Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.06.2021 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 4 балла
    Икс-рей, кривой и косой, но уникальный, не похожий на остальные. Не говоря уже про ламповость. И эти текстуры, ммммммм. А игры на Анриле как однояйцевые близнецы, как картинки в детских журналах "найди десять отличий", как инстаграмные гламурные красотки, одинаковы с лица. И что такое десять лет? Фанаты Сталкера годов не наблюдают.
  3. 3 балла
    У меня очередная итерация корпоратки. Когда-нибудь я сделаю другого персонажа с другой предысторией, но не сегодня.
  4. 3 балла
    Да неужели. Кому-то не пришло в голову использовать поносную рэпчину в трейлере. Трейлер клёвый, надо бы как-то допройти первую часть..
  5. 3 балла
    От floadwarf Солас и Лавеллан by riikozor Лавеллан by Ghilenan мЛавеллан by StepsonYu Зевран и Махариэль by Agregor Солас и Лавеллан by StarsandSkies-Art
  6. 2 балла
    God, please, NO. Оставьте это все для ммошек, ни один доллар биоваровского бюджета не стоит этого.
  7. 2 балла
    Я с этим боролась просто - брала только Гейла и шла прямиком в друидник. Делала несколько квестов,где он плюсует, (заслоняла гоблиншу в клетке, спасала ребенка от Каги, спасала ребенка на побережье), каждый раз после плюсов устраивала ночевку и после спасения ребенка от гарпий выдавалась сцена с плетением. Потом собирала всех остальных.
  8. 2 балла
    Ммм, наша команда опять в сборе ^^ Приземлились на Раннох и первым делом новые фоточки делать , угу :) в этот раз все довольны (:
  9. 2 балла
    Вот поэтому все крутые чуваки в комиксах - злодеи.
  10. 1 балл
    Вот так и оказывается... Разница у нас с ним всего год, но я здесь, вот он, а его уже нет. В такие моменты хотя бы на пару минут понимаешь как хрупка наша жизнь и как мимолетны все "важные проблемы", "жуткие обиды" и прочие вещи, которые могут исчезнуть в ту же минуту, что и мы сами. А вот человек важен, то каким он был и каким его запомнили другие. Я не слишком хорошо знал Игоря, но надеюсь, что всё таки он не исчез хотя бы потому, что мы будем его помнить, даже если никаких богов и впрямь нет. А если они есть - надеюсь ему будет там приятно знать, что его не забыли и те, кто здесь. Светлой памяти тебе Игорь, силы пережить это твоим родителям и всем близким.
  11. 1 балл
    Ура! Спасибо большое. Только что получилось. Варик завел разговор об их романе, я счастлива, игра пройдена не зря.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Тут даже не надо полноценный секс. симулятор. Де факто подобие секса народ ухитрялся лепить даже из детских соц. движений Перфект ворлда. Просто сделать набор движений, позволяющий бухать,танцевать, обниматься и дать это кнопками на игровой панели для этой локи. Кстати, с танцами народ нехило заморачивался в редакторах. если будет конструктор танца - уже хорошо.
  14. 1 балл
    У всех разные гг. Хотя мне кажется, Инк как раз могет то, что не под силу ГФ и Хоуку. Правда, как я понимаю - демон праздности погиб, а Кошмар нет. А хорошо, что на прохождение царства Праздности нет таймера - типа демон доел душу Ниалла и взялся за ГФ, проигрыш.
  15. 1 балл
    Боже ты мой, Спасибо! После стольких попыток! Нижайший поклон.
  16. 1 балл
    Дело в том, что в игре странная система воспроизведения бантеров. Чтобы выбить роман пришлось делать все по совету domovyonok. То есть менять состав пати, прыгать между лагерями и локациями, плясать с бубном. И вот, когда абсолютно все локации у меня были уже полностью закрыты и я впала в отчаянье, Бык и Дориан наконец выдали свой романс-диалог. Кстати, диалог с Коулом по поводу романа Инкви с Дорианом у меня выбить ни разу так и не удалось. После смерти Корифея все челюсти Гаккона с ним оббегала - так и не получила результата( надеюсь в 4 части они сделают что-то с бантерами - потому что в инквизиции с ними сплошное мучение.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Как косвенный аргумент, что трейлер и его озвучка - театр для Е3. Ответ пиар-менеджера на отсутствие мата в трейлере:
  19. 1 балл
    - А! Либерий, ну точно! Да не так-то в Тевинтере и магов много, - успокоил ушастый, определившись с именем капитана. - Которые есть, так по башням все сидят. Чего им выходить-то, рабы всё принесут. Так что не бойся, не нарвёшься. Для пугливых это всё, байки. Так поможем брату-то? - кивнул Элька Аврелию, приседая к лежащему и примериваясь как бы его поудобнее подхватить. - А то впрямь засохнет совсем без рома.
  20. 1 балл
    Мессир спугнул муху, у которой имелись все шансы быть проглоченной мессиром, прищурился на невесть откуда явившегося эльфа и поинтересовался без вступлений: — А где Мэри? Аврелий, наблюдавший за магом и не спешивший сам облачаться, всё же нехотя поднялся, стряхнул с себя песок, натянул кое-как штаны, поискал глазами куда-то отброшенную рубаху. — Кто такая Мэри? — спросил у потерпевшего крушение. Тот недоверчиво поглядел на двоих парней, взявшихся не иначе разыгрывать его, пользуясь природной доверчивостью, и захихикал. — Вы че, парни. Забыли, у кого на свадьбе? — У тебя, что ли? — поинтересовался на всякий случай Тилани. — Да Создатель упаси, — кажется, от такого предположения мужик немного протрезвел. Он приподнялся на локте, балансируя всем корпусом, словно на палубе в шторм, — У Мэри. Капитана наше… го. Вокруг царила полутьма грота. — А… где это я?
  21. 1 балл
    Такое себе.
  22. 1 балл
    Аврелий представил такую церемонию… Эли в традиционных свадебных строгих одеждах. Покачал головой, пятерней убрал падающие на эльфово лицо светлые локоны. Восхищенно вздохнул: — Мы бы отлично смотрелись вместе… — рассмеялся тихо. — Только думаю, такого Тевинтер не пережуёт. Но… - мечтательно закатил глаза. — Ты хотел бы?
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Да кто же не читал. Все там были.
  25. 1 балл
    - Хм... - задумался эльфинажный гений о гендерных ролях в их скромном союзе и с самой серьёзной физиономией поинтересовался у внизу лежащего: - А два жениха на свадьбе в Тевинтере многих шокируют? С учётом того, что один из них с наследным магистерским титулом, а второй раб. М? Как думаешь, мы станем известными?
  26. 1 балл
    По факту он ничего не разруливает, просто будет дополнительная реплика при переговорах которая ни на что не влияет. Для разруливантя нужны высокие навыки убеждения/угрозы.
  27. 1 балл
    Я считаю, это координаты: город-планета-система согласен. SysDef, судя по рубленому названию, это какие-то нетраннеры-антихакеры.
  28. 1 балл
    Биоваровский няша блондинчик с романсом теперь и в LiS
  29. 1 балл
    Я честно очень пыталась отобрать ограниченное количество фоток, видит бох, но что-то как всегда пошло не так :< мне всегда очень сложно выбрать что-то одно >_< особенно, когда у тебя 100500 фоток (я уже писала, что фоторежим - ван лав). не пропадать же теперь моим приключениям в папке но я попытаюсь выложить только самое угарное и просто топчик, на мой взгляд, из того, что есть. И да, помимо фоток - много букафф и впечатлений от игры алёрт. Запасайтесь чаем и булками, если сядете читать этот пост :3 Итак, инстаграм невероятные приключения невероятной V xD кадры, которые вы ждали больше всего, мои меленькие извращенцы надеюсь, вы допили свой чай :3 я потом еще фотки с байками накидаю, уж больно на обои похожи))
  30. 1 балл
    Тут важный нюанс. MAST упомянута в письме как структура, поименованный лейтенант в нее входит или к ней приписан. А вот коммандера со стороны SysDef можно найти на борту (aboard) UC Vigilance, так что это не аналогичный орган (им является сама SysDef), а конкретный флагманский (мое предположение) боевой корабль или же, как вариант, космическая станция (так как нет классической буквы S в конце), с которой осуществляется непосредственное управление предполагаемой боевой операцией. То есть лейтенант осуществляет административную координацию, а коммандер - военную. И я предполагаю, что три системы в подписи как раз и являются штаб-квартирами каждой части триумвирата соответственно.
  31. 1 балл
    А я прочитала "Убитые магами смерти" и поняла, что Кася не зря от руководства инквизиции практически отошла в Скайхолде. Не ее это. Сидони с ее гениальной агентурной работой хотелось отлупить чем-нибудь по голове. Не странно, что инквизиция развалилась с такими-то агентами.
  32. 1 балл
    Итак, товарищи, сегодня произошло сразу два знаменательных события: первое - мне наконец приехала полная книга правил, второе - меня возможно скоро выпрут с работы. Так что если все эти звезды сойдутся воедино, у нас будет ни с чем несравнимый шанс погрузиться в мрачный мир опасных приключений и сбросить иго сорокатысячника - ведь в FRP даже император (во всяком случае, нынешний) не является богом и его можно смело послать куда подальше! Ну или хотя бы попробовать...
  33. 1 балл
    Да тут дело то не в самих сценах, а в какой то совсем смешной отмазе DC - "герои этого не делают". И это в мульте, у которого рейтинг 18+, который целиком и полностью построен на сатире, иронии и высмеивании всего, что только можно. Я очень сомневаюсь что родители, покупая игрушку, говорят своим чадам следующее: "А ты знаешь, что Бэтмен делал своим ртом нехорошей тёте Кошке?"
  34. 1 балл
    https://kanobu.ru/news/iz-3-sezona-multseriala-harli-kvinn-ubrali-oralnyij-seks-betmena-i-zhenschinyi-koshki-436716/ ор
  35. 1 балл
    Мои моды :) Always First Equip - повторяет анимацию первой экипировки оружия каждый раз Declutter WorldMap - скрываем выбранные типы маркеров с карты мира + опция для скрытия квестов на покупку машин устарел после патча 1.5 Game time tweaks - твики продолжительности времени суток (х2 длиннее день, х2 длиннее ночь и всякие разные вариации) Enhanced Craft - улучшенный крафт оружия и одежды - выбор создаваемого скина + собственное название для создаваемой пушки Custom Map Markers - собственные маркеры на карте с выбранной иконкой и своим описанием Hide Headgear - скрытие экипировки головы, показатели брони и модов при этом продолжают работать Hide Known Specs - скрывает у торговцев крафтовые рецепты, которые Ви уже знает устарел после патча 1.5 Hide Read Shards - убирает из мира игры записки, которые уже были прочитаны Holster By Tap - убираем оружие одиночным нажатием Alt Improved Minimap Zoom - динамический зум для мини-карты в зависимости от скорости, плюс настраиваемый зум для пеших режимов Limited Fast Travel - снижает количество активных точек быстрого перемещения, плюс можно выбрать какие оставить/скрыть Limited HUD - показ/скрытие мини-карты, маркеров, панели горячих клавиш, отслеживаемого квеста, индикаторов оружия и скрытности по всяким разным условиям, плюс опции для зума и позиционирования мини-карты Loot Markers Visibility - настройка видимости маркеров лута, можно настроить разное поведение для каждого типа редкости (варианты поведения: скрывать, показывать как в оригинальной игре, показывать только когда включен сканер, показывать даже сквозь стены) Named Saves - текстовые заметки для сейвов No Camera Auto Centering - отключает авто-центрирование камеры при езде от 3го лица No Extra Ammo Craft - отключает крафт боеприпасов сверх вместимости инвентаря No Intro Videos - убираем стартовые видео при запуске игры No Scanner Time Dilation - удаляет эффект замедления времени при взломе через сканнер Real Vendor Names - отображает актуальные названия заведений на карте Reduced Loot - позволяет удалить из контейнеров, нпц и игровых объектов выбранные категории лута Smarter Scrapper - твик для перка "Утилизация" чтобы не автоматом разбирались дорогие предметы Yet another UI recolor - покрасил интерфейс немного (три варианта) Sleeves - убирает автоматическое закатывание рукавов у одежды для камеры от 1го лица Toggle Quest Tags - возможность включать/выключать квестовые метки у предметов правой кнопкой мыши (может пригодиться для предотвращения продажи/разборки вещей) Virtual Car Dealer - покупка недоступных игроку вариантов авто через внутриигровой комп, сам мод содержит 14 вариантов авто + отдельный мод для Mizutani Shion Targa MZT в четырех цветах Stand Still Please - отключает большинство анимаций в редакторе персонажа, чтобы Ви стоял(а) спокойно Mark To Sell - быстрая пометка предметов как мусор, для возможности продать все за один раз с помощью соответствующей функции у торговцев Wannabe Edgerunner - киберпсихоз Quickhack Hotkeys - позволяет сразу активировать нужные квикхаки горячей клавишей вместо прокрутки колесиком мышки Metro Pocket Guide - навигатор для метро с поиском самого короткого маршрута между выбранными станциями
  36. 1 балл
    Достаточно кому-то одному пользоваться способностями, сны всем снятся синхронно.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Ору, как первоклассница, которой купили пони. Если подраться с Шэдоу на берегу и не убивать, а отправить в нокаут, то позже, в лагере друидов, она встречает словами "что, опять полезешь в драку?" В этом же эпизоде она ставит условие присоединения - выгнать из отряда гитьянки (Лизку). При этом то, что я гитьянки, её не смущает. :< В лагере тифлингов есть тайный лаз в убежище детей за вороватой парочкой. Халфлинг может в него пролезть - остальные нет, для остальных он слишком маленький. Там же есть парочка тифлингов, планирющих будущую семейную жизнь в Балдурc Гейте. Если прийти к ним гитьянкой, можно стриггерить невероятно доставляющий диалог.
  39. 1 балл
    И сойдётся с Минском. Шах-и-мат, извращенцы.
  40. 1 балл
    У М есть Б и никого не надо им. Третий лишний.)
  41. 1 балл
    В романе с Шэдоу можно пристально заглянуть ей в глаза и на ее кокетливый вопрос: «что?» ответить: «да просто проверяю, не начался ли цереморфоз»
  42. 1 балл
    Ну насчет «через 5 мин в постель» это преувеличение конечно, постель доступна после уничтожения крепости гоблинов, а это (с учетом остановки лагерем на ночь у каждого камня, чтобы диалоги со спутниками активировать) - не «прям сразу» все-таки, уже можно пережить вместе массу событий, обсудить кучу вопросов))) плюс я до крепости гоблинов набрала «высокие» отношения с Астарионом и «лучший друг» с Гейлом Так что все живенько получается. Меня, например, бесит постель перед последним боссом и титры потом или «потрахаемся на дорожку» перед самоубийственной миссией...
  43. 1 балл
    Тут недоумевали, что к сопартийцами сразу можно прыгнуть в койку, а где тогда все остальное? Имхо, нам сейчас выдали "недобрую" пати и от плохишей странно ожидать особой трепетности и целомудрия, а когда пойдут добрые персонажи, вот тогда, думаю, некоторые романы будут идти по классической схеме.
  44. 1 балл
    А мне внезапно захотелось отыграть паладина, надеюсь добавят класс. Выберу ей божеством Келемвора, чтобы Астарион от одного взгляда на неё начинал дымиться. Скорми ему хотя бы один артефакт, имей хорошее одобрение и почаще отдыхай в лагере. Точнее не скажу.
  45. 1 балл
    Не женщина, уж тем более не любитель Фенриса, но вот надо совсем поверхностно играть, чтобы эти персонажи выглядели похоже)) Как минимум, у вампира есть чувство юмора. Хотя с этим и у остальной партии все неплохо.
  46. 1 балл
    Втащила ему лобешником при первой встрече, втащила ему локтем при укусе. Смею предположить, что у нас высокие отношения.
  47. 1 балл
    Не знаю, я всегда комаров убиваю и не сплю, пока охота не окончена Астериону тоже локтем прилетело за то, что клыки без спроса распустил)
  48. 1 балл
    я качала BG3, чтобы страдать от боевки и страдать от персонажей и для боевки я уже нашла трейнер сюжетно я все еще не доползла до лагеря гоблинов, но
  49. 1 балл
    Еще с Шэдоу фейлить проверки милое дело - что так она пошлет, что эдак - вообще без разницы Скучная она тетка. Я сперва надежду питала, что раз нам дают жрицу Шар - та должна быть таинственной, загадочной девахой, больше скрытной, а не грубой... а на деле пока что впечатления как от соседки-гопницы (она к слову и на портрете своем как гопница выглядит выражением лица)))) Ей до Виконии как до Китая раком - та конечно грубила, но она и соблазнительная была, и голос как бархат. С другой стороны и не надо нам вторых Виконий. Еще у Шэдоу диалоги с сопартийцами странные - то к Гейлу пристает: "а чего ты назвал мои глаза тенями?", "Гейл, у тебя кто-нить есть в Глубоководье?", то к Астариону - "Астарион, тебя ждет какая-нить воздыхательница в городе?"
  50. 1 балл
    Но там же открытым текстом предупреждали, что выбор между ними будет иметь последствия. Единственный мой альт, кто прошел все дополнения, это как раз ситвар, он свою любимую женщину бережет пуще глаза. При любом намеке на вред для Ветт выбор абсолютно очевиден. А этого-то за что жалеть? Никогда не нравился и еще до этого фагота доберусь
×
×
  • Создать...