Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.07.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
    На улице который день дождь. Выхожу после бассейна. И машинально вместе с зонтиком выуживаю из рюкзака очки для плавания... Видели бы вы понимающие взгляды столпившихся под навесом прохожих Т_т
  2. 5 баллов
    Что я только что посмотрел... Почему духобабы из Брокилона превратились в амазонок с Пандоры? Почему у Герванта бицуха толще всего Дийкстры — он точно бедный полуголодный ведьмак? Почему все ходят с пафосными щами и переигрывают? Почему, наконец, Йеннифер играет Карл Габсбург? Блин, уже хочется посмотреть %)
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    Мортимер вздохнул, и коснулся жемчужины связи, чтобы выяснить, не пора ли ему посетить другое сборище, так же посвященное адскому виконту.  Комнаты Агнессы, 13:00 Как оказалось, до момента, назначенного Беатрис для общего сбора, оставалось еще двадцать минут, которые Мортимер был волен потратить так, как ему заблагорассудится. Мисс Блэк заранее известила всех через ту же жемчужины, что ждет всех в комнате Агнессы в час дня и, когда замысловатые часы пробили указанное время, а все приглашенные собрались, начала рассказывать, поделившись с присутствующими всей информацией, полученной от ангелицы и кузена. - Таким образом, баланс сил изрядно смещается, этот виконт Муррумус легко сплотит вокруг себя остальных демонов, так что они будут выступать единым фронтом против Санктума. С другой стороны, нашу задачу никто не отменял и, пока мы здесь, Харрингтон продолжает двигаться к Небесному Престолу. Да и подобраться к виконту будет не так-то просто, его защищают баалисты, плюс нужно время, чтобы подготовить план, с наскока задачу не решить. Поэтому, - тут Беатрис вздохнула, - я за то, чтобы уйти сегодня ночью, как планировали. Что скажете вы? - обвела она взглядом присутствующих.
  5. 4 балла
    Диана Максимовна Добродир Возраст: 25 Рост: 175 Вес: 60 Профессия: архитектор Родной город: Петербург
  6. 3 балла
    А Гера хорош, чтобы вы там не говорили.
  7. 3 балла
    Комнаты Агнессы, 13:00 Сангвинар явился посвежевшим, выспавшимся и отдохнувшим. Но под конец рассказа не сдержал сладкого зевка, поспешно прикрытого рукой. - Зёвушки-позёвушки, извините. Беатрис, Мортимер, а поделитесь знанием, пожалуйста: что из себя по своей силе, возможностям представляет мурмур-виконт? Наличие даже такого титула прочерчивает границу между ним и рядовым истязателем или разорителем, наверное?
  8. 3 балла
    Комнаты Агнессы, 13:00 Для Освальда слова Беатрис уже не стали новостью, Мортимер эту замечательную новость поведал ещё утром, и с тех пор его мнение и мысли на этот счёт не слишком изменилось. -А у нас есть другие варианты? -Варианты конечно были, как и всегда, вопрос был лишь какие из них они были готовы принять. А кроме того была правда, пока они петляют туда-сюда, Харрингтон двигался вперёд упрямо и прямо. -Мы не знаем как далеко продвинулся доктор со своей армией, и насколько велика его способность контроля над тьмой, слушаются ли его её создания, или мешают продвижению. Если считать из худшего, то каждый час на кону. А здесь, мы можем надеяться что покровитель берсерков и сам окажется не сдержанным, и что его можно будет выманить на удобное для нас место. В противном случае, в хорошем ещё случае, это будет затяжная гражданская война за независимость Анклава. У нас на это действительно нет времени.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    На основных серверах запустили пред-Катаклизмовые задания и новые аномалии. Судя по их таймерам, Катаклизм в следующий вторник, возможно, выкатят
  11. 3 балла
    Особенность подкласса. Зато лечит в разы лучше Харрима. Да и в принципе он жрец получше, ИМХО разумеется.
  12. 3 балла
    Нет, скорее что-то типа этого.
  13. 3 балла
    Мортимер покинул покои суккубы, чувствуя себя заряженным некоей позитивной энергией. Душевный подъем, вера в лучшее, и список литературы, рекомендованный к прочтению. Правда, чем дальше от отходил от дверей, тем отчётливее чувствовал, что это ощущение уходит, и возвращается прежняя апатия. Мортимер вздохнул, и коснулся жемчужины связи, чтобы выяснить, не пора ли ему посетить другое сборище, так же посвященное адскому виконту.
  14. 3 балла
    А Тристиан, что? Классный ведь жрец. Харрим на мой взгляд похуже в качестве "лечилки".
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    Постер и первые кадры 4 сезона.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    ЙАЙБА КУСАНАГИ плотва что с тобой стало
  19. 2 балла
    2019 официально объявляется годом МакЭвоя.
  20. 2 балла
    Производство сериала на 2 дня остановлено. Про перенос ничего не говорили пока, по-прежнему на конец года намечена премьера.
  21. 2 балла
    Чтобы сыграть живого постаревшего Джонни Сильверхенда!
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Харрим для души, Тристиан для подогрева задницы.
  24. 2 балла
    Насчет ИИ, он очень даже неплох. Сопартийцы довольно живучи и самодостаточны, за воинов вообще невыгодно играть, они отлично блокируют и не забывают включать абилку для обороны всей пати. А роги и маги живучи за счет барьеров. Лучники обычно начинают бой с далека, но когда враг дислокируется они не всегда отходят, особенно болезненно на драконах, прыгнет на них, а они стреляют. Но недавно случай был, ГГ-маг, Вив, Блэкволл и Варрик атакуют лагерь разбойников во внутренних, где камни есть, рядом с активацией квеста на посох Тирды. Играю за Вив, так все мочилово происходит на этих камнях, а я на полянке стою. Блэкволл удачно держится, а там полно кинжальщиков и толстый моб с огромным молотом. Так еще оказалось, моя ГГ там стоит, но наверное она стала получать урон и как шифтанет оттуда, что подлетела прямо ко мне с левой стороны)) Анимация как из Гарри Поттера красивая. Дальше вместе посохами стреляем и вижу как мою ГГ сзади невидимый рога начал бить, не успел подумать что сделать, так Блэкволл этого рогу обратно цепью на камни затащил и продолжает там танчить))) Не знал что они сами используют цепь, чтобы обезопасить своих сопартийцев. Так еще эти постоянные перемещения, то ко мне кто-то прилетел, то кинжальщика обратно на камни притянули, очень динамично и эффектно смотрелось. Боевка отличается от предыдущих частей, что-то зря убрали, но за нее плюсик поставлю. На геймпаде очень удобно. Еще не все абилки выучил/использовал. Выбор храмовников - стоит посмотреть этот вариант развития событий. Наконец увидел что за демон из трейлера. Кальперния смотрелась эффектно. Понимаю что мир не бурлит жизнью, но нельзя сказать что твои действия не влияют на него никак. Беженцы перебираются на освобожденные места, на тропинках появляются путешествинники и их можно послушать, появляются новые квесты на столе коммандования и можно вернуться на локацию и продолжить какую-то линию. При неторопливом прохождении заинтересовал этот стол, теперь эти квесты начинают получать смысл и постепенно очищаются, а не так, что к середине игры полная карта отметок и ты не помнишь что откуда. Пресловутые записки. Понимаю что сделано все это, так скажем, минималистично и просто, можно сравнить с чем-то не уровня ааа игр, но мне нравится. Видимо я уже фанат Тедаса))
  25. 2 балла
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    Русскоязычное сообщество в VK просит не забывать про игру и приглашает на PTS.
  28. 1 балл
    Алсо, на Региса с таким кастом брать только Снуп Догга. Как раз попадут в часть с "От него постоянно исходил запах трав".
  29. 1 балл
    Это не Ведьмак, а какая-то Алиса в стране чудес. Скорее уж Тарзан.
  30. 1 балл
    Я уже был готов наплевать на актеров, хер с ними, но очень стерильный и почти толкинисткий визуал, прямо как всё остальное американское фентези и большая часть высеров Нетфликса. Где моя грязь и говно, кривая посуда и покосившиеся деревеньки? Говно я получил, но остальное-то?
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Ну, по логике, если условие ношения сета перестанет выполняться, то да, он должен переместиться в инвентарь и обратно его не наденешь, пока условие ношения снова не будет выполнено. Правда, я такие маневры не совершал)
  33. 1 балл
    Когда в 2009 году вышел Бэтс, он порвал всех в плане геймплея, и все экшоны стали копировать его боевку. Когда вышел Ведьмак 3, он порвал то, что не успел дорвать Скурим, и все стали делать опенворлд С ЛОШАДКОЙ (и окончательно убили Ассассина этой копиркой). Когда выйдут Мстители, они порвут исключительно мою жопу, от осознания того, что ради этого убожества пристрелили Deus Ex.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Можно подумать её ждал кто-то... Я не оспариваю того факта, что она вписалась бы отлично, весьма эпатажная с... дамочка. Но, вообще, в целом, разве нужен кто-то ещё, кроме Киану?! Хотя, отвечу сам же, да, Гари Олдман!
  36. 1 балл
    В смысле "не представляю"? Учёные нашли замену нулевому элементу, и это открытие завершило историю эффекта массы, но начало историю эффекта объёма (или какого другого эффекта). Вот тебе и завершение истории. Всё логично и красиво. Повествование об эффекте массы заканчивается вместе с использованием эффекта массы.
  37. 1 балл
    "Дети, не доверяйте эльфам!"
  38. 1 балл
    Устранить клин оружия (массовое) - 400; восприятие +10 - 250. В остатке: 0.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Лучшая часть серии - единственная, имеющая какое-никакое отношение к сорокатоннику. Перерисованный "под варху" Старкрафт (первая часть) и перерисованная "под варху" Дота (третья) и рядом не лежали.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Не надо давать, всё так и было. Вайн про Дженифер-Трисс точно помню. Я в принципе согласен. Дословность - самый большущий мем обсуждений адаптаций в интернетах. Но всё-таки, я считаю, что адаптированный материал и его элементы (персонаж) должен вызывать то же общее впечатление, что и оригинал. Пусть и другими инструментами и путями. Многие ошибочно считают, что означает точное следование букве оригинала и списывают своё отрицательное ощущение на отсутствие дословности . Но само отрицательное ощущение вполне себе валидная претензия. Кэвил в данном формате "Промо-материал картинка" не вызывает впечатление "Геральта". Но конечно же как в случае с Книга =/= Сериал, так и Картинка =/= Сериал.
  43. 1 балл
    Ну есть пример Final Fantasy XIV, когда игру забраковали и отправили на глобальную доработку, и теперь это одна из самых популярных мморпг. Проблема в том, что я не верю в способность биовар такое провернуть.
  44. 1 балл
    Это просто дублеры. А вообще тоскливо смотреть на эту "игру". Деус променяли на очередной игросервис п осамой трендо-хайповой франшизе с самыми безликими главгероями.
  45. 1 балл
    В партии должны быть минимум сексуальная жрица-дроу которую можно склонить нейтральному алигменту путем коитуса, а также чувак с космической зверушкой. Ну и возможно отдуплить Дзиррита по ходу прохождения.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Зато по точности передачи прочих цветов VA безнадежно проигрывает — это факт.
  48. 1 балл
    Технологии Эффекта Массы, используемые Пожинателями, почти совершенны. Технологии, разрабатываемые другими видами до их уровня не дотягивают, обычно не успевая. Но, во-первых, мало кто узнаёт о том, что их использование может погубить Галактику, а во-вторых, без контроля и Жатвы, виды в Галактике бесконтрольно использовали бы и развивали технологию ЭМ, собирая все шишки по пути, и нанося куда больший вред, причём, непредсказуемо. Так что решение задать извне новым видам направление развитие, за счёт подсказок в виде ретрансляторов и Цитадели, а также в виде остатков наследия других циклов выглядит разумным. Оно предсказуемое, в отличии от отказа от Жатвы, в надежде, что какой-нибудь вид догадается о проблеме тёмной энергии до того, как она встанет в полный рост, и сможет как-то обойти её. Это куда более проработанная мотивация существования и действия Пожинателей, нежели в новом сценарии, с его "роботы убивают человеков". Вообще, в старом даже название серии приобретало смысл.
  49. 1 балл
    А, вот как нынче предательство называют. Оказывается, это неожиданный поступок. Если ты бросаешь своих товарищей на смерть и бежишь с поля боя, если ты все сдаешь врагу, ты не сохраняешь армию, ты дезертируешь и предаешь. Нет никаких "нелегких ситуаций", на войне ты или сражаешься до конца или нарушаешь присягу и сбегаешь. Логейн сбежал, и отдал ПТ большую часть Ферелдена. Только уже за это преступление Логейн должен висеть в петле.
  50. 1 балл
    Моя нынешняя Александра Тревельян
×
×
  • Создать...