Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.07.2020 во всех областях

  1. 11 баллов
    BioWare давно ничего не рассказывала про Dragon Age 4. Марк Дарра, исполнительный продюсер игры, решил немного прояснить ситуацию с проектом. Рассказал он следующее: Студия работает над новой Dragon AgeСотрудники работают из домаРаботать из дома не так-то простоРазработка продвигается Напомним, что в начале прошлого года Dragon Age 4 ( название временное ) была анонсирована на TGA, а на недавней EA Play показали несколько кадров на движке игры. Судя по информации из финансового отчёта ЕА игра ожидается не раньше апреля 2022 года.
  2. 8 баллов
    Выход простой - удалить твиттер аккаунт и не реагировать вообще. Это конечно так себе, потому что опущенные всё равно докопаются, в этот раз "потому что не выразили свою позицию", но это гораздо лучше, чем отвечать им. Потому что хоть ты ответь положительно, хоть отрицательно - всё равно исковеркают, переврут и сделают из тебя говно. Есть всякие PR аккаунты в соц. медиах, которые постят новости и скриншоты - всё, больше ничего постить не надо. Не нужно пытаться вести диалог с опущенными или отвечать им, потому что хуже будет только тебе. У этих больных людей память короткая, если их игнорировать, они просто перейдут на другой предмет ненависти, а вот если начнёшь им отвечать - то всё, капкан захлопнулся.
  3. 7 баллов
    Мы тоже всё ещё дома сидим. Зачем ходить в офис если можно не ходить?
  4. 5 баллов
  5. 5 баллов
    навеяло. на пустой желудок дома работать сложно, постоянно хочется жрать на полный невозможно, постоянно хочется срать
  6. 5 баллов
  7. 5 баллов
    34. Книга, которая смотрит в будущее Шамиль Идиатулин. Бывшая Ленина 1. Книга о революции Дмитрий Захаров. Средняя Эдда
  8. 4 балла
    Ставлю на февраль-март 2022 года. К слову я совсем забыл, что они то всё ещё сидят по домам.
  9. 3 балла
    Второе дыхание без сказочника?)
  10. 3 балла
    Какой-то невероятно ленивый и скучный трейлер, по своей режиссуре похожий на подборку обоев для рабочего стола, или скриншоты фанатских попыток переноса старых частей на cryengine. Преемственность радует, но похоже что как и в TES 6 не на что смотреть кроме как на батон. =\
  11. 3 балла
  12. 3 балла
    Где пруфы БиллиМарки? Нам нужны пруфы работы а не как с Антемом.
  13. 3 балла
  14. 2 балла
    И снова не показали геймплей, но я все еще жду. Очень стилистика нравится.
  15. 2 балла
    О, верминтайд, но уже по 40к? Хотеть! л4д повеяло сильно)
  16. 2 балла
    Будет ли возвращение Вовы Виста, вот в чем главная интрига.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Засели в карантине с конца февраля, график заражений давно вышел на плато, но выходить фултайм в офис никто не торопится. Походу им просто лень.
  19. 2 балла
    Лотаринг уже не казался Бланке непривычным, большим и шумным, особенно после Остагара.Поэому она с любопытством осматривалась, только и всего. - Так мы это... - чуть смутившись, задрала она голову, обращаясь к рядом остановившемуся одному из высокорослых своих спутников. - Мы тут надолго? Ну в смысле, мы будем разбивать стоянку или просто быстренько поедим и пойдем дальше? Кроме как поесть, Бланка еще хотела бы выспаться - прошлую ночь из-за жутких снов, к которым она так и не могла все еще привыкнуть, в отличие от постоянного чувства голода, она почти не спала. Впрочем, уверенности в том, что эти сны не продолжатся, у нее не было. Но, может быть, при дневном свете они не будут такими... Страшными? народ, кто не против пообщаться?
  20. 2 балла
    В статье https://vulkk.com/2020/07/21/swtor-roadmap-for-second-half-of-2020-revealed/ где человек именно слушал трансляцию (я, к сожалению, без субтитров, чисто на слух английский понимаю с трудом) сказано, что "участвуют два компаньона из базы и легендарный джедай NPC". Оно, конечно, неизвестно пока, на чьей стороне и в какой фазе Сатил будет участвовать, но шансы на то, что она живее всех живых, все же есть.
  21. 2 балла
    - Не, дома мы еще успеем насидеться. - Вика легкомысленно помотала головой. - Мы ведь еще не со всеми тут познакомились. Как мы будем их вопросы решать, если мы не всех знаем. Давай так. Я сейчас до медпункта, сделаю перевязку Никите, которому вчера делали операцию. Потом мы с Сергеем Дмитриевичем решим, какие медикаменты нам нужны, потом я вернусь, и мы сходим прогуляемся, ладно? Думаю, за час я управлюсь. А мы в Наро-Фоминск не поедем? Я бы тоже хотела посмотреть, что там за живность. Вика давно хотела, чтобы у них была козочка. Еще в жизни ДО ее бабушка всегда держала коз. Бабушки не стало за год до всего этого. Но Вика помнила, как на каникулах уезжала к ней в поселок и жила там почти все лето, бегая с местными мальчишкками на речку, лазая через ограду за подсолнухами на огромное подсолнечниковое поле, отпуская прекрасных породистых белых голубей в небо вместе с соседом Пашкой и вообще - просто радуясь лету, солнцу и долгожданным каникулам. С того самого времени остались для Вики первой любовью ромашковые поляны, хрустальные шарики одуванчиков и голуби. И в той, чудесной жизни, обязательным атрибутом было козье молоко, белая коза Машка с желтыми глазами, и пара козлят, смешно тыкающихся мордочками в ладони в поисках кусочков яблок или хлебушка. И хлеб. настоящий деревенский хлеб, который умела печь только бабушка.... Вика вздохнула.
  22. 2 балла
    Покончив со «сборщиками дорожной пошлины» и просмотрев награбленное ими, вы спускаетесь с моста. — Вот и Лотеринг. Как на картинке, — с восхищение молвил Алистер, когда пред вашим взором полностью предстала деревушка. Серый Страж с самой хижины Флемет не произносил ничего, что не касалось бы боевых стычек, и Морриган не упустила возможности с издёвкой на это указать: — О-о-о, ты наконец соизволил с нами заговорить. На меч бросаться передумал, я так понимаю? — Неужели так трудно понять? Ты что, никогда никого не теряла? Вот что бы ты делала, если бы твоя мать умерла? — Ты имеешь в виду — после того, как перестала бы хохотать? — Бр-р-р, дикость какая! Считая, что я ничего не спрашивал, — сдался несостоявшийся храмовник. Вид Лотеринг имел… перенаселённый. Между домами на окраине и мостом, а также под ним и возле церкви расположились палатки несчастных беженцев. Взрослые сновали туда-сюда в поисках еды и работы, чтобы накормить хотя бы своих детей. Церковники, сбиваясь с ног, старались худо-бедно организовать всё и всех, но из-за огромного потока идущих со стороны Остагара у них получалось не слишком хорошо. С первого взгляда, становилось понятно, что пищи и воды на всех не хватит. Многие из этих людей так или иначе умрут в ближайшее время. Впрочем, всё это не мешало одним вести бойкую торговлю, а другим наводить страх и панику в и так неспокойной атмосфере. Как бы там ни было, у вас наконец появилась возможность передохнуть, восполнить запасы и определиться с дальнейшим планом действий.
  23. 2 балла
  24. 1 балл
    Учитывая продажи PoE2 - я их не виню. Ну и Outer Worlds — как бы тоже по факту индя с ограниченным бюджетом, пускай даже и выделенным Take-Two. Но вот теперь у Обсидианов в обмен на собственную независимость есть доступ к почти бездонному кошельку Майкрософта, на котором можно и как следует оторваться для полноценного ААА. Если дадут, конечно.
  25. 1 балл
    Есть десвинг жеж. Но да неплохо
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Так, мне надо срочно удостовериться, что с Роуг можно будет замутить (под возмущённые вопли "выдуманного друга" с лицом Киану Ривза, ясное дело)...
  28. 1 балл
    Истинный сит выполняет только приказы, выданные самому себе (ну или он недостойный слабак). В системе "учитель-ученик" все строится на добровольности и взаимной выгоде: ученик выполняет волю учителя, потому что хочет учиться дальше. В любой момент он может сказать "все, хватит", и либо удрать (учитель пожмет плечами и найдет другого ученика), либо атаковать, и тогда все решит результат схватки. Идти навстречу и извлекать свою выгоду из ситуации - это очень разные вещи. Вот когда сит просто щадит противника - однозначно, шаг на Светлую сторону, а вот когда с этой пощады вреда лично для сита и его планов нет, но есть польза в будущем - это как раз правильно. В той же трилогии полно таких примеров, начиная с целителя Калеба (а ситуацию с недобитыми наемниками Бэйн вообще на пальцах Занне разъясняет). Эмм... Каан на Руусане - это вот как раз отсутствие компромиссов, и попытка лбом пробить стену, да. Бэйн эту затею прям со старта послал к, в, и на, и свалил, чтобы не припахали (а потом правильно использовал эту самую бескомпромиссность, чтобы количество дураков на Темной стороне радикально уменьшить). Леди Гратан вообще-то хочет свалить мужа, чтобы потом реализовывать свои планы через сына - подход нормального сита, как по мне. Чем повредит ситу-вару такая смена цели? Ничем вообще - с посторонней точки зрения ситуация в семье никак не изменится, Барас вряд ли узнает, что там произошло, а барасовскую внедренку так и так надо валить (потому что хамит много). Польза будет? Да полно - и челендж, и профит, и зацепки на будущее. Так что отнюдь не все так однозначно при рациональном подходе.
  29. 1 балл
    Какая неожиданная информация! Вспоминая проблемы удалённой коммуникации при разработке Андромеды (если верить Шрайеру), полноценной разработкой это не назвать. Ага, особенно над мультиплеером. А без мультика ну вот вообще никак, это же ЕА. Вангую, что будет как у шведских коллег - быстрая одиночная кампания с пустыми пространствами и проработанный мультик. И привязка онлайн-прогресса к сюжету. И страшные бабищи с деревянными рожами. И геи, кругом одни геи. И концовка-светофор. Действительно, прогреееесс! Вчера запилили целый один концепт-арт, а сегодня - сразу два? Кстати, а ведь ЕА очень не любит переносить сроки выхода, отчасти потому и не доделали Андромеду с Антемом, да и третьему Массычу досталось. Почему же все так надеются на 2024?
  30. 1 балл
    В Европе на начало июня 57% людей работали удаленно, в Великобритании - 65%. - Там Shinobi602 в реплаях предложил Гэмблу последовать примеру Дарра, на кое-что намекая.
  31. 1 балл
    У вас работа такая. Что можно вообще не ходить.
  32. 1 балл
    Даже мой инквизитор первым не нападает на своих учителей. А Сатиль на пару с Марром обучают ГГ тёмной и светлой сторонам силы. К слову сказать, после этого обучения ГГ-форсюзер перестаёт быть ситхом или джедаем, ибо владеет обеими сторонами силы.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Только что увидел, как Дзин, скача во весь опор, слегка подаётся вбок, чтобы провести рукой по белым венчикам местного тростника...
  36. 1 балл
    В первый день они пришли и сюжет весь унесли. В день второй они напали и Сатил на нас наслали... (с) Место по виду напоминает скорее очередное видение в духе Валкориона. Я сомневаюсь, что это кусок реальности. Но выглядит красиво - ждат.
  37. 1 балл
    Если вспомнить ту отмороженную мамашку, ребенка которой можно спасти от Хрисис - то и женщинам тоже. Греки не пустили бы женщину на афинский симпосий в любом качестве, кроме проститутки или гетеры. Греки не пустили бы женщину играть в театре. Греки не пустили бы женщину даже смотреть на Олимпийские игры (разве только если она жрица), не говоря уже об "участвовать".
  38. 1 балл
    Один балабол говорит, что другой балабол врет. Кому верить.
  39. 1 балл
    Не взирая на некоторые лакуны, в силу определенных причин, поехали...
  40. 1 балл
    Предлагаю создать лайв-интерактивный квест. Где взрослый пузатый мужик за 40 будет играть в танки и пассивно абьюзить сиськостриммерш (какое омерзительное словосочетание). Цель игры - быть забаненным на Твитче за максимально короткий промежуток времени и доказать, что арта сосет (или как там правильно?). Будем рекламировать её по пабликам в одноклассниках.
  41. 1 балл
    Валерия, была в бешенстве, когда узнала, что её не повезли к группе Леонида. Вместо этого, её отвезли в Апрелевку, стали спрашивать о том, как так получилось, что из всей группы поддержки, в живых осталась только она. Это было подло со стороны организации. После того, что она сделала для них, они её подозревают в предательстве. Это не мыслимо. Допрос шёл весь день. Ночь она провела в одиночной камере. Утром принесли ей еду. После завтрака к ней вернулся дознаватель и сказал, что она может быть свободной. Леру вновь посадили в автозаг и повезли её, к коттеджному посёлку.
  42. 1 балл
    - Последний вариант, на мой взгляд, более реалистичный. Михалыч, говорит, что их организация, как то связанна с правительством российской федерации. Нам, не одним ничего не говорят. Когда заселили этот посёлок, по словам Михалыча, три года прошло, им тоже ничего не сказали. - произнёс Лео, прикрыв глаза от приятного прикосновения Вики к его лицу. - Надо собрание устроить. Обсудить, дальнейшее действия. Что-то мне подсказывает, что нас уже гораздо больше чем четыре беженца со Светлой Стороны Кубинки. Прям, нутром чую, что мы теперь возглавили этот коттеджный поселок. - задумчиво произнес он. - Михалыч, составляет список, что нужно коммуне. Надо что-то для медпункта? Да и в целом, как у вас там дела. Много больных? - спросил Лео у Вики нежно гладя её колено.
  43. 1 балл
    -Доброе утро, любимая моя! Михалыч, сделал партию орудия труда и уже раздал, тем кому нужны были. Могло быть и лучше. Что-то идёт не так. Хочу сделать тебе один сюрприз, и рассчитывал, преподнести тебе уже сегодня вечером. Придётся повозиться. Это будет того стоить - говорил он не отпуская Вику из объятий и нежно целую её. - Как дела в медпункте? Мне надо будет поговорить с Сергеем Дмитриевичем, относительно моей болезни. Таблетки заканчиваются, а у "спасителей" я попросить не хочу. Я не могу им доверять. Даже не смотря на то что, всё идёт как они и обещали. Ты как относишься к ним? - спросил Лео.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Алистер сделал шаг вперёд в стремлении оградить вас и принял первый размашистый и сильный удар предводителя шайки на свой щит. Морриган превратила каменную поверхность под ногами врагов в ледяной каток, что привело их в некоторые замешательство и трепет, но вожак рыкнул нечто вроде «вперёд, слюнтяи», и те, поскальзываясь, ринулись в бой. Зевран вынырнул из-за плеча Алистера, с разворотом скользнул по появившемуся льду , оказываясь у главаря за спиной, и ударил в шель доспеха....
  46. 1 балл
    Викториан улыбнувшись использовав кровь из руки применил кровавую магию в которой был силен на ближайшего лидера с бандитами его храбрыми до безумного, решив изнутри вскипятить их ноги с яйцами вкрутую, да что там вкрутую, прям всмятку что бы взорвалось все у них там, и сидеть у них больше не вышло бы, хотя Викториан думал что не до посиделок им теперь оставалось, им бы прожить немного еще было нужно, хоть и в мучениях. -А я предупреждал что быстро но больно будет. Но нет, зачем нам шемленам слушать хорошо выглядящего мужчину elven с посохом в компании с кучей вооруженных лиц и посохами, мы ведь сельские воротилы лучше знаем все с парой лекций сестры из пыльного сборника Песни Света издания Орлессианской Церкви, ага, такие молодцы вы аж.-саркастично сказал Викториан превращая конечности врагов в фаршик отделяя его от костей, отрывая и спуская вниз на землю окрашивая штаны их в бордовые цвета.
  47. 1 балл
    Может быть, смех Зеврана стал последней каплей, но скорее всего, просто сигналом, что окончательное решение принято. Главарь свистнул — и его меч мгновенно выскользнул из ножен. Ещё шестеро уверенных в себе парней, вооружившись кто луками, кто клинками, кто булавами, приблизились к вам. Лишь шепелявый, сразу смекнувший, что вы не обычные оборванцы-беженцы, какими кажетесь на первый взгляд, наоборот, попятился назад и упёрся в перила моста. Алистер сделал шаг вперёд в стремлении оградить вас и принял первый размашистый и сильный удар предводителя шайки на свой щит. Морриган превратила каменную поверхность под ногами врагов в ледяной каток, что привело их в некоторые замешательство и трепет, но вожак рыкнул нечто вроде «вперёд, слюнтяи», и те, поскальзываясь, ринулись в бой.
  48. 1 балл
    Глядя на проиходящее, Зевран внезапно замеялся. В происходящем было столько иронии. Какая-то жалкая кучка швали под комндованием типичного янелоха... пытается сшибить бабло... с команды Серых Стражей. С кучей магов. Ну не идиоты? Полные. Разве нет? Смех скрыл звук выпархивающих из ножен клинков.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Вообще, Ано – один из любимых персов. Не в смысле,что он мне, как человек нравиться, а потому… Как бы сказать… Лучше процитировать самого Аномена: «Ты что, хочешь помочь этому раненому?! Оставь его! Пусть нафик сдохнет. У нас нет на него времени! Ведь мы должны бороться со злом, творить добро и сеять справедливость!» Аааааааа! Как же я орала с него! И такой он во всём. Эти гигалитры, неуместного пафоса, в котором он противоречит самому себе, делает Аномена бесценной едой для тролля. Нет, не того, который зелёный, и огнём убивается. Я ржала всякий раз, как он рот свой открывал. Вот, характерный, момент, к примеру: у меня был роман с Хексат, с которой, я ходила довольно долго. Потом, решила Аномена взять в партию. После его присоединения, через пару минут выдаёт: - Моя леди, я так больше не могу! Ты должна вышвырнуть эту нечисть из отряда. Своим присутствием, она оскверняет мой взор, вершителя добра! Ответь же мне, избавишься ли ты от неё, ради меня? На что, моя гг, в полном афиге, отвечает: Какая ещё, нафик, твоя леди?? Чего ты до моей девушки докапался? И вообще, что-то не нравиться, выход – там! Ответ был бомбическим, во всех смыслах! - Ах, так! Да вы все, просто свора грязных собак! Как вы посмели меня выгнать? Я больше не желаю знать тебя! Ты грязная потаскуха и мерзавка, раз предпочла мне, эту нечисть! Я ухожу, но делаю это, по своей воле! Не место, благородному рыцарю, среди подобного сброда! В итоге: команда в глубоком охреневании. А я, чуть со смеху не подохлаXD Поэтому, не понимаю людей, которые говорят, что их бесит Аномен. Как он может бесить? Он же создан для того, чтобы дико орать с него, скатываясь под стол и держась за живот! Насчёт романа с ним, походу, это такой мега-троллинг, в стиле злобного джина, от биоварей. Очень уж анекдот напоминает. Когда мужик поймал джина, и загадал желание: «Хочу себе тело, о котором мечтают все женщины». И получил упругую грудь, третьего размера, тонкую талию, и классную женскую задницу. Так и здесь. Мечтаете о рыцаре, в сияющих доспехах? Ну, вот вам Аномен! Не стоит благодарности!
×
×
  • Создать...