Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.09.2020 во всех областях

  1. 11 баллов
    Скачала DAO и начала проходить. Я тот самый человек, который ниразу не проходил эту игру от начала и до конца, где-то до середины было прохождение, а потом в далёком 2012 сломался комп. Какой же восторг и неописуемый кайф я сейчас испытываю. Читаю каждую записку из кодекса, не скипаю ни одного диалога, наслаждаюсь интерфейсом и прокачкой персонажа. Я счастлива
  2. 5 баллов
    А вот и она. Правда немного короче, чем я думал)
  3. 5 баллов
    Аниме,которое в свое время разбило мое кокоро на миллион осколков:( Девушка,которая никогда не встретит своего прекрасного принца.Потому что стала прекрасным принцем сама.
  4. 5 баллов
    Ну, Вильнева можно упрекнуть в слабой режиссуре местами (после Бегущего по лезвию), это да, но что касается визуала - тут его мастерство безупречно. Все его фильмы, которые я видела (Бегущий, Прибытие, Сикарио), в этом отношении были просто восхитительны. Так что не думаю, что Дюна визуально будет напоминать дешёвые сериалы)
  5. 4 балла
    Это да, но тут забавно, что консоль на 6 тф, а экзы на нее уже толком не выйдут зато на огрызок в 4тф все пойдет. Если что, я знаю, что ТФ у них уже коэффициент разные, но ситуация смешная и грустная все равно. Спасибо, что хоть Хало Инфинит еще выйдет. От меня ты можешь ожидать только ПС5!
  6. 4 балла
  7. 4 балла
    2. Книга, в основе которой лежит узнаваемая сказка или мифОльга Славникова. 2017
  8. 3 балла
    Вроде не постили арты в таком разрешении 1)Мужчина "Кунари" не Кунари а тот самый смуглокожий Ривенийский Серый Страж что пытается притвориться Венатори 2)Девушка с луком-арбалетом на 85% точно Хардинг
  9. 3 балла
    Ох, Рейес. Не персонаж. а наркотик, чесслово. Недавно впервые за несколько лет зашла сюда, случайно наткнулась на тему короля Кадары... ...очнулась, перечитав под сотню страниц флейма, и пошла перепроходить МЕА, хотя думала, что больше на такой подвиг не решусь ) Мне в своё время игра показалась жутко затянутой, с кучей плоских на фоне оригинальной трилогии персонажей. Играла хоть и сильно позже релиза, но специально не спойлерила, разве что глянула список возможных романов и настроилась на форевэ элон. Ровно до Кадары. Прилетела туда, пропылесосив до последней кочки уже несколько планет и запустив 3 хранилища, в ожидании очередной тягомотины в духе "вот тебе карта, иди и думай, как сама себя развлекать". Первые же диалоги с Рейесом сломали шаблон не только Саре, но и мне. Сириосли? Ты не будешь на меня наезжать со старта, или гонять на квесты, чтобы прикрыть твои косяки (привет, Лиам!), не будешь ныть, и не станешь строить из себя обиженку, если я нажму не на ту реплику? Зацепило. Стала разбираться и вникать, что вообще происходит на этой самой Кадаре, благо, квесты в ней действительно интересные, особенно на общем фоне. Великую Тайну Рейеса вычислить, если подключить минимум логики, можно довольно быстро, особенно если заехать в штаб "Коллектива" - у Пасса из всего круга общения на Кадаре, не считая Слоан, один Рей, кто бы ещё мог распорядиться не то, что не стрелять в Пасса, а именно хорошо с ней обращаться? Где-то тут откатила сейв Кадары на начало и начала разбираться в том клубке противоречий, который зовётся Рейес Видаль. Перебирала разные варианты ответов, и стало даже как-то обидно, что НПС, у которого общего хронометража и на полчаса не наскребётся, проработали лучше, чем практически всех остальных персонажей игры. Логичное в рамках характера поведение, логичные реакции на реплики, в кои это веки состоявшаяся личность, которая не будет ждать, что Пасс отведёт его за ручку в сторону светлого будущего, и не ставит никаких ультиматумов, а сам довольно мягко и аргументированно склоняет Сару на свою сторону. Не белый и не чёрный, а с широкой гаммой полутонов. Спорный. но если действительно попробовать разобраться в нём, особенно на романе, то многое встаёт на свои места. Я не могу обижаться на то, что Рейес до последнего молчал о том, кто такой Шарлатан - он боялся разрушить ту хрупкую и тёплую связь между ними, связь, которая не входила ни в какие изначальные планы, скорее, даже мешала им. Да и его этот театральный выход из тени, который "Сюрприиииз!", больше похож на импровизацию, потому что он никак не ожидал, что у Слоан хватит мозгов притащить с собой Пассфайндера, и надо было срочно перекраивать планы, пока не получил в физиономию разряд из штурмовой винтовки ) В этом прохождении я только укрепилась в своём мнении, особенно перечитав все 247 страниц этой темы. Прохождение остановила на Кадаре, что там дальше - и так знаю, интереса никакого ) Всем вам спасибо за то, что я ещё раз погрузилась в эти эмоции )
  10. 2 балла
    Я сделал вывод, что когда когда до людей сексуально домогаются и оскорбляют их человеческое достоинство, только тогда они рожают хорошие игры. Если посмотреть на то, как делали раньше и как сейчас.
  11. 2 балла
    А я обижусь, если в пати не будет эльфа. Только плз, не унылую копию темнокожего Джейкоба.
  12. 2 балла
    Новый апдейт - новый видосик.
  13. 2 балла
    А я недавно тоже перепрошла и впервые прошла все квесты спутников, и мелкие побочки. И вот прям кайфанула даже. Че-то такого очень хотелось в тот момент - фантастики, залипания на планеты, более-менее нормальной картинки и общения со спутниками, юной ГГ, у которой еще настрой на бодрость, и Рейес снова не разочаровал. В этот раз я даже как-то больше своей Сарой прониклась. И некоторые вещи для себя четче отметила. Например, то, что Сара моя не просит Рейеса быть с ней честным, не пристает с фразами типа: ты мне соврал! И при этом он сам говорит, что хочет, чтобы между ними больше не было лжи. Он явно утомлен тем, что постоянно живет в тени и хочется довериться любимому человеку полностью. В прошлый раз я на это не обратила внимание. Мне кажется, с Райдер он понял, что может быть самим собой и расслабился немного (хотя он и кажется все время на расслабоне, мне кажется на самом деле он очень собранный человек).
  14. 2 балла
    Вильнёв со своей Дюной заочно проиграл.
  15. 2 балла
    Мне бы такого мужа, может я и не женился бы совсем.
  16. 2 балла
    Нижний город, 21:00 по времени~ Красный цвет притягивал взгляд. Кружил голову, дарил эфемерное чувство тепла и уюта. Но... квартал красных фонарей? Не то, чтобы она начинала смущаться подобно невинной деве, когда речь могла зайти об интимных услугах. Не совсем. Она находила выбор новых знакомых места для обсуждения дел насущных крайне странным и ещё более странным то, что никто так и не договорился о том когда да где им всем встречаться в день отбытия из города. Как будто у них успело сформироваться коллективное мышление, которым обременена была лишь она. Отчего также испытывала лёгкую обиду. Лёгкую. Приврала. В конце концов она всё-таки отправилась в Верхний город Киркволла с маленькой надеждой в обители своего сердца, что встретит Германа. - Pardon... Рыжеволосый мужчина. Худой. Слишком. Бледная кожа. Взгляд серый - нет того озорства, который ей знаком с детства. - Pardon. Не он. Улва теперь спускалась по лестнице вниз в Нижний город. Присела на самой последней, опустив локти на колени и оперившись кулачками о подбородок. Пристанище цепей сиял ночными фонарями, пел тихую колыбель в откликах прохладного ветра. Вернусь утром. Улва тихо вздохнула. Он так сказал. Не обещал. Она пока не видела смысла возвращаться в "Висельник", а потому решила посвятить часть своего времени созерцанию ночного неба. Боги милостивые, быть может в отражении звёзд она увидит ответ на вопрос о том, что ей делать дальше.
  17. 2 балла
    3 эпизод NCW 18 сентября в 19:00 по Мск.
  18. 2 балла
    Мне больше нравится называть Xbox Series S как Xbox SS (на губе начали расти усы определенной формы).
  19. 2 балла
    Ну вы поняли... P.S. Рога-кунарийка с артов из последнего ролика по ДА4 будет по характеру похожа на Харли Квин из комиксов (няшная крейзи сучка)? P.P.S. Не может ли её именем быть Беллара, озвучку которой нам также показали (содержание и интонация подошли бы для Харли-Кун)?
  20. 2 балла
    Системные требования ремейка Mafia Definitive Edition
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Обожаю, когда у тебя все, что не попадает под твое расово-верное мировоззрение, выглядит глупым, притянутым за уши и безосновательным =D
  23. 2 балла
    Тоже решила поделиться своим текущим Инкви. Обычно предпочитаю играть за эльфов-мужчин, но этот Травельян завоевал мое сердце. Миран Травельян. Немного избалованный и изнеженный аристократ. Окружающим он кажется мягким и обаятельным. Казалось бы, истинно верующий милашка, который со всеми находит общий язык и готов даже котят с деревьев снимать, лишь бы нести мир и добро. Ну прямо-таки настоящий Вестник Андрасте. На самом деле, Миран прекрасно знает как важно мнение окружающих, как важна их вера. Поэтому он подыгрывает всем вокруг, носит маску. Он достаточно хитрый и изворотливый, в лицо может говорить одно, а делать совсем другое. Он мало кому по-настоящему доверяет, и завоевать его уважение достаточно непросто. Властолюбив. Однако обладает определенными принципами, в соответствии с которыми и действует. Умен и начитан, обладает безупречными манерами и знает себе цену.
  24. 2 балла
    Фан-арт попер
  25. 1 балл
    Доброго времени суток, сегодня я побуду вашим персональным Дорианом Павусом! Давайте воскресим дохлую стюардессу, ведь я наткнулась на замечательный для этого повод. А нашла я любопытное эссе на АО3, в котором авторша подробно разобрала, почему ей не нравится Каллен, с цитатами из игры и поистине журналистским подходом. Казалось бы, каждое мнение имеет право на жизнь, и я не берусь говорить той авторше, как и почему она неправа. Но аргументы настолько орные, что мне захотелось поделиться и обсудить их здесь. Я все переводить не буду (ибо оно не достойно моего божественного перевода), но выдержки и суть перескажу своими словами. А само эссе туть: https://archiveofourown.org/works/16938888/chapters/39802068 Авторша начинает разбор со встречи с Калленом. Авторша пишет, что ее маленькая скромная эльфиечка пошла спасать солдат, а этот грубый мужлан мало того, что не заметил, как именно она закрыла разрыв прямо у Каллена перед глазами, так он еще и обвинил ее во всех смертях. Эм... Камон, но там сражение, люди погибли, люди Каллена гибнут, а ведь он несет за них ответственность, у него каждый солдат на счету. Давайте вспомним, как он после падения Убежища лично писал похоронки семьям по каждому погибшему. И да, вполне естественно, что люди Каллена ему важнее, чем какая-то дама с горы с непонятной магией, которую нашли на месте взрыва. И повторюсь: у них там сражение было с толпой демонов, а не театр одного актера, чтобы стоять и следить, как Инкви разрыв закрывает. Еще авторша обвиняет Каллена в том, что он, в отличие от Кассандры, не извинился за свои вопиющие грубые слова. Но давайте вспомним: не Каллен проводил допрос, не он тыкал в Инкви, обвиняя во всех грехах, не он пригрозил ей мечом, когда она взяла оружие для самообороны. Кассандре есть, за что извиняться, а Каллену? За то, что в тот момент его люди были ему важнее, чем незнакомая деваха, потенциально виновная во взрыве? Она еще приводит вырезанную цитату Каллена, в которой тот признавался, что Инкви ему понравилась с первого взгляда. Эм... Ну так она для того и вырезана, потому что, вероятно, разрабы сочли ее НЕУМЕСТНОЙ. Короче, я пошла читать дальше. (читаю дальше, остановите мой ор)
  26. 1 балл
    Итак! После сражения с Бабой Лысагой и её пугалами, у нас 27300 опыта! И мы перешли на 7 уровень! Просьба сделать необходимые покупки и изменения. Кроме того, были получены следующие ценные вещи. 1300 зм пять самоцветов по 500 зм каждый пузырёк с маслом остроты два свитка заклинаний (множественное лечение ран и возрождение) мешочек с десятью снарядами для пращи +1 свирель ужаса камень удачи Они были распределены следующим образом: Альтеа - свирель, масло остроты тоже, мешочек с десятью снарядами для пращи +1, 3 самоцвета по 500 зм каждый и 700 золота. Иризион - 600 золота, два свитка заклинаний (множественное лечение ран и возрождение), 2 самоцвета и камень удачи.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    По крайней мере, здесь пишут, что да, могут.
  29. 1 балл
    На этом арте 100% ухо О_о Воротник имеет четкий контур, фактуру и цвет, а странная деталь, прикрывающая основание черепа ну очень странно выглядит.
  30. 1 балл
    Вот да. Он понемногу открываться начинает только на той самой крыше, приподнимает маску самоуверенной язвительности. Мне чёт кажется, что у него вообще серьёзные проблемы с доверием, что в принципе понятно - на Кадаре доверчивые долго не живут. И - не знаю, может, мне просто кажется, но это его "Чтобы стать кем-то" ещё отдаёт чем-то типа "хотел стать кем-то, а во что превратился - самому тошно". Очень сомневаюсь, что он отправлялся в Андромеду с мечтой стать главой бандитской группировки
  31. 1 балл
    Иризион увидев Лысагу как и заметив необычное зеленое свечение под полом, не дал карге ни секунды времени и атаковал ее вместе с роем воронов побежав на нее вперед и пытаясь заколоть ее магическим сосудом с ядом, заодно отбиваясь от пугал.
  32. 1 балл
    А я хочу самую крутую. И скорее всего мне ее муж подарит на день рожденья.
  33. 1 балл
    Потому что One S у меня забирает отец.
  34. 1 балл
    -Вы свободны вороны, но в случае чего, то защитите девушку эльфа что сзади меня в засаде скрывается дабы Лысага и слуги вампира не заполучила ее. Вороны, оглушительно крича, вылетели из своих клеток, и принялись кружить над избушкой, все так же оглушительно каркая. И если для Альтеи эти крики были ничем иным, как обычным вороньим карканьем, то для Иризиона это был вполне осмысленный разговор. Вороны во всю мощь своих глоток рассуждали, как они выколют глаза старой ведьме, как они будут клевать её мозги, как они... Словом, хорошо, что не все люди понимают язык животных - иначе все мы узнали бы много нового и неприятного. Избушка – это квадратное 15-футовое здание, набитое старой мебелью, среди которой деревянная детская кроватка, кабинет из лозы, узкий и высокий гардеробный шкаф, деревянный стол, табуретка, деревянный сундук с округлой крышкой, окованной латунными полосами, и железная ванна, грязная от крови. В центре комнаты стоит призрачная деревянная колыбелька с ангельского вида малышом, сидящим в ней. Вся мебель, кроме колыбели, прикреплена к полу. Под кроваткой, через щели между гнилыми досками пола, виднеется зелёное свечение. Две женщины отдали свои жизни за Страда фон Заровича. Первой была Королева Рейвеновия ван Ройен, биологическая мать Страда. Второй была повитуха королевы, верная последовательница Матери Ночи по имени Баба Лысага. Она была той, кто вырастил Страда и наставил его на путь следования по стопам отца. Она потом была той, кто почувствовал предрасположенность к величию и тьме в Страде, превосходящую таковые у любого смертного. Лысага уверовала тогда, как и продолжает верить сейчас, что она и есть настоящая мать Страда.
  35. 1 балл
    Иризион улыбнулся воронам сказав им -Вы свободны вороны, но в случае чего, то защитите девушку эльфа что сзади меня в засаде скрывается дабы Лысага и слуги вампира не заполучила ее. Иризион сказав это пальнул магией кислоты на замки клеток что сдерживали их дабы все вороны могли вырваться наружу. И собрался штурмовать дом Лысаги подкравшись к двери ее.
  36. 1 балл
    Зендеечка ван лав. Из-за одних только двух секунд, в которых Фергюсон в слезах судорожно трёт ладони, сердцу приходится восстанавливать ритм. И эти бесподобные интонации лети Шарлотты...
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Я так понял, что эти кадры демонстрируют сны/пророчества Пола. Может быть, их потому и сделали этакими «вырвиглазыми». Вообще, конечно, чувствуется, что Дикинс и Вильнев предпочитают холодные цвета. Например, в «Пленницах» вообще ни одного теплого пятна нет, а в «Бегущем по лезвию 2049» даже желтый и оранжевый смотрятся какими-то блёклыми, прохладными. А цветовые решения из трейлера «Дюны» мне живо напомнили оные в вильневском же Sicario.
  39. 1 балл
    На мой взгляд, совершенно адекватная цветокоррекция. А сдержанная нейтральная палитра великолепно передает безжизненность арракийских пустынь. Вот у Линча была проблема: кусающиеся глубокие желтые и красные тона создавала ощущение какого-то праздника жизни, чего за Барьерной стеной быть не должно. А уж как выдержан свет/цвет в эпизоде первой высадки Атрейдесов в космопорте — просто фантастика. Контрастный бледно-желтый свет по отношению к темноволосым герцогам, экипировке и теням замечательно подчеркивает объем кадра.
  40. 1 балл
    Если кому-то интересно, то недавно в продаже появились довольно занятные корпуса от Hiper HG-C10*. Занятны тем, что стоят копейки (+/- 2 т.р.), есть перегородка для БП и вместо оргстекла/пластика - каленное стекло. Минусы - не самая хорошая жесть (но эквивалентно той, что ставится в других "копеешных" корпусах), и не рекомендовал бы модели с пластиковыми мордами для системников с горячим железом (формально спереди 3*120 слота, но воздух им брать из-за пластиковой морды будет особо неоткуда).
  41. 1 балл
    Причем политика MS гораздо логичнее и практичнее - хочешь 4к, ретрейсинг, топовый графоний в 60ФПС - SEX. Хочешь мультимедийную станцию для 4к видео, игры 1080/60 и ориентацию на сервисные дрочильни - SES.
  42. 1 балл
    Фатима палит контору раз Ну и в истории инстаграмма сами Юби тизерят анонс, судя по всему это будут Пески времени.
  43. 1 балл
    Для горе-оптимизаторов Колод с их стогиговыми патчами и Секса будет мало, шо уж там.
  44. 1 балл
    FATHER, THE SLEEPER HAS AWAKENED! Никогда не думал, что буду вопить от восторга, просматривая трейлер
  45. 1 балл
    Для меня DA2 во многих аспектах - самая недооцененная игра серии. И со спутниками было отлично придумано, и с характером Хоука тоже интересно (вот привязка социальных умений туда - вещь спорная), взаимосвязь квестов и реактивность - вообще замечательно. Если в DA4 сделают хотя бы не хуже, то однозначно будет отличная игра.
  46. 1 балл
    Шаламе просто слишком слащавый на вид.
  47. 1 балл
    По-моему в ролике говорилось просто о power как о власти, а не как о магической силе. Т.е. магом может быть и раб. А у меня вообще все грядущие рпг вызывают сомнения. Но я так соскучилась по играм Биовар, их умении подать сопартийцев и неписей, а так же по возможности поиграть от 3-го лица за кастомную ГГ, что если они это снова сделают, я буду щаслива.
  48. 1 балл
    Самому не верится. И что этот сериал так меня к себе привяжет, что будет грустно, что он закончился. Последний раз я такое испытывал, смотря последнюю серию "Стар Трек: Энтерпрайз".
  49. 1 балл
    Во-первых, будете писать не по теме, выпишу штрафной всем. Во-вторых, тут не клуб фикфакоф... Прячьте свое добро хотя бы под спойлер.
  50. 1 балл
    Да даже если выпячивать ничего не будут, сейчас уже при виде любого женского персонажа отличного от стереотипа "дама в беде" народ начинает нервничать и самостоятельно развешивать ярлыки.
×
×
  • Создать...