Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.06.2021 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 6 баллов
  3. 6 баллов
    Смотрю диалоги с Кираном, потому что он замечательный. Киран замечает, что не знал, что Инквизитор - эльф. Инквизитор *trying to be cool* Что, неужели меня выдали уши? Киран. Нет. Твоя к̶̢̗̮̳̦͖̅̎̒̎͑͡р̴̧̛͍̱̙̯͖̏̿͗о̸̧̳̤̉̔̂̊̀͞в̸̡̛̣͈͍͙͈̄́͆̎̓ь̵͚̣̜͍̩҇̍̍͜.̶̡̝͕͕̏͗̂͝. Обожаю.
  4. 4 балла
    Где подтвердил? Не заметил. Какое отношение катсцены имеют к геймплею - не понятно, но ок. Всё это как сказать, что тебе нравится больше красный цвет, поэтому зелёный не нужен и он говно лол.
  5. 3 балла
    А я скромно мечтаю о хорошем сюжете и сопартийцах. Ибо экшена можно и в других играх поискать, но крутые РПГ вещь очень редкая.
  6. 3 балла
    любых других игр, кроме Cyberpunk 2077. В конкретно этой игре диалоги от первого лица лучше иного кино. У Киберпанка точно много проблем, но это - однозначно не одна из них (точнее, местами кажется, что кат-сцены в других играх не дотягивают до этого уровня теперь).
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    Заходит, значит, моя жV в мотель к Мередит Стаут... я думала, меня там квест ещё один ждёт, а там.... Кто ж знал, что коммент про татуировки триггернет постельную сцену с кучей дилдо. Вот так пошутишь один раз и на всю жизнь потом запомнишь шепард одобряет, сильверхенд, наверное, тоже. Мы с Ви, честно сказать, в шоке.
  9. 2 балла
    На вкус и цвет. Я лично обожаю Панам, и роман, который я смотрела со стороны и на ютубе потом - мне тоже понравился. Хотя вот моему бф не зашло. Может это я все заруинила правда, т.к. рядом сидела и комментировала :D Всем хочется получать отдачу за свою работу. А сценаристы этот позитивный фидбэк точно заслужили.
  10. 2 балла
    Флеркин, который будет поедать врагов в лагере
  11. 2 балла
    Какой трешачок, боже мой. Нашла отличный коммент под видео
  12. 2 балла
    По части погружения киберпанк отличный. Во многом как из-за первого лица.
  13. 2 балла
    Там у автора вторая часть есть, мне кажется она шедевральна :D
  14. 2 балла
  15. 1 балл
    Прощупывать ауру сильного стихийщика, как и ауру любого сильного мага, чревато для человека не готового коснуться кипящего чайника, если не испугом, то изумлением. Да и разве может быть такая яркая аура, с таким плотным пламенеющим маготоком у какого-то ушастого. Эли ощутил касание извне и немного смягчил непредсказуемый эффект, но и оставшегося хватило бы для удивления наследнице магистров. Элька неловко улыбнулся. - Осторожней, - предупредил он последующие бесцеремонные касания. Нет, он привык, когда элитные тевинтерские мужи беспардонно тычут в него ментальными пальцами, и даже научился эти пальцы оберегать, но сейчас не успел. Пламенеющий край энергетического кокона эльфинажника обдал жаром любознательную сестрёнку. - Вы не помните меня, миледи Фаина, - извиняющимся тоном проговорил он.
  16. 1 балл
    Отвечу тут, чтобы не кинуть ей случайно спойлер :)
  17. 1 балл
    Филипп сегодня что-то разошелся и даже решил поотвечать на девчачьи вопросы о Такемуре в дискорде. Абсолютно неожиданно. Там много всего, но самые интересные вопросы, конечно, о чувствах к Ви, хаха. Намеки Филиппа очень туманны (как он сам выразился, если он что-то скажет конкретное, "корпорация пошлет за ним убийц", лол), но мы, девочки, похоже все-таки что-то получим в будущем :D К слову, роман с Панам тоже он написал. А это лучший из четырех романов в игре.
  18. 1 балл
    У меня запустился роман Дориана с Быком после храма Митал. Похоже он все-таки подвязан к сюжетным миссиям. На этом этапе Инкви уже не может начать никакой роман. Или к роману, так как роман с Калленом до последнего можно было порвать.
  19. 1 балл
    Миледи Фаина была не менее очаровательна, чем её статный братец. Её искрящаяся радость и обаяние превращали тяжёлый энторопический ореол в мутные обрывки плывущего тумана. Вот кому бы показать ту найденную вещицу. Тут же подумал Элька, но осадил себя. В ответ на вопросительный взгляд сестры Аврелия, эльф пожал плечами и улыбнулся: - Нуу... такое бывает, - ответил неуверенно, нечаянно тронув розовый бутон в петлице. Мельком глянул на Аврелия и снова вернулся к сестре. - Мы дружим. Да.
  20. 1 балл
    Кстате, сегодня вышла фанатская озвучка игры: https://www.gamesvoice.ru/control . Сам не пробовал, но уже качаю.
  21. 1 балл
    За ними наверняка наблюдали. Наверняка. — Оставь. Взволнованный голос свидетельствовал о том, как для него это важно. Этот момент. Он смотрел, будто хотел запомнить сейчас Эли таким, а после написать с него картину. С него, с этого сада, с этого бутона. — Я тебя люблю, — прошептал. Их наверняка подслушивали… — Мессир Клавдий примет вас в покоях миледи Перпетуи, — послышалось от входа в, казалось, выросший прямо среди деревьев купол, скрывавший подножие и постройки под парящей над землей башней. Эльф, раб, в одежде прислуги был только посыльным. Аврелий отметил, что к нему послали раба из тех, кто не был ему знаком по прошлой своей жизни в башне. Миледи Перпетуя не желала, чтобы Ави нашел среди прислуги сторонников? — Пойдем, — Он оставил без внимания прислугу и, дождавшись Эли, шагнул внутрь.
  22. 1 балл
    Ну тут все же для меня играет то, что РЕ я никогда как чистый хоррор не воспринимала. Мб поэтому переход к РЕ4 не сильно ударил. Если Капком все же решит идти по этому новому пути - ничего не попишешь, сорян, я скорее всего мимо, зато в ремейки можно будет сыграть. Если они РЕ4 не испортят чем-нибудь, конечно. А там может и до любимой Вероники доберутся.
  23. 1 балл
    Доступно это Ы-Ы-Ы, Я НЕНАВИЖУ ВИД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, ПУСКАЙ ОН СГОРИТ В ДЖИГУРДЕ, ОН УБИВАЕТ РПГ И ИГРЫ В ЦЕЛОМ!!!!!11? Да не сказал бы. Вид от первого лица в РПГ существовал испокон веков, начиная от абсолютно всех TES и заканчивая Deus Ex и Маскарадом. Не поздновато ли ты спохватилась со своим праведным гневом(ТМ) на пустом, на который даже я, человек со стажем праведного гнева(ТМ) на пустом месте смотрю завистливо?
  24. 1 балл
    Зато орут, что БВ говно, что то да сё говно. Люди такие, прикинь. Имеют мнение и право его высказывать. При том, я вроде вполне корректно и никого не оскорбляя это написала. Так что да. Все еще хочу, чтобы вид от первого в играх сгинул с лица земли. Велкам к высказыванию противоположных мнений.
  25. 1 балл
    Реды не обманывали в этом, они потом сказали, что будет только 1е лицо.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    ugh И опять голос Энтони Хауэлла (кажется). Доктор Рид, вернитесь в свою игру.
  28. 1 балл
    - То есть, - уточнил Ави, - они умерли от потери крови? Под воздействием магии крови? Хм. Ави, в свою очередь, покосился на эльфа. Классический случай. Для Минратоса. Они, кстати, этой ночью проделали примерно то же самое с работорговцем. Какой-то нищий маг охотится на мирных горожан. Но отчего его не выдать Ордену? Почему сам советник Архонта занят этой миссией? - Вода, говорите? Хм... Недалеко фонтан...
  29. 1 балл
    Коронер судебно-медицинской секции столичного морга казалось ждал их прихода. А при предъявлении в качестве пропуска кольца с печатью советника Архонта без вопросов пропустил в анатомическую. - Я ещё не вскрывал трупы, - сообщил лысоватый в меру упитанный сапороти средних лет в длинном клеёнчатом фартуке, - ждал представителей Бюро. Но причина смерти на лицо, мессиры. Sanguinem magicae. Полное обескровливание. Эли рассматривал один из трупов, под которым собралась лужа воды. - А этот не утонул? - спросил он коронера. - Нет, мессир, - отозвался тот. - Вода попала в лёгкие уже после смерти. - А что насчёт присутствия следов энтропической магии? - Я бы сказал - ничего. Ни потемнений кожи, ни язв, ни струпьев, ни каких бы то ни было ещё проявлений воздействия проклятий, которые могли вызвать смерть. - Ясно, - Элька глянул в сторону своего напарника.
  30. 1 балл
    - Хорошо, - Ави проследил за ловким маневром, в восхищении вдохнул, когда гибкая фигура эльфа словно слилась с породистым скакуном, являя собой еще одно несуществующее в природе, но напрашивающееся само на ум создание... - Когда бабка моя узрит живого меня, вряд ли она сразу обратит на тебя внимание, - Ави вообразил себе эту встречу, и ему стало немного не по себе. - Ладно, поехали. Морг как раз по дороге. Он забрался на своего коня и вскоре они приблизились к зданию городского морга. По понятным причинам, стены этого заведения были украшены зачарованными письменами, выполненными изящной мозаикой серым по черному. Хоть некромантия и пользуется славой в южной Неварре, однако некромантов довольно и в Минратосе.
  31. 1 балл
    Последние два прохождения сводила их. У меня мод на бантеры каждые 15 минут. Водила их не постоянно - не появлялись разговорчики между ними - меняла одного из них или обоих на других спутников. Потом обратно их брала. Перемещалась из лагеря в лагерь, т. к. чаще всего бантеры запускались при переходах в него и смены спутников (чтобы интендант не вмешивалась в разговоры, поставила мод ее затыкающий). Если не срабатывало - на другую локацию. В обоих случаях их личные квесты уже были пройдены (Быки спасены, Дориан поговорил с отцом). В Скайхолде оба подтвердили роман друг с другом. Не флиртовала ни с тем, ни с другим (оба инквизитора - девушки - человек и эльфийка). P. S. Пробую их свести в очередной раз.
  32. 1 балл
    Неудивительно, что графика похожа на Mahoutsukai no Yoru.
  33. 1 балл
    - Хм... а прежде чем надавать Красавчику по ушам, - продолжил Элька мысль Аврелия, пока они шагали к коновязи, - маги, у которых сожрали дозу лириума, должны разобраться что вообще происходит. Я бы сразу никогда не догадался об источнике воровства. Мало того, что не каждый кинется искать зачарованный предмет, так ведь и способ хищения с помощью демона не каждому на ум придёт. Так что, пока там маг соображает "на сухую", ты его повяжешь, ну или удерёшь. А что касаемо, моего присутствия рядом с тобой в башне Тилани, так в том великой чести нет. Твоя бабушка Перпетуя вообще может шпиона от Красса попереть ещё с порога, - рассмеялся эльф, вскакивая на коня. - Но я всё равно пойду.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Кошка у героя боевая что может с героем бегать и царапать врагов или просто украшение питомец на базе героя? Выглядит похожей на манула? или сфинкса? или льва? Гладить можно?
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Аврелий повернул голову, удивленно приподнял бровь, хотел спросить что-то, но запнулся о древесный корень. — Да чтоп их каракатицей… эти деревья. Красавчик, уже снова, естественно, голодный и некоторое время подслушивавший беседу двоих, злорадно хихикнул и сбил эксхрамовника с мысли: «Ладно, я тебе буду помогать, скажем, за… сорок флаконов» - поступило деловое предложение из закромов аврелиевого неосознанного. «В год?» - поинтересовался Тилани, от такой наглости даже позабывший, что зарекся принимать. «В месяц!» - оскорбился демон голода и обрел образ восседавшего на стуле с гнутыми ножками расфранченного типа с тросточкой и в орлейском фраке. В данный момент тип подкручивал усы, вертел в другой руке трость, а ногу закинул на ногу. «Ну, покажи, как умеют торговаться истинные пираты. Ну же, гроза морей, черная косточнка. Ты ведь не упустишь своего шанса, Ави! Ты своего не упускаешь. Вон, маг-то вокруг тебя так и вьется». «Обойдешься», - сторговался по-своему «гроза морей». «И если будешь и дальше пачкать мои уши, пытаясь оскорбить Эли…» Мыссленный взор Тилани не нуждался в лириуме, чтобы нарисовать в их общем с Красавчиком воображении большую железную лопату. «Но я же демон», - возмутился питомец. «Со мной нужно заключать сделку!» Тонкие усики с физиономии франта куда-то пропали, а на голове сам собой произрос судейский парик. «Требую создания профсоюза и соблюдения правил амортизации!» «Ладно, ладно», - вздохнул Ави, почесав бороду. «Что-нибудь придумаю». Красавчик сгреб свои бумажки и лопату и удовлетворенно растворился в Тени. А Ави, наконец, обратился к эльфу. Даже не стал спрашивать, уверен ли тот в своем желании: — Знаешь, а пошли и правда в башню Тилани. Чего откладывать? Твоё присутствие — это честь для меня. И улыбнулся счастливо.
  38. 1 балл
    А-ха-ха, пора опять охотиться на крыс.. Шикарный дед, никогда бы ранее не подумал, что фромы смогут в такого персонажа. По ролику. Огорчило наличие переката, после Sekiro это шаг назад. И согласен по поводу анимации, тоже движения показались какими-то неплавными и местами режущими глаз.
  39. 1 балл
    Не совсем. Секиро уже конкретно ориентируются на скорость реакции, которая у людей плавает в своем большинстве. В ДС она тоже нужна, но требования гораздо ниже. И если ты не можешь, не хочешь парировать то... играй за колобка и будет тебе счастье. Колобком проще потому что окна реакции намного шире. И опять же ДС вся дает путь отступления - накачать параметры и шмот. Там нет такого чтобы ты уперся в босса или локацию где реально нужно выдержать достаточно времени на скорости реакции и/или головоломки. Уперся, покачался, призвал фантома... все, иди дальше. Хадкор это когда у тебя только одни ворота в которые ты должен пройти, нет никакой альтернативы и тебе реально тяжело. Но... чисто для каждого будет свое мнение. Только на мой взгляд серия ДС потеряла даже свою аудиторию в плане того, что сделала акцент на частой смерти героя. Игра далеко не про трудности для игрока, с этим все в норме и умираешь там не больше чем в других играх если не меньше.
  40. 1 балл
    Если бы соулс серия была бы реально хардкорная она бы так не расхайпилась, вы сами себе противоречите Хардкорность в играх ушла из моды как только игры стали более массовым продуктом Логи в целом имхо прав, но боюсь из современных экшн рпг соулс серия (и кучка её геймпейных клонов) действительно самое хардкорное что есть. Ибо конкуренты ещё проще на порядок.
  41. 1 балл
    Сейчас зависимость от SSE4.1/4.2 практически везде. Проще проц поменять, чем выискивать где данной зависимости нет. Данная технология в ЦП есть уже почти 13 лет, поэтому что-то посвежее найти не такая уж и большая проблема. У Intel - Core 2 и новее, у AMD - начиная с FX.
  42. 1 балл
    Думаю и демону тоже не нужен. Демону нужны эмоции, а это заторможенный укурок.
  43. 1 балл
    - Есть такое, есть, - польщённо ответил антиванец, поглаживая подбородок. - Прежде чем мы расскажем о своих идеях, откройте секрет: что же вы на этот раз задумали? - Постановки о войне всем малость поднаскучили, поэтому я склоняюсь либо к истории Тевинтера, либо к народам Тедаса. О! Давайте вы побудете моими независимыми судьями: что бы поинтереснее - копнуть вглубь прошлого или вширь настоящего? - Прошлое Тевинтера, как мне кажется, настолько насыщено историями, что это просто бесконечный кладезь тем и образов. - Эрик задумчиво почесал бороду. А какой период интересовал его самого? - В детстве меня уж так точно интересовало всё, что связано с драконами!
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Квест магов- умирает лучший друг, а наставника в тюрьму/казнят/усмиряют Личный квест- семейная драма про непринятие отцом сына и его желаний. Роман- с самого начала ни на что серьезное не рассчитывает и говорит про неизбежное расставание В Чужаке умирает батя. ДРАМЫ НОЛЬ, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ Но не под гномок с кунарийками. И как только не стыдно Каллену быть таким расистом? А вообще, и правда удобно, реактивити не надо под них писать, как и анимацию подстраивать. Интересно, а жалоб на это много было, что не романсился ими? С Соласом то все понятно, там сюжетная причина. У Каллена же вроде нет.
  46. 1 балл
    Вот не надо расписываться за всех, пожалуйста.
  47. 1 балл
    В Андромеде было 3 (считаю только противоположный пол) полноценных ЛИ для мГГ, 2 ЛИ для женского, а также Рейес. Еще 2 гомо романса и две интрижки в виде Азари и Ангара. А Андромеда тоже очень проблемно разрабатывалась, еще хуже Инквизиции. 8 романсабельных персонажей вполне себе подъемная сумма на самом деле, а если забить на разделение гетеро и гомо, то и 6 вполне себе хватит. Проблема Блекволла что он теряется на фоне остальной команды. В игре и так очень большое количество хуманов из-за советников, так еще и свою роль воина-хумана (самый унылый типаж при недостаточной проработке) одновременно делит с Калленом (хоть тот и советник), а также Кассандрой. Когда как тот же Алистер делил эту роль с Логейном, но при этом еще и являлся сюжетным персонажем. В двушке же из за ее специфики, каждый спутник выделяется, кроме брата сестры, но и у них своя роль. Когда как в Инквизиции Каллен желанный ЛИ с первой части, а Кассандра главный сюжетный спутник. Блекволл же побочка, которого спокойно можно не брать и ничего вообще при этом не потеряешь. Серый страж, которые успели уже наскучить к третьей части, при том не настоящий. Да даже его сюжетный твист, типа он лгал нам все это время и выдавал не за того, кем является на самом деле, по сути эдакий Солас на минималках. И в итоге что сам персонаж, что роман с ним нафиг почти никому не нужны. Это как Джейкоб в ME2, где вся команда это различные аутсайдеры с интересными дизайнами и историями, а он обычный унылый негр.
  48. 1 балл
    Вроде бы мелькала какая-то косситка, не? Я еще подумала, что она наверняка будет сопартийцем, возможно, даже би. А так - лично меня интересуют не столько Вороны, сколько Тевинтер и Серые Стражи.
  49. 1 балл
    Всмысле? Дисайплс это же про романтику.
  50. 1 балл
    Caput IX 2020-2021 Ravenloft: Проклятие Страда 03.05.2020 - 12.01.2021 Мастер игры @Admiral Обсуждение # Игра # Эпилог мастера Механика: на основе рулбука Dungeons&Dragons 5 редакции ... Dragon Age: May Andraste 11.09.2019 - 06.02.2021 Мастер игры @Beaver Обсуждение # Игра # Эпилог мастера Механика: на основе рулбука "Хроники Тьмы" ... Dragon Age: Лабиринт 28.01.2021 - 06.05.2021 Мастер игры @Meshulik Обсуждение # Игра # Эпилог мастера Механика: на основе рулбука "Дневник авантюриста" (Savage Worlds) ... Storm Age: Chiens de la Necropole Перекрёсток, история девятая 15.04.2021 - 14.06.2021 Мастер игры @Yambie Запись # Игра # Эпилог Механика: на основе рулбука "Kult. Divinity Lost" ... Dragon Age: Aut viam inveniam, aut faciam Перекрёсток, история десятая 09.05.2021 - 20.06.2021 Мастер игры @FOX69 Игра # Эпилог мастера Механика литературная ...
×
×
  • Создать...