is the word but it is not strong enough. Blessed Stone, there was nothing left in her but the Anvil." "I was her captain, and I did not stop her. Her lover, and I could not turn her. Forgive her... but no, she cannot be forgiven. Not for what she did. Not for what she has become."
  24. 2 балла
    абсолютно мертвый маленький городок, покрытый толстым слоем снега. пора бежать в алкомаркет за добавкой.
  25. 2 балла
    А все-таки редизайн большинства персонажей в ДАИ мне нравится. P.C. Ах, прямо еще раз прочувствовала, как же я люблю ДАО и ДАИ.
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    С новым годом!) У меня только что наступил.
  28. 2 балла
    Подошел к концу еще один год в моем любимом разделе БРК. Я здесь уже семь лет (почти) без отпусков и перерыров на обед :D, здесь и с вами, мои хорошие, со всеми, кто разделяет увлечение текстовыми ролевыми играми. За это время каждый из нас вложил невероятный объем творческих сил в это место, благодаря чему оно из полузаброшенного пустыря, которым мы застали его в двенадцатом году, превратилось в прекрасный цветущий перекресток миров. Думаю, наш раздел уже давно стал почти материальным местом в этих наших интернетах. Не мог не стать, ведь в него вложено столько душевных сил, столько доброты и тепла. Десятки вселенных, сотни новых жизней, килотонны эмоций проросли в нем. Надеюсь и жду, что в наступающем году к ним прибавятся еще много неповторимых игр и персонажей, которые будут радовать игроков, мастеров и читателей. Пусть нас становится больше, пусть приходят новые творческие люди, а те, кто с нами уже давно - находят новые источники вдохновения, если вдруг им покажется, что прежние уже не те, что раньше)) Пусть все будет хо-ро-шо. С наступающим нас, товарищи. Ура! Ваша Джулия
  29. 1 балл
    Таверна отныне перестроена в приличный дискуссионный клуб, где будут обсуждаться новости по ДА4 и вестись беседы на серьёзные темы вроде политической обстановки в Тедасе. сайт игры Напоминание: Флудилок больше нет, а это значит, что флуд и прочие нарушения будут наказываться соответствующим образом. Дебаты (спор ради спора), беспредметный флуд, темы не касающейся вселенной Dragon Age запрещены. Итак! Информации пока по игре немного, однако есть прекрасный тизер трейлера греющий душу любого фаната DA.
  30. 1 балл
    Я уже вижу картину, где наши любимцы подливают элексир в колодцы, насильно раздают "и чтобы выпил! проверю!", а другие такие "ой что вы делаете дражайший! мочим еретика". И как на этом фоне выглядит право призыва. Если ты из Ордена, у тебя есть право заразить скверной любого. Просто представьте. Серые стражи оскверняют людей и оскверняли всё это время! Караул! Мы создали монстров. А ты сидишь по тому сторону экрана и знаешь, что это единственное решение проблемы...
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Призываю Логинама из бездны алкогольного делирия
  33. 1 балл
    Для начала это ни разу не Фоллаут. Потому что не изометрия, слишком яркий фильтр и нельзя убивать детей? Когда разработчики говорят, что это будет спин-офф, а не сингловая РПГ и игра выходит, как спин-офф-выживалка. В чем могут быть претензии? Почему-то ее оценивают, как сингловую РПГ, которой она не является, проблемы у игры есть, но они сильно раздуты. 1. А в таких играх должны быть квесты уровня сингловых РПГ? Это не РПГ 2. А в таких играх должны быть обязательно неписи? Это же не РПГ (2) 3. Что под этим подразумевается? 4. Такая же, как и в предыдущих 5. Баги, как и во всех играх, ничего там космического нет 6. Тебе даже лень было провикипедить, там есть ПвП 7. Это на совести манагеров Беседки, это никак не влияет на качество самой игры 8. Давно уже не привязана Заявка на премию Дарвина некоторых личностей, которые сильно раздувают проблему из-за того, что Беседка выпустила не номерную часть (сингловую РПГ), а спин-офф, поэтому гнобят его.
  34. 1 балл
    Итоги голосования за лучшую игру ноября. Всего проголосовало 36 пользователей. Darksiders III - 20 голосов Hitman 2 - 14 голосов Battlefield V - 1 голос Fallout 76 - 1 голос Лучшей игрой ноября по мнению BRC стала игра - Darksiders III. Декабрь
  35. 1 балл
    Между прочим, могу отметить один из основных недостатков МЕА. Эта долбаная табличка "нажмите, чтобы пропустить" при перелётах между планетами!! Ни разу этой фигнёй не пользовался - и она дико раздражает. Блин, ну почему нельзя было в настройках воткнуть чекбокс "позволять пропускать перелёты"?
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Если вам ещё мало новогодних поздравлений, то вот ещё одно :3
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    С Новым Годом мои любимые форумчане! Спасибо за то, что вы все есть на бирочке, именно благодаря вам она такая какая есть. Пусть не утихают споры и не иссыхают дискуссии. Да не схавают вас Драконы и не законтролят Жнецы!
  40. 1 балл
    Хех ) Решено! Если баги непреодолимой силы не помешают мне закончить первое прохождение, то во втором будет Индро борзым и нечистым на руку ) А знаете, что меня больше всего раздражает в игре? Крестьяне, спящие до 9-10 утра >_< Хорошо им там, в Средние века, спалось.
  41. 1 балл
    Инквизиция выигрывает за счет раскрытия лора. Как минимум это не делает ее скучной.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Вы уже даже не пытаетесь логичные оправдания тому бреду делать. Куда проще было бы дать расам развиваться самим без использования эффекта массы, уничтожив все что с ним связано. В андромеде например его не используют. А так мы даем вам технологию уничтожающую галактику, чтобы уничтожить вас за то что её пользуетесь. Ну бред же. Оно имеет смысл с первой части. Тут Жнецы вообще не нужны. Это не мотивация. Это задача которая стоит перед ИИ его создателями. Он даже не рассматривает вариант примирения, до него тупо не доходит.
  44. 1 балл
    Беседка, ну хватит, сколько можно уже))
  45. 1 балл
    ну что, вы думали вопрос с поганой рекламой, вводящей в заблуждение исчерпан, народ таки получит свои сумки и все? поезд факапов не имеет тормозов, так что едем дальше. итак, на очереди Silver Screen Bottling Co.
  46. 1 балл
    Потому что это не пародия. Первоисточник, по которому это снималось, - мэшап. Очень специфический жанр, где используется оригинальный текст с некоторыми вольными нововведениями. Оригинал: "...и зомби": (надо, конечно, делать скидку на перевод здесь - в английском варианте задействован настоящий остиновский текст, в который просто встроены зомби-допущения, и расхождения между этими двумя вариантами выглядят еще уморительнее) Разумеется, кинематографический медиум дословного цитирования книги не позволит, поэтому создатели фильма задействовали доступную им next best thing - покадровое копирование райтовского Pride & Prejudice 2005 года и мини-сериала 1995, таким образом достигнув желаемого результата - задорной демонстрации вопиющей вторичности продукта. Это фича, а не баг, в общем. That being said, экранизация очень meh. Обожаю остиновский первоисточник, обожаю мэшап Грэма-Смита, который одновременно служил бодреньким и остроумным доказательством того, что Остин зомби не испортишь, и радовал деликатностью подхода к внедрению живых мертвецов и боевых искусств в оригинальную книгу. А экранизация камня на камне от всей этой деликатности не оставила. Персонажей переврали до карикатурной неузнаваемости (в плохом смысле, а не как у Грэма-Смита), от атмосферы regency-эпохи остались одни костюмы, зомби в сюжет не с ювелирной изящностью вписаны, а долотом вбиты. #книгалучше. Как всегда.
  47. 1 балл
    Саундтрек не подвел, как обычно. Мощь.
  48. 1 балл
    Люблю её вопреки очевидным проблемам и сформировавшейся репутации. В первую очередь, подкупает сюжет. Куда более приземлённый и личный, отчего я очень сроднился с Хоуком и проникся его историей. Спутники запоминаются, они яркие и постоянно всплывают в ходе разных квестов, благодаря общей локальности истории, и к концу игры действительно воспринимаются, как старые друзья, с которыми ты прошёл долгий путь. Боёвка, возможно излишне аляповатая в визуальном плане, стала гораздо динамичней по сравнению с ДАО, и это тоже пришлось мне по вкусу. Очень заметно, что игру делали второпях, бесконечно повторяющиеся локации угнетают и навевают клаустрофобию. Думаю, дай разработчикам достаточно времени на полировку, и ДА2 получилась бы совсем конфеткой. А не пытайся издатель привлечь к ней больше внимание и честно объяви ДА2 спин-оффом, а не сиквелом - ненависти было бы того меньше. Но меня игра цепляет и без того, регулярно вызывая желание взять да и перепройти.
  49. 1 балл
    На фоне приближающего выхода второй игры вспомнился шикарный саундтрек первой части РДР. Что-то прямо совсем разрывающее, надеюсь, новая игра в этом плане не разочарует. Ну и как без нее -
  50. 1 балл
    Хорррош! Правильный мужыг! Чего уж там, если по прошествии лет впоминается: NWN 2 -> Ammon ->чегой-то-ещё->etc.) Да, большинство ГГ ходили в аммон_стайл и неожиданно для себя оказывались варлоками, ну и могли глядеться в эту лысину как в зеркало *crazy* Смотришь на него и "веришь" независимо от личностного отношения (любишь/ненавидишь). Вот как-то так, его "геройства" куда более реальные, чем похождения героя города Никогдазимья. Через "немогу", потом и кровью, ценой лишения простых человеческих радостей. На редкость удачный кадр - не замшелый Чорный Властилин, и не притарно сладкий Купидончик. P.S. тату крупным планом)
×
×
  • Создать...