Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.07.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
    А это моя главная претензия к "короледелу". Похождения твоей партии и управление королевством никак друг с другом не связанны. Кто нибудь помнит как Джубилост опускал нас при первой встрече (и вполне заслуженно) что в месте переправы через реку в притык к нашей столице, никто не догадается возвести мост. Проходит года 2-3, "мастер над монетой" Джубилост при 10 ранге признаётся как он рад что мы прислушивались к его советам, и из захолустного отстойника сделали процветающее королевство с выстроенной столицей (где отстроенные тобой здания как рисунки на доске, просто рисунки), окружающими поселениями мощёными дорогами и мостами. Но мы всё так же видим что моста через речку "говнючку" никто не отстроил. На восстановление храма эрастила выделялись какие то бешеные ресурсы - итог 2 палатки и костёр с бомжами.
  2. 5 баллов
    Не будь такой букой, лучше расслабься и просто лови лулзы :D
  3. 4 балла
    п.6. Книга с несколькими протагонистами, а также пляжное чтение.
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    - Все время про них забываю, кстати, - улыбнулась Карла, - давайте договоримся не расставаться с этими рациями даже ночью, и, в случае чего - сразу же вызывать помощь. Мало ли. Даже просто, когда нужно куда-то пойти... чтобы не в одиночку. Ладно? - Я-то в принципе с жемчужиной не расстаюсь. "Один раз ведь вчера не считается?". Вчера, плавно перешедшее в рано утром сегодня. - Мы между собой на троих это понимали, думаю, и так, до этого разговора, - хмыкнул сангвинар. - Стоит напомнить про это нашим любезным товарищам. - Переглянулся со Шляпкой, чуть улыбнулся. - И Санктум не очень безопасен, а это место... Госпожа Мирриам может к нам благоволить, но тут наверняка есть чужие шпионы. Если другие силы в курсе, что она ведёт дела с Клариссой, то её вполне могут подставить. Закулисная борьба - вторая натура демонов, - уверенно добавил Рафаль, сам не зная, почему так уверен. Ладонь в перчатке устало потёрла многострадальный лоб. - Пойду передохну немного и посещу нашу хозяйку, чтобы не на ночь глядя исполнять ожидаемый визит. Если что, - посмотрел на обеих синьорит, - я всегда на связи.
  6. 3 балла
  7. 2 балла
    Ужас… У ужаса есть лицо. И ты должен с ним подружиться, с этим ужасом. Ужас и моральный террор — твои друзья. Если нет, то они — твои заклятые враги, ты их должен бояться. Настоящие враги.
  8. 2 балла
    Каждый раз читая что-то новое про Киберпанк 2077, я начинаю улыбаться как идиотка. Наверное я так игру не ждала с 2014, когда ДАИ вышло. Блин, в апреле 2020 возьму отпуска на неделю и зависну над игрой
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Ну шо, it's payback time, Штеуд? https://www.ixbt.com/news/2019/07/04/ryzen-7-3700x-core-i9-9900k-3dmark-170.amp.html P.S. Как говорится, второй раз история повторяется в виде фарса
  11. 2 балла
    Щас норм должно быть
  12. 2 балла
    Не "тот" цвет кожи еще цветочки - для следующих римейков будут нанимать бодипозитивных актрис.
  13. 2 балла
    "Mister Hand sent me, am I right for the job?" Может речь шла о другом известном обладателе ручного протеза, теперь выдающем товарищу Вэ квесты. В конце концов кто-то же должен физически помочь подстреленному юнцу выбраться из под завалов. Впрочем, возможно это совсем новый персонаж.
  14. 2 балла
    Мне ещё нравится, как генерал на 5 (или 6) повышении ранга такой "Война с варварами серьёзно ударила по армии, нам нужно больше солдат". Простите, что? Они по пути к полю в Скрюченных чащах заблудились и их съели совухи? Потому что на самом поле все солдаты назывались бревойскими 0_о Я верю, что в армии может оказаться недостаточно солдат, но по не такой причине. Всё-таки надо было на поле книжную сцену добавить, с выборами и прочим. Типа как в Пилларсах при защите Каэд Нуа. Ничего особенного, но атмосферно.
  15. 2 балла
    Выбор Тристиан/Алдори - драма ради драмы на пустом месте. У меня генералом был Кассиль. Мог спокойно выступить со всей армией, пока баронесса с отрядом из пяти человек разбирается с Цветением. Но нет, без протагониста армия, видимо, неспособна дойти до поля боя. Потому что, к моменту моего прихода, войска Рестова были разбиты, а моих вообще не наблюдалось. Они в кустах отсиживались или что, моя армия только на словах Кассиля существует, а на деле - это лишь баронесса со спутниками?
  16. 2 балла
    Тут для меня сошлись три причины: роман и две государственные. Сам Кассиль сказал, что возле башни появляются монстры, возможно Цветение (но все равно, Алдори и их страна должна быть важнее твоей!!!). Могу процитировать, я даже скрин сделала его слов. С этой точки зрения как раз баронесса радеет за то, чтобы спасти народ - только свой, а не чужой. И далее - желание найти кто за Цветение и все беды баронства ответственен, тоже важно для сохранения жизней народа. С политической: да, без Алдори этого баронства не было бы. Они снабдили его ресурсами. Но, с другой стороны: у Рогача кто землю отнял? Кто справлялся с Цветением? И без помощи Алдори. Кто помогал с Варнхолдом? При этом Алдори только писали довольно пренебрежительные письма и как только баронство разбогатело, гребли больше налогов, чем отдавали. Конечно, если бы баронесса была просто, рыцарем для которой долг сюзерену важнее долга перед своими людьми и не лелеяла надежды затребовать для своего баронства независимость, то может быть она бы поспешила на выручку Алдори, махнув на возможную очередную вспышку Цветения. Но моя героиня не имеет в своем мировоззрении надпись "законно-". Кстати, Варн похоже имел сходные взгляды. И, как говорил незабвенный Сепал: это большая политика, ты теперь правитель, а не вожак ватаги наемников. Так что лично для меня никакого "кризиса веры" не было. Героиня поставила интересы свои и своего народа выше чем интересы Алдори, вот и все.
  17. 2 балла
    Жестокий и технологичный мир киберпанкового будущего сложно представить без разнообразного оружия, способного дать отпор головорезам и проложить полный опасностей путь к преследуемой цели, и в мире Cyberpunk 2077 ему будет уделено большое внимание. Об этом в интервью порталу GamingBolt сообщил квест-директор Матеуш Томашкевич. По словам разработчика, арсенал оружия в игре будет весьма обширен, и часть его можно кастомизировать. "Вы сможете настроить оружие различными способами", - сказал Томашкевич. "Вы сможете устанавливать прицелы, прикреплять глушители и тому подобное. Конечно, отдельные элементы будут рассчитаны на конкретное оружие и определенное количестве слотов для улучшений. Что касается того, сколько видов оружия будет в наличии - могу перечислить только несколько. Но у нас их довольно много. Итак, есть оружие ближнего боя: катана, молот, нож, нанопроволока (которую хакеры также смогут использовать для взлома различных систем). Кроме того, у нас есть несколько видов оружия дальнего боя: тяжелые пушки, легкие стволы, легкие пулеметы, револьверы, снайперские винтовки". Моя реакция:
  18. 1 балл
    Черт возьми, как же он постарел.
  19. 1 балл
    скуШна же! в пределах 14-18к ничего интересного особо для тех у кого RX480, которой уже 3 года почти. когда будет 2хкратный+ прирост в тех же ценовых пределах тогда будем посмотреть.
  20. 1 балл
    Это описание того, как в России бюджет пилят.
  21. 1 балл
    Считайте меня больным ублюдком, но мне сезон пока нравится) Про романтику и сопли. Ну дык детишки выросли, гормоны, все дела. На самом деле неплохо показано, как взросление и его проблемы начинают разваливать компашку друзей. Злёбные рюсские. Ну блин, 80е годы. Для тех, кто не помнит - на этот период пришлось ОГРОМНОЕ количество русофобских фильмов в США (всякие Рокки, Рэмбо, Красный рассвет, не говоря об отборнейшем клюквенном трэшаке типа Рожденного американцем). Так что для меня это скорее в плюс сериалу. Все по канону) Дастин и Стив все так же бессовестно крадут внимание)
  22. 1 балл
    Мне все три сезона доставили. ЛАМПОТА 80х
  23. 1 балл
    Третий сезон анонсирован. Стенка на стенку, Сахалин, Баня.
  24. 1 балл
    Ультимативную персону не показали, жаль.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Мне нравится, что журнализды накатали громкую статейку про "Blizzard bad" тупо про одну единственную вакансию, где нанимают ровно одного менеджера, а в твиттере обиженный манагер начал гнать про "все так и есть" в надежде получить очки за очередной outrage. И народ это схавал будто и не говно. Чекайте сорсы, жёпы.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Фокус даже не столько в этом. Большая часть КМ в БЗ в своё время пришла из фанатского сообщества и фанатских профильных сайтов. И эти господа реально шарили в настроениях комьюнити и часто его поддерживали. А с изменившимся курсом кампании стали откровенно мешать продвигать в массы те же мобильные идеи (ну кому нужен пастух, который не дает стричь овец?).
  29. 1 балл
    Ммм... - Они подводную жительницу темнокожей! Это нелогично! - Ребята, ну какая логика, ну это же сказка и вообще новое видение! - А давайте сделаем сказочных, вымышленных персонажей с телами как ИРЛ? Толстота! - А вот это правильно, а вот это корректно. Реализм это славно!
  30. 1 балл
    Как гласил комментарий на реддите "Старый добрый способ - уволить высокооплачиваемых ветеранов в сфере, чтобы нанять низкооплачиваемых новичков". Да и в такие компании, как Близзард, обычно идут энтузиасты и идеалисты, которых легко будет абузить.
  31. 1 балл
    Сюжетная кампания занимает примерно 15-17 часов.
  32. 1 балл
    Формально никто никогда третьего сезона и не обещал. Просто был новый проект, который все подумали, что будет сезон. Но сделали просто полнометр.
  33. 1 балл
    Маккарти на всех хватит.)
  34. 1 балл
    Фильм, с 18 июля в наших кинотеатрах. I feel you.
  35. 1 балл
    Надеюсь уже просто на то, что они там усиленно во все лопатки делают контент и правят баги. Да вот только так ли это, вопрос. Потому и покинул Антем, что там делать просто нечего. Все эти контракты, крепости и фриплей уже просто достали из раза в раз. Это когда тебе просто интересно находится в игре, прикольно побегать и пострелять, что делаешь одно и тоже и потом так... достало. Сегодня после длительного перерыва вернулся в игру. По забытым впечатлениям бегать весело до определенного момента. Попробовал этот самый сервер еще раз. Ну чет мне до конца нравится. Если буду все так же дохнуть просто потому что враги кончились то это вообще полный игнор. Плюс время. Плюс рейтинги, когда одни упоролись на тесте и могут бегать с закрытыми глазами, а ты это щупаешь в первые. Откуда возьмется адекватная таблица лидеров? Ты и так изголодался по новому контенту, а он и то кривой будет. Такое себе решение. По идее они должны дополнять каждый месяц крепость, а то и две. А не вот это тухлое молчание и типо все забыли.
  36. 1 балл
    А вот и, собственно, сабж как же много потерял бы кинематограф без датских актёров...
  37. 1 балл
    Да пофиг на молчание, что-то там с птс все таки мутят. Темп убивает Там видимо пол вот таких вот калеки остались игру поддерживать. Катаклизм, птс - это конечно здорово, но это не значит, что надо болт класть на основную игру. 4 крепости насиловать и дейлики делать около 5 месяцев...так в этот самый катаклизм играть не кому будет. Параллельно надо было что-то и как-то выкатывать.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Сегодня удалила с компа :3
  40. 1 балл
    Реды и Refused помимо известных песен "самураев" из 2020 запишут и новые.
  41. 1 балл
    Я тут понял, что Нок-Нок со своей статуей не так уж и неправ был)))
  42. 1 балл
    Летучая будка! А ведь в 1997 году я от графики в этой игре просто балдел! :D
  43. 1 балл
    А почему-бы ему не послушать, если в конечном итоге он просто захапает твое уже отстроенное королевство, вложив в это минимум средств. Чужими руками - жар загребать, как говорится. Да и зеленомордой он не доверял, я думаю, так - временный взаимовыгодный союз. Вот сколько лет прошло, а выше NWN2 с его крепостью, войсками, деньгами и отрядами так никто и не прыгнул. Тебе говорят, что у тебя в войске 150 рыл, из них 30 - гномье пополнение, значит в бою так и будет. И шикарнейшее сражение на стене - стрелы свистят, катапульты камни запускают, вспышки от огненных шаров и молний высвечивают бессчетное вражье воинство и подъезжающие издалека осадные башни. Блин, это. Было. ЭПИЧНО. А тут? Даже силой нельзя Ироветти взять. Блин, даже в город зайти нельзя, пока по снам зеленомордой не прогуляешься! "Не положено". Чхал мой злой герой на международную этику. Захватить гадящую англичанку гадящий Питакс и забыть о проблемах. Но неееет, низзя. В реальности к королям выстраивались в очереди любовницы, потому что он их одаривал. Разница в финансах между "типа средним классом", да даже и средним дворянином, и королем - колоссальная. Поэтому королевские подачки вполне могли обеспечить безбедную жизнь на несколько лет вперед. И я сильно сомневаюсь, чтобы хоть одна дама от Ироветти хоть медяк увидела. Затащил к себе в подвальчик, в колодки засунул, глаза завязал, кляпом заткнул, засунул, по бокам отхлестал, избил, и выкинул нахрен из дворца где-нибудь возле отхожего места. Ну и к такому в очередь строиться?
  44. 1 балл
    Там это, говорят кое-кто вернулся в Марвел к знакомой роли.
  45. 1 балл
    Кусанаги - это название мотоцикла?) Прикольная отсылка)
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Немного лора этому треду. P.S. Извинте за Гоги, и рубленный аглицкий.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    -Ну ёбушки воробушки. Чёрт. -Выругался Нейт березгливо выглянув в окно и выругался ещё раз, уже далеко не так наивно. Вылезать ему совершенно не хотелось, но пришлось, он ведь тут был за водителя-механика к своему несчастью. А здесь в пору было на лодке а не не колёсах, ибо открыв капот он понял одно. -Приплыли к чёрту на рога, дело дрянь. А инструменты я в самолёте оставил болван.
×
×
  • Создать...