Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.06.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 5 баллов
    "Выжившая" дочь Лиары и Шепарда теперь и в Wallpaper Engine. Все ссылки под видео.
  3. 4 балла
    *** *** Последний день в Санктуме близнецы провели не в праздной лености, но в полезном труде, упражняя ум и тело. Библиотека вновь подверглась разорению, хоть на этот раз без кровавых последствий. Стрельбище и тренажерный зал в какой-то момент так же были озарены сомнительной аурой британских фэйри и их лучезарными улыбками.
  4. 4 балла
    Позже А между тем вопрос клички для их новой боевой единицы встал ребром. Николя припомнил, что оперативница так настаивала на краткости, что готова была пожертвовать формальностями. Здесь же возникало еще более замысловатое обстоятельство: Николя и сам толком не знал, как называть свое детище. Вот Рафаль говорит о платформе. Для мастера это почти Галатея, а папаша его обозвал бы самоходку изделием №2. Мари придумала бы ему кличку наоборот, например "мася" или "мазилко", и может быть написала бы ее где-нибудь сзади на одном из сочленений. Николя обратился к тому, кто и сам неплохо управлялся с автоматами и, кроме того, обладал прекрасным практичным и не лишенным фантазии умом: - Сеньор Вуд, не поможете ли мне? Как бы вы назвали нашу марионетку? Вопрос аналитика если не поставил в тупик, то скорей немало удивил, ведь в сущности оно было "как мне назвать свой меч" Как? Имена для вещей, обычно приходят сами, их не спрашивают если они нужны. К тому же это было вещью находящиеся на границе его понимания. -После испытания боем думаю название само придёт в голову. -Пожал он плечами. - Что-нибудь в духе "ОПАЛ" возможно? Вроде как "Огневая Платформа Автоматической... Ликвидации?" Николя в восхищении вновь, фигурально выражаясь, снял шляпу перед идеальной точностью сеньора Освальда и так и окрестил агрегат. ОПАЛ. Опалыч... Опик... хм. Часть времени в машине Николя мысленно подыскивал устройству сокращенные и уменьшительно-ласкательные варианты. Оппи!
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Перевели https://vk.com/wall-176289480_1375 Я думала по флэшбекам будет больше, но видимо народ просто по каждой странице рыдал.
  7. 2 балла
    А здесь что, топик для рекламы вашего канала? Один раз написали и спасибо - все поняли.
  8. 2 балла
    Лично я ничего не оправдываю, потому что не считаю это чем-то плохим) И я замечаю, что в играх в частности (и в жизни в целом) стратегия качества+доверия работает лучше, чем стратегия запретов. Большинство готовы и хотят заплатить, если игра и сервис этого достойны (и цена адекватная, разумеется). Пиратство же становится удобным инструментом влияния (или проверки качества продукта).
  9. 2 балла
    Рискнул, прошел на S+ второе прохождение. Как перешел на клавомышь, сразу патроны стали экономиться, уворачиваться проще и т.д. Сохранился перед 3-й формой Г, ибо не был уверен, что переживу. В целом игрушкой доволен на все 100. Из минусов стоит выделить традиционные японские условности, чтобы создать имитацию полной задницы, примером, невозможность вырваться из лап зомби при отсутствии ножа/гранаты или излишнюю живучесть зараженных. Примером, с дробовика (!) не всегда удавалось снести кочан. Бред какой-то. Но в целом вытерпеть можно, главное знать куда и что идти, и самое главное, не попасть в руки мистера Х.
  10. 2 балла
    Разраб в дискорде подтвердил, что игрок выберет клан, совершив старое доброе диаблери. Рада, что не стали изобретать велосипед.
  11. 1 балл
    Это просто дублеры. А вообще тоскливо смотреть на эту "игру". Деус променяли на очередной игросервис п осамой трендо-хайповой франшизе с самыми безликими главгероями.
  12. 1 балл
    чернокнижникам как раз тяжело, слотов мало, только на элдрич бластах и выживают
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Да, обязательно. Это же как Баффи, но только с Энджелом. 5 сезон вообще эпик, жаль, что закрыли.
  15. 1 балл
    Ага-ага, а еще разбойники с ловкостью 6, волшебники с интеллектом 11 и паладины с максимальными ловкостью и конституцией, но минимальными силой, мудростью и харизмой. А если Ларианы не знают, как это делается, пусть спросят совета у Обсидианов, признанных мастеров в вопросе создания персонажей с самыми обсосными характеристиками! :D
  16. 1 балл
    Прости, детка, но у тебя плохой вкус.
  17. 1 балл
    Я в самом первом посте про это и написал: проблема не в ограниченном запасе заклинаний, а в том, что на ПК это не работает. Точнее не было еще адекватной реализации этой схемы, только крайности. Если больше будет взаимодействия в диалогах, всяких квестов на поиски и проверки навыков - я только за.
  18. 1 балл
    Странно, у меня с первого раза сработало, да и других тоже. Точно всё правильно вводишь? Обе строки подтверждаешь нажатием энтера? Выходишь из арены в пещеру с деревом? В стиме ещё предлагают такое: Okay, it will be fixed in the next patch. A quick workaround with the ingame console would be (after they stopped talking):prid 13eb48moveto cc838Confirm both lines with ENTER and then go to Rasha, you should be able to talk to her. Хотя у меня работало просто с "moveto player"
  19. 1 балл
    Да, сначала первую, потом вторую. Это две команды.
  20. 1 балл
    У самого был этот баг. Решение в вк подсказали: https://vk.com/topic-121515675_34301003?post=6096
  21. 1 балл
    У электронных книг имеется ознакомительный фрагмент(1-е главы), печатную книгу всегда можно полистать, почитать. О фильме представление формирует трейлер(увы это бывают лучшие моменты фильма, но такова теория). Всегда хочется знать во что вкладываешь деньги, отсюда осторожность в выборе. Продавец чтобы продать товар либо должен сделать качественный продукт, либо рассказать что товар качественный(это часто не так). И в любом случае покупатель должен узнать о товаре. Ты же хочешь чтобы люди узнавали о товаре и сразу его покупали не убедившись в качестве. Я уже не о пиратстве, просто рассуждения.
  22. 1 балл
    Только если в целях сбыта. Шеп прав, в России за играние, слушание, чтение, смотрение пиратской продукции никакого наказания не предусмотрено.
  23. 1 балл
    Кто-то только что лишился зарплаты.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Так ведь давно уже понятно, что реакций почти нет. На мой класс колдуна ни разу не среагировали, и один раз у Джейтал на расу эльфа все же рекция была, когда о родине спрашиваешь. Пилларсы тут прям избаловали, когда даже на подклассы есть. Ждем новые игры от них, может что и появится, правда классов ту гораздо больше чем в пилларсах, прописывать реакций надо прям дофига.
  26. 1 балл
    В процессе просмотра первого эпизода запоздало поняла, что рекап первого сезона ох и не помешал бы, потому что первые полчаса наблюдала за происходящим на экране несколько кто-эти-люди-где-мои-вещи Также надо сказать, что soundtrack game в сериале по-прежнему стронг
  27. 1 балл
    на аасимарку паладина Иомедай то же реакции не было
  28. 1 балл
    У меня на жрицу Саренрэй, по совместительсту аасимара, никакой реакции не было)
  29. 1 балл
    Демок нет потому, что сейчас игры непожатые по 50 гб и выше и делать отдельный маленький билд никто не хочет. Вы посмотрите на Е3 почти нет геймпеля, ибо никто не хочет тратить на дополнительные билды для игр. Я согласен с товарищем Ромашкой, ибо я хз как можно не понять по такому количеству инфы, что игра для тебя или как минимум стоит попробовать.
  30. 1 балл
    Смотря какое кино и какой случай. Тот же обласканный Mad Max: Fury Road вышел из минуса только благодаря продажам на носителях и цифре. Вообще это всё-таки лицемерно - пользоваться пираткой и оправдывать это. Если проповедуешь идеологию, что кругом одно дерьмо, то смысл окунаться в него по собственной воле?
  31. 1 балл
    Я вот думаю неужели Лариан удержатся и не добавят взрывающихся бочек с маслом?!
  32. 1 балл
    - Николя, как поживает ваша боевая платформа? Будете её брать с собой? Я сейчас прикидываю, кому будет лучше брать друзу. Всё-таки двадцать килограмм с учётом экипировки не шутка. Сеньор Буджардини моргнул. Было сложно переключиться с кольца на... ах ну да! - А, вы о... признаться, так и не дал ему еще имени. Да, что касается моего... хм, нового друга. Это машина, но марионетка, - Николя тихо хихикнул и неуверенно зыркнул в угол. - если, конечно, всё пойдет как надо, марионетка следует за хозяином самостоятельно. А для этой, благодаря гениальному изобретению здешних мастеров, э... не буду мучить вас подробностями, но предусмотрена даже повышенная проходимость. Так что, сеньор Рафаль, с ней проблем не будет. Я могу взять на себя задачу по переноске друзы. В бою от меня, - Николя смущенно кашлянул. - всё равно толку немного... Надо будет смастерить какой-то подходящий заплечный мешок.
  33. 1 балл
    Потому что если недостатки продукта перевешивают его достоинства, то с точки зрения морали (и закона, но whatever) правильно его просто не потреблять, а не воровать?
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    А Битл тем временем в своей группе ВК воду мутит. Уже второй пост с тегами da4 и soon. Зная Битла, это может быть снова фигня типа очередного розыгрыша какой-нибудь атрибутики и тд. Но все же его инсайдам я верю больше чем тем, которые Сарто вбрасывает.
  36. 1 балл
    Аликс тут взялась за озвучку. Судя по подписи речь идёт скорее о Divinity: Fallen Heroes (Себилла), но всё равно сердечко забилось.
  37. 1 балл
    Христианская организация Return to Order создала петицию с требованием закрыть сериал «Благие знамения», обвинив его авторов в богохульстве и направив своё обращение к Netflix... хотя шоу выходит на Amazon. Нетфликс подошел с юмором к этому делу и ответил, что больше не будет выпускать сериал. На что Амазон парировал, мол мы закроем «Очень странные дела», если Нетфликс закроет «Благие знамения». Ну а сам Гейман заявил, что обращение не к той компании в петиции уже само по себе говорит о многом.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Говорят, что помимо Джонни, в одном из заданий в голове Ви будет звучать еще один голос, заказчика, который еще сможет смотреть глазами Ви. Ей богу, с всех этих залетных в голове Ви надо арендную плату брать.
  40. 1 балл
    Кое-какие мысли по поводу 2-х рецензий от IeetSmithy. Сегодня должен добить "Идеальное несовершенство" Дукая, завтра надеюсь отрецезироваться, челлендж должен продолжаться....
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Детали! (в которых, как известно, дьявол. и ангелы)
  43. 1 балл
    Оффскрин геймплея:
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Очень и очень нравится сериал. Даже не ожидала, что будет настолько атмосферно)
  46. 1 балл
    Радуюсь этой пасхалочке что ребенок Рождеству
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    А! СОС! От меня не отстает рифоспин! Он плавает за моей подлодкой, вокруг базы! Памагите (( Как его отпугнуть?! Он же мне разломает Циклоп весь (((
  49. 1 балл
  50. 1 балл
×
×
  • Создать...