Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2020 в Сообщения

  1. 10 баллов
    Прошу внимания! Дорогие гости! - Уэйн ударил по бокалу, чтобы привлечь всеобщее внимание. - Яяя.... - Брюс ловко сымитировал опьянение. - Спасибо, что навестили меня и выпили все спиртное. Толпа дружно рассмеялась. - Хе... - на лице миллиардера блуждала пьяная улыбочка. - Серьезно! - тон Брюса стал ледяным. - Если уж родился Уэйном, то дом всегда полон нахлебников. Это неизбежно. Всем хочется урвать кусочек, пью за вас, приживалы. - Довольно, Брюс, - пытался вразумить "пьяного" Брюса член совета Уэйн энтрапрайзис, давний друг его отца, Фредерикс - Неа! - отмахнулся Брюс. - Я не закончил. Я пью за всех вас, лицемеры, за вас, двуличные друзья, прихлебатели и льстецы, которые улыбаются сквозь зубы... Умоляю... Оставьте меня в покое... Пожалуйста, уйдите! Улыбаться не надо, это не шутка, расходитесь. Банкет окончен, уходите. - Яблоко упало от яблони, очень далеко, мистер Уэйн... - сказал на прощание Фредерикс. Гости разошлись, остались лишь члены Лиги Теней. - Забавно, но бессмысленно. Этим людям все равно недолго осталось жить... - пригрозил Рас аль Гул. А дальше была битва, где Брюс проиграл опытному Расу. Но верный Альфред вычислил пособников, а Фокс приступил к синтезированию противоядия от отравы, которой хотел потравить Лига Теней целый город. Рас аль гул и его злодейский план был остановлен Бэтманом. Подвиг Темного Рыцаря попал на первые полосы всех газет. А на 8 странице было, как некий миллиардер напился, прогнал всех гостей со своего Дня Рождения и спалил в пьяном угаре свой роскошный особняк. Конец! Игра закончилась победой мирных!
  2. 7 баллов
    ХА тьфу! Не спета! Вот она! *поет*
  3. 6 баллов
    Я ухожу, но мое дело будет будет жить и процветать! (мирные вывели Рас аль Гула Окапи) Ночь!
  4. 5 баллов
    Всем-всем-всем, спасибо за игру, за участие в эксперименте))) будем считать эксперимент удачным)
  5. 5 баллов
    - Брюс, здесь есть один человек, с которым ты обязан познакомится! - светская львица схватила Брюса под локоть и повела. - Не сейчас, - пытался было отмахнутся Брюс, но хватка дамы, несмотря на почтенный возраст, была необычайна сильна. - Итак, я правильно вас называю? Мистер Рас аль Гул? - предоставила дама незнакомца Брюсу. - Ты не Рас аль Гул, я видел, как он умер, - холодно ответил Брюс. - Но разве Рас аль Гул бессмертен? А его методы сверхъестественны? - спросил знакомый Уэйну голос Анри Дюккарда. - У тебя ловко получается скрываться при помощи дешевых трюков, Рас, - ответил Брюс. - Неужели человек, который по ночам прыгает на машине по крышам Готэма станет упрекать меня за двойную жизнь? - с усмешкой ответил Анри, оказавшийся настоящим Рас аль Гулом. - Я же спас тебя тогда? - парировал Уэйн. - Я предупреждал насчет сострадания, Брюс. - Твой противник я. Отпусти этих людей, - Уэйн указал головой на невиновных гостей. - Ты можешь объяснить им ситуацию, если хочешь... А тем временем... - Неужели это сам мэр? - засудачили дамы. - Ах, какой он душка! Начинаем с выборов мэра!
  6. 4 балла
  7. 4 балла
    Герострат Класс: Варлок Раса: Пробудившийся Призрак: Огонёк
  8. 4 балла
    Нетфликс - Уве Болл современности.
  9. 3 балла
    В официальном блоге BioWare опубликован первый пост от главы студии в Остине Кристиана Дейли с описанием — хоть и не очень детальным — планов на Anthem Next. Для начала они поделились информацией о том, как изменится лут и как будет переработан интерфейс (текущая версия, очень напоминающая другой известный лутер-шутер, является только прототипом для исследования). Читать дальше
  10. 3 балла
    а как вы с Плюшем друг друга узнали? поди по злодейскому хохоту, когда получили личку?)
  11. 3 балла
  12. 3 балла
    Что может омрачить день рождения плейбоя и миллиардера Брюса Уэйна? Классика по хитрым правилам, там же желательно оставлять вопросы по механике и регламенту сего действа. Вкратце, каждый желающий поиграть вместо того, чтобы отписываться в теме, пишет мне в личку. Желательно, если есть открытая со мной, то в ту. У меня не бездонный ящик Драгна))) В личке от меня получают аккаунт-маску, под которым игрок будет сидеть в мафии. В опросе выбираем время и желательно в личке продублировать. Проводим обычную классику, без извращений с механикой. В конце игры делаем предположения, кто есть кто, я раскрываю все маски и смотрим, кто из игроков самый оракул. Роли Регламент Участники Игра закончилась победой мирных!..
  13. 3 балла
  14. 3 балла
    Отрицательно, Прокофия Людмиловна!
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    Что же ты забыл тут, Дракон? А нет, простой гость. (мафия вывела мирного Дракона) Ах нет, сэр, извините (шериф проверил мирного) Вам помочь? (услуги доктора не понадобились) День 2!
  17. 3 балла
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Дело Раса живет! И Медведь почувствовал это на своей шкуре! (мафия вывела мирного медведя) Вам просто надо было шампанского? Ах, вы уже уходите, как жаль! (шериф не смог проверить) Или вам помочь? Нет? Как пожелаете. (услуги доктора не понадобились) День!
  20. 2 балла
    Я зналЬ - что еще могу сказать Х) Хорошей игры.
  21. 2 балла
    Итоги голосования за лучшую игру июня. Всего проголосовало 35 пользователей. Desperados III - 20 голосов The Last of Us Part II - 15 голосов Лучшей игрой июня по мнению BRC стала игра - Desperados III. Июль Август
  22. 2 балла
    берет в беззубую пасть мел, пишет на асфальте: К...р...а...д...у...щ...а...я...с...я т...и...г...р...и...ц...а...
  23. 2 балла
    Леонид не одобрял идею обменять мечи на что-то другое, но если действительно удастся обменять на живность, то почему бы и не попробовать. Пропажа заказчика, Леонида, заставило насторожиться. - Как давно он пропал? - спросил он у Прохора. Тот ответил, что с неделю назад и сказал, что "спасителей" в известность поставили, на что они сказали, что постараются разобраться в этом, но похоже разбираться никто не спешил. Юноша осторожно проговорил, что паниковать ещё рано и тем более лезть разбираться самим, смысла не видит и в этот раз, Леонид, не согласился с Прохором, последний пожал плечами и решил поухаживать за Никой, кладя ей обед и наливая чай, пока девушка замачивала собранные грибы. Леонид и Вика присоединились к чаепитию.
  24. 2 балла
    Сочтя качество предыдущей квенты неудовлетворительным, я написал новую. Просто для справки и во избежание :D
  25. 2 балла
    Вчера нашел обмалеванную козьим дерьмом стенку в Скайхолде, и, если применять схожую технику тестов Роршаха, то по узору можно увидеть QR-код, ведущий на твит Дарры, где валяется дата релиза ДА4.
  26. 2 балла
    Когда уже на Шраера компромат будет?
  27. 2 балла
    DOLPH-7 Раса: Экзо Класс: Охотник
  28. 1 балл
    Единственный нас с Плюшем верно назвал, респект xD
  29. 1 балл
    Иризион обратив внимание и посмотрев на окружение аккуратно, ответил девушке негромко скрывая рот рукой изображая зевоту. -Ну это городок побогаче будет предыдущего, впрочем к недружелюбным действиям я готов. -Задерживаться не будем тогда тут особо дабы не светиться, и за карманами следить лучше надо.-дополнил он
  30. 1 балл
    Усе, вскрыты! Маски, если кто вдруг поменял пароль, то напишите мне) если нет, то нет)))
  31. 1 балл
    -Ну и талантлива очень, естественно. С тобой не скучно. Альтеа улыбнулась чародею в ответ. - Знавала я одного полурослика, он отвечал так: "Мы отважны, когда ничего другого не остается". Так и я, храбрость - порой все, что мне остается. А насчет таланта... Нуу... Да, думаю ты прав. Рассмеявшись, сказала эльфийка, когда к ним подошла Даника. - Мне мясной суп и хлеба. А вина... Пурпурной Наливки №3, будьте добры. - Конечно, скоро все принесу! Улыбнулась Даника, затем на пару секунд задержала взгляд на каждом из них, и ушла в кухню. Альтеа, тем временем, оглядела таверну постоялого двора. Кроме шестерых людей, что тут сидели и ничем особым не выделялись, она заметила нескольких посетителей, которые явно выделялись на общем фоне. В углу сидела пара хмурых мужчин, одетых в волчьи шкуры, они молча пили из кружек что-то и так же молча терзали жареные стейки на их тарелках. Интересно, подумала Альтеа, волчьи головы на стенах - их работа? Посреди таверны сидели твое мужчин, богато одетых - явно местная знать. На них столе уже стояли несколько бутылок вина, и они явно не собирались останавливаться. Они явно были на той стадии опьянения, когда пьющему весело, и он жаждет общения. И еще один. Он сидел в противоположном углу, и тихо хлебал суп из тарелки, заедая его хлебом и вином. Наблюдение первое - да это полуэльф. И второе - скорее всего тоже бард, хотя инструмента нигде не видно. - А знаешь Иризион... Тут довольно интересная публика собралась.
  32. 1 балл
    По-моему, они не о том думают. Если геймплей увлекателен сам по себе, на лут особого внимания не обращаешь. Вон, мультиплеер ME3 вообще без лута, а до сих пор жив. Потому что идеальный геймплей. В идеальный геймплей интересно просто играть, даже тогда, когда всё на максимуме, и ты заранее знаешь, что ничего нового не выпадет. А у лута есть одна неприятная особенность. Он обязательно заканчивается. И если геймплей неинтересный, с потолком лута заканчивается интерес даже тех, кто поставил себе цель выбить всё.
  33. 1 балл
    - Иризион, я вполне могу за себя постоять. Я хот; и выгляжу, как хрупкая эльфийская девушка, которую так и тянет защищать, но я вполне могу за себя постоять, поверь мне. Но... спасибо за проявленную заботу. Иризион улыбнулся ей слегка, кивнув и сказал -Прости за слова мои, конечно же ты умелая воительница что способна прирезать многих и ты храбрее меня, более уверенная, действуешь и атакуешь монстров стремительно как ветер и честно скажу ты вдохновляешь меня как и остальных, как тех же детей что мы спасли да и Ирина с Исмарком уверен на тебя смотрят как на кумира. -Я просто усталый дурак которому не везет по жизни, что выживает как может сделками слоняясь по землям континента, и у которого нет ничего и никого в этих проклятых землях кроме тебя, кому я доверяю, кого уважаю, ценю и сделаю все что смогу что бы помочь тебе Альтея когда понадобится это тебе. Просто я хочу сказать что благодарен тебе и в долгу перед тобой считаешь ты того сама или нет, ты не сбежала и не бросила и что главное ты искренна, честна и отважна. -Ну и талантлива очень, естественно. С тобой не скучно.-усмехнулся дружески он разбавив обстановку. Когда Исмарк и Ирина с детьми ушли и к ним подошла женщина по имени Даника что рассказала о ассортименте, Иризион сказал ей с улыбкой. -Бутыль вашего хорошего вина и поесть блюда вкусные и теплые подайте пожалуйста леди Даника мне и этой прекрасной, храброй леди, моей сестре по оружию.-кивнул он в сторону Альтеи и доставал монетки.
  34. 1 балл
    Иризион осматривал городишко, думая о том откуда товары брали они в своем оптовом складу, впрочем примерно прикинув ситуацию он вскоре выбросил из головы это и с Альтей оказался в таверне "Синяя Вода" Исмарк и Ирина были в безопасности, дети тоже, теперь он с Альтеей мог отдохнуть, посему на предложение девушки... - Хоть у кого-то все хорошо в это мрачном месте...Иризион, давай немного передохнем, пока мы спасаем всех от великой тьмы и жуткого проклятия. Он улыбнулся ей и ответил ей со вздохом присаживаясь к ней за свободный столик, хотя народу почти не было, было безжизненно и они как будто одни были там. -Эхх, конечно Альтея нам давно пора, головами и телами, последние битвы с напряжением постоянным выматывают что в могилу можно так залезть, но раньше чем этот гад в пепел обратиться я не собираюсь ложиться туда. -Нужно отдохнуть и расслабиться нам. -сказал он и затем после паузы небольшой, он все таки прервал молчание и спросил он у девушки с теплой улыбкой посмотрев ей в глаза -Будешь что нибудь? Я угощаю, и прошу не отказывайся, позволь мне хотя бы это..-он аккуратно и нежно взял ее за ладонь обоими руками и смотря ей в глаза сказал ей серьезно, чувствуя вину. -Это меньшее чем я могу отблагодарить тебя Альтея, я....я чувствую не комфортно, не правильно от того что тебе так приходится переживать и рисковать. -Я обещал что защищу тебя но чуть не потерял тебя, дважды, сначала из-за вампира, потом из-за карг...
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Ок, сейчас подготовлю список) у тебя ус отклеился!
  39. 1 балл
    - Михалыч, сделал партию мечей под заказ, но заказчик пропал и найти его не удалось. Девать их некуда, поэтому попробуем найти других заказчиков в Наро-Фоминске. Говорят в городе есть рынок, где оружие можно обменять на скотину. - ответил Прохор. - Правда, мы не уверены что это может быть правдой, я про скотину. Так ли это или нет, в любом случае, надо проверить. Тем более, мы в Наре ещё не были, а это повод выбраться за пределы нашего дома - подхватила Ника.
  40. 1 балл
    Запахло некромантией. Вызовите кто-нибудь Храмовников, магией крови балуются.
  41. 1 балл
    Почти что - BMS. Загадывайте.
  42. 1 балл
    -Почему бы и нет. Поешьте и поедем. Бензина должно хватить. Что собираетесь обменивать и на что? - поинтересовался Лео.
  43. 1 балл
    Рыбалка не удалась, рыба не хотела быть пойманной. Пришлось набрать грибы. В основном сморчки, так как в мае они самые ранние, скоро должны пойти дождевики и луговые опята. Прохор хорошо разбирался в грибах. Ника с удовольствием училась у него. Набрав один пакет сморчков, они возвращались в их новый дом. О прошлом, старались не думать. Не только Прохор и Ника, но и казалось и Лео с Викой. Старались не обсуждать. Думали только о настоящим и осторожно затрагивали будущее. Ника всё пыталась разобраться в себе. Прохор, кто ты для меня? Друг, любовник или всё-таки просто секс? А как же Софа? Она мертва, убеждала себя каждую ночь, когда она оставалась одна, на едене с собой и со своими мыслями и плюшевым мишкой, что должен был стать подарком для Сони, когда та вернётся. В письме, было трогательное признание в любви к Софе. Письмо, давно перекочевало из мягких лап, Теди, в верхний ящик стола. Много слёз было пролито по началу. Прохор всегда был с ней. В один тяжёлый день, когда депрессия была в шаге от Ники, он её поцеловал в губы. Дальше всё было стремительно быстро. Результат превзошел все её ожидания. Депрессия отступила, это был её первым разом с мужчиной. В реальность её вернул радостный лай Благородного Хаски. - Красавчик, соскучился? - заулыбалась девушка и начала его гладить и чесать. Ответом было лизание лица и активное махание хвоста. На крыльце сидели Вика и Лео, обедали. Они приветливо помахали грибникам. Красавчик гарцевал вокруг Ники и Прохора, задорно тявкая. Прохор поднял с газона мячик и кинул его в даль, пёс радостно побежал за ним. - Привет, молодожёны! - поздоровался Прохор - Поедите с нами в Нару?
  44. 1 балл
    Баньши Говорят, когда-то на Земле были такие создания - прекрасные ликом призраки, чей плач становился предвестником смерти для услышавших его. Когда перед ней, воскрешенной Призраком из небытия, возникла необхдимость выбора имени, она долго не колебалась. Баньши. Предвестница смерти. Те, кто слышит ее голос, обречены на смерть. Поэтому она так редко говорит, предпочитая красноречивое молчание и язык простых жестов. Поэтому каждое ее слово - веское предупреждение: "не влезай - убьет! " Задавалась ли она когда-нибудь вопросом - кем она было ДО того, как ее истлевшие кости нашел Призрак? Нет. Задумывалась ли о том, что будет с ней потом? Нет. Что она делает сейчас? Защищает. Спасает. Убивает. Она - Страж. Охотник. Одна из многих, тех, кого призвали Призраки, охраняющие этот Город. И она будет служить этому Городу вечно, пока существует тот, кто снова и снова будет возвращать ее из небытия. Характер: Нордический, стойкий. Нетерпима к врагам рейха Города. Нейтральна к сослуживцам и жителям города. Относительно дружелюбна к Призраку. Молчалива. Себе на уме.
  45. 1 балл
    - Все хорошо. Шов чистый, температуры нет, чувствует себя нормально. Жена за ним сегодня присмотрит, пока нас не будет. А вечером я загляну, когда вернемся. - Вика положила на столзаписи о температуре прооперированного за два дня и обернулась к Лео. - Если вы уже закончили со списком, то идем? Отловим Веронику и Прохора, чтобы они без нас не уехали. Я пока пойду с мариной поговорю, расскажу ей, что можно, что нельзя, а вы тут заканчивайте и догоняй меня, ладно? Сергей Дмитриевич, до встречи. Вика улыбнулась обоим - и Лео, и доктору, и вышла. В холле на стуле у дверей сидела молодая, лет около тридцати, женщина, уже на хорошо заметном сроке беременности. Увидев Вику, она поднялась и вопросительно на нее посмотрела: - Как он? К нему можно? - Да, Марина. Доброе утро. К Никите уже можно. Вам сегодня придется за ним присмотреть. Я сделала перевязку, принесла ему обед. Пока еще диетический, а завтра, если все будет нормально, можно уже кормить его чем-нибудь повкуснее - бульоном, кашей, паровыми котлетами. Ну в общем, переходить на нормальную еду. Температуру в течение дня меряйте после обеда и вечром, записывайте. Пить давайте без ограничения. Можно, с осторожностью, попробовать садиться. - А доктор тут будет? - Марина обеспокоенно огляделась, видимо, слегка напуганная совами Вики о том, что ее не будет. - Да, Сергей Дмитриевич будет здесь. Мы едем в Наро-Фоминск за медикаментами, вернемся уже вечером. - Вика успокоила женщину и оглянулась, ожидая Лео. Марина, благодарно кивнув, переобулась в домашние тапочки и поспешила к мужу.
  46. 1 балл
    https://vk.com/video-73629052_456248169 слили трейлер
  47. 1 балл
    Мне не нужен новый Гридфолл, у меня и к старому претензии есть. Мне нужна новая рпг и развитие студии, а не метания из одного в другое и вечное бросание своих миров в каком-то зачаточном состоянии.
  48. 1 балл
    Как мало кто обрадовался антему от биовар, так и сейчас мало кто обрадовался этой игре от Пауков. Ну не этого большинство игроков от них ждет. Вот и все. Они каждый раз рпг делали, а тут экшончик за робо-девочку.
  49. 1 балл
    Ага. Только радоваться особенно нечему
  50. 1 балл
    Акробат в принципе прав. Для шутера важны импакт от стрельбы, отзывчивое управление, в целом для игры - погружение. Такие вещи по видео не передаются. С другой стороны сомневаюсь, что этот опыт в этой части Halo будет каким-то невероятным.
×
×
  • Создать...