Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.08.2019 в Сообщения

  1. 8 баллов
    Известный портал IGN опубликовал новый видеодневник разработчиков GreedFall. Создатели игры рассказывают о настройках внешности главного героя, боевых механиках и многом другом.Также в ролике можно увидеть новый геймплей.  Игра выходит уже через пару недель, а именно 10 сентября на PC, PS4 и Xbox One.
  2. 6 баллов
    Подробности с показа демки на Gamescom 2019 via
  3. 5 баллов
    Жанр: interactive movie, survival horror | Платформы: PC, PS 4, Xbox One Разработчик: Supermassive Games | Издатель: Bandai Namco Entertainment Дата релиза: 30 августа 2019 года The Dark Pictures - серия самостоятельных кинематографичных хоррор игр от создателей Until Dawn. Man of Medan - первая игра антологии. Видео: Скриншоты:
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    Платформы: PC и Xbox One | Жанр: survival horror Разработчик: Bloober Team | Издатель: Bloober Team Дата выхода: 30 августа 2019 События игры разворачиваются в 1996 году, через два года после событий фильма. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Главный герой Эллис, бывший полицейский с тяжёлым прошлым, подключается к поискам ребёнка. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь герою приходится противостоять ведьме из Блэр — тёмной силе, поселившейся в лесу
  6. 4 балла
    May Andraste show you her boundless love Like the mother, not the wife. Победа. Какова ее цена? Жизнь, свобода, воля, власть, любовь. Ничто не дается даром, для всего есть плата и ее неизбежный финал. Но будь он горьким, словно порченая Тьмой кровь, или сладким, как глоток пропитанной антиванским солнцем «Аша Кампаны», будь он тысячу раз овеян почестями и славой, позором и унижением — каждому он уготован лишь единожды. Коултону Кусланду, знатному сыну знатного рода, не суждено повести за собой войска в решающей битве за Тедас. Новообращенный страж падет под Остагаром, оставив по себе лишь тлен и белые кости. Бок о бок лягут костьми рядом юный король и наставник, но сожаления о павших товарищах не защемят в груди острой болью. Герой погиб. Да здравствует герой. Сеттинг: Darknoir Dragon Age О чем: пятый Мор, Серые Стражи, без героя Ферелдена, анлор, неканон Кол-во игроков: 2-5 Ориентировочное время начала игры: начало середины сентября+
  7. 4 балла
    Третий набор скриншотов
  8. 4 балла
    расшифровка Q&A с геймскома (на английском). Отвечают дизайнер уровней и дизайнер квестов анонс стрима с 15 минутами нарезки из того самого демо (с Е3): https://www.cyberpunk.net/en/news/29533/gameplay-stream-announcement 30 августа, 9 вечера МСК. Не покажут полную демку, но зато будут интервью с разработчиками и уточнение - мини-карта это не апгрейд, они убрали компас вообще:
  9. 3 балла
    Итак, спустя полгода после релиза и эн-ное количество патчей... Угадайте что? Эта... игра... стала загружаться ещё хуже, чем раньше. Теперь загрузка в Форт тянется столько, что я скорее поседею, чем поиграю. Погодите, я ведь уже начинаю седеть?
  10. 3 балла
    Также можно просто из популярных на сайте взять Divinity OS2 или Pillars of Eternity. Игрушки годные, интересные, есть разные варианты прохождения, даже те кто уже играл могут что-то новое увидеть. Долгие конечно, но никто не говорил, что будет легко. Ну или Dragon Age Origins) А то вторая-то часть есть в стримах, а первой нету. Из экшенов можно вспомнить старые BioShock, старую-добрую Jedi Knight, что-то из Resident Evil посмотреть можно. Стратегии, пожалуй XCOM 2: War of the Chosen или StarCraft 2. Красивые, стильные, смотреть будет интересно.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Лично я не вижу ценности в "корректном" структурно развитии персонажа, если оно реализовано криво или на детском уровне. Пускай МСЮшный паук далеко не "тру" (как и вся МСЮ, собственно, и это во многом плюс), он смотрится органично в контексте вселенной и в контексте истории того Паркера, которого нам здесь показали.
  13. 1 балл
    Платформы: [PC, macOS, PS5, Xbox Series] | Жанр: RPG Дата выхода: 3 августа 2023 Как купить Baldur's Gate 3, если вы находитесь в России или Беларуси? (актуально на 15.07.2023) Огромная просьба не спойлерить и не датамайнить без скрывающего эту часть сообщения "спойлера". Не все хотят заранее знать повороты сюжета или др. вещи, которые вы хотите обсудить. Давайте уважать друг друга и не портить никому игру. Те кто будет игнорировать данную просьбу могут в итоге остаться без своего сообщения частично или полностью (удаление).
  14. 1 балл
    Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Action/RPGРазработчик: Experiment 101 | Издатель: THQ NordicДата выхода: 25 мая 2021 Действие Biomutant, нового проекта от бывших разработчиков Just Cause, происходит в постапокалиптическом мире, в котором после неизвестного инцидента вымерло человечество. На место людей пришли мутировавшие звери, научившиеся обращаться с оружием и использовать технологии исчезнувшей цивилизации. Разработчики обещают открытый мир, боевую систему и расширенную прокачку персонажа.
  15. 1 балл
    Платформы: [РС][XOne][PS4] | Жанр: RPG Разработчик: Event Horizon | Издатель: Focus Home Interactive Дата выхода: 2020 Dark Envoy — фэнтезийная RPG с пошаговыми тактическими боями и элементами стимпанка. При разработке игры студия вдохновлялась сериями Dragon Age и Mass Effect, XCOM и Divinity. Сюжет проекта рассказывает о Империи людей, которая сражается за господство над территориями с когда-то великими, но уже увядающими древними расами. В этой войне технологии столкнутся с магией, а битвы за влияние поглотят весь здешний мир. Главные герои игры Кэйла и Кайрос пытаются починить воздушный челнок своих родителей, чтобы отправится в путешествие по миру и найти свое место в нем. Небесный корабль будет базой игрока и его позволят улучшать. Игроку и его персонажам придется исследовать как заранее созданные сюжетные локации, так и случайно генерируемый подземелья. Последние порадуют сокровищами, но за них придется сразиться в пошаговых боях. В игре будет одиночный режим и кооперативное прохождение. Трейлер: Скриншоты:
  16. 1 балл
    А я вот проходить буду только на ютубе. Не могу сама в хорроры играть хотя сам жанр мне очень по нраву. Мне кажется меня потом вынесут вперед ногами XD
  17. 1 балл
    Я сначала попробую йохохо эдишн, а там поглядим дальше. Да и ладно уж, на своем веку сколько всего играла, треугольные сиськи Лары, пиксельные фонтаны крови и зомби. Вьетнам пройден :D Если идея и сюжет все же окажутся хорошими, поддержу ребят, может соберут потом бюджет, чтобы людей нормальных нанять, что ли :D
  18. 1 балл
    Честно говоря, мне больше напоминает упрощённую версию Ghost Rider нежели DMC или DI Но обязательно возьму как будет скидка, если конечно сюжет не будет совсем втоптан в никуда и баги не будут похоже на одного большого фантастического таракана.
  19. 1 балл
    Как же здорово выглядит идея переноса игры 13-ти летней давности на движок игры 8-ми летней!
  20. 1 балл
    Блин, мне так интересен сюжет и сеттинг, плюс выборы обещали, но как же выглядит это... Идея то интересная, денег б кто выделил им что ли. С другой стороны, ностальгию по временам PS2 никто не отменял... наверное. Дата выхода 17 сентября. Я б на их месте еще годик хотя бы выделила на полировку... или найм людей на полировку. Но денег, наверное, нема. "Игра Devil's Hunt, основанная на романе Павла Лесняка, воскрешает вечную борьбу между светом и тьмой, добром и злом, ангелами и демонами в нашем мире. Игроки представляют силу, способную склонить чашу весов на одну из сторон. Погружайтесь в историю романа, выступайте на стороне людей или демонов – и те, и другие обладают уникальными характеристиками и способностями."
  21. 1 балл
    Разработчик DARQ пару дней назад провёл AMA на реддите после запуска игры в Стим, не обойдя вниманием и «внезапное» предложение от Epic Games: Ответ на животрепещущий вопрос: Оно, быть может, и само по себе неплохая такая рекламная акция, но здесь в любом случае прекрасно всё. Good guy Epic Games pushing for fair competition Ну и, собственно, сам трейлер:
  22. 1 балл
    Я так чувствую у меня будет болезнь рецидивить, которой я еще из Сан Андреас заразился - тачки в гараж собирать опять буду)
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    У Ваканима на вопрос "А когда второй фильм по HF?" один ответ: "скоро всё расскажем ;)". Выглядит странновато.
  25. 1 балл
    Самое забавное, что Сони давно их хотела купить, но Инсомниаки хотели быть независимыми. Рэтчет будет точно. И лично я дико хочу новую часть Резистанса
  26. 1 балл
    Покупка инсомниаков Сони логичная, учитывая, что они, за некоторыми исключениями (Sunset Overdrive, Fuse, Song of the Deep), и работали-то в основном для Sony (Resistance, Ratchet & Clank, Spider-Man) - в этом отношении эта покупка очень схожа с прошлогодней покупкой майками Playground Games, которые делали Forza Horizon. Хотя определяющую роль в решении о покупке, как мне кажется, сыграл невероятный успех Marvel's Spider-Man - 13.2 млн. проданных копий за неполный год продаж, в то время как четвёртый Uncharted имеет почти такие же продажи за три года, а у God of War за год продажи на три миллиона меньше. Я понимаю, что вторая часть Паука неизбежна и я против неё ничего не имею, но вот интересно, а будут ли инсомниаки заниматься в ближайшее время чем-то ещё кроме Паука? Сомневаюсь, но было неплохо если бы они возродили Resistance, либо сделали какой-нибудь иной шутер от первого лица для разнообразия линейки экзов Sony.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Информация по боевым навыкам персонажа, которые можно было увидеть. 1) Магические Основная ветка - Божественное магическое кольцо - дает возможность ими пользоваться. Базовая атака - теневая ракета (или как ее у нас переведут); Дестабилизирующая атака- теневое воздействие; Яростная магическая атака - гарантированный удар. Можно с помощью этой ветки добраться до Молниеносного рывка, которое как я понял является измененным уклонением. Вторая ветка до которой можно дойти, это Теневой взрыв- отбрасывает всех врагов назад, нанося им урон, полезно чтобы избежать ближнего боя. Также до этой ветки можно добраться с помощью Установления ловушек Основная ветка - Стазис - полностью сковывает противника на время действия способности. Получение урона отменяет эффект. Полезно чтобы обезвредить сильного противника, а тем временем можно разобраться с остальными, которые послабее. 2) Технические Основная ветка - Установление ловушек - позволяет устанавливать на землю алхимические препараты, которые взрываются при приближении противников и наносят урон всем, кто находится в радиусе взрыва Основная ветка - Огнестрельное оружие - позволяет использовать пистолеты (и ружья скорее всего тоже). 3) Воинские Основная ветка - Одноручные клинки - дает возможность пользоваться одноручными клинками. Базовая атака- быстрая атака; Дестабилизирующая атака- удар, который не наносит урона, но приводит к потери равновесия; Яростная атака- гарантированный удар. Основная ветка - Одноручное тяжелое оружие - позволяет использовать тяжелое одноручное оружие (молоты, топоры, булавы). Базовая атака- базовая атака; Дестабилизирующая атака- медленный мощный удар, который наносит много урона; Яростная атака- гарантированный удар. Что там с двуручным оружием, неизвестно, возможно до нужной ветки необходимо сначала добраться. То же самое касается и тяжелой брони. Начальные навыки по классам: Воин- Оба воинских и огнестрельное; Техник- оба технических и одноручные клинки (так как смежные ветки); Маг- оба магических и одноручное тяжелое (так как смежные ветки). И про оружие. Разделено оно на ближний бой и огнестрел. Где должны находиться магические кольца я так и не понял, возможно в огнестрельном, возможно в доспехах или еще где.
  29. 1 балл
    Только щас обратил внимание, что у нас тут, в 2к19, игра в которой персонаж засовывает оружие после боя себе в задницу. Серьёзно? Сейчас даже на морровинд есть мод который позволяет убирать оружие в ножны.
  30. 1 балл
    У меня на работе директриса, чуть косо посмотришь, похалявишь или не одобрительно выскажешься - пиши объяснительную. Не нравится? Заявление на расчёт.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Интервью на фоне геймплея (немного нового, немного старого)
  33. 1 балл
    Имхо не тратьте средства на эту мультиплеерную шушеру. Больше проработайте сюжет лучше.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    В игре диалоги даже есть, может в раздел РПГ ее нужно переместить?
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Прошла наконец. Неожиданно закончив))) Долго избегала ассасинов, но вот эта часть таки зацепила) Морские бои и морские песни не перестают очаровывать.
  38. 1 балл
    Трупный цвет, как стиль моей жизни. Создам трупную блондинку, буду обмазываться аристократичной белокожестью как майонезиком.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Бурят это мем. Его никто и не хейтит, собственно. Но, как уже и писали выше, в отрыве от этого мема сам Хидео слишком переоценен пожалуй...во всём. Кроме самопиара. К игре у меня тоже на данный момент претензий нет. Потому что игры нет.
  41. 1 балл
    Кажется, Биоварам тоже надоело, что их вечно хоронят Х)
  42. 1 балл
  43. 1 балл
  44. 1 балл
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Трейлер наконец прямо говорит, что игра выйдет почти везде. ^___^
  47. 1 балл
    А для меня его роман с Тали смотрелся как-то не естественно и притянуто за уши. Она слишком маленькая для него, особенно если сравнивать Тали и Шепард.
  48. 1 балл
    Я знаю, что получится очередной кусок говна, но почему я его жду.
  49. 1 балл
    вот кстати да. ДА4 - этап подготовки с новым протагом, ДА5 - исполнение плана Соласа в реальность, Инкви в главной роли, протаг из ДА4 помощник. аааах. вот это был бы сок. но хотелось бы, чтоб дальше 5ой части Солас не шёл конечно. х))) а то, драгон эйдж 128, разваливающаяся Лавеллан бежит за Соласом с альцгеймером. :'D
  50. 1 балл
    После прилёта В каком месте Тени он был в эту ночь история умалчивает. Но вернулся магистр в реальность утром с твёрдой уверенностью и стройной чередой мыслей: "провались ты, Партениус, пропадом" и "Вариус всегда прав". Теперь, стоило следовать хотя бы одной из них. Проблема с демонами до сих пор не решена, зато они помогают дохлому Андерфелсу в какой-то явной подставе, не смея нарушить видимый мир нынешней политической обстановки. Вариус в Минратоусе тянет на себе два Дома, зато он, как сопливый первокурсник Круга погряз в любовных переживаниях. Неро и Тибериус без опеки своего проклятого дара, а их отец печётся о группе людей, которых тащит за собой неведомо куда. Абсурд на абсурде. Для тевинтерского магистра парадоксальное поведение. Что-то за тридцать пять лет он в этой жизни не постиг, и она продолжала над ним хохотать в полный голос. А вот и новое утро. И скоро снова в путь. Куда, зачем? Ах да, сохранить стабильную политическую обстановку с суровыми "пожирателями скверны" любой ценой, рискуя своей башкой под ударами порождений тьмы в дружной связке с демонами. Он покинул гостиницу, когда солнце лениво разбавляло синеву горизонта розоватой рассветной мутью и отправился в центр города. Человек в чёрной мантии с высоким наглухо застёгнутым воротом смотрелся на улицах столицы Андрефелса весьма странно. И при ближайшем рассмотрении не вызывал сомнений в своей территориальной принадлежности.
×
×
  • Создать...