Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.08.2020 в Обновления статусов

  1. 2 балла
    Концепт киберпанковой мафии, в которой все роли иллюстрируются Киану Ривзом. Мозг, тебе там норм вообще?
  2. 2 балла
    Наверное все уже это видели и только я тормоз медленный газ: нажимаешь на кнопку и смотришь в мир из окон разных людей из разных городов и стран. В первом открытом окошке мне попалась чудесная кошка из Канзаса, а во втором - две прекрасные собаки из Бангалора, а дальше были квартал красных фонарей Амстердама, потрясающий баварский розарий, побережье Корнуолла... Получилось отличное путешествие, не выходя из дома. https://window-swap.com/
  3. 2 балла
    При объявлении победителя премии «Национальный бестселлер-2020», Татьяна Соломатина (одна из четырёх членов жюри) сказала примерно следующее: «Проголосовала за Елизарова, потому что все остальные «произведения» ещё хуже». Это всё, что вам нужно знать о современной российской литературе :D Там шлак, мрак, ТЕКСТ, претенциозность и вездесущая Юзефович.
  4. 1 балл
    Кекаю с обложек книг жанра "Попаданка в магическую академию", "Спецназ в фэнтезийном и не очень средневековье" - теперь Литрес и пр. яндексдиректы регулярно присылают мне сей контент в виде баннеров и почтовых рассылок. Жестокая расплата)
  5. 1 балл
×
×
  • Создать...