Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.07.2021 во всех областях

  1. 33 балла
    И вот нам уже 16 лет! Мы уже совсем взрослые, самостоятельные и можем многое себе позволить! Удивительно, что во время того как все тематические, и не только, форумы исчезают с лица интернета, а мы продолжаем свой путь. Только здесь все еще гремят обсуждения лысины Соласа, проходят игры в Мафию и продолжают обсуждать японскую анимацию. Спасибо за это всем нашим пользователям и команде сайта, которые продолжают держать огонек БРК во мраке сети! А еще этот день особенен тем, что ровно пять лет именно в него наш Великий Синий Йож связал себя узами брака. Все дружно отправляем поздравления с его годовщиной свадьбы в Челябинск!
  2. 11 баллов
    Нормальные такие у Бирки сейчас гормоны то. И прыщи.
  3. 6 баллов
    Столько разных площадок в интернете, но только здесь мне нравится обсуждать игры (да и не только их). Долгой жизни, Бирочка
  4. 5 баллов
    Через два года можно будет покупать. Тогда и выпьем. Всех благ.
  5. 5 баллов
    С днюхой бирка! оставайся такой же уютной! Отдельное спасибо администрации и модераторам!
  6. 5 баллов
    Присоединяюсь к сообщению выше - только на этой площадке очень нравится обсуждение игр, и не только. С Днюхой тебя, BRC! Ты уже почти взрослый) И, конечно же, мои поздравления Великому Синему Йожу всея БРКляндии!
  7. 5 баллов
  8. 4 балла
    С днем рождения, бирочка!
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    *читает итоги* Нашли стерву, но потеряли троих! но я в вас верю. мирные! Эндшпиль ждет!
  11. 3 балла
    16 лет, совсем взрослая стала. А вымахала-то как! С праздником, любимая бирочка! Живи и процветай
  12. 3 балла
  13. 3 балла
    Титанов придумали не сразу. Титанов, как Титанов. Изначально была идея древней расы, которая создала подземный мир и от которой произошли гномы
  14. 3 балла
    Ну, после общения с Валтой (и после экспериментов Чаровницы - имени не помню) мы понимаем, что связь с Камнем - это связь с про-матерью (или отцом?) Титаном, которая позволяла гномам иметь коллективный разум. Чем сильнее - тем лучше гном чувствует себя среди Камня как дома, лучше ориентируется, лучше чувствует и его, и собратьев. Видимо, подняться наверх для гномов равносильно перерезанию пуповины.
  15. 3 балла
    Если "родоначальников" футбола, сборную стоимостью 1,2 млрд. устраивает такая позорная победа с бессовестного, мокрого пенальти... Англия провались под воду. Нырять вы мастера. Больше ни в футболе, ни в другом спорте вы для меня не существуете. Дания герои ЧЕ.
  16. 3 балла
    Я не знаю, как так вышло, но я таки решила податься в блохеры. Дорогая бирочка, это мое первое видео, пожалуйста, поддержи комментом, лайком и подпиской! Если вам интересно про писательство или вы хотите просто посмотреть на мои красивые глаза, жду вас на моем новом канале!
  17. 2 балла
    Свен такой гордый отец. Смотрите, моё дите почти научилось делать дела в горшок. Здорово. Всё ещё жду, когда сопартийцы начнут реагировать на всю ту хероту, которую вытворяет Гг, а не загадочно хлопать глазами. Но мож доживём. Лагерь в текущих локациях - каеф.
  18. 2 балла
    Процветания нашей любимой Бирочке! Всех с праздничком, а особенно нашего Синего Йоже! Приятно каждый день пройтись по бирочке)
  19. 2 балла
    С днюхой, Бирка! Долгих лет! Желаю, чтобы в будущем мы передавали свои аки детям по наследству!) Йож, с годовщиной! Любви и взаимопонимания! з.ы. Навело на мысль, что в каких-то числах июля (не помню, потому что старый акк рипнулся) я отмечу свой десятилетний юбилей на любимой Бирке. С ума сойти!)
  20. 2 балла
    ух, судя по счетчикам сообщений выше отписавшихся, сюда заглянули только завсегдатаи форума))) отмечусь и я в знак поддержки той части юзверей которые в основном только читают. с ДР любимый форум!!!
  21. 2 балла
    Сдркрч! Пускай ещё 16 лет форум проживёт, а то и больше.
  22. 2 балла
    С Днем Рождения! Немногие форумы могут похвастаться такой живучестью, и я рад что являюсь частью дружного комьюнити бирки.
  23. 2 балла
    Тебя, Ширра, я добавлю в список из 4х кому в личку скину интересную инфу, как будет. Под неразглашение. Будешь потом хвастаться перед форумчанами
  24. 2 балла
    Биттл, ну шо там? Ты обещал скандалы, интриги, расследования в четверг и guess what
  25. 2 балла
    Ивент «Человек в белой шляпе». Внимание! Ивент ролевой и не дает бонусов к логичке! Пройдя каньон, путники вышли к очередной лесистой местности. Быстротечная река с множеством порогов обрамляла край границы деревьев. У воды был наспех брошенный лагерь. Лодки, экспедиционный инвентарь и огромное количество ценной пушнины были просто оставлены трапперами. На путников нахлынуло наваждение – они уже были в этих местах! Память предательски затмила чувство времени. Видение из прошлого захватило сознание – вспоминая, они переживали события заново, в полной мере их ощущая. Местность безлесного берега реки была каменистая, и за очередным валуном путники обнаружили первое тело охотника, истыканное стрелами. Послышался боевой клич дикарей и звуки выстрелов – сигнал к тому, что грядет очередной квест с индейцами. Путники обогнули холм и увидели следующую картину: Человек в белой шляпе (явно гость), тащил на себе другого человека. Точнее андроида (судя по обмундированию, с ролью охотника), который был ранен в ногу. Эти двое ускользнули из-под града стрел за укрытием. Человек в белой шляпе разрывался надвое. Он очень редко стрелял в сторону надвигающихся индейцев, чтобы хоть как-то их отпугнуть, и попутно пытался оказать андроиду помощь. Вы можете проигнорировать событие, а можете пойти на перехват индейцам и попытаться помочь отбиться от воинов племени. Участвовать в ивенте могут все, включая выведенных игроков, т.к. это событие из прошлого. Те, кто не участвуют, могут спокойно отмахнуться от видения и занимать стоянку. В текущем времени всё тихо – просто пустой, брошенный лагерь.
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    Офигительная вещь и, как весь сериал, шикарная сатира на подобные новостные рубрики на реальном телевидении))
  28. 2 балла
    Из интернетов: "Tactical Adventures анонсировала масштабное обновление для приключенческой ролевой стратегии Solasta: Crown of the Magister. С выходом обновления в Solasta: Crown of the Magister появится класс Колдун (Sorcerer), который будет представлен в трех специализациях — Draconic Sorcerer, Mana Painter и Child of the Rift. Хотя на Kickstarter нужная сумма для его реализации так и не была собрана, разработчики решили пойти навстречу фанатам и добавить его в новом патче. Кроме того, игра получит русскую и бразильскую локализации. Релиз обновления Sorcerer запланирован на 13 июля."
  29. 2 балла
    Астарион постоянно использует слова вроде "дорогуша" или "радость моя", но это мне казалось, он это делает из снисходительности, типа "ути-пути, дубина ты благонамеренная". Тем более, что критику в адрес поступков ГГ он высказывает крайне охотно. Вообще из всех компаньонов он как раз не будет покидать героя, как бы его не бесило происходящее. Особенно хорошо это видно при попытке его выгнать после провала всех проверок при укусе. Он не пресмыкается, но всё пытается доказать, что герою он нужен и полезен и не надо его выгонять. К тому же, есть вещи, которые он от героя терпеть не собирается, даже если одобрение к нему максимально высокое - например, на язвительные или издевательские комментарии насчет его или его рабства у Касадора вызывают прямо таки бурю эмоций. Сцена с разговором про "ясли", скорее, показывает, что конкретно в тот момент он голодный и пялится на ГГ не потому, что флиртует, а потому, что хочет укусить. Собственно, после этой же сцены он бежит обескровливать кабана (страшный мужчина, на самом деле, завалить такого зверя голыми руками). Так что я бы не сказала, что Астарион именно подлизывается, но он явно не хочет оставаться один. Странно, почему при первой встрече он сам не напрашивается в гости и его больше нигде нельзя найти, как, например, того же Гейла.
  30. 2 балла
    Ага, но параллельно с этим - "I believe you have questions", что переводится на русский как "Ну спроси меня, я внимания хочу". :D
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Интересно как это будет в дальнейшем влиять на отношения) Самое важное изменение нашел, да.
  33. 1 балл
    Можно пойти уже на права сдать и начать гонять на Мако легально))
  34. 1 балл
    Надо полагать disengage(не помню как его в игре перевели) в патче дадут таки рогам как бонусное действие, в отличии от всех тех кто не рога. Или вообще хитрое действие введут.
  35. 1 балл
    Ну, очевидно, что то сегодня было, но что я вам не скажу, потому что у вас документов нет. Вот вам хотя бы забавная пикчи.
  36. 1 балл
    6 фрументума, ~15:00. Вилла Астозани, приёмная Аридия Гларона. Кутоний благодарно склонил голову, принимая приветствие и пряча сверкнувшее в глазах торжество. Первый, самый сложный шаг был сделан, не пришлось даже откатываться на заранее заготовленные запасные позиции в виде истории о желании передать просьбу матери о кратковременном возвращении на родину, повидаться с близкими. Впрочем, время для этого рассказа должно было еще прийти. - Минратоус поистине величественное место, поражающее своим размахом и масштабом и стократно превосходящее любые рассказы о нем, пусть даже и приукрашенные детским восприятием до небес. О, реальность оказалась куда грандиознее, мессир! Что касается дел, то они в основе своей всегда одинаковы, пусть и добавляется в каждом новом месте свой колорит, но компетентность, профессионализм и умение держать язык за зубами ценятся повсеместно. И, уверяю вас, я могу предоставить нанимателю все вышеперечисленное. Впрочем, могу отметить, что здесь, в Минратоусе, такт и деликатность ставят, пожалуй, во главу угла. По крайней мере, по моим впечатлениям. А вот до светского общества и развлечений, к стыду своему, я еще не дошел. Увы, таков удел тех из нас, кто ставит впереди дела, мессир. Но, безусловно, я собираюсь наверстать это упущение в самые кратчайшие сроки, - позволил себе многообещающую усмешку Кутоний, как бы невзначай поправив шейный платок так, чтобы приоткрыть на несколько мгновений край татуировки.
  37. 1 балл
    Механику сна интересно доработали. И продукты сделали более полезными. :)
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Да не только. Шедоухарт вечно по-хамски отвечает "не лезь, это не твое дело", Лиза ГГ вообще то ли за слугу, то ли за раба принимает... Не особо они вежливые. И Асти вполне себе вежливо общается, если ему в больные точки палкой не тыкать. Мне он котяру напоминает. Гладишь по шерсти - ластится и мурчит, только чуть против шерсти погладишь - сразу же шипит и пытается цапнуть.
  40. 1 балл
    А медведь из датамайна? Именно подлизывается(пока секаса не получит,потом сразу доминанту пытается врубить,по диалогам). Но во 1х,он так привык,судя по всему-рабская душа. Во 2х,ему во что бы то ни стало,надо закрепить свои позиции в глазах гг поскольку хоть и тупенький,но понимает,что в одного не вывезет. https://pjenn.tumblr.com возможно тут,но или это не то или я в глаза долблюсь,не помню там ни чего криминального. Хотя,на Асю,у меня 1фиг паранойя. Ну не верю я этому персонажу.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Это Трайн, вроде бы второй. А я сам скрины снимаю :<
  43. 1 балл
    Чистая и незамутнённая.
  44. 1 балл
    Вообще, нет, уйдет как миленький ) Я бы даже дала пруфф, но давно потеряла ссылку на тамблер, где вытаскивали всё, что есть на него в игре. Впрочем, может у кого-то здесь есть та ссылка под рукой? =) Эх, думаю с новым патчем на новый заход сходить =)
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    @leetSmithy А "Киса" они перевели как "Pussy". *страшно кричит* Бедный, бедный Ипполит Матвеевич.. )))
  47. 1 балл
    Он регулярно к ГГ подлизывается.
  48. 1 балл
    @Лифария, а как иначе? Для меня ДАО в этом плане - золотой стандарт. Ориджин - это не что иное как возможность познакомиться с персонажем, понять, в какой среде он рос, какие люди его окружают, что он из себя представляет. Я не очень люблю заниматься self-insert в играх, предпочитаю создавать разных чудиков с вариативными характерами и историями, а потом смотреть, как они (с поправкой на всё вышеуказанное) будут вести себя в той или иной ситуации. Да, в конце что гном-бич, что человек-рыцарь становятся серыми стражами. Ну и что? От этого вести себя одинаково они не стали (по крайней мере, у меня).
  49. 1 балл
    Трогательная история о том, как дедушка в течение двух недель проходил MELE с помощью внука и остался крайне доволен :)
  50. 1 балл
×
×
  • Создать...